Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Почему отключили телеканал «Домашний»?

Люди, подскажите кто знает куда делся канал Домашний?? Почему вечером вместо привычной Кати Пушкаревой приходится смотреть РЕН-ТВ с его "Солдатами"??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Катенька - оборотень! разве вы не знали?она переоделась в одного из солдат - это новый сезон - Пушкарева в ВЧ!
      [B]Sover[/B], 

купи пушкареву на двд..и будет тебе счастье
      [Q nick="Kitsune" date="02.12.2008 9:36:00"]Катенька - оборотень! разве вы не знали?она переоделась в одного из солдат - это новый сезон - Пушкарева в ВЧ![/Q]
      5 баллов!!! я валяюсь:)
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="02.12.2008 11:47:00"][B]Sover[/B], 

купи пушкареву на двд..и будет тебе счастье[/Q]

вопрос не в Кате а в том куда канал делся
      Блин, опять забыла к ТВ подойти - хотела специально для вас проверить куда делся, может у меня и не делся, так ходили бы ко мне смотреть долгими зимними вечерами.
      Позвони в ДВТРК  м всё узнаешь
      обычно компании отказываются от сотрудничества с телеканалами из-за плохих рейтингов и как следствие недостаточных рекламных сборов. видимо домашний не пользовался у нас такой популярностью, какой в свое время пользовался рен-тв. правда  рен-тв скорее вытаскивала сама губерния, так что  через год и рен-тв снова может исчезнуть, на этот раз  с волны даль-тв.
      и все таки кто же знает куда делся телеканал Домашний и вернут ли его вообще???
      Канал домашний был закрыт т.к не был популярен у нас в городе, руководством компании было решено сотрудничать с каналом рен тв. Там и рейтинги выше и программы поинтереснее(имхо).
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!