Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Вирусы их + и —

Вирусы несут в себе не только плохое, но и полезное)
      По тихоньку пишу, кое что рад буду с кем нибудь кто "в теме" поделиться.
      Очень интересна тема Джойны и ДОС команды.
      Могу сработать на заказ. Куда бы пристроить все эти начинания? На западе с этим проще, что скажете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В Управление "Р" позвони, тебе работу быстро найдут.
      У себя на работе пробывал, сисадмина вакансии нет. Но вообще то я несколько о другом)
      таких как ты у них с горкой
      [B]Gimler[/B], Когда контора Вас примет, милости просим к нам... Предоставим отличного адвоката.
      Главное не спалиться и вовремя сжечь все "концы" ! )) пока никому вредить не собираюсь, просто интересно дальше осваивать вид деятельности. Не верю что освоив до того, когда готовы "принять в контору" меня закроют, такие знания нужны будут и на свободе :)
      [B]Gimler[/B], а что твои вирусы делают?
      Я же сказал, все что нужно, дело не в этом. Мне интересен сам обход антивирусных систем и непосредственная пропись в реестре. Хотелось бы встретить единомышленников (которым интересно данное направление)

Gimler, на западе с этим действительно проще - лет пять тюрьмы и пару миллионов штрафа!!!

У нас, кстати, за одно изготовление (без использования) под УК попасть можно.

[Q nick="Gimler" date="28.08.2008 1:46:00"]Могу сработать на заказ. Куда бы пристроить все эти начинания?[/Q]
      [b]Администрация!!! Здесь косвенно разместили предложение на иготовление вирусов, а вы никак не реагируете!
      [/b]
      Управление "К",Defence Software, вы отстали от жизни)
      [Q nick="Gimler" date="29.08.2008 13:25:00"]Мне интересен сам обход антивирусных систем 
      [/Q]
      Крипторы тебе в помощь. Покупай приватные если есть желание, пиши сам (но это  требует серьезных знаний в криптологии), ищи паблик.
      [Q nick="Гость" date="30.08.2008 16:28:00"]Gimler, на западе с этим действительно проще - лет пять тюрьмы и пару миллионов штрафа!!!

У нас, кстати, за одно изготовление (без использования) под УК попасть можно.

[Q nick="Gimler" date="28.08.2008 1:46:00"]Могу сработать на заказ. Куда бы пристроить все эти начинания?[/Q]
      [b]Администрация!!! Здесь косвенно разместили предложение на иготовление вирусов, а вы никак не реагируете!
      [/b][/Q]

Не волнуйся, они отреагировали. Только не понятно почему тему не удалили
      вероятно все же идет охота на ведьм и этот топик сеичас работает в виде приманки для тех кто все же хочет испытать ве прелести вирусов )))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!