Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Сообщение о проекте Добрый Дом удалили

Господа модераторы, могли бы для благого дела и сделать исключения. Почему-то находящиеся в этой ветке нарушения по пункту "В форумах, не подходящих по тематике. Темы, несоответствующие тематике форума, удаляются без предупреждения" вы не трогаете. Ссылки были дадены текстом, т.е. кликнуть на них нельзя, - только копировать ручками в адресную строку. Рекламы ведь нет - было предложение взять животное и потом уже, в комментах, принять участи в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ проэкте. Вместо того чтоб помочь, палки только в колеса горазды вставлять. Найдем другие пути распространения информации - не вопрос. Только о вашей "отзывчивости" мы тоже молчать не будем. Спасибо всем посочувствовашим. Я по прежнему открыта для вопросов интересующихся под этим же ником меня можно найти в ЖЖ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]brush_tool[/B], 
      вопрос о корректности тутошних модераторов уже давно и бесполезно обсуждался.
      Ну что поделать, если челы не совсем имеют brain ( так и приходит на ум китайское блюдо - мозги обезяньи запечёные) что бы отличить явную рекламу от полезной информации.
      Пожелаем им,тобишь администраторам  дальнейших экспИриенсов  над собой и над посетителями форума, забегающими сюда изредка.
      Кст,почему бы мне не сделать бан за сравнение мозгов администраторов с обезяними
      [B]Opinion[/B], Проснутся сделают наверно, вопрос времени, хотя проще просто удалить это сообщение. Как и предыдущее... Совесть им судья. Информация о Добром Доме будет на этом сайте, другими средствами, но эту каку я лично не запамятую уже.
      холявная реклама непрокатывает на форумах
      [B]pipboy[/B], Прокатит, с другого входа прокатит, возможно не сейчас, но потом. Если вы думаете, что нам много "холявы" обламывается, то спросите сколько я трачу на помощь бездомным животным, сколько тратит на это каждый участник проекта, и я вы удивитесь какие это суммы и как они далеки от "холявы". Спасибо за внимание.
      [B]pipboy[/B], Нам "холявная" реклама даже на 1-ом краевом прокатывает. Смотрите рубрику "Зверская жизнь" в программе "Утро с губернией" в близжайшем выпуске как раз будут моих двоих подобранок показывать. Видимо только модераторы этого форума так высоко себя ценят, или много на себя берут, или мелко побираются, что даже размещение в форумном сообщении их жаба душит позволить...
      [B]brush_tool[/B], а вас там покажут?если пакажут то выкраю времечко посмотреть
      [B]pipboy[/B], От меня там покажут только запчасти, ибо не я пиарюсь, а две кошки, которых я выходила в рамках работы в фонде и теперь ищу им добрых хозяев.
      [B]brush_tool[/B], а меня приютите? или вы тока жевотных
      [B]pipboy[/B], Вы вообще заходили на их сайт? Какая может быть реклама если они ищут для бесхозных животных хозяев,пристраивают  их куда возможно и существуют на пожертвования.

[B]brush_tool[/B], может Вам в интервью упоминуть ситуацию тут случившуюся,хоть в двух словах?

[B]Opinion[/B], Спасибо большое за беспокойство, но интервью нет. Я там только как интерьерное приложение к кошкам :) Есть сюжет о пристраваемом животном и закадровый рассказ журналиста о нем. И даже если б было интервью пиарить это место я уже ни в коем разе не хочу. Зато мне вчера пришло предложение завести целую ветку на форуме другого хабаровского сайта, которое я конечно же приняла и вчера уже начала ее вести. 
      Если кому надо могу дать ссылку, если кто попросит :) 
      "Ссылки на другие Интернет-рессурсы, если об этом специально не просит другой участник форума, и/или на этих ресурсах нет информации, напрямую относящейся к обсуждаемой проблеме."
      [B]brush_tool[/B], уж не на 27 регионе ли?
      [B]brush_tool[/B], можно ссылочку, пожалуйста, увидеть?
      Безумная кошатница как в Симпсонах
      [B]brush_tool[/B], можешь сюда  скинуть  ссылочку своего сайта/блога: http://forum.vth.ru/index.php?showforum=71

[B]Ор[/B], Нет, увы не угадали :)
      [B]Yin[/B], Конечно :) 
      http://forum.dvmusic.ru/viewforum.php?id=14
      [B]Papus[/B], А там не расценят это за рекламу?
      [Q nick="brush_tool" date="28.07.2008 19:24:00"][B]Papus[/B], А там не расценят это за рекламу?[/Q]
      Не должны.
      Только что узнала, нас с кошками будут показывать в субботу утром где-то с 10.00 до 12.00 часов :)
      [B]Papus[/B], Поместила :)
      [B]brush_tool[/B], молодец.
      Форум, конечно, не в темку, но и среди юзеров обязательно найдутся добрые люди. Надеюсь ))
      [B]Papus[/B], Ну, и в предложенном нам недавно форуме мы тоже не сильно бьем по тематике :) Действительно, добрые люди, любящие животных встречаются в самых разных местах, так что думаю внетематичность - не помеха :) Спасибо вам за участие :)
      Мне беленькая пушистая на тонких ножках собачка *пушистое дворовое чудо* понравилась.
         Люди, возьмите её ктонить к себе, а то мы не можем - сами мы не местные
      PIP,а вы хам,малоуважаемый."безумная кошатница",это ж надо !Не все ведь ,подобно вам ,тратят время ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сбор болезнетворных бактерий с клавиатуры ,с дальнейшим высасыванизм из усеянных этими бактериями пальцев "глубоких "мыслей .
      [B]Колхозник и рабочая[/B], Спасибо :) Надеюсь, что добрые хозяева для Норы найдутся, собачка действительно очень добрая и контактная. Я это говорю не просто потому что ее пристроить надо, а потому что сама ходила ее фотографировать :)
      [B]И Г[/B], Спасибо за защиту, но не стоит на это обращать внимание, таких людей хватает, и им только и надо что посамутверждаться за чужой счет. Игнорирование самый лучший выход, себе нервы сохраните и им не дадите того, чего хотят они :) А я действительно безумно люблю кошек, так что товарищ даже на полйоты не добился желаемого :)
      Ну, раз сообщение пока живо и его пока не стерли, буду использовать его как способ общения со здешними неравнодушными к животным хабаровчанами. У нас прогресс - появился яндекс-кошелек и недавно на него упала первая денюжка. Номер кошелька сообщу по запросу или же его можно узнать по данным ранее ссылкам, - я его проставила в информации о нас :)
      [Q nick="Колхозник и рабочая" date="30.07.2008 7:00:00"]Мне беленькая пушистая на тонких ножках собачка *пушистое дворовое чудо* понравилась.
         Люди, возьмите её ктонить к себе, а то мы не можем - сами мы не местные[/Q]
      Вы переживали за Нору, потому я вот решила вам написать, что она нашла своих хозяев :) 
      Увы подробностей не знаю, мне приходят только изменения в базе, но очень надеюсь что она будет счастлива :)
      вон оно чё, михалыч!
      так это не только гродековского конкурса касаемо!..
      какие-то ревностные пошли модеры, право!
      животноненавистники, прямо!
      %)))

кстати!
      просто интересно старые темы про разную шнягу - кто-нибудь когда-нибудь прибъёт?
      или они умрут только вместе с винтами сервака?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!