Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Хиромантия

Есть кто нибудь, кто серьезно занимается хиромантией и реально может что то стоящее сказать.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

эту тему удалят... проведя аналогии созвучия... да и тут еще слово стоЯщее
      [B]Стил[/B], не умничей нечего неудолят

Хиромантия - это гадание по руке, а создание такой темы, да еще с такими ошибками в посте - это уже х*романия.
      Хорошо, что просветила. А то я не в курсе был. Про какую ошибку - не понятно. И чем тема не нравится? Если кто не соображает, просьба не засорять эфир, перейдите на другой форум. [B]Стальная Крыса[/B],
      Автор! Вы явно нуждаетесь и в дальнейшем просвещении. Стальная Крыса - герой романов Гарри Гаррисона, одного из самых известных фантастов. И у меня в профайле указан пол. Что касается темы, то я имею полное право высказаться по поводу ее целесообразности. ИМХО
      [B]fanatlove[/B], тебе к цыганам.
      Позолоти ручку яхонтовый:-) Всю правду скажу, не обману!:-)
      [дал позолотить ручку, остался без ролексафф]
      Много лет назад, цыганка,  по руке сказала, что буду женат 2 раза на одной женщине - И у первой и у второй жены оказалось одно имя.
      У меня в домашней коллекции дивиди есть такой сериал, по ДТВ по-моему показывали (Хиромант называется). После просмотра впечатлилась, у меня и раньше была куча эзотерической литературы, сразу схватила первую попавшуюся книжку по хиромантии и начала изучать. Как все просто было в фильме, да и в книжках написанно что этому очень быстро и легко можно научиться. Но смысл вот в чем: руку надо смотреть в общем. То есть вы думаете что вот, я выучу что означают линии на руке и буду предсказывать. Нифига. Надо учить абсолютно все линии и все знаки, к тому же надо знать хирогномию в совершенстве (строение пальцев, ладони), ведь одно событие в вашей жизни отразиться сразу на всех линиях, и чтобы правильно сориентироваться какие последствия произойдут после этого события надо видеть это события во всех ракурсах.
      Обращение к жителям Иркутской области!

В течении августа уничтожьте книги подлого происхождения, а именно: магия, волшебство, астрология, гадание, приметы, гадание снов, движение мысли, любую демоническую атрибутику, а также идолов и изображения, использующиеся в религиях. 
         Колебаться в таком вопросе нельзя, если уничтожить и не касаться, то уже навсегда. Нельзя, как пес возвращаться на свою блевотину.
       Обратитесь к Богу, раскайтесь, ВСЕМ ВСЕ ПРОЩАЙТЕ! Такая позиция должна быть прочной.
      Сколько вам стонать под гнетом злых духов? 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!