Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

ТАКСИ в Хабаровске: отзывы и рекомендации

Ранее читала отзывы про недорогое такси...
      Хочу поделиться своим знакомством с "сервисом" ДВ-Столица - такси опаздывает на 30 минут (сначала сообщают, что машина задержится на 10 минут, хотя заказ был сделан за сутки, потом уже просто не звонят, хотя проходят вторые и третьи 10 минут - звонишь, пытаешь сам)! Уверена - проблема в некомпетентности диспетчерской службы: никаких извинений, звонок о подъехавшей машине поступает, когда машина фактически еще катается по району в поисках дома - стоишь возле дома и коротаешь время в догадках - найдет - не найдет. 
      О Народном Такси - просто взяли и "простили" льготную 10-ю поездку (со скидкой), мотивируя перезагрузкой какой-то программы (и видимо сбоем). Кроме того часто в салонах машин  бывает сильно накурено, либо за рулем безбашенный меломан, либо присутствуют какие-то посторонние пасажиры (скорее всего подруга или друг водителя в роли группы поддержки водителя).
      Кого устраивает такое сервис? Моральная дешёвка! 
      [b]С удовольствием возьму на заметку контакты хорошо зарекомендовавших  фирм-такси! [/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не знаю таких... У всех косяки, много раз подводили... На новый год, года два назад, таксист перепутал дома и стоял на соседней улице, а мы не понимали, где же такси подъехало, если его нигде нет. Ни около нашего подъезда, ни около других. В итоге этот казел просто уехал дальше, только потом выяснилось, что он не туда подъехал. А такси в Новый Год заказать очень большая проблема... Вобщем, устроили они нам веселье. Да и немало таких случаев, когда машина опаздывала очень сильно... Тут раз на раз не приходится. Ни одного такси, за которым не было бы косяков, не знаю..
      на Степной мужички вдоль дороги стоят... :) подойди к любому, возьми телефон, дороже возьмет, но не подведет, все рекомендации
      [B]мяушка[/B], ну не знаю. я практически всегда вызываю такси ДВ. Приезжают они еще и минут на 10-15 раньше. Всегда всё в норме. И цены вообще невысокие.
      я постоянно заказываю "Тройку". Недорого, гоовришь откуда и до куда ехать, и тебе тут же рассчитывают сумму проезда. Удобно. и тьфу-тьфу-тьфу! ни разу не опаздывали. единственное один раз мне жуток неудобно было, позвонили заказали, приехала машина, села поехала, и прямо на мобилу позовнили сказали что такси приехало, оказца я села в авто конкурентов, они каким то чудлм меня перехватили.
      Такси - в топку! не люблю.......! лучше  -  раз проехал с таксующим - номер взял ! потом в дальнейшем если нужно куда ночью\днём уехать звонишь...........а вообще главно что бы до дома довезли! мне не важно НАКУРЕННО/НАПИТО ................................................короче ИМХО.........я при своём.........
      [B]Стил[/B], сначала до Степной доехать предлагаешь? ;)
      Постоянно пользуюсь услугами такси. 
      Дв-Столица. Бывает, что они опаздывают. Был случай, когда таксист меня просто так и не нашел. Звонил мне спрашивал где я шарюсь, а я мирно стояла у своего подъезда. На работу опоздала на целый час. Было весело. Есть у них таксист вообще ужасный хам (у него позывной 123)... Но в любой компании есть слабые звенья. В целом такси хорошее и не дорогое.
      Такси Алекс. Ни разу не подводили еще и деспетчеры приятные.
      Такси Летучий Голландец. Мои любимые! Ни о бесплатных поездках не забывают, ни о времени!

от ДВ-столицы отказался.из-за того что опаздывают на 20-40 минут. стал пользоваться Вояжем - нареканий нет
      я бы предложил такси Автоконтакт. пользуюсь им полгода. и всем советую. очень редко опаздывают. да и цены одни из самых дешевых пол городу. естьсистема скидок.
      привет всем!!!! появилось новое такси "Старт", они пока новые быстро приезжают, не опаздывают и все такое..... я ими уже 1 месяц постоянно пользуюсь, цены средние, тел 602222. :)
      По моим наблюдениям дв-столица не "вывозит" мощи собственного пиара - реклама везде, машин просто не хватает, особенно в "час пик". Ничего, расширятся, подрастут, подтянутся. :)
      неплохое такси "автовояж",оперативно приезжают,в случае недоразумений вопросы решаются оперативно.по крайней мере у меня такой опыт.
      А мне очсень нравиться такси "Тройка",да у них есть небольшие промахи,но по крайней мере тебя не будет какой-то обдолбанный водила выкидывать за то,что ты хочешь расплатиться в конце поездки,как это проектируется в ДВ Столице!!и никому не советую ездить с ними!!просто ужасное такси,мало того,что машины во время не приходят,так еще там хамят,грубят...фуууу
      такси СТАРТ самое дешевое в городе, хорошие водители, всегда приезжают во время, всем советую!!!!!!!!
      602222
      езжу на такси алекс уже больше года !! быстро ,дешего, и диспетчера приветливы ! там купончики дают десять собрал ,сто рублей скидка !
      Мне например "Лидер-такси", 60-1111 больше всех нравится, цены низкие, особенно загородние поездги минимум на 50 руб. дешевле чем у других.Да там и не врут как в других такси, всегда говорят реальное время ожидания.Есть карты скидок клиентам, вообщем все ОК!
      61-2222 Тоже ниче - ценник реальный, с и про клиентов не забывают
      [Q nick="ПидвиДь" date="28.05.2008 2:39:00"]Такси - в топку! не люблю.......! лучше  -  раз проехал с таксующим - номер взял ! потом в дальнейшем если нужно куда ночью\днём уехать звонишь...........а вообще главно что бы до дома довезли! мне не важно НАКУРЕННО/НАПИТО ................................................короче ИМХО.........я при своём.........[/Q]

Да ДВ Столица то еще такси: опаздывают постоянно - особенно в час пик. И время всегда вроде сами называют - все равно опаздывают. Звонят потом по 2-3 раза и предупреждают - 10-15 минут, а мне уже по барабану -- я то опаздываю по своим делам. Стала ездить с такси ДВосток (20-30-29). Приезжают вовремя, а если и опоздают, то обещают снизить стоимость поездки. Хотя еще ни разу не пришлось проверить. И цены дешевые - особенно, если по нескольким адресам приходится ездить. Пример для сравнения: с ДВосток поездка из центра (ЖД универ) с заездом через Звездную ночь до Тихоокеанской 192 - 200 руб. В ДВ столице за такую поездку попросили 310 руб. (у них за такой заезд попросили 50 руб)
      В такси ДВосток каждая десятая поездка до 300 руб. - бесплатная. Главное звони с одного и того же тел. В других такси на этот счет часто обманывают. В Городском такси говорят каждая 9 поездка бесплатно - нифига. Копила - копила я 9-ю "бесплатную" поездку в результате поехала лишь с 10% скидкой. Ни че так обманчик????
      в такси Алекс дают талончик на каждую поездку так что там не обманут 100% !!! плюс к тому за 10 купончиков можно на скидку постоянного клиента обменять с 10% скидкой !
      незнаю, пользуюсь дв столицей уже третий год, ни разу не опоздали,и ни разу не нахамили, и карточку подарили дисконтную, езжу уже год со скидкой, и операторы всегда приветливые, и я составила список кого не хочу видеть ( из водителей), в машину садишься и всегда поздороваются и всегда поинтересуются не мешает ли музыка, а если кому-то один раз хам попался, то не стоит о всей компании судить плохо судить,  кто-то затеял свою пиар компанию про дв восток. я решила попробовала проехаться с ними пару раз, едишь и думаешь доедишь ты до места назначения или она развалится, и в машине сидит курит водитель, и на замечания не реагирует, да я лучше 50 руб переплачу и доеду с дв столицей, зато с комфортом, и когда звонишь в течении дня в любое такси нашего города, ни где тебе не обещают подать машину в течении 15-20 мин , а в столице обещают и выполняют
      Сейчас самое дешевое в городе такси - Гранд (757-757). и машины у них новые, и водители адекватные. Всегда с одним и тем же водителем стараюсь ездить - в машине чисто, ездит очень аккуратно. у него позывной 6. Цены рублей на 30-50 дешевле, чем во всех остальных конторах.
      когда куда-то опаздываешь, все равно сколько платить, сегодня утром погода не радовала, звонила и в восток, и в гранд, и в автовояж, и в автофортуну, и в алекс, и в еще в несколько горячо любимых такси, в одном такси сказали, что такси будет через 1 час-1,5 часа, в другом по времени так же, но и еще выходите туда где сухо там и ждите, в других заявки не берут из-за погодных условий, позвонила в городское 999-999, там и трубку взяли со второго гудка и заявку взяли на то время на которое мне надо было, и машина приехала к подъезду, а не туда, куда им удобно, правда я не поняла, почему-то машина была с дв столицы, мне конечно все равно было на какой машине ехать, просто интересно, может кто знает?
      ТАКСИ ГРАНД КОНЕЧНО НОВОЕ,И РЕКЛАМА У НИХ ХОРОШАЯ, Я ДОПУСТИМ ОЧЕНЬ ЧАСТЕНЬКО ЕЗЖУ С ДЕСТКОЙ БОЛЬНИЦЫ НА 56 ШКОЛЕ  И ДО ПЯТОЙ ПЛОЩАДКЕ С ДВ СТОЛИЦЕЙ ЗА 120 РУБ , А В АВТО-ГРАНД ПОПРОСИЛИ ЗА ЭТУ ПОЕЗДКУ 150 Р, У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ, Я СОГЛАСИЛАСЬ, ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ И ВСЮ ДОРОГУ МНЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА ТО КАК ОНИ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ, И КАК ИМ ТРУДНО ВЫЖИВАТЬ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ ( ЕХАЛА НА АЛИОНЕ С НОМЕРОМ 658)
      вот ездил на такси Сатурн 370000,диспетчера одни пацаны все грамотно и не дорого

такси сатурн )) ну насмешил вот там и диспетчера пацаны , у них даже офиса нет водители тебе и отвечают )) дешего не есть хорошо !! АЛЕКС вот супер такси там диспетчера такие милашки )) вот там все грамотно и быстро   55-00-55
      хочу рассказть про такси гранд, заказываю мне говорят в течении часа, ну возмодно и раньше, через час звоню спрашиваю где машина, мне грубым тоном отвечают, что откуда я знаю где ваша машина, мне это очень понравилось, она не знает и потом говорит ну ладно выходите минут через 10 кто-нибудь подъедит, ну вышел через 10 стою, жду, одну сигарету выкурил, вторую начал, машины нет , опять звоню, опять попадаю на эту грубиянку, спрашиваю где машина-то, в ответ молчание и трубку положили, набираю опять,  сбрасывают, у мимо проходящего карефана взял телефон звоню, опять задаю тот же вопрос, на что мне отвечают ну понимаете, а что я должен понимать? спрашиваю кого-нибудь из старших мне говрят таковых не существует, спрашиваю, а может телефончик директора дадите я у него спрошу где моя машина? сказали  такую информацию не даем, спрашиваю кто принимал заявку и обещал мне машину через час, она молчит, вообщем опять трубку бросили без объяснений, ездил с алексом и ездил бы нет повелся на эту рекламу, и в нете про это такси ни какой информации нет
      в ДВ Столице водители хамло и неадекват...проверено...да вы и на их офис посмотрите - хоть бы мало-мальски ремонт сделали, все обшарпано, а офис - лицо фирмы...
      ездун, а ты был в офисе дв столицы? интересно кто тебя туда пустил? или тебя на работу не взяли туда и ты обиделся?  а каждый выбирает, то что ему по душе, мне допустим все почти такси нравятся, когда они не опаздывают и не ущемляют мои интересы, а цена вопроса это мелочи, где-то на 20 рублей дороже, где-то дешевле, главное чтобы в салоне было комфортно и тепло, от водителя не воняло, например как в такси восток, прислали машину - хорошая машина, но водитель цыган, и в машине пахло чем-то " изумительным"
      я пользуюсь такси Люкс 633 633,пока мне нравится
      такси "восток" (999-666) -  туши свет..... опаздывали регулярно, водители - хамы, диспетческая служба - никогда не извинятся, бросают трубку.... Авто-фортуна (25-25-25)  песня та же... всегда было интересно послушать их оригинальную версию опоздания авто.... обманывают постоянно по части времени ожидания
      91-0000
      Сам ездил один раз. Приехали сразу. Дешево.
      [B]сталкер[/B],
      Уж не знаю, кого там и куда не взяли,но офис у дв и городского действительно оставляет желать лучшего (приходилось бывать по робочим моментам, так что своими глазами  могла лицезреть ЭТО) Вот такая обстановка у них в офисе: ДВ т гор. сидят в одном офисе, диспетчера с рациями и операторы с телефонами. Первых человек 5-6, вторых 10-12. И  площадь для такого кол-ва народа и техники мизерная-около 20 кв.м. Обои на всех стенах разные, старые и бумажные, но это мы спишем на "креативность" мышления руководства.)))  А еще все кричат, рации на повышенной громкости...В общем, не хотела бы я находиться в такой атмосфере. Бедняжки. (((
      Пользуюсь услугами различных фирм такси. В последнее время такси "фаворит". Приемлемо по цене и приезжают вовремя. тел 5555-11 и 690-960
      дешевое такси в Хабаровске 25-40-25
      да кстати напишу номер Алекса 55-00-55 только хорошие отзывы !!
      Да, Алекс - пока лучшее такси в городе (мне так кажется)! Вот только проблемки  по понедельникам с 06-00 до 09-00 часов, почему-то машин не бывает:((( А вот Гранд Авто(757-757) - это вообще УЖАС!!! Диспетчеры ХАМЯТ, при том даже не переодически а ПОСТОЯННО! Никому не советую!!!!
      Хочу пригласить всех на сайт [a href="http://dvtaxi.ru"]dvtaxi.ru[/a]. Это единый дальневосточный сайт для заказа такси через интернет. Регистрируетесь как заказчик и заказываете такси. Фишка в том, что заказ идет сразу во все службы такси.  Таким образом, машина к нужному месту и времени вам будет гарантированно найдена. Вам не нужно вспоминать несколько номеров такси, дозваниваться до операторов, в случае отсутствия подходящего варианта звонить снова по другим номерам. Просто делаете заказ на сайт и все. Никаких сложностей нет, сервис крайне простой и удобный. Воспользоваться им сможет даже человек не разбирающийся в компьютерах. 

Если у вас есть вопросы или предложения, непременно напишите сюда на форум или на сайт [a href="http://dvtaxi.ru"]dvtaxi.ru[/a]
      Заработала мобильная версия сайта m.dvtaxi.ru
      На [a href="http://dvtaxi.ru"][/a] теперь можно заказывать такси без регистрации в 2 клика. Водители стали тоже работать по стабильней
      Такси самое ужасное, столкнулись с ситуацией когда оператор посчитала не правильно стоимость, новую сумму поездки и конечно же в большую сторону узнали от водителя, пришлось самим звонить и узнавать почему так произошло? не простите, не извините, Ничего подобного. Имя не назвала, номер свой тоже. Продолжала хамить, и ложить трубку. приходилось по нескольку раз перезванивать, чтоб до конца разобраться. Хотя я не виновато что это девочка начудила, а разрулить эту ситуацию не смогла. Вот и вся компетентность. ответсвенность, и доброе ,трепетное отношение к клиенту. Никогда не позвоню в этот такси. И КСТАТЕ ЭТОГО ТАКСИ ДАЖЕ НЕТ В Дальневосточной Ассоциации Такси. Не лицензии,ничего, черти че а сбоку бантик. Спасибо за внимание.

Самурай отстой!!! Пользовался долго, прельщали скидки постоянного клиента. Операторы меняются постоянно, хамят после чего не извиняются. Слил, больше пользоваться не буду.
      Сейчас попрозванивала..самым дешевым оказалось такси - Максим - 999777, 910000.
      Услугами такси пользуюсь часто, в том числе и Гранд Авто, до некоторого времени.  Последние пару раз заказывала, чтобы уехать с работы. Заказы были заранее, в 18 час, чтобы уехать в 20 и 22 часа. Оба раза задержка более часа. Операторы не перезванивают и не извиняются, считая это нормой, т.к. якобы сразу предупреждают о возможной задержке машины. Телефон руководства также не дают. Ответ - *не нравится, обращайтесь в другое такси* (это после часа ожидания). Водители сами не довольны диспетчерами-клушами. По итогу оказывалось, когда приезжала машина, что заявка получена 10-15 мин.назад. Итог: у меня и моих друзей, эта фирма в черном списке.
      мне нравится такси тройка   ..хоть и бывает у них опаздание.. но всегда операторы предупреждают заранее..в  отличии от  других такси они всегда тебя заберут (и если по их вине машина задерживается они об опаздании предупредят если долго ждать  то они даже бесплатно могут отвезти . я крнечно не настаиваю что бы пользоваться тройкой ..но  для меня это самое надежное такси
      блин, всё чаще ощущаю себя столичным жителем!
      при поездках в такси - таксисты уже всё чаще спрашивают дорогу!
      %)))
      и вроде бы езжу не по... хотя, всё в жизни относительно.

наверное, Максим.
      чем выгодно - не приходится слишком долго ждать.
      дозвониться - не так уж и трудно.
      есть автоматизированная система заказа.
      по цене... тоже всё относительно.
      подчас, время - дороже.
      Такси радуга (999-666) дешевле, чем Максим, и операторы вежливые, и машина вовремя подъезжает.
      а я пользуюсь такси радуга 666-999 и сервис дв 66-66-95, мне очень нравится и ни разу не опаздывали, даже раньше приезжают и не надо дорогу показвать и вообще все цивилизованно.
      Про Гранд Авто, я раньше им пользовалась и мне всегда отвечали ооочень милые девушки и водители были хорошие.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!