Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Что такое дружба.

Дружба — это абсурд. Не верите? Тогда прочтите слово "абсурд" задом на перед.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

о боже..........ты гений!
      окостенеть, а я то думал что это такое))
      - Атэц, падскажи, какие атнашэния могут быть между мушчиной и мушчиной?
      - Гоги, между мушчиной и мушчиной можэт быть дрючба!
      - Атэц, а што такое дрючба?
      - Пидарастёшь - паймёшь.
      [B]zloy[/B], 
      эка тебя потянуло.... =-(

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      ну а если отбросить искрометную иронию, исть али нет?
      [B]zloy[/B], 

=))))) ай лайк ю)))
      [B]zloy[/B], задалбаюца пидарастать =))))))))

[B]Einsof[/B], дружбы нет, есть любов и выгода
      Какие все, мать иеё, корыстные мля... =) друзья есть, када на них время есть... или как тама... лан... сами разбирайтесь, мне сугубо пох.... =)
      [B]Meshok[/B], друзья есть, когда у тебя деньги есть =)
      Хм... А зачем автору нужно читать задом наперед? Что еще он делает не так, как остальные люди? Что же касается по существу заданного вопроса, то дружба, с моей точки зрения, это не рука помощи в трудную минуту, а умение порадоваться за твои успехи, удачу.
      [B]Рыбачка Соня[/B], 
      т.е. дружба - она только в радости, а в бедах друзей не найдешь, я правильнро понял?
      [B]Einsof[/B], В детстве мне подарили очень красивое платье.  нарядилась и первым делом побежала к подружке покрасоваться. А та надулась... Не порадовалась за меня. Люди когда в беде помогают, не всегда делают это бескорыстно. По меньшей мере они испытывают чувство гордости за себя - втайне, очень втайне. И потом не помочь - это против норм общественной морали.
      [B]Рыбачка Соня[/B], 
      а конкретней, про друзей
      [B]Einsof[/B], Твоя-то тема даже намека на конкретику не содержит, чего же ты хочешь от меня. Скажи спасибо, что хоть какие-то ответы пишу, чтобы тема не зачахла на корню, как большинство тем здесь, в этой пустыне Гоби (можно назвать ее в честь модератора какого).
      [B]Рыбачка Соня[/B], 
      ответ в виде отписки?

зы. просто желаю обсудить, но мне все равно зачахнет тема или нет, форумов много
      [B]Einsof[/B], Кроме нас, похоже, в этой теме никого и нет. Если все же по теме, то я не считаю дружбу абсурдом, я просто в нее не верю. Люди общаются более менее тесно потому, что им либо выгодно это общение, либо скучно и не с кем общаться, либо по привычке. У тебя есть другие варианты?
      Дружба нет - есть секс!
      [B]Апостол[/B], У Андре Моруа есть такое определение в его "Письмах женщине": между мужчиной и женщиной может быть дружба, но рано или поздно они могут все же переспать, и это отнюдь не значит, что дружба прервется или перерастет во что-либо иное. Это просто будет забит "золотой гвоздь".
      Einsof, почему тебя так волнует эта тема?
      Всё ведь очевидно, дружба есть - это аксиома.
      Может есть какая-то конкретная проблема, которая скрывается за твоим вопросом?
      Но участники форума не экстрасенсы, хоть намекни чем помочь..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!