Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Куда делись принцы? :(

Не пойму,куда делись нормальные мужчины? то ли это изменения климата,то ли радиация какая-то....интелигенции ноль,интелекта и сообразительности-тоже,одно хамство,что такое ухаживать за девушкой-редкостные экземпляры способны...или они(мужчины)думают,что это модно быть ТАКИМ КЛЕВЫМ ЧУВАКОМ...вроде 90-е прошли,а народ застрял в них...печально..:( может я ошибаюсь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Измени свой внутренний мир, свои мысли и в твоей жизни появятся такие мужчины. Минимум ты убедишься, что они есть.
      мне тут как-то сказали "да у вас в Хабаровске все по понятиям живут"... вот и я не нашелся, что возразить. 
      Все принцы уехали))) они ведь перспективные, карьера, работа)
      По всяким династическим и геральдическим принципам предмет тож должен быть не ниже графини. Причем из хорошего рода и уж, конечно, с домашним воспитанием и образованием. 
      Здесь в москве масса девок с деньгами - так за ними ТАКИЕ чуваки бегают - принцы отдыхают. Сословный принцип работает во все времена.
      Зырим наши сословья в Ха, вежливо лыбимся и примеряем рыцарские доспехи. Неее, тяжелые, блин, а приз-то уже порченый и с душком...
      Читаем "Бесприданницу", сочувствуем, но продолжаем искать принцесс...
      да, просто задолбались жить в замках :) и чертовски надоело ездить на белых лошадках...
      [B]Cos[/B], не говори.
      Мне доспехи все яйца стерли :)
      принцы гуляют с принцессами."интелигенции ноль,интелекта и сообразительности-тоже,одно хамство".я конечно тоже хам.по по-моему в слове интеллект две буквы Л:)
      девушки,хватит ныть.станьте сами принцессами.и принцы вас быстро найдут:)
      На роль принца, я так поняла, никто не претендует. А некоторые даже говорят, что и принцессы перевелись. Грустно.
      [Q nick="REBEL" date="06.11.2008 14:09:00"]принцы гуляют с принцессами."интелигенции ноль,интелекта и сообразительности-тоже,одно хамство".я конечно тоже хам.по по-моему в слове интеллект две буквы Л:)
      [/Q]
      аха =)) и в "интелЛигенции" тоже =)

[B]Mau[/B], дамочка, прежде чем кого-то в чем-то винить, в себе разберитесь. Если претендуете на интеллектуала сами пограмотнее будьте.
      Вот мне нравится такая постановка вопроса. У среднестатистического принца мало того, что должен быть интеллект, он еще и сам должен принадлежать к интеллигенции. Желательно, творческой.

Но при этом, увы, в наше время это как раз та самая нищая социальная группа, которая остается без должного внимания. То есть принцы становтся королями в весьма зрелом возрасте, т.е. после того, как их вклад в мировую культуру признают.

Кстати, такие люди не ходят на дискотеки, не жрут гамбургеры в золотой птичке, не посещают сайтов знакомств и форума МойГород.ру Ну а вопиющая безграмотность их отпугивает откровенно.
      Как защищают-то "своего брата"... :)
      На самом деле, что-то есть в "Золушке".
      Вот ты принц - всё достало, дуры сословные, бляди голоногие, кокс, пьянка, ну всё!
      Мутишь - идешь в знакомства, например, Владивостока, выбираешь, туфельку типа примерить даешь, сам весь такой принц из Москвы на сером мерине. Зовешь на бал и даже вместо феи-крестной с тыквой ей билеты оплачиваешь и далее по факту.
      Девочке в кайф всё, что ты уже выпил, от ее хмеля сам пьянеешь, плюс чувствуешь себя меценатом, что поднимает самооценку на недосягаемую высоту.
      Чё там еще в сказке? А, сестры - суки. Ну этого добра везде навалом. Надо б еще финалец по реальней, но без пошлого "прости ты меня достала..."
      Ну можно еще, типа "Аленький цветочек". Только где такую дуру Настеньку, что чудовищу ради папеньки отдалась. 
      Еще примерчик из недавнего - Шрек!:) Там принцесса - такая жаба, если ночью, да и жабой вообще оказалась. Что только Шреку с недвижимостью на глухом болоте. Зато принцесса!
      Царевна Несмеяна - таки Емеля не принц ни фига, повезло дураку рыбу говорящую поймать.
      Что-то в русском фольклоре только царевичи или дураки. Прынцесс мало, всегда так было, наверное?:)
      Ну еще царевна-лебедь у "нашего всего". Так там она царевичу всё добряки делала. Причём просто так, даже жениться не обещал. В итоге, оно конечно, ну а чё - всё баба может, царевна, опять же, чё не жениться!
      А, царевна-лягушка - ну тож типа Шрека, тока  тоже волшебница, сюда махнула - бассейн с лебедями - сюда - парк Царицыно:))) Чё б не сходить за тридевять земель, жена уже опять же, нада.
      И заметьте - сказка ложь, да в ней.... Нищая метелка только в "Золушке" - братья Гримм обкурились, наверное. А вот дураков на полцарства - пруд пруди. А если принцессы - то сплошь волшебницы или жабы, но тож волшебные. Эт когда женился - и у тебя всё в придачу к жабьей шкурке!
      И где б жабку такую найти - стрелами б закидал:))))
      [B]Al_L[/B], нормальный сценарий про золушку, так и сделаю...ток это ..не мерин у меня..ну и финалец, типа они жили долго и счастливо мне как-то роднее
      [B]zloy[/B], в общем это нехорошие принцы, а мы хорошие :) свободные от тяжелых лат и белых лошадей :)

[B]Mau[/B], а Вам, девушка, надо бы искать в других местах, а то находитесь в аномалиях каких-то :)
      [B]Cos[/B], да блин я на черном боевом коне езжу, а меня не видят :(
      Еще интелекта с интелегентом требуют :(
      [B]Mau[/B], Я очень клевый, детка, буду твоим прынцем на эту ночь, сделай мнэ прыятно, бэби ;)
      [B]zloy[/B], "Еще интелекта с интелегентом требуют :(" - я не понял, ты сейчас ругался что ли? :)))
      а я хожу пешком, потому что у меня есть черный очки, и меня тоже не видят, а смысл меня видеть, если меня уже нашли? В принципе я тоже нашел...
      т.е. я уже не принц :) я кАроль и песоГ сыплеццо все чаще...
      все что можно наши мальчики обосрали! по этому и форум затух,так как тут только и делают что друг друга обсирают
      [B]zloy[/B], так вот где все принцы, оказывается, наяривают мазью раны боевые =)

[B]Mau[/B], провоцируеш? ;-)

[B]Cos[/B], поменьше тряси доспехами, чтоб не палицо =)
      [B]Cos[/B], ну я-то еще юный король титанов с огромным титановым отростком!!! мне еще рановато до песка :)))
      [B]Mau[/B], не сочтите за ухаживание, мэм *поцеловал ручку и шаркнул ножкой*
      [B]Mau[/B], 

зачем тебе принц? 
      ты принцесса?
      если нет тогда бери то что валяется...
      Да, кстати. За неимением прекрасных принцесс, принцы тащили в кусты симпатичных кухарок и горничных. 
      [B]Рыба Пила[/B], ааа... что, простите, померять? :)))
      [B]Рыба Пила[/B], 

на какое место будешь примерять?)
      [B]Рыба Пила[/B], Неужели размер так важен?
      [B]Рыба Пила[/B], [b]:([/b]
      стараюсь не приобретать без предварительной примерки)) 

[B]zloy[/B], ну причем тут размер? главное чтоб резьба совпала...  ;)  так что не отчаивайся.. ну и накрайняк щас технологии всякие по увеличению)))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B],  на мозг на секс и на кошелек ))))
      [B]Рыба Пила[/B], 

а если у него резьба сбаита и сточена?)
      [B]Рыба Пила[/B], ну вот.
      Какие нафиг принцы, если резьба интересует, а благородное происхождение пофигу :)
      [B]ImA[/B], а что видно уже?

[B]zloy[/B], :))))))) отросток :))))))))))))жжошь
      яваляюсь с вас...померить...:))))))))
      количество нарезок тоже канает?:
      [Q nick="zloy" date="07.11.2008 13:59:00"][B]Рыба Пила[/B], ну вот.
      Какие нафиг принцы, если резьба интересует, а благородное происхождение пофигу :)[/Q]
      знаешь, резьбу и вензеля на блЯгородном происхождении ни кто не отменял))
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="07.11.2008 13:59:00"][B]Рыба Пила[/B], 

а если у него резьба сбаита и сточена?)[/Q]

Оль, че правда чтоли? ну ты того.. держись дефка .. за то не сточено держись... 

скорректирую свои хотелки: 

---- сильно поношенных принцев НЕ ПРЕДЛАГАТЬ---- 

тему в лидеры!!!
      тему в лидеры!!!
      тему в лидеры!!!
      [B]Рыба Пила[/B], 

женщина я про твоего царя говорю?) вдруг все в порядке, и кошелек там где надо, а резьбы нема?) че делать будешь?) 
      сказками его заговаривать?)
      [B]Cos[/B], я бы сказала в пидеры!

[B]вЫлысыпыдыстка[/B],  к черту такого царя... без отростков и резбы..  не мое это - с царем жить и к холопу на "резбу" бегать...  я категорична в этом))
      ну я принц. настоящий.
      а ты настоящая принцесса? чем докажешь?
      жесть...прям возрождение форума))))
      там где пошло и острО - там фсе...

Танько, резьба дело не хитрое - на рынке китайцы нарежут по рисунку че хош))))
      Половина принцев женились и стали королями треников с пузырями на коленях, остальные спилися
      [Q nick="Проездом" date="07.11.2008 10:55:00"][B]Mau[/B], Я очень клевый, детка, буду твоим прынцем на эту ночь, сделай мнэ прыятно, бэби ;)[/Q]

из тебя принц убогий...
      особенно для тех, кто помнит твои темы про то, как тебя подростки у подъезда запугали
      Это в школе можно мечтать о принце, да и то не в выпускном классе. А после, по моему личному мнению, никому не навязываемому, следует думать не о принце, а о своей второй половине - о мужчине, с которым ты пройдешь всю жизнь, родишь с ним детей, воспитаешь их, и вся твоя жизнь будет неразрывно с ними связана. С мужчиной, который рядом и надежный, как скала. Вот вышла замуж принцесса Диана за принца Чарльза. И красивая, и не дура вроде бы, и благотворительностью даже занималась. А не полюбил ее принц, и не была она с ним счастлива. 
      Так выпьем же за то, чтобы с нами был любящий и верный мужчина, и не важно, кем он будет - принцем или простым оруженосцем!
      [B]Рыба Пила[/B], Я понимаю, что здесь все не всерьез. И все же... Вот представь себе, что ты встречаешься с мужчиной (ну не сразу же ты к нему в постель прыгаешь, ибо это недостойно принцесы), он умен, воспитан, манеры безукоризнанные, а уж душа... Словом, с человеком такой души можно и гробовой доски. Вы женитесь. Ну или не женитесь, а просто оказались вместе в койке. И вот у вас не так все получилось, как ты себе представляла (уж не буду рассуждать насчет гаек и резьбы). Ты как поступишь? Бросишь его? Но таким образом получится, что тебе не принц вовсе нужен, а тупой самец... Или я чего то не поняла?
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], жжош!!! =)
      атеншин! выискался носитель голубой крови!

[B]ТутАнхАтон[/B], послушайте, любезный, а у вас грамота имеется? принцессы попусту тратить время не любят
      [B]Рыбачка Соня[/B], 
      Все правильно: если ты чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг!
      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк :)
      [Q nick="Рыбачка Соня" date="06.11.2008 15:46:00"]никто не претендует..[/Q]
      ... а зачем претендовать? можно просто себя им чувствовать... )))
      [B]BS[/B], я так понимаю, что не менее важно, чтобы и барышня любимая это почувствовала)) иначе она не принцесса, а коза безрогая)))
      ну, почему сразу принцоф нет - они есть, мы же здесь, разве не видно? что вы такие мудрые все, аж мозг давит...

[B]Рыбачка Соня[/B], вот я говрою про примерку ДО приобретения (то бишь до женитьбы)...  

и вообще - что вы так все взбудоражились не по теме?.. прЫнцов то когда раздавать будут?    

[B]ТутАнхАтон[/B], так.. вот и прынц.. давай ка заправляй конину свою белую.. и дуй ко мне... а там я вся такая в и бальном платье)) жду на профосмотр))
      [B]Cos[/B], 

в каком же месте ты принц?

нежто даже с резьбой?
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], тебе показать, да? показать?
      резьба не про нас :) это мы ее делаем :)
      [B]Cos[/B], 

ну покажи *достала из кармана микроскоп чтоб разглядеть*
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], очки сними...
      [B]Cos[/B], 

думаешь без них лучше будет видно?? есть на что смотреть?
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], вас, гурманов, удивить будет сложно ...
      [B]Cos[/B], 

а ты изъебнись и удиви
      Автору темы не хватает любви вот и всё. 
      Быдло, маргиналы будут всегда.
      Понятие принц сказочное. Можно порассуждать нам порядочностью тех или иных персонажей. Этого конечно в нашем обществе мало сейчас. Хотя не мне судить.
      Интересно вот мне всегда было что вкладывается в это пусть и сказочное понятие ПРИНЦ.
      Кто может объяснит

Олько, какая-то ты злая стала... я же тебе грил, что я прынц)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], первое слове не асилил...
      цирк тебе в помощь
      А принц-то саманазванный угомонился =)
      [Q nick="Рыбачка Соня" date="09.11.2008 21:42:00"][B]BS[/B], я так понимаю, что не менее важно, чтобы и барышня любимая это почувствовала)))[/Q]
      ))) ...вообще-то разговор про принцев, а не про то, что чувствуют их барышни))) Женщина должна себя и так чувствовать женщиной: для себя... Или я не прав? Задача молодого человека помочь ей почувствавать себя принцессой (неважно, что он, возможно, и не принц).
      ...Так ты все-таки кто, Соня?
      [B]Zanatu[/B], какие люди =)
      Да ты прав, любви нет у девушки вот и жалуется, вообще сейчас на любовь мало кому везет...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 

подари мне манчкина, прЫнц
      [B]Cos[/B], 

иннах!!
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], и тебе радости в жизни :)
      ну вот - закакали тему)) вместе с прЫнцами.. а потом жалуетесь что все королевские сословия гав...ные ))))
      [B]BS[/B], По моему скромному разумению, для любящей женщины ее любимый мужчина - все на свете (принц даже как-то мелковато звучит), и чувства ее очень даже при чем)). Вот находит же настоящий геолог золотую жилу, не спутает ее с пустой породой. так и барышня должна почувствовать своего принца. Иной ведь может и на мерсе ездить, одеваться в суперские шмотки, золотыми пластиковыми карточками расплачиваться в ресторане или у ювелира, но далеко не каждый для меня, скромной рыбачки, к примеру, станет принцем. Может, я чего не понимаю?
      хххехх)))))
      да. наверное исцезли:))))))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], я не знаю что это
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 

яндекс тебе в помощь
      Мужик как туалет, или говно или занято! Нормальных мужиков осталось мало! Но найти можно. Так что, не так уж все плохо.
      Лисапедка а Каунтеры тебе не нужны?
      [Q nick="Рыбачка Соня" date="11.11.2008 17:52:00"][B]BS[/B]... но далеко не каждый для меня, скромной рыбачки, к примеру, станет принцем. Может, я чего не понимаю?[/Q]
      Да. здесь не все зависит от тебя, ты права. Есть вариант что не каждый захочет.
      А может быть у тебя методика какая-нибудь неправильная? ) 
      Ведь каждый человек по-своему хорош. У каждого можно чему-то поучиться... Может все же попробовать в "суперских шмотках и с картой"? ) Сейчас сразу и поможем тебе...
      [Q nick="Рыбачка Соня" date="11.11.2008 17:52:00"][B]BS[/B], По моему скромному разумению, для любящей женщины ее любимый мужчина - все на свете (принц даже как-то мелковато звучит), и чувства ее очень даже при чем)). Вот находит же настоящий геолог золотую жилу, не спутает ее с пустой породой. так и барышня должна почувствовать своего принца. Иной ведь может и на мерсе ездить, одеваться в суперские шмотки, золотыми пластиковыми карточками расплачиваться в ресторане или у ювелира, но далеко не каждый для меня, скромной рыбачки, к примеру, станет принцем. Может, я чего не понимаю?[/Q]
      Аха  не каждый  согласится  делица  своими  золотыми карточками с  рыбачками)))
      [B]BS[/B], А разве я просила помощи? Да мой Костя-морячок любого прынца за пояс заткнет)) Это автор тут раскричалась "SOS"!!! 

[B]Natalina Lee[/B], О! Меня уже второй человек подряд цитирует)) Эдак я скоро из простой рыбачки станут классиком)))) Что касается карточки, то я никогда и ни на чьи доходы не посягаю. Сама в состоянии за себя заплатить. И не хожу туда, где мне лично не по карману. Может, потому и не была никогда озабочена поисками принца.
      Я думаю, что сами женщины и испортили мужчин, поэтому и перевелись принцы, мы слишком мало требуем, позволяем им вести себя так как им удобно и подстраиваемся во всём. А всё опять же потому, что мало их нормальных (не говоря уже о принцах). Надо ценить в первую очередь себя, тогда и мужики достойные рядом будут!
      [B]Рыбачка Соня[/B], Соня, при чем здесь карточка и твой моряк Костя? У тебя проблема и ты хочешь об 
      этом поговорить: тебе не всякий подходит, но ты в поиске, постоянно об этом думаешь и это заботит тебя (из твоих предыдущих ответов). Не расстраивайся. Самое главное, что ты уже сделала первый шаг и осознала, что проблема в тебе. Это хорошо. Да, не ты подняла эту тему, но это волнует тебя) Мы все здесь специально собрались чтобы помочь, в том числе, и  тебе. Это - главное для нас. Я все-таки предлагаю поговорить об этом ))))
      [B]BS[/B], провокатор =) , не боишся, что ее морячок затЫкнет тебя за пояс?
      [B]BS[/B], Я не в поиске, повторю в который раз. У меня уже есть любимый человек, и этим все сказано. А в теме этой я лишь потому, что здесь вообще с темами проблема. Будь что поинтересней, залезла бы туда. Но где народ, там и я. В настоящий момент меня больше волнует желание научиться играть на гитаре (только не думай, что я собираюсь петь под балконом принца, не дай Бог, участкового он или слоседи вызовут). И вообще, не будь таким серьезным, здесь это, как мне кажется просто противопоказано)))
      [B]BS[/B], Ой, забыла спросить: а ты часом не бюро по поиску принцев для обездоленных девушек основал? Вам с LG тогда надо объединяться.
      [Q nick="ImA" date="13.11.2008 11:14:00"][B]BS[/B], провокатор =) , не боишся, что ее морячок затЫкнет тебя за пояс?[/Q]
      ))) и кто из нас провокатор?)))
      [Q nick="Рыбачка Соня" date="13.11.2008 12:27:00"][B]BS[/B], ...не бюро по поиску принцев для обездоленных девушек основал? [/Q]
      ))) ты просто кладезь идей, Соня))) Нет, пусть они как-нибудь сами)
      тута йа....................................................................................................................................................................................
      принцы существуют, нужно знать места ,где они водятся и не бояться перемен
      принцы есть, надо знать где они водятся и не бояться перемен в жизни
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!