Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

"Хабаровский Экспресс"-требуются СОТРУДНИЦЫ ?!

Купил в кои веки"хаб. экспр"(телепрограмм,принимаемых моим телевизором,стало больше-"презент"не отражал всю линейку).Черпая новости,большей частью,в нете-с удовольствием отметил ряд интересных статей по проблемам города и куб,как вдруг,на одном из последних разворотов- несколько объявлений недвусмысленного характера-СОТРУДНИЦЫ,АПАРТАМЕНТЫ. Конечно,капитализм-привык-понятно,но первоначальное восхищение поблекло и неприятный осадок остался.И дело не в том,что проституция-плохо-если государство не создает условий для достойных заработков(от чего девушки идут на панель,а мужчины не знакомятся с девушками,по причине невозможности состояться в жизни и  достойно содержать их,что,отчасти,сублимируется использованием"бабочек")а в чем-то ином(не берусь судить,сколько приносит редакции реклама подобных услуг),не знаю.Не знаю.И формулировать не хочу-хочу,чтоб это"не нравится"так и осталось мною неосознанно.Хотя,сейчас после работы буду идти по улице-буду думать.Благо подобных объявлений на стенах,столбах-пруд пруди
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не могу понять почему такое не довольство?? Газета не зависимая, должна же чем то зарабатывать себе на хлеб... Или как?? Да и такие объявления, как показывает хабаровский ТВ чат многим "жизнено" необходимы! :-)
      Да какое "недовольство"?нЕЛЬЗЯ быть чуть -чуть беременной.Нельзя быть(но ,как показывает действительность -можно)обличителем пороков(СМИ ,по -определению им не является ,но изданиев- лице редакторов -учредителей ,как кажется ,отчасти позиционирует себя именно таковым ),исправно внося свою лепту в развитие рынка "живого товара" (пока он не легализован) . Идеалист ,что поделаешь
      зато можно быть чуть-чуть патриотом......проституция такая же торговля "живым" товаром как и массаж и т.п......Проституцию давно пора узаконить......это одна из давних профессий, будет существовать всегда.....а подобные объявления можно встетить и в "Аргументах и фактах"....или это издание не заслуживает уважения???...а вообще хочу посоветовать - почитать ФЗ "О рекламе"..там много интересного, объясняющего все вопросы в этой теме....
      [B]prazdniki4212[/B], 
      [B]Факторинг[/B], 
      Что не запрещено то разрешено, это понятно. Однако Хабаровские Вести или ТОЗ никогда бы такие объявления не напечатал. Это всего лишь вопрос имиджа издания, ну а денег.. не думаю что их было заплачено больше чем за обычное объявление
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!