Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Куда все делись???

Всем здравствуйте.
      Мне вот интересно... Куда подевался весь народ с форума? Из бывалых осталось очень мало людей. Что случилось??? 
      Одно скажу... рейтинг форума на нуле... в темах нет ответов (единицы). Вспоминаются темы на 10 страниц, а сейчас... на одну еле набирается. Может администрация сайта в осадок упала или что другое??? 
      Объяснит кто???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      разбежались... 
      опустела без нас земля :)
      [B]zloy[/B],
      )))))
      [B]Meshok[/B], Ты прав, я тоже  захожу на этот форум  редко. Что-то стало тут  скучно. А может у тебя  есть  серьёзное  предложение  ко всем  кто тут раньше  жил?
      [B]zloy[/B], Уж куда вы перебежали тока весельчакУ и ты не даёте загнуться.А так, тот же копипост, не лучче вудиного
      Всем здрасти!!! Рад видеть старых товарисчей по "несчастью"! 
      [B]zloy[/B], [B]Сова[/B], [B]LG[/B], 

[B]LG[/B], Предложений у меня к сожалению нет, т.к. я покинул земли дальневосточные. А вы бы могли сами так... собраться и вспомнить былое! =)

[B]Meshok[/B], Ух ты.....а  куда  ты  перебрался? Если  секретно, то напиши  в  личку. А  собраться  бы  нам  надо. Хоть  вспомнить  кто-как выглядит.
      [B]Meshok[/B], 
      Далеко уехал ?
      А меня забанили на этом форуме и я обиделся. И вернусь только после официальных извиненией забаневшего. Нельзя банить за флуд на форуме "обо всём и про всё". Мы все разные, хулиганистые и серьёзные, весёлые и грустные, гламурные и разгильдяйские, вежливые и хамовитые. Как и в реале. Пытаться банами перевоспитывать нас - по меньшей мере глупо. Лично я легко нашёл альтернативные порталы, а сюда захожу раз в квартал.
      Даже не знаю, опубликуют ли этот пост. Я ведь теперь гость. К тому же нечастый.
      время идет, все меняется. не вечно же всем на форуме пропадать.. Хотя да, было классное время, когда и здесь постоянно общались и собирались иногда..
      [B]Meshok[/B], форум явно плох, посещений мало, здравых ответов.....вообще единицы.... И что Вы хотите, батенька?
      Походите по другим форумам, посмотрите как они оформлены, как там подаётся информация....
      Не тянет данное....."Э"(не знаю как назвать) - на звание "форум"! 
      Больше на чат, но с большими тормозами и глюками в сети:-)
      Сколько лет уже смотрю на этот сайт - прогресс очень вялый, денег что ли мало платят или деградировали все?
      А люди, они ведь не поймут проблем разработчиков - они пойдут туда где лучше и грамотнее всё устроено, хех.
      Вот такая вот загогулина, понимаешь, мил человек:-)

Ага, тут такое отношение, что лучше и не показываться, там, где мы осели - как-то тоже не то - не хватает чата, да и народу случайного почти не бывает - ротации кадров интересных нету... Вот и разбрелись куда кому по пути было:)
      [B]Meshok[/B], ностальгия? =)
      аська тебе в помощь!
      да по-моему как была серединка на половинку, да хрен пойми что так и осталось
      Ну и какого хрена все из нор опять повылазили, зима скоро, марш обратно...
      [B]Olchik[/B], 

грустишь старушка? ты в печали?
      Мда..
      Все старожилы вроде-бы растерялись, но форум, судя по постам, просматривают ежедневно ( наверное :-)))? И чего прятаться тогда?
      Ежедневно просматриваю с десяток форумов. Но это же не повод везде писать? И никто не прячется, никто, вроде бы, дверями не хлопал, как некоторые не к ночи будь помянутые:) Просто административный ресурс добился своего - выжил старожилов. Очевидно, что форум устраивает администрацию именно в таком виде, в котором он имеет счастье пребывать. А интернет большой - в нём места много:)
      Текст вашего ответа слишком короткий!
      Исправьте положение, затем можете добавить ваш ответ.

[B]alf[/B], 
      абыр
      Отвечу всем сразу....
      [B]LG[/B], 
      [B]Сова[/B], 
      [B]Radiy[/B], 
      [B]ImA[/B], 
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      [B]alf[/B], 
      [B]Бабай[/B], 
      Ностальгией я не страдаю, перебрался я в Новокузнецк, но думаю что скоро вернусь. А теперь про форум... Вспомните старожилы, как здесь раньше было... просто толпа народа обсуждает разные вещи, события и друг друга (чаще всего). На последнем складывался очень неплохой рейтинг форума, а сейчас... здесь просто ни чего нет!!! Моя тема в рейтинге уже вторая. =) раньше такого просто не было. Одно скажу, администрация сайта "лох"... угнали весь народ своими прихотями... а ведь денег на рекламе могли сделать и прочее... 
      [B]Багдадский вор[/B], а с тобой, тёлка, у меня отдельный разговор, не вертуальный...
      [Q nick="Гость" date="15.10.2008 18:58:00"]Мда..
      Все старожилы вроде-бы растерялись, но форум, судя по постам, просматривают ежедневно ( наверное :-)))? И чего прятаться тогда?[/Q]
      и молись что глядят, "админище страшное"... зарплата твоя от нас зависит, так что сиди и не пи...ди.
      [B]Meshok[/B], ты ещё неполхо попал, еще неделю назад на 1 месте была тема с 3-мя ответами, а на 2 -3 местах - темы без ответов.
      Вы с дуба рухнули? Зачем возрождать то, что уже давно потеряно? 
      У меня конечно много пороков, но ностальгия не входит в этот список…
      Хотя всех приятно видеть!

[B]Cos[/B], и тебя тоже!
      [B]Meshok[/B], какой ты грозный когда далеко, овца заблудшая
      Ну вот и ребята  все  показались.  Ураааааааааа. 
      Cos, привет, тебе  большущий. 
      Meshok - давай  домой  обратно ))))
      Вор из-за границы - не отказывайся  от  встреч)))
      Alf - приятно тебя  видеть))))

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], ну, особенно по тебе, любов моя
      [B]Багдадский вор[/B], ты не переживай... в начале ноября я прикачу... вот и поговорим и об овцах, и о грозных, и о прекрасных далёках... =)
      ...хочешь можно для начала и здесь обсудить, если тебе не стрёмно! =)
      [B]Yin[/B], прикольно... =) вторая страница темы пошла. интересно почему??? как думаешь??? Хотя Далькомбанком люди больше обеспокоены! ...надо для приличия хотя бы тему эту открыть! =)
      [B]Cos[/B], Ностальгией не болеем, просто вспоминаем доброе, забытое старое... 
      [B]LG[/B], Дом у меня здесь... =) , но скоро я его покину! =)
      [B]Olchik[/B], Аватарка конечно у Вас Ольга оригинальная... любишь их??? =)
      [B]Meshok[/B], да легко, только расскажи для начала о чем именно мне рассказать хочешь, грозишься, грозишься, а я и не в курсе сути событий. Поделись секретом...
      ну что? прощаем не ративых Одминков и возарщаемсо?
      [B]ImA[/B], Неа, не хочу. Совсем не вернусь...
      [B]Багдадский вор[/B], ишь какой лёгкий на подъем!!! Лан.... игра свеч не стоит... тем более здесь... потом поиграимси... =)
      [B]ImA[/B], А ты однако и не думала отседа уходить... в рейтенгах присутствуешь.=)
      Оооо! Узнаю старую добрую помоечку :))) Всех рад видеть! Это Скептик :)))
      Мы все знаем почему это и куда все делись. Я бы и не знал о вашем здесь появленни если бы Багдацкий по аське не сказал!!
      Всем мой искренний привет!!!
      [B]Meshok[/B], да нет, раз начали мне интересно о чем разговор. Поделись, что сразу на потом. Тем более сам предложил здесь обсудить. Типа мужик сказал, мужик сделал...
      [B]Багдадский вор[/B], ишь какой ты не вкурсный событий... =) лан... патом пагаварим... астынь ток.... а то ща нахлабучиный бушь хадить!!! =) и не нада тута на принцип мну брать... мужиг, мужиг... 

Во,блин! Сообщения от Гостя будут приняты только после проверки модератором!
      Да здравствует великая и ужасная империя!!!
      Мешочег! Ты чего это вдруг заностальгировал, дальневосточный мигрант? :))
      И ваще! Почему не позвали Вуду? :)))
      Где Честная, Персефона? Чё за фигня? Всех так всех!!!
      [Q nick="Гость" date="15.10.2008 18:58:00"]Мда..
      Все старожилы вроде-бы растерялись, но форум, судя по постам, просматривают ежедневно ( наверное :-)))? И чего прятаться тогда?[/Q]
      Это был мой пост (лень было авторизироваться), вроде никого не хотел обижать, задал вопрос.
      Так что,[b] Meshok[/b], сам ты "..админище страшное" и не пи...ди))
      Всем привет, кстати.
      [B]Meshok[/B], да вроде и не закипал чтобы остыть. Тем более тебя за язык никто не тянул, сказал начнём разговор - говори, а то в себе держишь, интригуешь.
      [B]Meshok[/B], а я пробовала уйти на другой форум, куда свалила бОльшая часть народу, мне там не понравилось, уже больно часто требовало авторизацию, а и цветастасть вся эта, а с работы на мой форум мну не пускат, вот и смеха ради заходила иногда... 

[B]Hunter27[/B], привет, хунтер =)
      и снова:
      здесь будет ЧАД! =)
      [B]Hunter27[/B], какие люди в Голливуде). Заходи, располагайся.Извини стульчики складные, мы тут не надолго))
      [B]Hunter27[/B], а ты товарищ не ругалсо бы, а сам бы всех позвал!!! ...и "спешал фо ю" эт не ностальгия, мать иё!!! кто то жи должен расшевелить народ!!! никому эт ни надо, вот я и взялси.... инициатива мля.... =)
      [B]Papus[/B], вот ты и попал под раздачу за свою лень!!!! =) подписаться надо было!!! =), так что не обижайси, а то в водовозы тя разжалуем!!! =)
      [B]Багдадский вор[/B],
      Да не, спасибо! Я пешком постою :)) А то вдруг прибежит кто-нить страшный и как начнёт нас банить :) И как жить после этого ?
      [B]ImA[/B], Да и пусть будет ЧАД!!!! =) так веселей!!! =) а про народ ты права... здесь есть всякие... даж такие как "Я" =))) в этом и прелесть этого форума!!! 
      [B]Багдадский вор[/B], ишь как тя заинтриговать легко... как "тёлку", будь мужиком... не поддовайси на провакацию!!! =)))
      [B]Hunter27[/B], главное не начать калапсировать =)
      Серверы портала работают на износ в связи с большой активностью пользователей :))
      Адимистрация в шоке!! Рекламодатели встали в очередь за размещением на портале банеров на год вперёд!!
      Тема будет в лидерах ещё год :)))
      [B]Meshok[/B], дак как не поддаваццо-то, Вань? давно ведь суда не заходим, запаметовалос все =Р
      Пошли в мини-Чад плесень со стенок поскребём, паутину посметём!
      [Q nick="Hunter27" date="16.10.2008 14:54:00"]Серверы портала работают на износ в связи с большой активностью пользователей :))
      Адимистрация в шоке!! Рекламодатели встали в очередь за размещением на портале банеров на год вперёд!!
      Тема будет в лидерах ещё год :)))[/Q]

теперь за банерство юзверей предусмотрен штраф
      [B]Hunter27[/B], Ишь какой оптимистичный прогноз!!! Ты прям как метеоТВ! =) а то что погорят эт хорошо... может что другое придумают, а то нынешнее оформление просто какашка, причём большая и вонючая!!! я б дизайнеру за это ни копья не заплатил.... ну честно... я не хочу сказать что привык к тому оформлению, просто это оЦЦЦтой!!!
      [B]Meshok[/B], ты еще кроме слова телка выучи что-нибудь, а то как то не солидно. Да и если ляпнул не подумав говори, а то некрасиво, сказал и потом сразу в кусты, мол типа все потом... Прям как целка
      [B]Багдадский вор[/B], [B]Meshok[/B], завязываем сральник

[B]Багдадский вор[/B], угомонись ужо... я думал у тя память хорошая... не помнишь, так потом вспомним... и эт... я по кустам не шарахаюсь... так же как и в машине не люблю... мне цевелизованно нравится с девушкой, на кровати... =) ...и целок тож не люблю... они ни чё не умеют!!!! =)
      [B]Meshok[/B],  мля, ты с марта резину все тянешь и тянешь, все пережевать не можешь, а о чем речь так ни разу и не сказал. Может у тебя паранойя...
      А чё тут делать та? Даже коротко ответы не принемаются. А длинно я писать не умею.
      [Q nick="Meshok" date="16.10.2008 14:12:00
      [B]Yin[/B], прикольно... =) вторая страница темы пошла. интересно почему??? как думаешь??? 
      Да рука у тебя лёгкая,наверное ;)))
      [B]Meshok[/B], что люблю, аватарки? конечно хDD
      [B]Hunter27[/B], 
      чмок тя в нос)
      Мне лично просто стало здесь скучно, когда форум начал склоняться в сторону тем, простите, "о сиськах и письках". Причем тем однообразных и многочисленных. Просматривать их было скучно и бессмысленно. Выслеживать среди них стоящие темы становилось всё сложнее, а потому всё больше и больше обламывало это делать. Поэтому и перестал заглядывать сюда. Теперь раз-два в месяц просмотрю темы, и всё.
      я так... просто... кому кофе? :)
      [B]nat[/B], Привет!!!! тебя тоже  сюда  притянуло? Странно,, к чему  бы  это??? Все начали  выходить на связь)))))
      [B]LG[/B], а кто-то на связь не выходит....книжку почитала?:-)
      опа-на, живые оказывается есть...
      Yin :)))
      LG :))) не издевайся!

Воспоминания о минувших днях: пришел, увидел, нагадил - выразил свои мысли (несколько раз) и ушел. След. день - повтор!
      Романтика!

[B]Radiy[/B], Чтоб отвечать на форуме, не обязательно  прочитать  книжку!!! Если у вас есть что по теме- давайте напишите. Всем  интересно!!!
      Как слепые котята, потыкались везде, потыкались, да и вернулись. Вы нигде не нужны и не интересны - Хантер, Мешок, Вор, Ольчик и всякие другие. Вы не тот форум, вы те, кто пришли в конце "жизненного цикла" и помогли ему развалиться. Вы - пена, вас уже не должно тут быть. Найдите себе дело, что-ли :-). 
      Хорошо, что остались "непреходящие ценности" - Нат, Има, малышка Персефона, старый толстый Альф, Злой.

А может, ещё не всё кончилось, поэтому и вернулись?
      [B]Зильберштейн[/B], 
      др.Зольберг, а ежели другого контингенту нету на сий контект, то херли делать то =-)

*и еще рад, что согласно субъективной оценке стороннего наблюдателя, оказался, ни белым, ни черным, а серым, зело признателен
      [B]Зильберштейн[/B], 
      зы. по пргнозам когда ожидается новый виток спирали?
      А вы больны. Вам лечиться надо, на воды съездить, в Баден-Баден.

Что Ведьма в нём нашла когда-то...
      Так, выскочка, одинокий шут... Временами интересный всё-же.
      [B]Зильберштейн[/B], А ещё  забыл  написать  вот  что......(они все  потыкались, помыкались, им  везде  отказали, не накормили, не налили, так  домой  пришли, вернулись  типа, А МЫ ИХ  ЗАБАНИМ, А МЫ ИХ НЕ ПУСТИМ)
      Зильбернштейн, налей ка всем  кофе и успокойся)))))
      [B]Einsof[/B], А делать то не хер......ежели другого контингенту нету на сий контект.
      [B]Einsof[/B], сторонний наблюдатель субъективно оценил тебя в категорию "и всякие другие" )))

шутка )), ты в категории, где шаман, но со значительной поправкой в плане благонадежности. ля ду
      уматная актриса Эльза [B]Зильберштейн[/B]
      kinopoisk.ru/level/4/people/59368/
      и вообще, вы здесь чево опять? вам што, заняться нечем? вам это зачем? зачем это вам? делать штоли не й? то, што вы хотите, вам кравец не позволит. то, што вы хотите, то, што было здеся когда-то, вам кравец не дозволит. почему - спросите у нево. или евошних шавок.

уматное было место, но в свете нестерпимова желания вступления в вто, все, што можно прижали, кравец зассал и принял меры. а вот теперь, после грузии-осетии вто не светит вообще никак. но кравец по прежнему ссыт и пережимает. называется инерцией мЫшления. было и будет. россия ли ля.

и еще местечковые вэб-кулибины. взять бы его, приковать, родимого, к столу с ноутом, и заставить серфить по мойгород-ру. а в случае возникновения вэб-неувязок-косяков бить по лу, так доходчевее. на третьей минуте вэб-творец ся и ся бы, через побои осознав свои косяки. и, возможно, стал бы учиться нормальному, общественно-полезному вэб-творчеству
      каким сом нужно быть, штобы так изуродовать общественно-полезный ресурс? праздник отдыхает, нервно курит в сторонке. на диком западе, откуда все пошло, за меньшее вздергивали. и в итоге - мощнейшая страна на планете. цытадэль
      [B]LG[/B], да я по почте Вам отписывался и без ответа...... наверное забыли уже, хех, ну и память:-)
      Такое ошущение, что подлый админ проснулся в лице [B]Зильберштейн[/B],!!! если Вы считаете что здесь помойка, то хочу вас поздравить... Вас еб....т ностальгия!!! Соскучились??? 
      Лично мне очень приятно "видеть" людей, которые здесь с удовольствием давно не писали!!! 
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Здраствуй лап моя.... как Ваше здоровье??? Вы как вижу не изменились, что так приятно! =))))
      Я понимаю, что есть проблемы и по важней пустых бесед. Южная Осетия, внешняя политика России и пр. высказывать свое мнение в нашей стране можно, можно и по пытаться что-то сделать, так что ж Вы постите по напрасну... рвёте рубахи на себе, стучите кулаками в грудь...??? 
      Читая Ваши мнения на серьёзные вопросы, больше складываеться ошущение, что Вы пытаетесь доказать друг другу кто умней! Не более.... =)

Приятно видеть, что все в здравии) Народ, как дела?
      Администрации спешуал - "полазийте" по другим сайтам, которые имеют достаточно высокие рейтинги. Ну так... просторади интереса, может что-то новое увидите.
      [B]LG[/B], 
      абсолютно

[B]гость ли[/B], 
      скорее брезгливый милая ля ду, все же ведь происходит стадийно: беспокойство -> безразличие->  бессердечность -> неблагонадёжность  -> брезгливость

[B]Зильберштейн[/B], [B]гость ли[/B],
      хотя вообщем.. вы достойны друг друга

Давайте говорить друг другу экскременты!
      И ставить плюсики, и ХУЙ писать в комменты!

мда, много ли ума на это надо? думаю довольно-таки ограниченного количества хватит
      [Q nick="Зильберштейн" date="20.10.2008 13:36:00"]Как слепые котята, потыкались везде, потыкались, да и вернулись. Вы нигде не нужны и не интересны - Хантер, Мешок, Вор, Ольчик и [b]ВСЯКИЕ ДРУГИЕ[/b]. Вы не тот форум, вы те, кто пришли в конце "жизненного цикла" и помогли ему развалиться. Вы - пена, вас уже не должно тут быть. Найдите себе дело, что-ли :-). 
      [/Q]

Эко вы ядом как набрызгали....

Ах ты ж, отец русской демократии...

Глупые гои, пока вы тут рукоблудством денно и нощно в миничате занимались, Зильберштейн сделал сына, работал и удвоил капитал, помог множеству бедных родственников и ещё успевал промеждупрочим прочитывать все то, что вы тут пописывали.
      А теперь вы, нищие голодранцы, приходите и говорите "Зильбершнейн нехороший человек..."
      [B]LG[/B], да, собсссно, и не уходила :) сижу, пью кофий, печалюсь о судьбе чернокожих исландцев...

мойгородской форум скорее мертв, чем жив. нехороший цвет у этих странных пятнышек на теле :) конечно, это во мне говорит любовь к малой родине. но ни на каком другом форуме я как-то не прижилась...
      [B]Зильберштейн[/B], ох и знакома мне ваша манера выражаться.. Вот только не вспомню, под каким ником раньше вы были. Хотя и не интересно особо, как и ваше мнение. Переубеждать  в чем-то даже и не стану.
      кстати да... Шамана не хватает...
      [Q nick="Зильберштейн" date="21.10.2008 14:48:00"]
      Глупые гои, пока вы тут рукоблудством денно и нощно в миничате занимались, Зильберштейн сделал сына, работал и удвоил капитал, помог множеству бедных родственников и ещё успевал промеждупрочим прочитывать все то, что вы тут пописывали.
      А теперь вы, нищие голодранцы, приходите и говорите "Зильбершнейн нехороший человек..."[/Q]
      Честь вам и хвала. Прям Гай Юлий цезарь какой-то....
      Что, впрочем, не дает вам право так оскорбительно цинично отзываться о тех, кого вы, в общем-то, даже и не знаете...
      И потом, что мешает вам появиться под своим ником, правдолюбивый вы наш?

[B]Radiy[/B], Привет,  память у меня  хорошая, а  вот  времени  иногда  мало, даже  24  часа   в  сутки))) Так  что на   книги  времени  вообще  нет.
      Привет всем!!! Так приятно всех видеть! =))

Это Электра. Дожилась до того, что забыла свой пароль =))
      Ваня, ну тебя и занесло!!! 
      Ушла отсюда, поскольку стало неинтересно, о теме узнала от Ворюги =)
      Все кому надо и скем интересно не переставали общаться, прально Има грит, аська есть на это =)
      а по части встретиться, не помешало бы =)) интересно сможем ли бы нормально общаться после столь долгого молчания
      ыы))) вспомнила таки! =))
      Хы  пришли  зимой  греца у системников)))
      ку пупсики! 

проходил мимо, ответил в теме Einsofa про электронную музыку, набрел на эту тему...
      [B]LG[/B], очень жаль, ту что я Вам советовал прочесть бы не мешало, ну да ладно..... каждый сам......каждый сам........
      Есть предложение. Нужно договориться и как-нибудь в одно и то же время выглянуть в миничат и там уже поговорить, куда же все делись
      [B]Электра[/B], Хэллоу! Приятно тебя  видеть! 
      [B]vic[/B], Не проходи  мимо...задержись!
      [B]Персефона[/B], Поддерживаю  твоё  предложение  поболтать  в  мини-чате....только  договорится  наверно  трудно  будет  о  конкретном  времени-  ВСЕ  ТАКИЕ  ЗАНЯТЫЕ  СТАЛИ)))) кроме  нас - некоторых  безработных.!!!!
      [B]vic[/B], опа на! какие люди, то есть зайцы! =))

[B]LG[/B], и я рада видеть старых знакомых =))
      Ну вот собственно все и собрались, правда Сливки не видно =((
      опять геморроя захотели?
      всем молчать!!!
      чат в унитаз!!!
      Рад видеть знакомые картинки и буквы (аваторы и ники)
      давайте поговорим о вечном,
      то есть о [b]сексе[/b] ;)
      [B]Проездом[/B], чуть позже он для тебя делом прошлым будет!!!
      ой. а меня случайно никто не искал?
      [B]Cos[/B], цыц, морда, раскомандавался!

[B]LG[/B], придержи своего муженька, а то разгневаюсь я
      [B]LG[/B], а что толку тут задерживаться?
      [B]vic[/B], епт, какие люди....!!! 
      Я тебе не только тапком в борщ, я тебе носком в уху!!! за такие слова!!!
      Придержите Вика, иначе я разгневаюсь и ему плохо будет!!!
      [B]Проездом[/B], ни что не вечно ;-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!