Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Брачное агенство!

[b]Дамы  и  Господа! Выскажите  пожалуйста  ваше  мнение по  такому  вопросу. Как вы относитесь  к  брачным  агенствам, нужны  ли  они? Можно  ли  им  доверять  свою  судьбу?[/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Принимаются  любые  ответы, но по теме!!!!!
      [B]LG[/B], Лично я отнушусь к этому делу положительно. Сваха, она ведь как действует? Все разузнает: каков характер у потенциального жениха или невесты, социальный статус, привычки, достаток, вкусы, ну и так далее. И подыскивать будет для другой стороны половинку, соответствующую этим требованиям. Конечно, в идеале мы должны встречать свою судьбу внезапно, чтобы раз - и навсегда. Но это, увы, относится скорее к разряду чудес. Можно знакомиться со своей будущей судьбой в институте, ну или в каком другом учебном заведении. А если не получилось? Если случилась роковая любовь с последующим жестоким расставанием? На работе знакомиться прикажете? А в каком возрасте разгорелся роман у мужчины и женщины в "Служебном романе"? То то же... В кабаке? Так это на одну, ну на две ночи. Редко такое знакомство перерастет во что-то серьезное. Ночной клуб? Да это же все тот же съем. В общем, брачное агентство - это, конечно, не панацея, но вполне реальный и серьезный вариант. Все равно право выбора остается за каждым, кто туда обратится.
      [B]LG[/B], тебе плохо живется с мужем? хочешь найти нового?
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Ну зачем же сразу переходить на личности? Скорее всего автор желает делать добро другим, но при этом псправедливо спрашивает: а оно вам нужно, это добро?
      Могу поспорить, что мужчины в данной теме оветы не оставят. в лучшем случае просмотрят. Ох уж эти их комплексы...
      [B]Рыбачка Соня[/B], 

LG это ты?
      [B]LG[/B], давай открывай своё агентство, у тебя должно хорошо получаться!
      А че тут дискутировать? Конечно нужны. Спрос рождает предложение.
      [B]Рыбачка Соня[/B], Спасибо  за  ответ. Люди  хотят  быть  счастливы  все, только   у  всех  оно  приходит  по  разному.  Но  всёравно  главная  ценность  в  нашей  жизни  это  -  семейное  счастье.  Как  найти  свою  половинку  и  где??? У некоторых  это  очень  всё  просто, а некоторые оказываются  в  затруднительном  положении при выборре  спутника  жизни. И сейчас  уже  не  редкость, что  мужчина  или  женщина  обращаются  в  брачные  агенства  и не только найти  себе  мужа- иностранца, а нашего, русского  мужика или  русскую  красавицу жену.. Но агенство агенству- РОЗНЬ.
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B],  Мужа  я  нового не ищу, и по богатым  мужикам  не  сохну. Если вы понимаете  суть  вопроса - ответьте в теме, а если  нет- то обсуждайте лучше  свою  личную  жизнь, и не здесь. Удачи))))
      [B]Yin[/B], Спасибо за  доверие! Но пока это  только  интерес, который возможно перерастёт  в  серьёзный  бизнесс.
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], ты либо высоко ценишь меня, равнивая с LG, либо недооцениваешь ее. Я - это я))
      Ну и где в этой теме мужчины? Неужели они столь предсказуемы?
      Судьбу нельзя доверять никому.
      [B]zloy[/B], Приз в студию! В теме появился мужчина! Что же касается судьбы... Да, действительно, ее нельзя доверять никому (даже если ты полный балбес или балбеска и лучше бы послушать более опытных, мудрых людей). Но брачное агентство, насколько я понимаю его функции, не решает судьбу человека, а лишь ПОМОГАЕТ ему. Право выбора остается же за нами. 
      Скажите, разве вы не знаете о том, сколь велик сегодня процент разводов? А почему? Не в том ли причина, что сегодня не то что свахи (сиречь брачные агентства) упразднены, но даже родительское мнение, родительское благословение. Вроде как мы сами с усами, а в результате - неподходящая пара.
      [B]LG[/B], 
      зачем тебе такое агенство? 
      хочешь делать добро людям? 
      сводить одиноких людей, которые уже почти отчаялись найти свою половинку? 
      а зачем оно надо? 
      только потому что мужчины и женщины стали более закомплексованы? 
      или потому что не видят сколько вокруг интиресных людей и им надопросто открыть на это глаза и подтолкнуть?

человек сам строит свою жизнь и судьбу...если вмешиваться то именно тебя /если ты была сваха/ он будет винить в том что познакомили его/ее с этим человеком /это в случае если окончание отношений будет печальное/
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], вообще-то автор спросила обтношении к брачному агентству, но не спрашивала, стоит мне этим заниматься или нет. А ты постоянно переходишь на сугубо личные моменты (типа, ищешь замену мужу, да на фига тебе это нужно). И что плохого в том, что человек создал такое агентство, старается помочь людям, при  этом зарабатывая свою честную копейку?
      [B]LG[/B], а действительно, открывай, и денег заработаеш и подруг сосватаеш =)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], а что, у нас [B]Рыбачка Соня[/B], в каждой "бочке" затычка?

[B]ImA[/B], Если я ответила в здешних ну совсем немногочисленных темах, то сразу стала "затычкой"? В каждой бочке? Замечу, что отвечаю не в каждой теме. Чем же это я вас раздражаю, милочка?
      [B]ImA[/B], И что значит "у нас"? Я вторглась исключительно на запретную территорию, туда, где могут высказываться лишь избранные? Вы себя к ним причисляете? Уж объясните простой морячке.
      [B]Рыбачка Соня[/B], =))) эко мы впечатлительные
      простой рыбачке кажется было сказано, о предпочтительном обращении к незнакомым людям. али простая рыбачка слишком проста, чтобы понять непрозрачный намек,- нужно переформулировать?
      относительно затычечности - запестрили своей интузизмостью, впрочем такие как вы и не дали загнутся "избранным" темам в период застоя =)
      вас надо беречь =)
      [B]ImA[/B], По-моему, на твоей аватарке вместо собачки - я. Цепляешься ко мне во всех темах. Как репей. Может, ты толстая и одинокая? а потому и злая?
      гы ))), брачное агенство еще не открыли, а бабы уже посрались
      Брак - дело нужное, а вот брачное агентство - дело бесперспективное. С коммерческой точки зрения. Когда-то был директором службы знакомств. Одинокие и вполне обеспеченные тетки готовы платить за знакомства с приличными мужиками. Но никто не знает, где брать тех приличных мужиков. То, что обращается в агентство - приличным назвать крайне тяжело - обычно с "бесом в ребре" и ни кола ни двора. Самый востребованный контингент - мужички 40-50 лет - а таких свободных - почти как НЛО.
      Интренет-знакомстсва - тож ерунда, совершенно неэффективно с целью брака - перипихон-да, а замуж нах.
      Думаю, что частная инициатива  виде старомодной свахи намного ЭФФЕКТИВНЕЙ на все времена, хотя бы по типу того же Перельмана. Нужно много тусоваться, всех знать, еще больше ХОТЕТЬ этим заниматься.
      [Q nick="Рыбачка Соня" date="26.10.2008 18:35:00"][B]ImA[/B], По-моему, на твоей аватарке вместо собачки - я. Цепляешься ко мне во всех темах. Как репей. Может, ты толстая и одинокая? а потому и злая?[/Q]

[B]ImA[/B], а ты действительно толстая и одинокая? ;-)
      [B]Al_L[/B], Спасибо за конкретный  ответ. Такие  ответы  очень ценны.
      [B]Стил[/B], Это  они  так  общаются....Просто  тема  видимо  задела  кого-то  за   ЖИВОЕ)))))
      [B]ImA[/B], Здесь не идёт  речь об  открытии  брачного  агенства. Меня  просто  интересует  суть  вопроса. Хотя, если б  у  меня  было  больше  времени на  такой  бизнессс- возможно,  я  б и  попробовала себя. А сама бы  ты  стала  пользоваться  такими  услугами?  А?
      [B]Рыбачка Соня[/B], 

уважаемая любительница рыбы, и вправду вы всегда даете ответы за ту к кому они адресованы, я и правда уже начинаю думать, что вас связывают тесные отношения..вариантов много, вы и она и правда одно лицо /после фразы: "но не спрашивала, стоит мне этим заниматься или нет"/
      либо ты ее верный преданный птицо-секретарь, которая отвечает за нее чаще чем она сама в этой теме...

и что ты так ее защищаешь, кажется я ни на кого не кадаюсь, а просто интересуюсь так же как она...

может быть она сама ответит? или из под ее ника мы не услышим таких врузмительных ответов как из под твоего?
      [B]ImA[/B], 
      ха детко, ты потолстела и стала одинокой?) 

[B]Рыбачка Соня[/B], 

любительница рыбки, у вас есть чувство юмора))

Вы созданы друг для друга)))
      [B]Рыбачка Соня[/B], а разве я злая? =)

[B]LG[/B], у меня с этим все в порядке ;-)

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], нахалко, с меня талстуха, как с рыбачке баллерино =)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Знаешь,  ты  видимо  из  тех  людей  кого  в  реале все  послали  подальше, так  тебе  тут  надо  туалет  устроить. Видимо  ты совсем  ослепла, девачка......если  сравниваешь  ники  и  выводишь, что это  один  и тот же  человек. По теме  я  заметила, ты  редко  отвечаешь, и не только  здесь. Так  что  более  на  тебя  внимание  своё  обращать  не  буду. НЕ  ДОСТОЙНА!!!!
      [B]ImA[/B], Ну я рада, что у тебя  всё  в  порядке)))
      [B]LG[/B], разве я где-то хамила, что удостоилась с Вашей сторны о великолепнейшая такого обращения?)

видимо не видимо..люблю такие выводы) ты меня ими веселишь) 

еще ты очень наблюдательная, да, я редко отвечаю, ибо я работаю, как ни странно наверное))

не обращай на меня внимания детка) не делай о великая такой чести мне с твоей стороны...мы смертные не достойны внимания с выше...
      [B]LG[/B], а почему тебя так зацепило Ольчино предположение? туалет, к сведению, не она тут устраивает неужто не видиш
      [B]ImA[/B], Меня ничего не зацепило, из предположений  Ольги, есть  тема- отвечай, и отвечай  по  теме. А нет  ответа - сиди  тогда- читай. Вот и  всё.  Тут  куча  ников,  которые  мыслят  одинакого,  если  ей  нравится  анализировать -  пусть  тему  откроет)))))
      [B]LG[/B], ну если быть справедливой тогда для всех - одинаково, имеются и другие примеры, успевшие какашки по стенам размазать
      [B]LG[/B], отношусь нейтрально, там тоже будут свои клиенты. Обращаться можно только в крайних случаях, когда уже совсем плохо дело.
      [B]ImA[/B],  Вроде  ещё  не  пахнет)))))
      [B]Электра[/B], Ну  а  почему  тогда, в  брачных  агенствах  много  богатых, состоятельных  людей (клиентов)??
      К агентствам отношусь негативно, хотя необходимость в них есть, безусловно. Свою судьбинушку никогда бы не доверил, тьфу-тьфу. Негатив, собственно, из-за русской привычки обкакать правильное дело и превратить его в бардель, бабловыжималку,откровенное кидалово с иностранцами. Начнется всё, конечно, хорошо - закончится обычно, по-русски.
      [Q nick="LG" date="29.10.2008 12:12:00"][B]Электра[/B], Ну  а  почему  тогда, в  брачных  агенствах  много  богатых, состоятельных  людей (клиентов)??[/Q]

а насколько эти богатые, состоятельные люди адекватны????
      У нас поди не 18 век дабы посредников иметь в интимных делах...свободные нравы, свободные люди.....
      [B]LG[/B],  а ты  кого на ком  женить собралась?))) Мужиков  мало,  реальных мужиков еще меньше. А с кого бабло брать? С отчаявшихся  женщин?)) С мужиков у  которых  выбор превышает потребности?)))

Если будешь брать бабло, тебе придется  давать какой то  гарант  людям  обращающимся к тебе, а как  ты можешь дать гарант,  когда  каждый  приходит  по своей  воле, и собственно свободен в своих поступках. Не забывай о человеческом  факторе.
      [Q nick="LG" date="29.10.2008 12:12:00"][B]Электра[/B], Ну  а  почему  тогда, в  брачных  агенствах  много  богатых, состоятельных  людей (клиентов)??[/Q]
      Потому что им просто НЕКОГДА заниматься устройством личной жизни!
      [Q nick="Электра" date="30.10.2008 10:33:00"][Q nick="LG" date="29.10.2008 12:12:00"][B]Электра[/B], Ну  а  почему  тогда, в  брачных  агенствах  много  богатых, состоятельных  людей (клиентов)??[/Q]
      Потому что им просто НЕКОГДА заниматься устройством личной жизни![/Q]
        Дефачки,  а в  хде такие  агенства видели?
      [B]Natalina Lee[/B], ну в Хабаровске есть профессиональная сваха, Елена Шахсу =)) в курсе потому что реклама крутится везде.
      [B]Электра[/B], прикольна)  интересно было  бы  посмотреть на стиль работы.
      [B]Natalina Lee[/B], аха =))
      мне кажется у нее каталоги, приходишь денюжку платишь (да побольше) и выбираешь женушку =))
      [B]Natalina Lee[/B], 
      [B]Электра[/B], 
      Девочки, за  всё  надо  платить, даже  за каталог, чтоб  посмотреть. Мы  выбираем,  нас  выбирают......Все  делают по-разному. Но цель  у  всех  одна- найти  свою  любовь.
      [B]LG[/B], аха...высокая цель достигается посредством торгово-рыночных отношений...забавно
      [B]Электра[/B], 
      Я, конечно, встретила своего Костю-моряка как-то в мае, причалив к берегу баркас... Но с баркасами на Амуре напряженка. Где же встретить милого-суженого? В конторе? В кабаке? Ну не случилось у меня любви в институте? Что делать? На улице или кино знакомиться? А может, у меня цель - выйти замуж за порядочного человека, чтобы семья была, дети, уважение к друг другу, теплые чувства (раз уж с пламенной стастью напряженка). Разве это плохо? Да, я буду платить за услуги брачного агентства. Но если все сложится, сколько слов благодарности я буду говорить его сотрудникам всю жизнь. Ах, как это унизительно - торгово-рыночные отношения! А плакать ночами в подушку или мужику знакомиться с какой-нибудь хищной шалавой - это что, лучше? 
      Брачные агентства, как мне представляется, создаются НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а для тех, у кого все же проблемы в личной жизни. Чтобы, значит, помочь от этих самых проблем избавиться. Не хочешь - не обращайся. Верь в свою судьбу. Кому-то, хочется верить, обязательно повезет. А кому-то, увы. И что тогда? 
      Да, кстати. Противники брачных агентств, уж объясните мне, почему же так много в нашем обществе разводов, ежели все женятся по великой и страстной любви безо всяких там свах? Оченно любопытно.
      [B]Рыбачка Соня[/B], простите уважаемая, вижу задела Вас сильно. Вообще-то я отвечала LG, а то что думаю об агентствах целиком писала выше. Ради Бога, счастье ищет каждый по своему и то что кто-то идет за счастьем в лавку,это тоже судьба.