Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Частный детектив

Где найти в Хабаровске хорошего частного детектива? Чтобы разрешить семейную проблемку)).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к незнакомым людям просто по телефонному номеру или по рекомендации -  рискуеете оказаться в обратной ситуации. Если сильно и срочно надо назначайте встречу...
      Опа, какими методами уже семейные проблемы решаются...киллер еще не требуется?
      есть знакомый , оч хороший с лицензией пиши на аську дам координаты 471-979-613
      Что он Вам даст? Если только проследить за кем-то? Частные детективы не хотят светиться в судах и , тем более, чтобы их имя где-то упоминали. А за слежку Вам придётся много заплатить, я уже столкнулась с этим.
      [B]lor[/B], какая коварная женщина..
      умная женщина следит за собой.глупая-за мужем:)
      2 lor 
      не согласна в вами, вам не компетентный детектив попался, мой знакомый и по судам ходит, представляет истца, и в другие города ездит если надо в суды в том числе, а расходы все в зависимости от конкреной ситуации.. даже собак потеренных искал.. не то что людей..
      lor, если вы сталкнулись с подобным в Хабаровске - поделитесь опытом. isil - а в каком детективном агенстве ваш знакомый состоит? Он из Хабаровска? Можете скинуть на мэйл адрес сайта этого агенства, е-мэйл или номер телефона? Адрес - kupuas@yandex.ru
      Алла, я вам отправила координаты на ваш почтовый ящик, всего доброго...надеюсь решите  проблему
      PS о расценках у него узнаете, т.к я не в курсе этого вопроса, он мой оч хороший друг...знаю что занимается и довольно успешно.
      isil помоги и мне подскажи адрес детективного агенства в хабаровске
      8 962 224 4271
      Если нужны услуги частного детектива на Украине, то можно обращаться в наше [a href="http://sbd.org.ua"]детективное агентство[/a]
      НЕ обращайтесь к "частному детективу" БОГОМОЛОВУ АНАТОЛИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ - это мошенник.
      Прослежу за кем угодно.Цена один день слежки 1500 Р.
      А вы знаете, что слежка это не законно?
      обратитесь в агентству "Розыск" в Хабаровске. на их сайте daroz.ru можно анонимно написать, проконсультироваться. работают грамотные ребята.
      Дальневосточное сыскное бюро 693535 whatsap 89625873535
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!