Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ваш вечер у телевизора. Советы и рекомендации. :)

Интересно, какие программы федеральных и местных каналов вам нравятся. Чему вы удиляете особое внимание, а на что лучше не обращать внимание.  В целом, если выдался вечер у телевизора, что вы смотрите?
      В Новосибирске была очень интересная программа Сибирская энциклопедия, рассказывала о разных частях региона, про историю.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

По своему опыту знаю, что наилучшая программа - это программа, составленная своими руками. Так что если выдаётся свободный вечер у телевизора, я подключаю к нему DVD-проигрыватель и смотрю фильмы, концерты, клипы. А программы федеральных, местных, Беломоро-Балтийских, марсианских и прочих каналов смотреть никому не рекомендую. Жизнь можно потратить и на более интересные вещи.
      [B]alf[/B],  Олимпиаду-то хоть краем глаза смотришь( не лукавя)?

Жаль "National geographic" и "ViaSat History" закодировали, теперь  только "Культуру" можно смотреть... есть там неплохие фильмы а-ля "BBC" археология, древние цивилизации и т.п.
      Если  интересно о городе узнать, то на "Даль-ТВ" была передача "Выход в город".
      У Губернии (Первое Краевое) креатива пока немного, в основном за рейтингами гоняются (новости, криминал, спорт) на лето о дачниках позаботились.
      Кроме "Дома-2" смотреть нечего ваще:-(
      [B]ОлбАн[/B], вообще ничего не смотрю. Тем более, спортивные передачи. Года три назад иногда смотрел КВН, а сейчас и он опопсел.
      Сейчас по ТВ ничего хорошего не показывают, ну если только за очень редким исключением что-нибудь стоящее покажут раз в год, и то это нужно по програмке караулить что бы не пропустить. А так только одна негативная информация поступает с ТВ. 

В основном показывают  фильмы ни о чем или сериалы, в которых все герои полные идиоты, эти сериалы которые как глянцевые журналы. Когда смотришь, на красивую картинку, твои мозги отдыхают. Или, например, кино, где сначала все плохо, а потом все обязательно хорошо.
      Т.е. судя по вашим ответам, телевизор никто не смотрит вечером и в выходные? Не верю :)) Все равно, приходя домой, за ужином и после, вы включаете какой-то канал. 
      Мой пример: приходя с работы я включаю канал новостей, там бывают интересные интервью, он у меня идет фоном. Сериалы не смотрю, бывает что фоном идут Счастливы вместе, особо не вникая в суть :)  По первому каналу бывают интересные документальные фильмы, когда попадаю - смотрю.
      А как ваш вечер проходит?
      [Q nick="ОлбАн" date="14.08.2008 7:00:00"][B]alf[/B],  Олимпиаду-то хоть краем глаза смотришь( не лукавя)?[/Q]
      А чего там смотреть ,есди олимпийские игры давно уже превратились в политические игры? "болеть" не за кого...
      [B]Девушка из Новосибирска[/B], нафига мне телевизор, если есть компьютер? Тут и новости, и развлечения, и фильмы новые скачиваются, и с людьми "вживую" общаешься:) Фоном - музыка играет. Дома - три ящика, но по назначению не используется ни один. Первый подключен у ребёнка к приставке или его DVD, второй - тоже к DVD и муз. центру, а третий - для мебели стоит. Чего и всем желаю:)
      Смотрю новости регулярно;
      по стс фильмы [b]иногда[/b] хорошие показывают (посчитали, что "5 элемент" за последнее время показали 4-5 раз ;) )
      по тнт "необъяснимо, но факт", "экстрасенсы" и проч. мистику
      по орт квн
      по 1 краевому практически ничего не смотрим, т.к. черезчур все зарекламировано (даже доброе утро), да, кстати по орт по утрам доброе утро (гороскопы вообще никогда не пропускаем)
      по дтв детективы (редко)
      [B]Девушка из Новосибирска[/B], из сериалов смотрю каждый вечер CSI по ДТВ, если сижу вечером и щёлкая каналы, попадаю на Камеди клаб, если что-нибудь новенькое, смотрю их, вот пожалуй и всё.
      К тому времени как каналы делают свои "кинопремьеры года", успеваю посмотреть особенно хорошие фильмы по несколько раз в кино, потом на DVD. Наше Первое краевое угнетает, утром я их включаю только чтобы посмотреть погоду, а в обед когда включаю что-то для фона, натыкаюсь на вибромассажёры для жира на животе и чудо-лекарства от лысины - неужели это и есть то самое первое краевое (название-то какое) телевидение, которого мы все так ждали. А вообще, прав [b]alf[/b], нужда человечества в телевидении и телевизоре постепенно отмирает, как когда-то отмерла нужда в патефонах :) Телек сейчас не отрываясь смотрят только люди старшего поколения, т.к. новинки осваивать они не хотят или не могут, наверное, именно поэтому "Первое краевое" и сделало свою ставку на пенсионеров-дачников  - свою основную аудиторию.
      Про "Битву экстрасенсов", я как-то скептически к этим вещам относилась, случайно посмотрела, теперь стараюсь не пропускать.

А как вам "Счастливы вместе"? Не шедевр конечно, и юмор туповат, из серии "упал, наступив на банан", но после трудного рабочего дня, когда не хочется думать и воспринимать какую-то информацию к размещению, можно посмотреть. :)
      Кстати, а есть ли у вас телевизор на кухне? У меня нет, поэтому ужинаем мы в тишине :)
      [B]Девушка из Новосибирска[/B], у нас нет телека на кухне, поэтому мы едим в спальне ;))))))) 
      одна я могу посмотреть "счастливы вместе", но муж... просто бесится! говорит что америка стала тупой именно из-за таких сериалов)))) (изначально это был американский сериал "женаты, с детьми..", показывали его по ДТВ, кажется)
      А "Бездельники" Оксаны Байрак у вас показывали ?не досмотрела последние серии.
      Да, Счастливы вместе конечно не верх интеллекта, но отупели американцы, на мой взгляд, от еще более тупых фильмов и передач. Они там взахлеб все смотрят шоу, а-ля наши "Окна", где "герои" разоблачают и мутузят друг друга, а зрители в зале смеются + шоу из серии, "съешь кусок дерьма (таракана, муху, - нужное подчеркнуть) - получи 10$. 
      В России принято всякую гадость тащить на экран из других стран, например совершенно случайно наткнулась на МузТВ (или МТв??) на реалити-шоу "Вкус Любви", где какой-то ублюдок выбирает себе невесту, из кучи девушек, отсеивая по одной. Так вот, я в 2006 году это действо наблюдала в Штатах, плевались с подругой :(
      По-моему я тоже видела этот сериал (краем глаза в обед)
      А как же шоу Джея Спрингера? (кстати по поведению напоминает нашего Малахова)
      У нашего Малахова случаются интересные темы, которые можно посмотреть с точки зрения получения информации. А бывает такая лабуда откровенная. Вот например, кажется на прошлой недели, программу посвятили любовнице В. Шукшина. Маразматическая бабка изливала душу, как он скот ее бросил. Что она хотела этим добиться? славы? Бред.
      А пару дней назад была программа, про детей с тяжелыми генетическими заболеваниями, о том как они это переживают. Да так, что нам многим здоровым можно поучиться.
      Джери Спрингер - это формат ближе к окнам, где разбираются семейные передряги, и это действо ближе в ШОУ, нежели ток-шоу. Мне не нравится.

Малахов в целом не плох, на него приятно посмотреть (внешний вид), он не плохо говорит (а учтите, программа идет в Москве в прямом эфире), и в целом, не раздражает.
      Каждый развлекается на свой вкус и делает то, что ему по душе.
      По мне так лучше давайте на выходные не сидеть дома у телека или за компом, тупо теряя своё драгоценное время. Давайте встречаться, общаться, дружить и т.д. :)
      А усталому после работы по-моему ваще по одному месту чё смотреть. Лишь бы не раздражало... как Малахов, например
      *Тошнит*

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!