Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Где позитив?

Глянул в календарь праздников - 4 ноября - день народного единства. 5 ноября - день военного разведчика. 6 день судебного пристава...странная закономерность
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а че странного?
      типа глянул в зеркало: нос, губы, брови...странная закономерность....лишь бы написать?????
      [B]фак[/B], 
      грустно мне как-то дружок-творожок
      борюсь с нападками и ленью мозга
      Позитив - с обратной стороны негатива.
      С праздниками, дорогие товарищи.
      4 ноября день Казанской иконы Богоматери(поздравляю кстати всех!),кликни историю обретения ,уверяю наполнишься гордостью за родину и не только!!!!!!!!
      4 ноября день Казанской иконы Богоматери(поздравляю кстати всех!),кликни историю обретения ,уверяю наполнишься гордостью за родину и не только!!!!!!!!
      да и раньше так было. Есть один лишний выходной - отдыхайте, набирайтесь сил, поправляйте здоровье, или портите, кому что больше нравиться
      [B]Einsof[/B], а 8-го международный день КВН! а 10-го Всемирный день молодежи!!! Ура, товарисчи! =))
      весь позитифф у меня))  дорого.
      У нас сейчас на работе так позитивненько, тяпнули бутыль вина, сидим ржем! =)))
      приходите кому скучно! =)
      [Q nick="Электра" date="07.11.2008 14:20:00"]У нас сейчас на работе так позитивненько, тяпнули бутыль вина, сидим ржем! =)))
      приходите кому скучно! =)[/Q]
      контора ржущих с позитивом в стакане? 
      когда я захочу посмотреть на подобную нелепицу, я проще в зоомагазин зайду

[B]УГ[/B], у нас праздник был, нам можно =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!