Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Парфюм

Девочки, девушки, женщины..... кто какой парфюмерие пользуется? Сколько стоит ваше удовольствие? Довольны ли вы такой ценой?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Принцесса Елена[/B], довольны мы такой ценой или нет, разве это что-то изменит? :) Хорошую туалетную воду меньше чем за 1,5 тыс.руб. купить невозможно, это факт
      Предпочитаю покупать косметику в duty free. Небо и земля с тем, что продаётся у нас
      [Q nick="Персефона" date="08.10.2008 9:59:00"][B]Принцесса Елена[/B], довольны мы такой ценой или нет, разве это что-то изменит? :) Хорошую туалетную воду меньше чем за 1,5 тыс.руб. купить невозможно, это факт[/Q]
      при том что настоящая цена руб 350 за такой флакон, и то не фак что оригинал. Вот вам и весь Хабаровск.
      Я тоже так думаю, что мы переплачиваем за имя, рекламу, флакон, зарплата продавцам, транспортировка, аренда магазинов... Поэтому и хотела бы предложить те же самые ароматы, только во флаконе от ФМ Групп, более 130 наименований ароматов, как женских, так и мужских...а цена в значительной мере приемлимая- 30мл.жен или 50 мл. муж- 510 руб. Запахи очень сильно похожи на ароматы известных брендов. Парфюмерия этой фирмы пользуется хорошим спросом в Европе уже года 3. В феврале 2008открылся офис в Москве, в марте 2008 открылся региональный склад по Дальнему Востоку в Южно-Сахалинске. В Хабаровске есть представитель продукции ФМ Групп. Она может Вам продемонстрировать ароматы.
       Скажу откровенно, что ароматы очень хорошие, в нашем городе все оценили качество и очень довольны, продолжают пользоваться этой маркой.
      Реклама своей продукции :) что-то очень напоминает это девочек, которые стоят на улице и предлагают выбрать аромат из предлагаемых двух-трёх. Не про эту ли продукцию высокого качества идёт речь? :)
      [B]BLIND[/B],  нет же, не из двух-трех, я же написала, что более 130 наименований ароматов. Я сама пользуюсь этой маркой вот уже как пол года, очень довольна. И про качество могу сказать, что отличное! А тем более какая разница между тем, что я покупала в Дьюти Фри или в брендовых магазинах, перепалчивая такие деньги, а теперь могу позволить себе несколько ароматов одновременно...Поэтому и подумала, что может быть кому то тоже будет интересно...
      [B]Принцесса Елена[/B], Привет, а скажи пожалуйста  вот я  например  хотела  бы  посмотреть  продукцию  этой  фирмы,  как  это можно  сделать?
      Компания FM Group занимается выпуском и реализацией парфюма. Этот парфюм уникален тем, что представляет из себя абсолютно одно и то же, что и элитный парфюм (Hugo Boss, Christian Dior, Gucci, Giorgio Armani, Chanel и др.), но без переплаты за упаковку и имидж марки. Продукция FM Group производится на тех же заводах по тем же рецептам и из того же сырья что и оригинал. - это цитата из официального сайта. Но за такие заявления антимонопольный комитет наказывает! Есть официальная марка, и если сказать я делаю то же самое что и Шанель, но дешевле, за это так могут всгреть... В своё время Билайн наказали за то что они сделали на своём сайте сравнительную таблицу тарифов операторов, указывая, что их тарифы выгодней.
      [B]Принцесса Елена[/B], а аналога "Шипра" у Вас нет? А то забойная штука была...
      [B]LG[/B], Вы можете посетить официальный сайт на дальнем Востоке- www.fmgrouprussia.ru
      [B]BLIND[/B], Я вас наверное разочарую, НО на официальных сайтах ФМ ГРУПП таких заявлений, как вы написали НЕТ и быть не может- это то, что касается именно официальных сайтов. А с создателями таких сайтов, которые пишут, что это товар точно такой же как и Hugo Boss, Christian Dior, Gucci, Giorgio Armani...-с ними происходит именно то, что вы написали- их удаляют с ними борятся.
       Ароматы действительно очень и очень схожи с известными марками, но это не копия, а оригинальный продукт ФМ ГРУПП.
      [B]LG[/B], Если будут вопросы можете написать на эл.адрес я с радостью с вами поделюсь дополнительной информацией.
      [B]Багдадский вор[/B],  :) Нет, к сожалению такой забойной штуки, как "Шипр" нет)))) Но есть многое другое....
      для Принцессы Елены ссылка - http://fmorg.ru/
      там всё указано, кто куда из чего и где
      в своё время госпидин Тиньков  (пиво Тинькофф и прочее и очень дорогие и качественные рестораны) сказал - пиво не может стоить дешевле 1 доллара (имелась ввиду бутылочка 0,33). зато есть исходя из рекламы очень хорошее дальневосточное ДВ! :-) (это наверное ПИТ полторашка крепкое, работает же, ну значит хорошее пиво :-) )
      [B]BLIND[/B], Ссылку, которую Вы мне дали я просмотрела- этот сайт не является официальным, т.к. официальными сайтами считаются только те, которые указаны здесь- http://www.fmworld.com/ (это для мирового обозрения) и здесь-http://www.fmgrouprussia.ru/index/a/region (это то, что касается России). А тот сайт создали обычные дистрибьюторы не наделенные правами склада, там они пишут что хотят, и за это их сайты удаляют. Множество сайтов с неверной, искаженной информацией закрывается.
      [B]Принцесса Елена[/B], Я духи не покупаю, мне дарит муж.  Я озвучиваю название, а где он их достанет - не моя проблема. Последние - Coco, а до этого были EHO Women.  А ещё раньше CHANCE.

[B]ADAGIO[/B], Хех, мне тоже дарил муж.... и также как и вы я озвучивала только лишь название)))  сейчас такая необходимость отпала, теперь я ему предлагаю ароматы, он выбирает для меня или для себя..... И теперь он постоянно в заморочках, что бы мне такое подарить.... а я озвучиваю предложения- путешествие, украшения, приятный отдых....и т.д.
      Млять опять РЕКЛАМО, где админы?!
      Это настолько очевидно, что Паритет Кирби отжыхает:)
      ***А тем более какая разница между тем, что я покупала в Дьюти Фри или в брендовых магазинах, перепалчивая такие деньги, а теперь могу позволить себе несколько ароматов одновременно…Поэтому и подумала, что может быть кому то тоже будет интересно…***
      Разница, матушка огромная: как между немецким Мерседесом и его китайским собратом:) Конечно, если вы не ощущаете отличия Красной Москвы от Шанель№5, то для вас нет и разницы в оригинале и подделке.
      Но не надо так же плохо думать о других. Другие различают. Я не парфюмер, но свою любимую фирму Келвин Кляйн нахожу в толпе оч.легко, но Ваши флакушки мне даром не нужны:)

[B]Принцесса Елена[/B], приветик лена! я пользуюсь "НИНА РИЧИ" ДУХИ " НИНА" очень хороший и устойчивый аромат! цена по мл.

девушки я пользуюсь духами коллекции мери кей, если кого то заинтересует помогу подобрать и вам, так как сама являюсь консультантом сама люблю белла белара, думая о нем, джорни. очень изысканные запахи.
      и по цене приемлимо намного дешевле чем в магазинах, и самое интересное что запахи можно смешивать и получаеться очень даже вкусненько.и держаться весь день, а так же за заказ от 3000 дарю сертификат на приобретение продукци
      У меня духи, которые под номером 1, 4 и 10 http://missland.ru/krasota/zhenskii-pafume-top10/ 
      Хочу купить еще аромат новый от шанель.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!