Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Магия

Ищу наставника для обучения. Или тех кто начал обучаться. Любителей Гарри Поттера просьба не писать. =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что ли ты ведьмой хочешь стаь? А для чего?
      [B]Рыбачка Соня[/B],  Я пришла к этому случайно. И поняла что хочу этим заниматься. Хочу познать себя и окружающий мир.
      [B]Gaya_Scienza[/B], Разве окружающий мир познается магией? И себя магией не познаешь.
      [B]Gaya_Scienza[/B], 
      Что и ZHопа к приключениям готова?
      [B]местечковыйглобалист[/B],  канеш... всегда готова
      [B]Gaya_Scienza[/B], Что умеешь?
      [B]Гость[/B], я еще только учусь
      [B]Gaya_Scienza[/B], Присуши  для начала  одного из месТных олигархов,  потом  и  магия  больше не потребуется -  У ТЕБЯ  БУДЕТ  ВСЁ))))))
      [B]LG[/B], не люблю олигархов
      bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
      БритниСпирс14: ОК.
      bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
      БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
      bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
      БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
      bloodninja: И я, крошка.
      БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
      bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
      БритниСпирс14: Эй, ты чего...
      bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
      БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
      bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
      БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
      bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
      bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
      БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
      bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
      bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
      bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
      bloodninja: Милая?
      Курсы парапсихологии в Хабаровске - 20-08-82, хороший учитель. Обучение сверхвозможностям в Хабаровске - на www.treningresurs.ru.
      я могу обучить...
      417269389 - аська моя
      [B]Волкодлак[/B], ищу учителя магии.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!