Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Правда и ложь на сайтах знакомств!

Друзья, кто регистрировался на сайтах знакомств? Как часто в анкете слегка приукрашиваете реальность или совершенно нагло врете? И вообще почему регистрируетесь? И часто ли добавляете/меняете данные на страничке?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

приукрашивать реальность даже и не получится. люди в основном пребывают в невежестве относительно этой самой реальности, поэтому часто пишут худшее, что могут написать, а о лучшем и не догадываются. 
      чем темнее сознание, тем яснее предопределенность.
      Тут ещё остались люди? Даже странно, думал уже все свалили:)
      В общем, по разговорам - женщины скрывают вес, возраст, наличие детей и отсутствие жилья:) Мужики скрывают возраст, финансововое положение, брюшко и лысину:) Все срывают наличие комплексов и фобий:)
      Сам регистрировался раза три, честно указывал то, что женат и что знакомлюсь только для общения. Если бы это останавливало соискательниц:) но познакомился с несколькими интересными собеседницами... Честно говоря - лучше это всё же делать в чатах и на форумах - там народ не так озабочен:)е положение, семейное положение. собственно, как я понял - женщины больше скрывают, а мужчины больше приукрашивают:)
      У меня есть странички на сайтах знакомств. Для меня - это просто развлечение. Серьезные отношения там не найдешь, что мне, в принципе, уже и не нужно. А вот с интеерсными людьми случайно можно познакомиться и общаться ради интереса=)
      Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при написании резюме и заполнении анкет.....)))))все приукрашивают и скрывают...без исключений...
      (Размышления не имеющего опыта общения на сайте знакомств ,но решившего обязательно исправить это недоразумение. )Не к "совершенству",а к тому ,что он САМ считает приближенным к совершенству. Почувствуйте разницу.  Какова разница между "скрывать-приукрашивать "и подать себя в лучшем виде? Отсутствие желания ОБМАНУТЬ .
      [B]Olchik[/B], ну вот... расстроила. ая так надеялся найти серьезные отошения. ;-((
      ну вот сама посуди, где мне ее искать. весь день в офисе. езжу на машине. на улице приставать? 

[B]Rush[/B],  точно знаю, что серьезные отношения возможны: свидетель тому, как знакомство на сайте закончилось свадьбой и продолжается счастливой семейной жизнью... Ну вот у меня такая же проблема - работаю, только на машине, что скрывать, не езжу... Мож, пойдем погуляем, а?
      [B]Goderuna[/B], ну а что... стучись 373-979-720
      была раньше зарегинной приблизительно на 5 сайтах, просто ради общения, не ради отношений. познакомилась с классным челом, но с другой страны. тяжело общаться не видя друг друга, но мы созванивались. в общем сильно понравились друг другу. :) и я удалилась с сайтов, с тех пор там не бываю. да и придурки озабоченные доставали. :(
      Была зарегина на одном, хотелось фотки свои куда то выложить))) Честно писала что замужем и на маевки не хожу никогда. В результате нашла пару отличных собеседников, с которыми общаюсь до сих пор, пару старинных знакомых, тогда еще различного рода «одноклассников» небыло, кучу неудовлетворенных агрессивных придурков, вобщем последний дебил меня совсем добил, анкету удалила.
      Давненько уже путешествую по сайтам, и фотошоп рулит везде, ну ничего не поделаешь с человеком, он всегда стремится к преукрашиванию действительности, это относится как к женскому так и к мужскому полу, но есть и исключения, вот на них и уповаешь :-) Бывает и счастливые пары находятся, что познакомились на сайте знакомств, но это такая редкость ;-) У людей и правда в наше время практически нет времени в реале знакомится, всё больше так служебные краткосрочные романы имеют место, увы но таков сейчас наш мир полный суеты и сетевой жизни. Но нужно стремится к знакомствам "глаза в глаза", они и интересней и увлекательней и интригую больше, а если кому то мешают комплексы, ну чтож нужно стараться избавляться от них :-) дабы не встречать вместо девочки из сети на свиданье, совсем другого человека, и хаотично думать потом как же дать поворот-отворот такому субъекту отлично владеющему редакторами и цитирующего "великих".  
      Хотя поиск "клада" в сети тоже увлекательная игра ;-) но реальность намного ярче и прекрасней.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!