Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Что самое главное в работе?

Мне нравится путешествовать, общаться с людьми, чтобы был драйв! Поэтому самые лучшие воспоминания от работы в салоне Евросети. Она помогла мне научиться разбираться в людям, драть от жизни то, что хочу именно я. Еще объездил пол-страны : поработал и на Камчатке, и в Сочи))) ну и часто акции для продавцов проходят, поэтому еще и телек выиграл. А ушел, потому что свое дело открыл: раньше настойчивости, упорства для этого не хватало, а поработав в Евросети, научился этому!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а на не завуалированную рекламу что, денег не хватило?
      А у меня самые лучшие воспоминания о работе в Макдональдсе! Отличный дружеский климат в коллективе помог мне избавиться от прыщей. Здесь я нашел свою любимую девушку (она запала на мою фирменную улыбку), благодаря бесплатным обедам набрал вес (а то раньше был совсем дистрофиком), несколько раз летал в США на стажировку (в Бостон, Нью-Йорк и Чикаго). Я с ностальгией вспоминаю как весело было жарить картошку во фритюре или с радостью и уверенностью в голосе кричать "Свободная касса!" Сейчас у меня свое дело. Работа в Макдональдс позволила мне открыть его. А в августе мы с моей любимой планируем сыграть свадьбу и поехать в свадебное путешествие во Флоренцию. Эти деньги я уже заработал самостоятельно. Все благодаря навыкам полученным в Макдональдсе. Именно здесь я стал сильной личностью, с высоко поднятой головой принимая унижения и хамство клиентов. 
      ---
      Гордому званию менеджера по продажам посвящается...
      жаль грамотности не дала тебе Евросетка.....
      Само главное в работе - хорошая зарплата
      [B]ШП[/B], да по-моему, все ясно, как белый день. И некрасиво к тому же... Антиреклама какая-то получилась...(((
      [B]Албанец[/B], 

за 10 штук убиенных енотов пойдешь задницу подтирать работодателю (в прямом смысле)????

Если ДА, то все понятно - ты и гавно будешь дегустировать за деньги..
      Если НЕТ, то еще раз подумай и напиши, что главное в работе....
      [Q nick="Факторинг" date="11.05.2008 21:16:00"][B]Албанец[/B], 
      за 10 штук убиенных енотов пойдешь задницу подтирать работодателю (в прямом смысле)????
      Если ДА, то все понятно - ты и гавно будешь дегустировать за деньги..
      Если НЕТ, то еще раз подумай и напиши, что главное в работе....[/Q]

[B]Факторинг[/B], Ну а кто  тебе мешает за 3 копейки убиенные работать?
      А про гавно... так его нигде не дегустируют.или это может ты по ТАКИМ местам шаришься и  знаешь ГДЕ они есть.Чтож, прими сабалезнавания.
      (выгребайся оттуда скорее.друх)

[B]Албанец[/B], 
      по сути ответ так и не прозвучал......т.е. нет ответа, друх???
      Я загнал в твою душу сомнения????
      Поэтому  мы так и живем, что еще совковый подход не можем преодолеть. Да, если хочешь хорошо жить - нужно напрягаться! Если тебе папа нефтяную вышку не оставил, конечно.
      [B]Факторинг[/B], Идёшь на рекорд по репликам?
      Нупешиесчё!!!мистэрвсезнайка
      Албанец,+5. ,для некоторых,судя по обилию . . хм.. реплик ,в работе одним из главных,является возможнось болтаться в рабочее время на форуме.
      [B]Албанец[/B], 
      я вошел в рекорды, еще в то время, когда здесь общалсь адекватные и умные люди)))))сейчас твое время))))

[B]И Г[/B], 
      и чегой-то ты в меня такой влюбленный????)))))или твоя витиеватость речи создает такое впечатление)))))
      Зарплата конечно самое важное в работе.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!