Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

работа в УРСА банке

добрый день!скажите, как работается в УРСА банке?банк вроде серьезный.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я смотрю, многие работают в урсабанке
      Я только сегодня про него столько отзывов начиталась)) Не столь лестных...http://rabota27.ru/theme-15-1.html вот тут погляди)

Cos)) прости))
      [B]кум[/B], у меня одногруппница работает, ничего плохого не слышала, но и ничего хорошего. Мое мнение - для работы есть банки и похуже.
      Друг работает...не жалуется
      а что да как там поконкретней?как коллектив?какие цели ставят?
      на коллектив никто не жалуется в УРСЕ насколько мне известно.
      цели амбициозные, так что главное-работа на результат.
      дают учиться-сам выражаешь желание и тебя записывают на тренинги,можешь выдвигаться на высшишие должности на кокурсной основе.
      ТК блюдут,расти  и учится дают,в трудную минуту помогут)
      что еще?
      банк амбициозный,быть может даже излишне)иногда такое впечатлениее,что как пчелы-снуют,торопятся.что многих людей в урсе не устраивает, так это то, что надо работать плотно, на результат,а не сидеть от звонка до звонка.
      банк, в штате которого 90% сотрудников до 26 лет, потенциалом не обделен.просто нужно себя проявлять.

по мне главное, что зарплата в белую и вовремя и есть отпускные и больничные оплачиваемые. коллектив действительно хороший, все примерно одного возраста, общаться легко.
      банк дает шансы себя проявить-проекты,обучение и проч. надо ими только воспользоваться.
      зарплата действительно белая и вообще ТК соблюдаем
      банк по части роста отличный.да и проявить себя можно-как самому, так и в реализации проектов. слышал сейчас после слияния с МДМ стнет самым сильным частным игроком в этой сфере.престижно!)
      А после слияния будут ли сокращения в банках, а особенно в Урсе? интересно...., почему они часть должностей за штат выводят?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!