Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

ламинирование волос

Кто нибудь делал такую процедуру для волос как ламинирование? Поделитесь впечатлениями?  результаты оправдали обещания в интернете? в каком салоне и какими препаратами ее в Хабаровске делают??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Sweetie[/B], Это делают у китайцав на выборгской в подвале суперклеем
      [B]Sweetie[/B], ламинирование волос =)))) жесть!
      [B]Шинкёкушин[/B],  иногда лучше жевать, чем говорить...особенно когда нечего умного сказать. А если вы так хорошо знакомы с тем что творится в подвалах(???) Выборгской-ваша личная беда! и мне она не интересна. 

[B]Sweetie[/B], чисто спортивного интересу ради... в чем заключается процедура? неужели дела волос так плохи, что их нужно непременно ламинировать? представляется жуткая картина ламинации, если чесно
      [B]Sweetie[/B], Можно и пожувать.Тока вот мне бы не хотелось быть в числе первых клиентов на ком наши парикмахеры будут набивать себе руку(тренироваца).Луковицы они ведь нежные,не восстанавливаюца.
      А удивлять когото -  извини,здоровье дороже.Если конечно это не лечебная процедура.
      блин, я между прочим и спрашиваю мнение тех, на ком ее уже попробовали! 
      Заключается, насколько я знаю, примерно в том же, что и окрашивание, только получается не цвет, а дополнительный офигительный блеск и защита от внешних гадостей вроде фена и укладочных средств.(судя по тому, что пишут на сайтах московских салонов) Кстати это уже не такая уж новая процедура...чтоб только сейчас парикмахерам тренироваться начинать.
      [B]Sweetie[/B],Коль лень гуглить, зайдите в поиск на космо,там в теме 4 страницы отзывов есть
      [B]Шинкёкушин[/B], гуглила. и отзывы читала. Но видите ли мне интересно ситуация в Хабаровске! 

Во! А я разрешение на оружие уже 8 лет все собираюсь заламинировать...
      У меня богатая фантазия: представил себе интимстрижку и, как верх гламура, ламинированные волосы. Дамы, кто сделает, дайте хоть посмотреть на сию красоту!
      [B]Sweetie[/B], Отчетов нет, Видать в Ха ни ламинирования,ни элюминирования не делают.
      [B]Стальная Крыса[/B], В чём проблема,крашеных мосек не видел?

Ламинированных не видел. А ты? Да и проблемы нет, одно нормальное для данной темы любопытство. Не чрезмерное.
      [Q nick="DoctorR" date="06.08.2008 7:43:00"]Во! А я разрешение на оружие уже 8 лет все собираюсь заламинировать...[/Q]

типа так, меж делом заметил про наличие оружия....не боись - разрешения на водянные пистолеты выдают по мере износа, измокания предыдущих)))))))бугога...
      [B]Шинкёкушин[/B], вот же блин как заинтриговала! уже и про элюминирование в курсе))) забавно))) 
      Да я уже здесь и не надеюсь что нить дельное услышать. у некоторых вон как фантазия разыгралась.....или воспалилась... ?
      ja tak ponimau ne kto iz vas ee ne delal(doyti)
      Vse idy sdavatsja,esli pogibny schitaite menja blondinkoi
      Что то наподобе делают в чунго-чанге на ленинградской
      эту процедуру делала моя подруга в домашних условиях...она купила в парихмахерском магазине средство для маникюра волос(1300руб.на Ким-Ю-Чена маг.Алмила)...вообщем эффект есть:волосы блестят,секущие кончики "запаиваются"...да и бутылька этого хватит на несколько месяцев...
      Только что занималась этой процедурой. Очень просто и легко!!Эффект есть, волос блестит, становится мягким и пушистым. Приятно посмотреть)). А самое главное, что не дорого все это дело. Действительно, при средней длине волос бутылька хватит на 2-3 применения.Такая процедура необходима любому волосу вне зависимости от того, окрашен он или нет, поскольку ламинирование заключается в обертывании каждого волоска специальными веществами, ограждающими волос от вредного воздействия окружающей среды и теплового воздействия феном или утюжком.(Все равно что ногти лаком защитным покрыть). Применяется так. Волосы вымыть шампунем, слегка просушить полотенцем. При помощи кисточки  аккуратно нанести средство на волосы, равномерно распределив  по всей длинне. Для лучшего эффекта воспользоваться расческой с частыми зубчиками. Затем волосы хорошенько просушить феном до полного высыхания. Далее тщательно промыть голову и..вуаля))Ваши волосы заламинированы!Только вот есть ли смысл после ламинирования использовать всякие ссыворотки и маски для волос??
      Делать лучше на самые кончики или короткий волос.Сделала как сумму сказали чуть не облезла.У меня волос длинный ивот они по доброте душевной не пожалели,а подсказать то но конечно ни к чему. Потом отзывы прочитала т парикмахеров стличных что потом результат отвратный и что без него уже не обойтись и что лучше не начинать.Больше не пойду.
      Где можно купить японскую косметику LEBEL?
      Девочки подскажите пожалуйста чем ламинирование отличается от биоламинирования?
      И в том, и в другом случае волосы обволакивают защитной бесцветной пленкой, под которой волосы спокойно “дышат“, к тому же, плёнка при этом содержит различные питательные вещества. Эффект от обоих способов приблизительно одинаковый, но обертывание волос при биоламинировании происходит только биологическими веществами, а при ламинирование, допускаются не только натуральные компоненты, но и химически созданные, не приносящие вреда волосам. При ламинировании или биоламинировании волос происходит заполнение и выравнивание различных неровностей и повреждений волоса.
      Биоламинирование осуществляется с использованием легкого геля, который состоит из натуральной целлюлозы, протеиновых комплексов жемчуга и других компонентов растительного происхождения. Биоламинат не имеет запаха и гипоалергенен.
      Мне больше нравится кератиновое выпрямление волос, от него даже волосы быстрее растут
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!