Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

С Новым 2009 Годом!

Поздравляю всех форумчан (старых и новых, знакомых и незнакомых, молодых и не очень) и администрацию портала  с наступающими праздниками! Успехов в делах, здоровья вам и вашим родным, домашнего тепла и настоящих чувств в 2009 году! Пусть сбудутся ваши мечты и, главное, мечты ваших детей!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Papus[/B], Вот умничка, спасибо за поздравления! Присоединяюсь к поздравлениям [B]Papus[/B]. Всем любви, любви и еще раз любви! С нею мы справимся со всем, и все у нас сбудется, всё получится! 

+1
      Всем!!! Всего!!! :-)
      привет вам, братья и сестры! :)

когда то маленький я любил купаться в море во время шторма. я шёл по бесконечной песчаной полосе, и огромные солёные пенистые покрывала-волны падали на меня одна за одной, царапая песком и одновременно лаская слабое тело.
      волна за волной, год за годом..

с новым, бесконечно новым годом!

Желаю всем больше креативных идей, которые помогут в будущем году выйти на новый уровень!!!=)
      А еще - качественного секса без трусоф!)))))
      [Q nick="shaman" date="31.12.2008 19:10:00"] слабое тело

[/Q] Улыбнуло))))))))))

желаю нащюпать свой рог, упереца им в землю и весь год так простоять.... чтоб никакие обстоятельства не заставили сдвинуца с места =Р
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!