Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Кто покупал квартиру у дальспецстроя на флегонтова

Народ, помогите!!!!!! покупаю квартиру на флегонтова по социальной программе. сдача через год. скажите кто-нибудь, квартиры сдаются в каком состояние? сказали что с отделкой! хочу знать что в реальности будет в квартире? сказали- окна пластиковые, линолеум, обои, сантехника, межкомнатные двери, плита, и застекленный балкон. если кто вселился, подскажите пожалуйста.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Знакомый вселялся в подобную квартиру... В принципе все как написано, но могут быть претензии к качеству выполненных работ. Например обои сами отвалятся через неделю и т.п. Хотя с тем какие обои там наклеивают их все равно понять хочется на что-то более симпатичное.
      ну на счет плиты думаю загнули, а остальное вроде так и есть. все равно ведь уже покупаешь
      Мы там живем. Плита электрическая  есть. Еще дали люстры в придачу, а сейчас москитные сетки. Счетчики стоят на воду. Сантехника и в кухне и в ванной. Все конечно прсто, но зато можно вселиться и жить какое-то время. Детские площдки хорошие.
      [B]Маня[/B],подскажи, а какие батареи? и еще говорят что очень большая квартплата. это правда или нет, что за однокомнатную надо будет платить 3 тысячи, так как нет износа дома?
      Обычные, но они с краником, мы всю зиму перекрывали, т.к. было жарко. Квартплата за 3-х комнатную - тех. обслуживание чуть больше тысячи. Отопление 1700.
      Мля, я в шоке, народ покупает квартиру, но интересуется квартплатой...и 3 тысячи ему очень большая, не смешите .... про обои отваливающиеся через неделю напиз**ли как всегда, а вот то, что их хочется сменить это правда...
      [B]Эгоист[/B], ты из шока выходи, и подумай головой, что может быть такая ситуация когда выплата по кредиту равна зарплате мужа, а у жены зарплата хреновая, и 3 тысячи играют немаленькую роль в бюджете семьи. не все миллионеры покупают квартиры. у нас как раз такая ситуация, что денег впритык.
      [B]Маня[/B], спасибо тебе, хоть немного успокоила. а то наговорить можно много всякого, а как в реальности будет.......
      1700 - это отопление с горячей водой вместе. Мы видели план застройки. Обещают два детских садика и школу. Ждем-с.
      [B]Эгоист[/B], Я с работягами лично общался, и некоторые тонкости "отделки" знаю. Как стены "шпаклюют" кисточкой, как грунтовать забывают и т.д. и т.п.
      Если не отклеились ни в одном месте, считай тебе повезло.
      Они ж понимают, что народ эти обои обдирать будет как только увидит, вот и не стараются делать на века.
      [B]Login_M[/B], да уж и мы когда-то были недалеко от стройки и прекрасно знаем как рабочиет ср*** т на стены, сама лично видела, так что я ничему не удивлюсь, но хотелось знать что же получим и в каком виде.
      [B]автор[/B], на стены срут только нерусские рабочие :) Наши не срут (говорю, т.к. знаю точно).
      я видела квартиры.Сделано нормально.Батареи сказали итальянские.-не флудите граждане.Ал.миневые.Это плюс.! Метапол невезде-но это временное явление-потом можно сделать как душе угодно. Все побелено. в общем чисто.невонят нечистотами-как могут некоторые подумать. Окна пластиковые, балкон затеклен.но его бы все равно утеплить! Будет Вам и сантехника, будет вам и плита-тока электрическая, стоят щетсчики на горячую и холодную воду.А вообще будет собрание-Там зададите вопросы.Дверь бы сразу менять.Межкомнатные-как в больницах.Некторое время жить так можно.ЗАПОМНИ!!! какие б небыли обои и ленолиуи  и все пр.-неторопись делать ремонт.Почитай о новых блочных домах-они пару 3-4 года "ходят" так что сделав ремонт по въезду в квартиру-обречешь себя на еще один ремонт через несколько лет=) Секций у батарей придостаточно.Будет тепло поидеи=) будут и обои-нормальные и линолеум.Поживете, обставитесь.Не расчитывай на лифт! когда дом сдадут он в течении месяцев 6-8 работать небудет! дабы его несломали. да! чуть незабыла.ванные и туалеты покрашены будут всего на 1 раз.за стройкой своей квартиры - можншь следить лично! мы в нашей квартире уже были=) хотя сдача еще нескоро.Там разрешают ходить и смотреть.Ты ж заплатила.имеешь полное право быть в своей квартире когда душе угодно.удачи! непереживай=)
      [B]слиВОвая[/B], 
      Скажите пожалуйста, как туда попасть до сдачи дома, куда надо обратиться, и в какое время пускают, в будние или можно на выходных?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!