Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

беспроводной интернет от Билайна

Если кто уже пользовался флешками с беспроводным интернетом, который предлагает Билайн,поделитесь впечатлениями!!Интересует ВСЁ,но прежде всего скорость.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

скорость гамно!!!!!!!!!!!!!!
      говорят скорость не плохая, да и безлимит по доступной цене.
      попробую наверное подключиться скоро..
      скорость и правда не очень... а безлимит там разве есть?? помоему в Ха только один тариф пока.
      пока 3G не запустят скорость будет как через телефон и не выше
      [B]korobov[/B], скорость сильно зависит от приема билайна. У меня дома не очень (Павленко), а на Ленинградской в высотке летает))
      Покупать лучше в офисе билайна, иначе заставят как меня перерегистрироваться. Найдите в квартире комнату, где прием 100%, проверить - наведите мышь на левый нижний угол основного окна программы. Удачи! И не ведитесь на провокашку!))
      Скорость и вправду небольшая! Но, замечу, билайн и не заявлял сразу, что у них скорость хорошей будет. Я этим модемом с августа пользуюсь. Как только узнал, что билайн запустил данную услугу! Честно скажу, ДОВОЛЕН!  Да, скорость не ахти какая, но зато в любом районе города подключил модем к ноутбуку - и вперед с песней! Раньше я телефон в качестве модема использовал, но это было не совсем удобно мне,так как в режиме подключения к инету до меня дозвониться не не могли! И заметьте, Билайн первый среди всех операторов связи, предложил и модем по АДЕКВАТНОЙ цене, и и тарифы на услугу соответствующие! И про 3G не забывайте... Когда-то же он у нас будет! ))) Правда, им сейчас не до "хабаровского брата".... Их силы сейчас в приморье... Но это уже другая история)))))
      [B]Playa[/B], Привет. Забудь про Билайн это конечно мое личное мнение. Я подключил себе мегафон он ненамного дороже а скорость заметно быстрее чем у Билайна. По крайне мере мне нравится и обещают что поддержка 3G появится и будет доступна в тестовом варианте после НГ. Пробуй

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!