Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Друг в беде!

Помогите! У меня есть друг у которого просто тараканы в голове, какие-то проблемы, из-за которых не спит уже 2 недели. Что с ним никому не говорит, типа разберусь сам. Подскажите телефон какого-нибудь психотерапевта, который реально может помочь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Так у нас два психдиспансера - на Серышева и Кубяка.
      На кубячке есть психотерапевт, говорят, что не плохой...
      [B]Miya[/B],  я думаю ему надо позвонить в какой нибудь анонимный телефон доверия,  и так сказать доверить свою проблему. Там ему смогут помочь, подскажут как можно решить его проблему. 
      Вот нашёл  на одном Хабаровском сервере (http://www.khb.ru/City/Telephone/doverie.htm)несколько телефонов доверия, какой-нибудь да подойдёт я думаю. Пусть выбирает и звонит. В зависимости от его проблемы. 
      Служба экстренной психологической помощи 36-09-09 
      Телефон доверия ГИБДД 35-40-30 
      Молодежный телефон доверия 23-50-60 
      Телефон доверия ФСБ 32-55-32 
      Телефон доверия Железнодорожного университета 35-52-93 
      Телефоны доверия ДВО 39-56-51,
      39-56-74,
      39-71-55 
      Телефон начальника управления по борьбе с
      незаконным оборотом наркотиков Хабаровского края 35-47-01 
      Оперативная служба МЧС по Дальневосточному региону 32-48-99 
      Телефон доверия Управления Федеральной службы
      Налоговой полиции по Хабаровскому краю 32-96-75 
      Телефон доверия Железной дороги 38-45-11 
      Телефон доверия Федеральной пограничной службы 38-12-12 
      Телефон доверия налоговой инспекции 32-49-04 
      Телефон доверия военной прокуратуры 
      Дальневосточного военного округа (в г.Хабаровске) 39-54-57 
      Телефон доверия военной прокуратуры Хабаровского гарнизона 39-79-76 

ему в минтовку надо,пахнет креминалом,вымогательство или пугают чемто, а он баится обротится, а как извесно один в поле не воин и на войне все средства хороши, а мош имунодифецит схватил...........
      гыгы, все в черных тонах. мож человек просто влюбилсо, а она ему просто не дает, вот он и страдает...)))
      [B]Miya[/B], на бабки попал, братков ему надо, а не терапевта
      [Q nick="Miya" date="18.08.2008 19:41:00"]Помогите! У меня есть друг у которого просто тараканы в голове, какие-то проблемы, из-за которых не спит уже 2 недели. Что с ним никому не говорит, типа разберусь сам. Подскажите телефон какого-нибудь психотерапевта, который реально может помочь.[/Q]
      У меня есть знакомый психотерапевт, работает в больнице на Серышева, шутки-шутками, а ситуации в жизни бывают разные. 
      В открытую не буду выкладывать его координаты (этика), напиши мне на мыло, я он-лайн рабочие дни, так что отвечу сразу: singola@yandex.ru

пусть перестанет употреблять наркоту!
      [B]Miya[/B], тема должна иметь успех, так как она в "успехе" :)
      Другу привет, для тараканофф пусть использует диклофоЗЗ, говорят они дохнут :)
      Всем спасибо!!! Все уже хорошо :)))))
      а чо было тогда с ним
      [B]Miya[/B], 
      [Q nick="Miya" date="24.08.2008 20:59:00"]Всем спасибо!!! Все уже хорошо :)))))[/Q]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!