Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Посоветуйте салон (маникюр, педикюр)

Добрый день! Поискала на форуме, информации ноль :( И в целом, меня очень удивляет, что форум здесь мертвый :( 
      В новосибирске на городском форуме можно выяснить любой вопрос о городе, сфере услуг, от названия и адреса, до рекомендации блюд в ресторане и мастеров в салонах. Причем пишут обычные потребители, а не рекламщики. Давайте оживим форум :) и будем делиться полезной информацией :)

Подскажите, где можно получить качественные услуги по маникюру и аппаратному педикюру? В свой первый приезд сходила, отдала кучу денег, сделали ужасно. теперь боюсь идти. Адрес того салона обязательно напишу позже, спрошу у мужа, он тут лучше ориентируется. Очень жду ваших рекомендаций.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

привет. на пушкина 46 а. есть салон дорогая мадлен. там работает мастер маникюра-педикюра. Светлана Парчук. очень хороший мастер. не пожалеешь. больше в этом салоне нет хороших мастеров
      [B]Девушка из Новосибирска[/B], Имидж-студия "АПЕЛЬСИН" на Ленина (р-он пл.Славы), телефон 610-999. В студии все мастера мужчины. Классные мастера, профессионалы. Там есть мастер Павел, он классно делает педикюр и маникюр, а ногти там наращивает Антон. Павел делает несколько видов маникюра, ценник от 350 (с покрытием) до 450 (это спа маникюр), а педикюр стоит 700, спа-педикюр 1000.
      Здравствуйте, хочу порекомендовать частного мастера маникюра. Настоящий профессионал, хожу к ней больше 2-х лет вместе с подружками. Все очень довольны. Принимает на дому ст. М. Семеновская. Цены низкие 8(926)563-15-46 зовут Валерия
      Очень прилично и креативно маникюр и педикюр во Фрезии делают. Я сама там недавно себе японский маникюр делала - http://freesia-salon.ru/uslugi/uhod-za-rukami-i-nogami/yaponskij-manikyur Очень понравилось да и по цене за такую процедуру (ухаживающий вариант!) вполне приемлемо вышло.
      Ценители красоты, срочно нужна ваша помощь! 

Моя знакомая пишет дипломный проект, нужно помочь ей и поучаствовать в опросе. Расскажите, что вы знаете о маникюре, по ссылке: 

https://ru.surveymonkey.com/r/X8H783R

Уделите пару минут и заработайте себе плюсы в карму! Заранее спасибо :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!