Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Обмен играми

Привет всем! Мелькнула идея - а не создать ли в Ха тему, наподобие букинистического магазина, только по играм?! Понимаю, что у кого есть Инет это неактуально, а если нет?! Мне лично - после прохождения - игры не нужны, а если бы еще сдавать можно было по дешевке...А что - создать можно на базе какого-нибудь магазина, или И-нет кафе... Интересно выслушать ваше мнение...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]neandert[/B], хорошая идея! У меня куча дисков с пройденными играми валяется. Мне кажется, этот магазин имел бы бешеный успех
      Аха, согласен! На Серышева есть точка, которая дает игры на прокат, думаю мож им предложить идею! Если кто интересуется, и может реально помочь это в жизнь - пишите!
      [B]neandert[/B], тему можно продвинуть только в салонах проката DVD. Скажем, отдать все диски по 30-40 р. или брать по 10 р. с каждого проката. Контроль проката отсутствует, значит только сдать всё валом - получить 500-600 р. - купить новую игрушку - эх...неинтересно. Если имеешь свой прокат, тогда лишняя копеечка не помешает. Можно выкладывать на ФТП образы, брать денюшку за скачивание. Через 1-5 дней найдется умниг, все скачает, нихрена не заплатит. Эх...тоже неинтересно.
      Отдай всё в детский дом. И детям в радость и тебе приятно.
      Я все отдаю разным детям (Зажал только Сплинтер Селл1,2,3,4 - кошу иногда, под настроение))))
      [B]Papus[/B], Ну почему за 30-40? За 220 купил, рублей за 70 сдал... В букинистике, что думаешь ценники маленькие? хотя смотря по состоянию... ну может ты и прав!
      Налогами задушат))) и нарушение законодательства, как-никак. Эти игры до сих пор продают (пытаются=) в серьёзных салонах вроде сиди-мании, муз-дв и т.п.
      А идея неплохая...... была....
      Полно дисков дома, перешел давно на онлайн игры на деньги onlineigrynadengi.com А даже если хочу во что-то поиграть, то всё есть в открытом доступе в интернете. Кому нужны эти диски не понимаю
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!