Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Победители конкурсов на Moigorod.ru, отзовитесь!

На портале постоянно проводятся десятки конкурсов с различными призами, но о победителях почему-то ничего не слышно. Получают ли они свои заслуженные призы? Почему о конкурсах никакой информации нет? Страна должна знать своих героев. Честно говоря, складывается ощущение, что конкурсы проводятся только с целью рекламы и победителей на самом деле никаких нет. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вы чего ребята!

http://www.moigorod.ru/prizeclub/news/

вот все  про призы и про победителей...

смотрите читайте.
      ау меня некоторые друзья рассказывали, что их хотели сфотать для того, чтобы на портале выложить, так они не хотят светиться, сами уходили и отказывались ото всех лавров.

а вобще я считаю, что надо играть и выигрывать, тогда и вопросов таких итем не будет
      [B]Персефона[/B], по-моему, тут у мойгорода всё в порядке.Несколько раз принимали участие в конкурсах, раза 3 выигрывали. Все призы получали.
      [B]korobov[/B], спасибо за ссылку! Просто моя знакомая и я кидали несколько раз рецензии на "Кинокритик", рецензии висели там на первом месте неделю. По написанным там же, в "Кинокритике" правилам за первое место в рейтинге обещают два билета в кино, но никто не звонил и не писал. Интересно ведь, кто победил, если участвуешь в конкурсе, так ведь?
      Могу точно подтвердить, что этот портал с подарками не кидает! Сама лично выигрывала кофеварку, пригласительные в кино, а брат - билеты в ночной клуб Небо и на шоу Стронгмен! :)
      [B]Персефона[/B], я в прошлом октябре участвовала в конкурсе от Билайна на портале. Выиграла, приз получила =))

[Q nick="Персефона" date="17.11.2008 15:17:00"] рецензии на "Кинокритик", рецензии висели там на первом месте неделю.[/Q]
      а вот с этим тоже есть вопросы... видимо за конкурсом не особо следят или билетики в кино себе забирают =)

я тоже не один раз выигрывал билеты и на Хор турецкого и ещё куда то... давно было! не кидают. Точно.
      я по адресу - тут тема выпендрёжа?
      вы кароче все нервно курите в сторонке,- я выиграла мускулистого мущину приятной наружносте без материальных праблем =)))))
      [B]ImA[/B], чёрт, и впрямь, чё это мы....
      Фотку выкладывай давай!!
      [B]Электра[/B], ага. В общем, я поняла. Кинокритик вместе с Маджестиком отстой, зато во всех остальных конкурсах можно спокойно участвовать
      [B]Персефона[/B], видимо так!
      ну смотри, пока с Кинокритика никто не откликнулся...
      [B]Персефона[/B], да-да, согласна....
      весной моя знакомая учавствовала в конкурсе по маркетингу... приз - бесплатное прохождение семинаров.... и никакой информации про победителей она потом не нашла. Все было зря!
      пипец...во  тема!!!прямо  крик  души!!!)))дайте  человеку  срочно хоть какой - нибудь  приз!!)))
      От Билайна был не обычный приз...Выиграли повеселились и подарки домой привезли...
      От Билайна был не обычный приз в прошлом году.Повеселились да и с подарками домой поехали..Классно было!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!