Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Сабуров Евгений ,ау ?

Читаю "радио свободы"и вдруг узнаю ,что на выборах Мэра Хабаровска шестеро самовыдвиженцев,в том числе и вышеназванный субъект,сняли свои кандидатуры.(www.svobodanews.ru/Transcript/2008/09/08/20080908222720297.html). А Соколов выдвигается по "многочисленным просьбам трудящихся "!А что же наш мечтатель ?Ну ,допустим,собрать 8813подписей ему не по силам(подчиненных маловато). Но не суметь внести залог в сумме 303тыс. руб для чиновника такого уровня (хотя и не большого )-это надо здорово постараться! А какие зажигательные слова он произносил !Такое бы равение ,да. . . Впрочем ,не зная истинных причин -обращаюсь к самому Евгению -Евгений ,ау ?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]И Г[/B],Инициативность наказуема =) судя по всему, поэтому у него и интернет отобрали =Р
      Хы, а что такова, ну предложили 6-терым кандидатам освободить беговую дорожку для старичка.
      Это с самого начала можно было *угадать*
      [B]И Г[/B], Прикольно. Кстати по телеку инфы вроде не было, или я его не внимательно смотрю. Вот и еще одни ДЕМОкратические выборы грядут.

2 Евгений Сабуров: Народ хочет знать правду!!!! :-D
      [Q nick="И Г" date="10.09.2008 10:47:00"]Впрочем ,не зная истинных причин -обращаюсь к самому Евгению -Евгений ,ау ?![/Q]

а он тебе тут встречу назначал?
      или мы невольные свидетели "лая моськи на слона"?

А когда выборы? (шепотом)
      УГ,ну с Вами -то рандеву у меня точно не было намечено ,однако ,это не помешало Вам  здесь объявиться и обратиться ко мне на "Ты",тем самым ,несколько смазать возможный эффект от  знания Вами классики русской поэзии.
      может они сняли кандидатуры в знак протеста?выборы с одним кандидатом могут и отменить
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!