Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Как можно выгодно вложить деньги

У меня есть желание вложить свои деньги, но в банк не хочу из-за низкого процента, в ПИФы из-за риска. У кого есть опыт или советы, пожалуйста, поделитесь
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Деньги надо вкладывать в бизнес! Деньги должны работать! могу подсказать пару бизнес планов.
      Если денег много, то можно вложить в строительство квартиры или офиса, если поменьше, то гаража (места на парковке).
      конечно недвижимость!и только недвижимость!
      Смотря сколько денег...Ну если боятся риска, то самое выгодное вложение - банк, облигации и т.д, можно под матрац...=)Если риска не боятся, можно в бизнес, но нужно уметь разбиратся в бизнес-планах, и в бизнесе вообще...и прибыль больше...в недвижимость хороша, например взять в ипотеку квартирку какую нить в центре двухкомнатную, деньги на первый взнос, сдавать в аренду, арендную плату бушь вносить как взносы за ипотеку, и какой нить доход те останится...В будущем будет и квартира, и потратила не много, только первый взнос...
      Как известно, что сегодня много разных банков, которые занимаются приемом вкладов населения. Так же известно, что на сегодняшний день инфляция составляет больший процент, чем процент при вкладе. И даётся определенное время, в течение которого Вы не можете забрать свои вложения, а если и забираете, то Вас еще за это и штрафуют.

А сегодня вложения в ценные бумаги — один из основных способов не только сохранить капитал и защитить его от инфляции, но и существенно приумножить свои сбережения! 

Если Вас заинтересует предложение, куда и как выгодней вложить свой капитал, могу подсказать компанию, которая дает прямой выход на мировые фондовые рынки, а так же и Русский фондовый рынок.
      адресуется к biznes. Да, меня интересует что это за компания, и если есть такая возможность, не могли бы вы предоставить по ней как можно больше информации
      [B]anka_23[/B], 
      я вложила в недвижимость. купила год назад домик у моря в Абхазии. все провернула через интернет, потом в отпуске поехала дома смотреть-выбирать и заодно отдохнула, потом начала сдавать и денежки идут и идут. дом выбирала тут, в этом году цены не выросли http://www.strana-mimoz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=53&Itemid=83&ag=6 думаю сдавать до 2014 года а потом поосмотрю что с ценами будет (вообще расчитываю что вырастут к Сочинской Олимпиаде) и специалисты АН Страна Мимоз в Абхазии говорят что можно будет хорошо мой домик продать. Думаю выгодное вложение каких то 12 000 долларов которые остались после продажи дома бубушки
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!