Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

жертвы пылесоса KIRBY

Кто пострадал от активных продаж ООО "паритет"(космические пылесосы KIRBY) давайте вместе что то решать.Хватит над нами издеваться.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]tvz[/B], ты тоже купила 4 космических пылесоса?
      [B]DoctorR[/B], Да.Теперь пытаюсь вернуть.Если не получиться,то в суд.
      Звонок по телефону:

- Мы сегодня в вашем доме проводим презентацию нового пылесоса KIRBY. Наш консультант бесплатно вычистит пол, мягкую мебель и ковры в вашей квартире.
      - Вы хотите сказать, что в моей квартире такая грязь, что с ней может справится только ваш пылесос KIRBY?
      - Нет...
      - Тогда что вы со своим пылесосом будете делать в моей квартире?

Далее в трубке послышались короткие гудки...
      надо довести информацию людям,что это лохотрон.европейская часть россии успешно борется с кирбятами.жду ответа от продовца.по результату есть договоренность о подключению к этому делу прокуратуры,росспотребнадзора,популярной газеты и телевидения.
      [B]tvz[/B], А что там за шняга? Поведайте, чтоб не повестись - я не в курсе ( тока коррэктно без р***мы)
      звонят,предлагают бесплатно почистить ковры,мебель(демонстрация супер пылесоса).Приезжают и с первых минут начинается массивная психологическая обработка.И вроде бы понимаешь,что обман и мошенничество,но всё равно подписываешь договор купли-продажи и отдаешь первый взнос.На первый взнос спрашивают 20000,но и не побрезгуют и тремя.Полная стоимость чудо-пылесоса 118000 рублей!!! Через 30 минут после ухода "кирбера" сознание возвращается,но ......
      Написала заявление-отказ.Много информации ложной,документы оформлены не правильно. Вообщем много чего нехорошего.На западе видно им дыхалку перекрывают,так они ринулись на дальний восток. Если бы это заинтересовало хорошего юриста,было бы здорово.
      космический пылесос...
      страшно подумать, сколько нужно выпить, чтобы такое купить...
      Попробуйте к себе вызвать на демонстрацию.Посмотрите как они работают.Только не покупайте. В интернете можно купить за 25000-35000 руб.А то и дешевле.Они настаивают на том,что продажа через интернет незаконна.НО дело в том что, этот космический аппарат можно купить на большом американском аукционном сайте который работает с разрешения американского правительства.Много интересно информации на www.forum.ozzp.ru
      Мда.. За 118 тыщ можно авто купить или  пару космически навороченных ноутов Sony или  съездить на Хайнань или... 
      Даже за 30 никогда не купил бы (максимум за  4 - это же пылесос). Это ж как надо засраться, чтобы почувствовать необходимость в приобретении ПЫЛЕСОСА ЗА 118 000???
      а мне в прикол приходили убрались, а я говрю у меня на балконе ещё кака. и и гороже коверчек лежит))) все вычестил да ещё и очень  хорошо !!!! 
      сейчас знакомая моя к себе вызвала, а на бред который они несут может повестись лиш лох! это от слова лохотрон которое выше озвучено ! 
      вот ещё время пройдет я их снова вызову, как раз перед осенью, пускай мне тут генеральную уборочку забахают.!!!
      Бабы...бабы,каму валшебные бабы каму бабы... хех.. космический пылесос хмм? если палечу на марс пажалуй вазьму парочку на всякий случай бох знает что может случится в палете,рассыплю пачку орешков а там и до беды недолеко.Вроде я видел такой пылесос у Дуффи из фильма Очень страшное кино-1              бабы....бабы............
      вы не злорадствуйте, а лучше поспрашивайте людей,может кто попал в этот лохотрон.Мне нужны документы которые им выдавали при покупке.
      [B]tvz[/B], а вам даже документы недали? эх блондинки...
      документы дали,надо сделать кое какие сравнения
      А мне вчера подруга рассказывала как ей домой позвонили, и тоже предложили эту фигню... Сказали, типа придем почистим мягкую мебель, ковры, вы там заодно соберите всю семью... Ну или мужа на худой конец позовите. А она квартиру только купила... ни мебели, ни ковров и тем более не мужа... Так она давай ржать, говорит, вот если бы вы решили эти три небольшие проблемы... вопрос- го..но купила бы ваш пылсос:)
      Муж моей сестры позвал этих ребят, они почистили мебель, после чего он им сказал спасибо. до свидания. вот и всё :-) но пыли из диванов удалили много :-)
      прошу всех!!!! Мне нужно встретиться с людми которым втюхали этот агрегат. Попробую помочь.
      Если честно, корка! Всегда думала что на такое никто не ведется, а  вот нет прибыльное все же это дело)) 
      [B]tvz[/B], а вас жаба не удавила  пылесос  за такое бабло покупать?
      [Q nick="Natalina Lee" date="30.07.2008 2:46:00"]Если честно, корка! Всегда думала что на такое никто не ведется, а  вот нет прибыльное все же это дело)) 
      [B]tvz[/B], а вас жаба не удавила  пылесос  за такое бабло покупать?[/Q]
      Наташ, уже Мавроди отсидел,Соловьёва вторую пирамиду замутила,а лохи как были так и будут.Ничто их не учит.
      За полгода 6 пирамид рухнуло.Про Рубин ,Гарант-Инвест слыхала?Вот говорят что пирамиды породили  человеческая жадность и глупость, которой во все времена хватает. Но что надо наплести человеку про пылесос,чтобы он купил его за такую цену... ?...Моих фантазий не хватает

Natalina Lee, НЛП часто превращает особо продуманных в обычных и очень доверчивых людей. Грамотный "менеджер" просто не оставит вам другого выбора - или купить, заплатив наличными, или купить, взяв кредит.

Весь вопрос в том, на какого "менеджера" вы нарветесь, и знаете ли вы методы противодействия этим манипуляциям.
      [B]Гость[/B], только  если  под гипнозом или под дулом пистолета!!!! Да никогда   я  не сделаю покупку  на  3  штуки зеленых, послушав  получасовое  выступление,  еще было чего покупать,  а то  пылесос!!! АА держите меня двое!! У меня  диваны кожанные  а  ковров  ваще нету))) хаха, один за  сто баксов  и  то стоит без дела))
      вспоминается классика: "Поскольку есть на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки")))))Буратины....
      [B]Natalina Lee[/B], ну про ковры с диванами - это ты в тему - теперь знаем у кого свободный кожаный диван есть:-)....
      а про пылесосы эти я тоже слышал и даже вроде как кто-то из знакомых купил себе такой, но у каждого свои причуды и я не обратил бы внимание, если не подняли тему.... Вот только в суд подавать на основании чего, не понимаю. То, что глупость человеческая безгранична было известно всегда. Этих ушлых дядей вряд ли подцепишь, больше чем уверен, уже стреляные воробьи или под "крышей" работают, хотя кто знает - может и есть шанс:-)
      Когда читал тему, почему-то представились сексуально озабоченные бедолаги, покореженные пылесосами :))
      мда.в какой-то песне даже поётся:"лох-это судьба"
      В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» Вы можете расторгнуть договор только в случае непредставления Вам информации о продавце и о товаре, которая должна включать: 
      •	фирменное наименование (наименование) организации продавца, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы; 
      •	информацию о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа. 
      •	наименование технического регламента или иное установленное законодательством Российской Федерации о техническом регулировании и свидетельствующее об обязательном подтверждении соответствия товара обозначение; 
      •	сведения об основных потребительских свойствах товаров; 
      •	цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при предоставлении кредита размер кредита, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы; 
      •	гарантийный срок, если он установлен; 
      •	правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг); 
      •	срок службы или срок годности товаров (работ), установленный в соответствии с настоящим Законом, а также сведения о необходимых действиях потребителя по истечении указанных сроков и возможных последствиях при невыполнении таких действий, если товары (работы) по истечении указанных сроков представляют опасность для жизни, здоровья и имущества потребителя или становятся непригодными для использования по назначению; 
      •	адрес (место нахождения), фирменное наименование (наименование) изготовителя (исполнителя, продавца), уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера; 
      •	информацию об обязательном подтверждении соответствия товаров (работ, услуг), указанных в пункте 4 статьи 7 настоящего Закона; 
      •	информацию о правилах продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг); 
      •	указание на конкретное лицо, которое будет выполнять работу (оказывать услугу), и информацию о нем, если это имеет значение, исходя из характера работы (услуги); 
      Информация должна быть доведена до сведения потребителей также при осуществлении торговли, бытового и иных видов обслуживания потребителей во временных помещениях, на ярмарках, с лотков и в других случаях, если торговля, бытовое и иные виды обслуживания потребителей осуществляются вне постоянного места нахождения продавца (исполнителя).

сейчас можно растрогнуть вроде и без всяких оснований.просто типа передумал и всё.в прошлом году осенью внесены изменения в закон
      Пылесос просто супер!
      а я сегодня общался, маму риэлтора чуть не раскрутили..
      получается я заработал 112 тыс. не купив эту парашу...
      Народ! Сегодня увидела рекламу по хабаровскому краевому каналу. Я чего-то не пойму..... в чём проблема с пылесосом - то? Он чего... не выполняет  функции или чего? Понятно, что цена космическая... ну не покупай! В чём проблема?
      Видел пылесос в работе сегодня, цена кусучая... И вот мое мнение... Я видел часы кусучие - за 40000$. За что покупать такие часы? Их дело время показывать, ну и может быть дату... и все, За что платить такие бабки??? Оказывается, статус обязывает.  
      Пылесос этот, как оказалось, предназначен не только для того, чтобы просто наводить уборку у себя дома, но и заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Здоровье за деньги не купишь. Такой пылесос я за любые деньги куплю, он того стоит.
      Видел пылесос в работе сегодня, цена кусучая... И вот мое мнение... Я видел часы кусучие - за 40000$. За что покупать такие часы? Их дело время показывать, ну и может быть дату... и все, За что платить такие бабки??? Оказывается, статус обязывает.  
      Пылесос этот, как оказалось, предназначен не только для того, чтобы просто наводить уборку у себя дома, но и заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Здоровье за деньги не купишь. Такой пылесос я за любые деньги куплю , он того стоит.
      ================================
      [b]18.09.2008г[/b]
      Сеня пришли =) 
      [b]ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ[/b] О_о
      ФФФпринцепи ПыЛесос КрУтОй, МОщиный и тд и тп.
      Но ЦЕНА =)
      ЕЩЕ 20000р и мой кар получиться!!!
      И КСТАТИ ПСИХО ОТАКА МАМА НЕ ГОРЮЙ =)
      Он-уж сначала и-ф рассрочку и-ф кредит
      даже предлагал за 3650р ф месяц =)
      НО МЫ ЛЮДИ СТОЙКИЕ =)
      [b]+ ЧИСТЫЙ КОВЕР ДОМА =)[/b]
      [b]А ДЛЯ ТЕХ ХТО КУПИЛ ---->[/b] [b]ВАМПРОСТОНЕКУДАДЕВАТЬДЕНЬГИ[/b]
      в инет магазинах от [b]35000-50000р [/b]+ доставка итого, НУ [b]60000р[/b]
      ФФФСЕ ДЕШЕВЛЕ =)

Вам удалось вернуть пылесос обратно, если получилось то какие действия вы предпринимали?У нас такая же проблема...
      И у нас  такая же  проблема. Ищем  правовые огрехи  в  документах. Может, будем  объединяться?
      втюхали 2 дня назад. седня были в обществе защиты прав потребителей, обещали помочь. Если в кратце - готовим исковое в суд.
      пылесос хороший я на этом зарабатываю ,  а дешёвый не покупайте их их из старых запчастей собирают, а потом продают
      Правовая помощь юриста по возврату пылесосов Кирби и денег за них. более 30 успешных прецедентов. Недорого.
      8-903-789-22-85
      efremov-44@yandex.ru