Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Общение родственников с ребёнком

Подскажите, что можно предпринять в этом случае. У меня умерла дочь, остался ребёнок, которому недавно исполнилось 3года. С 1года и 8 месяцев ребёнок жил и воспитывался у нас.  Недавно отец забрал ребёнка и отдал своим родителям которым уже по 70 лет. Ребёнок их не помнит, отца он тоже уже забыл. Такими действиями со стороны отца ребёнку был нанесён психический стресс. Мы хотели чтобы ребёнок постепенно привыкал к отцу, так как он его не видел около года и успел забыть, но отец этого не захотел принимать и забрал ребёнка обманным путём. У нас ребёнок ходил в д/ сад, имел общение с детьми, с ним гуляли. Сейчас ребёнок лишён всего этого, в д/ сад не ходит, с ним , практически, не гуляют, держат в 4 стенах. Нам с ним не дают общаться, на звонки не отвечают, домой никого не пускают, ни опеку, ни соседей, ни представителей власти, ни почтальона. На суд не приходят, повестки не берут. Как нам поступить в этой ситуации? Они , отец ребёнка и его родители, хотят чтобы ребёнок забыл нас, а у нас - это единственная внучка.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

имхо: мало информации, однобокий подход... я свою дочь никому бы не отдал, воспитывал бы сам, т.е. тут я солидарен, а почему вам не дают видеться с внучкой это "вопрос"... видимо есть причина

как вариант: вам нужен "друг отца", выйти на него и попросить, чтобы он поговорил с ним
      Постарайтесь точно сформулировать,чего именно вы хотели бы,и позвоните по тел. 89243080000. АНО(автономная некоммерческая организация)"Дальневосточный региональный правозащитный центр",судя по информации("Презент ") -они предоставляют бесплатные юридические консультации,в том числе,и по вопросам семейного права.. И успехов Вам
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!