Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

лазерная/фотоэпиляция

посоветуйте салоны в хабаровске, где можно сделать лазерную/фотоэпиляцию. пока звонила только в ``нефертити", больше ничего не нашла. посоветуйте пожалуйста.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]qweasd[/B], лазерная, действительно только в нефертити, поскольку это единственный салон, который имеет необходимое оборудование
      что касаемо фотоэпиляции, могу порекомендовать салон утренняя звезда, что вниз от комсомольской площади
      Привет девченки! А кто-нибудь делал уже фото- или лазерную эпиляцию в эти салонах? Или может в других салонах Хабаровска. Очень хочется услышать отзывы... Интересно все: расценки, качество, ощущения и самое главное результат... Заранее спасибо за информацию ;)
      Я пыталась делать. Кажется в салон  Студия Де Люкс назывался. Тот, который недалеко от пл. Ленина. Но после обработки небольшого участка сказали, что волосы недостаточно черные, поэтому не берутся фото лучами.
      Я сделала в салоне не помню название, но салон находится на улице Дзержинского, 71 (тел.32-38-61, 32-38-60). Очень захотела сделать с парнем посоветовалась позвонила им узнала всё. У них есть классическая и глубокая фотоэппиляция. Классическая это только зона бикини. А вот глубокая это когда удаляют всё полностью, что мне и хотелось. Я очень хотела порадовать парня в общем в этом солове всё отлично!!! Только дороговато!!! Классика стоит 6700 сеанс-а их нужно делать 4-5 раз. Глубокая стоит 12000 сеанс- и так же необходимо делать 4-5 раз через 4 недели.  Но зато результат отличный!!!!
      каждый сеанс по 12000.....?
      Девочки, посоветуйте хороший салон в Москве. Хочу сделать эпиляцию с шугарином.
      А кто уже делал лазер, подскажите сколько в среднем надо процедур, что бы избавиться от волос подмышками.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!