Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Вот это дупло !

Сограждане,поделитесь инфой о стоматологических клиниках :пора пломбировать зубы(да ,не один ). Интересуют не адреса ,как таковые -найти их можно прям на портале,а ваши впечатления о КАЧЕСТВЕ ,СТОИМОСТИ услуг и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ (читай -некровожадности) персонала . Пока записался в "Тари -Дент "-на портале увидел их сайт.За консультацию платить не пришлось. Но цены кусаются -пломба 3000-3500(и не знаю ,входит ли в эту сумму анестезия). Понятно ,что за здоровье нужно платить ,однако,наверняка в эту сумму входит и не маленькая аренда (ус. бульвар )и штат (два администратора в смене и т. д. ). Возможно,в каких -нибудь клиниках услуги не хуже ,но цена проще?ПОДСКАЖИТЕ,плизз -преподаватель зарабатывает не так много ,как хотелось бы.И хотя и ест он, ввиду этого,не так много -он еще хочет улыбаться во весь рот ,не привлекая перелетных птиц возможностью свить гнездо в его зубе. Заранее спасибо тем ,кто поможет. (советом ,не деньгами )
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я лечусь в Тари. Не обижайте моих любимых докторов!!!!!
      Если вы действительно ищите КАЧЕСТВО и Некровожадность, то вариантов больше просто НЕТ!
      Мне тоже деньги с неба не сыплятся, но перелечивание всегда обходится дорого, и не только в Тари. По себе знаю - скупой всегда платит дважды.
      Здесь мне такие зубы вылечили, которые в других клиниках приговорили к удалению. И уверяли, что приговор обжалованию не подлежит!!!!
      А про людей и оборудование вообще молчу. Такого я еще НИГДЕ и НИКОГДА не видела!

а у меня знакомый стомоторлог))        лечу за деньги ... зато качественно и приятно)
      Я лечусь в "Регионе" на Калинина. Отличное соотношение "некровожадность-качество" =)
      не ходи в ден тал из, и бабки отдашь и сделают ПЛОХО, 
      сам хожу к знакомому стоматологу в стомадент. в клинике семейной медицины наблюдал у врача стоматолога (женщина) маникюр в 12-15мм. (что она с такими руками наваяяет????....). а вообще мастера своего дела можно определить только по тому КАК он первый раз проводит осмотр. как он к тебе относится, человек ты или кусок мяса с кошельком.
      "Доктор стом" на Ленинградской. оборудование, сервис, профессионализм на 100%
      Спасибо всем тем ,кто откликнулся. Будьте здоровы !
      Я при необходимости хожу в "Дентал-Студио" - 42-00-93, замечательные специалисты и по лечению и по протезированию! Это на Серышева. Цены где-то на треть ниже чем в 20-ой поликлинике, но качество отменное!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!