Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Фулл он

есть на сием форуме, таки ни разу не поинтеросвался, постоянные или заблудшие, любители, электронной музыки, в частности, психоделического транса, гоа, фуллона?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

есть
      "S.U.N project" сейчас на вершине личного хит-парада. это правда не совсем psy, но все же. ну и финны конечно
      [B]Einsof[/B], слушаем иногда драм энд бэйс... када в машине... товарисчь Вик хорошо разбирается в этом! =)
      [B]mark13[/B], 
      они еще пишут? а я думал у них давно кризис жанра, хотя псай с гитаркой я тож уважаю

[B]Meshok[/B], 
      драм-н-бас эт хорошо

вик то виком, да что-то ево не видно
      терабайт ты где?

[B]Einsof[/B], Да тут я, не мог я пройти мимо этой темы и не ответить тебе!

в последнее время я крепко подсел на драм энд бейс, в особенности на "злой драм" - дарк сайд. про любимый minimal techno конечно же не забываю, старина Carl Cox, Jeff Mills и многие другие. Из спокойной электроники предпочитаю что-то аля кафе дель мар, так, для души. Что касается психодела, до сих пор очень часто слушаю тот пси транс, который ты мне дал, Infected Mushroom с их треками Electro Panic, Ballerium, легендарный трек Deeply Disturbed, один из самых моих обожаемых треков Elation Station. Fractal Glider, Bamboo Forest и т.д.

Хотя я думаю ты и так знаешь мое отношение к электронике
      Industrial, Dark Electro и EBM
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!