Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

«Железяки» в Китае

Сколько в Китае стоят "железяки" (проц, видео, рам, и тд и тп), если сравнивать с местными ценами. Стоит съездить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да как-то не особо дешевле... а кое что и дороже чем у нас. вобщем за компьютерными железками нет смысла ехать.
      [B]dirtyass[/B], дешево так, что аж страшно покупать. Говняшка! Я рискнул купить тока карт-ридер за 37 руб)). "Типа настоящие" детальки - дорогие, тут я с Сергеем В. согласен
      Ну и ник.Мы подходим друг другу
      флешку за 50рублей брали,окозалась нерабочей,вон на рынке чурки сотовые китайские впыживаюта,работает 2 недели,через рынок спакойно непройдеш их там человек 20,седня шли комне подходит чурка и говорит- у вас есть чтонибуть на продажу?... не в тему но всеравно)
      Да, флешку на 2 гига я там тоже брал, для фотика. Половина фоток получается косячными))) А в прошлом году с Фуньке взял "Ipod" за 800р, так же на 2 гига. Так он до сих пор исправно пашет, даже видео без проблем показывает )))
      Если туда ехать, надо знать конкретно куда.... ибо можешь обмануться... даже те ,кто туда ездит каждый день, не все знают где можно купить нормальное "железо"...
      Если в Фуюане нужно что из железа купить, то это ко мне. Сотовые будут дешевле (с гарантией), чем в Ха, но компьютерная комплектуха примерно по тем же ценам. Дело в том, что нашим оптовикам скостили растаможку, вот цены и упали, и будут падать дальше.
      Хабаровчане не пользуйтесь услугами такий мастеров которые предлогают все за 500 рублей это лохотрон. есть работы которые стоят 500 рублей, но не все за 500. вот вам сайт мастер берет недорого обращайтесь http://vs.moigorod.name
      смотря у кого и где брать
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!