Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

«Евровидении»

Ваше мнение об этом событии???                          Я рад за Россию(футбол,хоккей,евровидение).      А вы???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ПидвиДь[/B], а мы рады, что вы рады
      Россия -то тут причем ?Все эти успехи ,скорее вопреки ,чем -благодаря
      [B]ПидвиДь[/B], 
      ну про евровидение вопрос спорный - за него наверное проголосовало большинство, лишь бы в третий не приехал.
      А хоккей и футбол - без разговоров мАлАдцы!!!
      [B]ПидвиДь[/B], 
      наверное как в известном анекдоте "...ну просто повезло...", вот и всё. Билан раздражает своим выпендрёжным видом. Как певец вообще ни как.
      Да поет -то он не плохо. Не очень хорошо ,но и не очень плохо. Плохо от той истерии ,которую закатили наши СМИ по -поводу победы ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО (диплом гнесинки с отличием )исполнителя на конкурсе "САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ". Разные весовые категории.Да и русскоязычная аудитория на постсоветском пространстве постаралась.   Но официоз на эту тему -это перебор -  не что иное ,как очередное проявление комплекса неполноценности "России (и ее элит с частью электората )встающей с колен.".   И все же -поздравляем . Кому ,кстати достанется "пирог "-Рудковской или Батурину?
      [Q nick="И Г" date="27.05.2008 0:47:00"]Да и русскоязычная аудитория на постсоветском пространстве постаралась.   

Ну чтож, радует что хоть в чём-то постпространство смогло объединиться,всё лучше чем тявкать друг на друга из-за угла.
      И потом, надо начинать с маленьких побед, шаг за шагом отвоёвывая свои утерянные позиции в мире. Пусть это и маленькая победа,но она даёт уверенность в наших возможностях.
      А впереди ещё ох как много целей!
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="27.05.2008 9:43:00"] Пусть это и маленькая победа [/Q]
      Не сказала бы, что это "маленькая победа"...Россия не выигрывала мировой конкурс ни разу (!) и все-таки нужно отдать должное, что ребята постарались, чтобы победить, пусть даже не вокалом, а зрелищным шоу.
      Не смотря на "выпендрежный вид" Билана, он тоже хорош, призовые места на Евровидении давались только Алсу и Тату, если мне память не изменяет.
      Вот как обычно у нас, почему бы не порадоваться за Россию, всё готовы обосрать! 

[Q nick="ПидвиДь" date="25.05.2008 12:48:00"]Ваше мнение об этом событии???                          Я рад за Россию(футбол,хоккей,евровидение).      А вы???[/Q]
      Почему-то к этим достижениям нашего Отечества не добавили проведение Олимпийских игр-2014, далеко не рядовое событие! 

*********больше, больше Вам позитива, друзья! *****************
      а я вообще влюбилась в исполнителя от Израиля!!!!!!!!!!!!!! Дима Билан наш и рядом не валялся! Хотя я рада за победу наших, но в душе отдала первое место Израильтянину. 
      но такова политика, кто захочет ехать в воинсвующий Израиль...   :(
      а вот у меня вызывает подозрение, что как то столько сразу побед. ну не верю я в ткие совпадения. 
      может и видится мне вокруг теория заговора, но мне кажется, что не обошлось тут без КАПИТАЛЬНЕЙШИХ нефте проплат всем, кому тоько можно. Вспомним олимпаду в солт лейк сити, американцы как расстарались. а разве наши так не могут??? денег тоже хватает,тепрь то уже. 
      Вы вооще же видили билана? слышали??? я даже специально закачл все альбомы... ну не можт оно нравится! очнитесь. серебро макса фадеева в мульен раз лучше было, а про алсу вообще молчу.
      [B]Rush[/B], 
      [Q nick="Rush" date="27.05.2008 12:34:00"] Вы вооще же видили билана? слышали??? ... ну не можт оно нравится! 

Не забывай про дефачек-малолеток, которым кроме смазливой морды и красивого торса ничего не нужно.
      Мне кажется это телефонизация всей страны победила на евровидении
      не люблю Билана , очень даже, похож на * ПэДУарда* ,поёт хреново! Короче хз...но у меня соседка в караоке лучше!!!                  Я в общем рад за то , что РОССИЯ - РУЛИТ!!!
      Разучиваем и дружно поём
      http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post76123755
      пля, ценители собрались...отличный голос у Билана....выглядит нормально.....пора избавляться от комплексов, друхи))))) не надо завидовать чужому таланту......

Хоккеисты руллят....вот это реальная, заслуженная победа.....никак не пересекающаяся ни с политикой, ни с деньгами.....

[B]Факторинг[/B], пошутил чтоли? 
      ты еще скажи, что дневной позор - отличный фильм... ;-)))
      [Q nick="Rush" date="29.05.2008 9:32:00"][B]Факторинг[/B], пошутил чтоли? 
      ты еще скажи, что дневной позор - отличный фильм... ;-)))[/Q]
      так я нипонила а чем тебе ненравица фильм.по сравнению с тем что снималось - мы пытаемсо делать успехи! и на том спасиб! неспеша мы пытаемся в культуру приподнести наши фильмы-добрее и позитивнее.и ненадо так говорить.Сравниваешь небось с зарубежкой? ты неровняй их героинь белых намокших футболках и би керфул и с середины фильма ясно чем все закончится - с нашими, где смотря фильм в принципе до конца остается не ясно чем же закончится сюжет. не цепляйся к словам=) саму суть пойми. Надо любое новое кино будь то дозор или сволочи, футбол и хоккей- воспринимать как наше достояние. Все знают про дозор , все болели за билана, за нами хоккей и футбол, и 2014 год тоже наш!!! Надо искать позитиф! Мы все ждали этих побед и мы их заслуженно получили=) надрали всему миру задницу=)
      [Q nick="Электра" date="27.05.2008 11:18:00"]   Не сказала бы, что это "маленькая победа"...Россия не выигрывала мировой конкурс ни разу (!) 

,,,,,,,,, С каких пор Евровида стала мировым конкурсом?,,,,,,,,,,,,, 
      А итогом победы будет очередная грандиозная стройка с растаскиванием бюджетных средств по карманам.Ничего нового.
      [B]слиВОвая[/B], создается впечатление, что любимые твои книг - фэнтэзи... ;-)) 
      что касается фильмов, то я действительно считаю, что большинство разлекламированных отечественных фильмов не имеют и сотой доли той глубины о которой говорится в рекламе. и даже больше чем уверен, то тимур бакамбетов (реж. дневного позора) явно не относится к числу великих творцов 21 века.
      а тое утверждение, мол спасибо что хоть что то делаю, как то не звучит по отношению к людям, мнящих себя профессионалами. однако, нельзя не отметить амечательные рсованые мультики про добрыню и тп. тлино сделанные и оформленные. замечательный фильм - война. как мне кажется, весьма достойная группа - машина времени. очень стильный проект - глюкоза. это при том, что я не отношу себя к и фанатам.
      но дневной и ночой дозоры, дима билан -ф у ф л о! 
      виагру бы послали еще...
      не поклонник Билана но данное конкретное выступление я бы сказал выдающееся.
      за хоккей рада. 
      за "зенит"... после уже подзабытой не-поклонниками победы цска эта радость как-то вторична :)
      билан? не видела и не слышала. думаю, не потеря. "евровидение" - не тот конкурс, победа в котором может дать артисту имя что на европейском, что вообще на международном уровне. пусть его
      про олимпиаду и - уже - универсиаду вообще не буду говорить. отмывание денег плюс неразумное направление средств. по мне - так лучше бы в медицину вложились. или пенсии повысили.
      и почему-то никто не вспоминает предшествующей этим победу цска в евролиге. финал с маккаби... никто не смотрит баскетбол? эту победу ставлю на один уровень с хоккеем!
      [B]Rush[/B], так.ты послушай миня сюда=) Глюкоза..ну кто такая глюкоза? а билана уже знают за рубежом.заметь.здесь просто конкурс и выигрывает тот кто более эпатажнее чем другие-всем приелась просто попса-всем надо шоу! и билан ешго показал. Радоваться надо что этот год хоть и высокосный но мы на уровне!!! и всем показали кузькину мать..а ты глюкоза..виагра...
      Угу, с таким показали, скоро точно туфлей по трибуне начнем стучать.
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="30.05.2008 2:46:00"]

,,,,,,,,, С каких пор Евровида стала мировым конкурсом?,,,,,,,,,,,,, 
      А итогом победы будет очередная грандиозная стройка с растаскиванием бюджетных средств по карманам.Ничего нового.[/Q]
      Мировой, не мировой, но 43 страны участницы, по моему не мало!
      Суть не в этом, несмотря на втыкание палок в колеса России (как известно Россию в мире особо не жалуют), имидж России растет! 
      На стройке растащут деньги,по Вашим словам, так во время конкурса они вернуться ...

[B]слиВОвая[/B], +1!!!
      [B]слиВОвая[/B], я как раз о шоу и говорю. ну нету у беееелана никакого шоу, никакого голоса, никакой музыки и абсолютно никакой самобытности и оргинальности. вот именно бееелан и называется - просто попсой. 
      мадонна - шоу, жан мишель жарре - шоу. белан - модифицировнный гомиокобразный юра шатунов в рваной майке, которому ой как далеко до тех с кого слизан весь образ - бэк стрит бойз и еже с ними.
      и уж меньше всего кого я бы хотел видеть в качестве символа страны, так это чудо.

[B]Электра[/B], да кто тебе сазал, что россию в мире не жалуют???а кого вобще в мире жалуют? пуэториканцев? американцев? народности маори? 
      да в мире вообще всем наплевать, лишь бы в их дела не лезли,а денег давали и желательно побольше. я бы сказал, что россию бояться, потому что видят, что снова власть сосредоточилась в одних руках, что россия - абсолютно непредсказуемая и коррумпированная,бандитская,воровская страна. а разве это не так? за что служащий французского мето бедет любить всех хабаровчан??? а за что тебе любить всех жителей намибии???
      лучше бы в школе уроки не прогуливала, чтобы потом не бросаться громкими словами. за что любить русских? за то что в праздовании 150 летия хабаровску писали под забором в центральном парке? или за то ,что в певом новом РУССКИМ самолете супер джет 100, двигатель из франции,салон из италии, электроника японская...
      вот скажи мне, за что тебя любить?
      Да будет вам ругаца.
      Пусть поёт если он формат этого конкурса, если без фанеры вытянул верхнее ля.
      Не КАБЗдОНа же было отправлять.
      [B]Келдыш[/B], присоединяюсь!
      Мы могли бы отправить туда Кобзона, Лепса или ещё раз приколоться и Аллу Борисовну туда командировать, но они - "неформат". Евровидение это шоу для молодых и не озабоченных глубокими филисофскими проблемами людей, которые, может быть, и музыку слушают только так, для фона, а не ищут в ней сакральный смысл. Билан идеально вписался в этот образ. Голос у него неплохой, песня как раз такая, какая надо, не отягощённая смысловой нагрузкой и одновременно внушающая оптимизм, а что ещё нужно? Плюс звезды мирового масштаба - и вот результат.
      [B]Rush[/B], вот и докатились до личностей, ха! Да кто Вам сказал, что я уроки прогуливала, могу медалью в лицо ткнуть, если нужно. За что меня любить, решат мои близкие люди, Вам это знать ни к чему.

[Q nick="Rush" date="04.06.2008 17:13:00"][B]слиВОвая[/B], я как раз о шоу и говорю. ну нету у беееелана никакого шоу, никакого голоса, никакой музыки и абсолютно никакой самобытности и оргинальности. вот именно бееелан и называется - просто попсой. 
      мадонна - шоу, жан мишель жарре - шоу. белан - модифицировнный гомиокобразный юра шатунов в рваной майке, которому ой как далеко до тех с кого слизан весь образ - бэк стрит бойз и еже с ними.
      и уж меньше всего кого я бы хотел видеть в качестве символа страны, так это чудо. [Q]

Ха, еще раз! если Вы, смотрели Евровидение, то могли заметить, что в сравнении с другими у Билана было именно шоу, которое выгодно отличалось от других! И ни Мадонну, ни  Жан Мишеля Жарре на Евровидение не отправляют, потому что это конкурс молодых!!! И уж простите, такое лицо у современного шоу-бизнеса.

Насчет России-матушки, имела в виду всякого рода международные конкурсы и соревнования, на которых то допинг у россиян зашкаливает частенько, то освещение и обзор камер не правильным вдруг оказывается... в общем не все так глобально, ка Вы тут расписали, тема всего навсего "Евровидение".
      кст, а кто знает почему не послали Пьеху-малого?
      Или это будет на след год?
      [B]Келдыш[/B], а что, собирались?!!! По моему он для этого конкурса воообще не формат! Я слышала, что Лазарев Сергей шел следующим за Биланом по возможности попадания на Евровидение...но чтобы Пьеха...
      [B]Келдыш[/B], ужас и позор если бы его послали )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!