Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Развод — эмоциональная сторона

Интересует, кто как борется со стрессом называемым  развод??? (развод - подразумеваю  некое  долгое  совместное  проживание М+Ж не  важно, была ли официальная  регистрация - пояснил просто  все  тут  умные, дабы избежать не нужных доп вопросов)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Luvit[/B], переждать, забить, переболеть, бухать - не помогает
      ну я вот считаю что помочь могут только друзья=) при чем если они холостые=) ибо если у них есть дамы сердца то тут сложнее....Друзья поддержать смогут, отвлекуть чем то..А спасти может только работа...Окунуться надо в нее с головой-только так...
      я так считаю.либо друзья либо работа.
      Нашёл  тут  пару  сайтов  седня  в инете - я  конечно знаю что многих  это тема  волнует или  волновала - но не  знал что так  вот )))
      http://www.nelubit.ru/
      http://www.perejit.ru/

[B]слиВОвая[/B], Алёнк, и то, и другое, и можно без хлеба! =)

[B]Luvit[/B], конешно, не стоит впадать в крайности и ставить крест на себе и своей самооценке... думается мне, самым качественным вариантом будет являться поездка заграницу, причем чем дальше, тем лучше, а по прибытию назад как и советовала Сливка - в работу/учебу/хоббю/развлекаловки... хехе, но, верицо мне, ко всему нужно относиццо философске, с некотором оттенком иронии, - это понимание приходит когда начинаеш трезво глядеть на происходившие события
      Займись собой!Займись спортом!ничево не выбивает дурь, стресс, переживания из головы, как многократные отжимания)заодно и грудные мышцы подкачаешь..И главное,не венить себя во всем..в разводе виноваты оба..Сделай выводы и будь открыт для новых отношений и люде!Успехов!
      Привет от меня ушел муж к другой я тоже очень сильно переживаю, он уехал на заработки в Юж.Сахалинск нашел себе другую с двумя детьми, а на нашего совместного ребенка ему вообще пофиг. До сих пор не могу в себя прийти
      всё пиздец...  не могу больше с ней быть... если б не ребёнок давно б уже свалил... море претензий... обсуждения и компромисы в тупике... эмоции ужо не поддаются контролю... бля...
      ...сегодня решили расстаться...
      ... двадцать лет вместе...
      Как больно...
      Раскалённый прут внутри...
      не проходит..
      Друзья, да еще холостые это хорошо, когда уже ВСЕ, а как быть если развод толькогрядет?Рабта тоже слабое подспорье, если в семье все внорме, тогда и работа на месте.
      Капец темка. Мне вот пофиг на эмоции - мне выживать на 14 т. надо с ребенком. И я не знаю как - родителей нет, за квартиру долги. На работу, в школу - пешком, еда - ролтон за 7 руб. и хлеб. Вода теперь из-под крана. Ребенок остался без языков - итал, англ., скоро будем без инета... на зиму ей надо новое - выросла... Но все равно я счастлива, что нет рядом этого садиста и кровопийцы! Так что не нойте, всё относительно:)
      Для детей развод, это беда. Они любят, нас такими как мы есть. Отношения, в прах, надо расставаться. Но если есть хоть малейшая возможность жить вместе надо, продолжать пытаться сохранить семью.
      Любая боль проходит. И ваша пройдёт. Разрыв оставляет шрамы,  при любом раскладе. Мужчина всегда проигрывает, без вариантов. Чем быстрей начнёте новый роман, тем лучше, при условии серьёзного продолжения.

Развод-это еще не конец жизни,это новый этап в ней,возможность начать все заново может быть с другим человеком,который подходит вам больше,чем ваша бывшая вторая половина,единственное кого жаль во время развода,так это дети,всегда они страдают,даже если родители всячески это скрывают!
      Самое не складывать руки.понимать,что жизнь не закончена,может быть она только начинается,не в коем случае не браться за алкоголь...
      Разводиться, к счастью, пока не доводилось. А вот в молодости, когда расставался с девушкой старался больше делать упор на спорт и учебу/работу.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!