Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

ДЕНЬ ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Друзья, сегодня впервые мы празднуем всероссийский день любви, верности и семейного благополучия! Раньше это был только православный праздник- День святых Петра и Февронии. 8 июля на Руси было принято договариваться о женитьбе и просить Господа послать мир в семью. А те, кто одинок, молились о том, чтобы нашлась им половинка. 
      Кстати, у праздника появился символ - ромашка! 
      Так что дарим друг другу ромашки!!! И гадаем: "Любит-не любит-плюнет-поцелует...."
      Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Goderuna[/B], оптимизм - дело неизменно правильное. Но объективности ради, следует отметить, что в стране ничего для семьи не делается. Под семьей я имею в виду не только женщину, с ребенком, но и мужчину, того что "на помойке нашли, а он нам тут фиг-вамы рисует". шутка. Кроме праздника надо еще бы что-то общее и существенное сделать. Ведь праздник - это признак озабоченности государства.
      [B]Легионер[/B], праздник - повод подарить друг другу нежность и пятьсот миллионов тыщ поцелуев!
      [B]Goderuna[/B], а кто сказал, что семья это хорошо?
      [B]Персефона[/B], а ты думаешь детдом лучше?
      Нуну,сходи и посмотри
      [Q nick="Goderuna" date="09.07.2008 14:56:00"][B]Легионер[/B], праздник - повод подарить друг другу нежность и пятьсот миллионов тыщ поцелуев![/Q]
      Ух-ты! Может подаришь мне такой праздник, а-то я его как-то не ощущаю. И только не надо говорить, что для такого подарка надо непременно состоять в браке, иначе праздник и подарок будет омрачен окончательно. :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!