Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Подарочные сертификаты

Всем привет! Хочу подарить своему молодому человеку подарочный сертификат, подскажите в каких хабаровских магазинах они имеются (интересуют все, но по большей части спорттовары и автомобильные). Заранее спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я бы хорошенько задумался, если бы моя девушка преподнесла мне такой подарок...
      [B]Vinny[/B], Почему, даришь сертификат на определенную сумму и пусть покупает что хочет...
      Miya, по-моему хуже подарка чем деньги (или же сертификат) не придумать. Я считаю, что подарок(молодому человеку) должен быть от души и не важно что это будет. Главное - внимание.
      [B]Mysterious[/B], Ладно, уговорили, ну тогда подскажите мужчины - что же вам надо.....моей фантазии уже не хватает?
      сертификат это самое то, когда и тот/та, кому ты даришь - не против. Вариант когда на работе женщинам дарят сертификаты на поход в салон красоты на 4 тыщи мне очень даже нравится.Про спорт товары - я вот на выходных купила парню термобелье суперское - он сноубордом занимается, как заказывал.
      > что же вам надо?
      дрель
      [B]Miya[/B], лучше тебя никто на этот вопрос ответить не сможет...
      [B]Kitsune[/B], Плиз подскажи где термобелье покупала и во сколько обошлось, мой тоже на лыжах катается :) ?
      5 магазинов объездила, а нашла в последнем по закону подлости - Интерспорт у Интуриста.Заходите и сразу на первом этаже кидаетесь на девушку-консультанта,советую поторопиться-размеры могут быстро исчезнуть.Верх-низ обошелся в 3 рубля.
      По мне, так интересней получить карточку и ходить-выбирать себе то, о чем давно мечтал. Сегодня видел рекламу подарочных карт НК, слоган - "Купи то, что нравится". Жутко неинтересно попросить дрель, например, и получить дрель))
      а не надо просить-тот кто дарит вполне в состоянии сам/сама сообразить, что нужно человеку, если конечно он не шифруется.Но нарезать вокруг круги и пытать-ну что тебе подарить-тоже не стоит.И потом к дрели может прилагаться то, о чем вы не "просили" - это и будет "жутко интересно", а сама дрель-это так, чтобы добить наверняка))) Я считаю, что Новый Год для практичных подарков, а что-то более дорогое-необычное-креативное-неожиданное-интересное может подождать например дня варенья или быть подаренным просто так, без привязки к какой-то оказии.Сейчас очень много магазинов и заведений предлагают подарочные карты, и не только под Новый Год, есть из чего выбрать - от бытовой техники до одежды.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!