Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Частный детектив

Где найти в Хабаровске хорошего частного детектива? Чтобы разрешить семейную проблемку)).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к незнакомым людям просто по телефонному номеру или по рекомендации -  рискуеете оказаться в обратной ситуации. Если сильно и срочно надо назначайте встречу...
      Опа, какими методами уже семейные проблемы решаются...киллер еще не требуется?
      есть знакомый , оч хороший с лицензией пиши на аську дам координаты 471-979-613
      Что он Вам даст? Если только проследить за кем-то? Частные детективы не хотят светиться в судах и , тем более, чтобы их имя где-то упоминали. А за слежку Вам придётся много заплатить, я уже столкнулась с этим.
      [B]lor[/B], какая коварная женщина..
      умная женщина следит за собой.глупая-за мужем:)
      2 lor 
      не согласна в вами, вам не компетентный детектив попался, мой знакомый и по судам ходит, представляет истца, и в другие города ездит если надо в суды в том числе, а расходы все в зависимости от конкреной ситуации.. даже собак потеренных искал.. не то что людей..
      lor, если вы сталкнулись с подобным в Хабаровске - поделитесь опытом. isil - а в каком детективном агенстве ваш знакомый состоит? Он из Хабаровска? Можете скинуть на мэйл адрес сайта этого агенства, е-мэйл или номер телефона? Адрес - kupuas@yandex.ru
      Алла, я вам отправила координаты на ваш почтовый ящик, всего доброго...надеюсь решите  проблему
      PS о расценках у него узнаете, т.к я не в курсе этого вопроса, он мой оч хороший друг...знаю что занимается и довольно успешно.
      isil помоги и мне подскажи адрес детективного агенства в хабаровске
      8 962 224 4271
      Если нужны услуги частного детектива на Украине, то можно обращаться в наше [a href="http://sbd.org.ua"]детективное агентство[/a]
      НЕ обращайтесь к "частному детективу" БОГОМОЛОВУ АНАТОЛИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ - это мошенник.
      Прослежу за кем угодно.Цена один день слежки 1500 Р.
      А вы знаете, что слежка это не законно?
      обратитесь в агентству "Розыск" в Хабаровске. на их сайте daroz.ru можно анонимно написать, проконсультироваться. работают грамотные ребята.
      Дальневосточное сыскное бюро 693535 whatsap 89625873535
      вы что за мужем следить собрались
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!