Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Мечта

У каждого человека, надеюсь, была в детстве сокровенная мечта. У кого какая? Кто её реализовал или забыл? Может кто её теперь вспомнит и реализует? От простой до глобальной.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я Хотел чтобы был мир во всем мире. =-=
      c парашутом хотела прыгнуть, пока еще не осуществила мечту)
      3-я мировая ядерная зима
      [B]pipboy[/B], реально? сомневаюсь. В детстве о таком не мечтают. если и будет ядерная зима, то мы то её не увидем.

[B]Olchik[/B], хорошая мечта. У меня такая была. Осуществил. Правда когда взрослый, по другому относишься к этому.

[B]Zanatu[/B], тоже мечтал, мечтаю и хочу хоть чуточку осуществить. Кстати, узнайте что за значёк носил на груди Эйншейн. 

Всё? Больше никто не о чём не мечтал? Многие мальчуганы в советское время мечтали о маленькой железной дороге, непременно производства ФРГ. Обязательно куплю сыну (или себе :-) .... ) Мечтал попасть на необитаемый остров (на реках было, жил несколько дней, осталось в океане)
      [B]Рыжий кот[/B], не мечтал. Понятие мне непонятно было, а может просто не разобрался тогда. Вот сейчас есть мечта-стать Мэром:)
      Перед контрольной по физике мечталось уснуть летаргическим сном и проснуться на момент получения аттестата.
      В детстве, а оно было пионерским я искренне верила что Америка это наши враги и мечтала чтобы у них все было плохо. А сейчас я мечтаю покинуть свою Родину и как можно побыстрее!!!!
      хотела прокатиться на лошади галопом
      [B]Рыжий кот[/B], мечтал стать милицЫонером :-))
      [B]Рыжий кот[/B], я мечтала вырасти чтобы меня не доставали школой и прочей лабудой
      Мечты,как видно,оригинальностью не отличаются.Еще бы -с большой долей вероятности можно предположить ,что самое большее ,о чем будет мечтать папуас,-о новых бусах. "стремящийся в Меры"порадовал -Мэром мечтает стать !(конечно же имплицитно-упомянуть о том забыл- подразумевая облагодетельствовать избирателей -да вот кто они -вопрос открыт. "едреные"партийцы,поди
      хочу попасть в этот магазин http://www.ruptur.com/predstaviteli/russia/omsk/
      и купить все, что захочу!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!