Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

РАЗГЕРМЕТИЗАЦИЯ или что от нас скрывает власть

НАПРИМЕР:
      -	что болезни под названием СПИД не существует;
      -	что америкосы на Луне не были;
      -	что Ельцин (настоящая фамилия – Эльцын) умер не в 2007-м, а в 1996-м;
      -	что 23 февраля и 8 марта мы отмечаем еврейский праздник Пурим;
      -	что Россию планируют расчленить на 22 мини-страны;
      -	что в России найдена последняя столица Арийской Империи;
      -	что в наши паспорта с 1998 года вставляются «чипы»;
      -	что Храм Христа Спасителя усыпан израильскими звёздами Давида;
      -	что прививки вредны, а некоторые опасны для здоровья;
      -	что АПЛ «Курск» была торпедирована америкосами;
      -	что так называемая «свастика» исконно русский символ;
      -	что «холокост» придуман для получения «своей» территории иудеями;
      -	что галстук – символ смерти для масона-отступника;
      -	что Эйнштейн украл теорию относительности;
      -	что за геноцид в Хакасии Аркадия Гайдара приговорили к расстрелу;
      -	что в России до Екатерины II крест на шее не носили;
      -	что среди пленённых за войну солдат вермахта было 10.173 еврея;
      -	что человек жил на Земле в своём нынешнем виде задолго до обезьяны;
      -	и многое-многое другое…

Можно в чём угодно убедить
      целую страну наверняка,
      если дух и разум повредить
      с помощью печатного станка.
      И. Губерман

Если кому интересно, загляните сюда: http://www.arii9.narod.ru

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Многое на этом сайте взято из материалов КОБ (Концепции Общественной Безовасности), да и само название "Разгерметизация" - название одной из работ Внутреннего Предиктора.
      Многие из этих материалов можно не выписывать за 500 рублей/диск, а бесплатно получить и у нас в Хабаровске. В частности на семинарах по КОБ в Университете Кооперации
      Феерический бред. Рекомедовал бы вообще удалить тему, что бы не позориться.
      а про Жанну Агузарову есть чего?
      тоже мне открыли америку.давно многое известно.просто помалкивает народ.
      а вас Олег Р мне просто жаль
      Да,бредятина еще та!REBEL не перестает радовать-у Вас любезный что за образование-церковно-приходская школа? Образцом доказательства для Вас является доказательства бытия божия,или платоново доказательство существования души?"многое известно",ну надо же,вот это АРГУМЕНТ!кому ИЗВЕСТНО -пациентам ПНД? Купите тетрис и погасите интернет-в общем случае число АРГУМЕНТОВ (вопрос об их истинности - это,кстати,тоже -вопрос,ведь аргумент-ранее Доказанный или Очевидный в силу каких-либо причин переход от одного признака к другому-а  у Вас,простите-пурга)прямо пропорционально требованию очевидности, т.е.чем более явным хотят сделать доказательство,тем больше приводят аргументов, ОЧЕВИДНЫХ ДЛЯ АУДИТОРИИ. Учитывая,что культурные основания аудитории форума весьма разнообразны-требования к аргументам Возрастают.
      Ещё и Губермана приплели.Тут больше подходит какойнить *опус*Жириновского
      Каменцинд:я железку закончил.а вы?попробую угадать-политен?много букв.ну о каких аргументах вы сейчас говорите?здесь же их нет!просто перечислены ФАКТЫ.давайте ближе к аргументам:
      прививки:с сети ходит фильм "вся правда о прививках".там специалисты-врачи всё рассказывают.там аргументы.
      свастика:в детстве смотрел фильм "боевые искусства шаолиня".там в монастыре мельком на пергаменте показали свастику и череп с костями-буддийский символ жизни и смерти.у нацистов свастика в обратную сторону
      эйнштейн:проверим ваше образование?за что ему нобелевку дали?подсказываю-не за СТО.
      курск:опять же в сети ходит фильм.французы сняли.торпеда курска сбилась с курса,автоматика мемфиса среагировала как на торпедную атаку.инцидент замяли.аргумент-носовая часть курска с большой дырой.причём спецы сказали что повреждения нанесены снаружи.
      если хотите продолжить полемику скажите где учились.
      и ещё вопросы.травкой или чем покруче увлека(етесь/лись)?в ГПНД на учёте состоите?в армии служили?мои ответы-нет,нет,да.
      и ещё.словарь иностранных слов:
      аргумент[лат.argumentum]-основание,довод,приводимые в доказательство чего-либо.
      а у вас:
      "ведь аргумент-ранее Доказанный или Очевидный в силу каких-либо причин переход от одного признака к другому"
      какой нафиг переход?куда?в астрал??вот это-точно пурга:))
      и ещё.от предположений про церковно-приходскую школу и подобных советую воздержаться.это интернет и не знаешь заранее кто по ту сторону экрана.я могу оказаться лучшим учеником школы,призёром олимпиад.а вы-заурядным пэтэушником-травокуром:)

а остальным советую поменьше смотреть тв и побольше думать своей головой.в инете есть правдивая информация.пока.

rebel красавец просто!
      вырождается русский народишко
      REBEL,с меня было бы достаточно упоминания о наличии у Вас в/о. Вы решили похвастать?ДВГУПС?!я проработал на ДвЖД более 5л.ответственно заявляю-большое кол-во выпускников"приобрели образование"за взятки(демагин-сейчас-начальник Лок.депо ст.ха-2),спортивные достижения-что,Бондаренко-штангист просиживает дни в библиотеке?и пусть большинство из тех,с кем мне доводилось работать закончили его заочно,но-преподаватели-ТЕ ЖЕ.что до Фактов-аргументов-мои замечания относились к Вашему ком-ту,а не к обсуждаемому посту.а в Вашем ком-те фактов того,что это"давно(?!) известно"нет.как нет и Аргументов в защиту Вашего тезиса о необходимости Пожалеть Олега Р(это и было причиной моего ком-та-ВАША высокомерная снисходительность)-ибо совсем не ясно,почему тот Факт,что Олегу не известно то,что известно Вам,должен вызвать жалость(если,конечно,не принимать за допущение,что То,что Вы знаете, столь важно Не только ДЛЯ ВАС,но и для Олега,но-это Допущение,и Моё)ведь каждый из нас знает многое из того,что не известно остальным.адье
      А остальные свои работы Эйнштейн тоже украл??? По поводу гнобления евреев немцами - ветераны ВОВ подтверждают это. Хотя сами их не очень любят)). Ко всему можно прицепиться. Это все интересно конечно, но очень отвлекает от проблем более насущных, которые нам эта власть создает. Лучше бы о них задумались...
      [B]REBEL[/B],  К вашему сведению ДВГУПС это тот же ПТУ только с вышем образованием. Нет, там сильные преподователи, и много сильных студентов!!! Но система образвоания сделана как в ПТУ Готовят узких специалистов только для железнодорожников!!!!! Отсюда и ДВГУПутейСообщения. А политен колхоз лишь потому, что ини берут всех подрят на платной основе (жить как-то надо, а ДВГУПС отчасти финасирует РЖД) Но научная база там сильней,и обучение там более обширное!
      P.S. на взятках учаться везде, и что самая жопа В МЕДЕ тоже (((
      Bastet:а какие остальные?:)чем кроме СТО Эйнштейн знаменит?
      по поводу немцев и евреев...есть такая шутка.арабы обратились в оон с требованием о выплате им компенсации германией за помощь в образовании израиля.много в ней правды как думаете?:)поищите в инете лекции генерала Петрова,Бориса Ефимова.

Snapik:глупости какие-то говорите."к вашему сведению".вы там учились?и хотите мне рассказать что оно из себя предсталяет??смешно.может и пту.но это лучшее пту в городе.про узких специалистов чушь полная.например я работаю не на железке.и многие ещё.короче что не фраза то бред
      Холокост был.... Но уничтожено было людей, евреев в нём было не 6 миллионов, а 600 тысяч. Это ужасно, но не стоит преувеличивать цифры
      [B]uncle[/B], Пурим в этом году 10 марта, можешь оспорить. И пурим один раз в году.
      И что у нас вместо спида, насморк наверное. Если не секрет, где чип в паспорте? 
      Плохое у меня предчуствие, ща начнут заваливать меня сцылками. Убедительная просьба, господа товарищи, краткость сестра таланта.  По сцылкам не хожу, скопированные тексты читать лень, поэтому коротко и своими словами. 
      Заранее, большое человеческое спасибо.

[B]LEX[/B],  могу коротко... ЦБ РФ не принадлежит РВ это коммерческая организация которая не облогается налогами и вообще  не прикасаемая организация!
      [B]REBEL[/B],  что это за универ в котором выпусники не смогут приспособить к анологичной профессии на стороне, да и вообще без в\о можно успешно работать, даже там где это "необходимо"
      [B]uncle[/B], про то что америкосы не были на луне я слышал и много про это прочитал, даже в 90-ых про это программа была, холокост БЫЛ но людей погибло значительно меньше, это просто они панику подняли что бы кусок пустыни себе взять! Странно, вот турки  почти всех Армян вырезали (почти всю страну) тогда русские вмешались вот они почему то не орут и не топают ногами, русских во время второй мировой ЗНАЧИТЕЛЬНО больше погибли и тоже PR компании по этому поводу не проводят, и так можно еще примеры приводить!
      И вообще надо ДОМ-2 прекратить показывать, сцуко такая тупая вещь меня просто бесит!
      [B]Snapik[/B], Меня абсолютно не парит ЦБ РФ и принадлежит он РВ или нет. Что сказать то хотел?
      [B]LEX[/B], вот поэтому когда кто то хочет, что то сказть дает ссылки на те места где это написано подробно, что бы не засорять форум... Ты просил кратко вот тебе кратко или ты настолько туп, что понять не можешь сути  написанного?
      [B]Snapik[/B], =)

*в сторону* кто про что, а вшивый - про баню
      [B]ImA[/B], ха ха..у вас ума только на оскорбление...дай почтовый адрес пришлю книжек для расширения кругозора, может как нибуть на вас это повлияет!!
      [B]uncle[/B], зайди сюда тут почтитоже самое http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87354394
      [Q nick="Snapik" date="13.01.2009 15:45:00"][B]LEX[/B], вот поэтому когда кто то хочет, что то сказть дает ссылки на те места где это написано подробно, что бы не засорять форум... Ты просил кратко вот тебе кратко или ты настолько туп, что понять не можешь сути  написанного?[/Q]
      Слушай глупышка,если кто то, хочет что то сказать, он это говорит. А ходить по ссылкам  и вычленять из текстов что вы хотели сказать, мне лично лень. Прочитать свою ссылку и кратенько изложить смысл, тебе вера непозволяет или умишком слаб? Копировать сюда страницы  текста намного проще, да и форум не засоряется.
      Я задал выше несколько вопросов, НЕ ТЕБЕ, и культурно попросил на них коротко ответить. ЦБ РФ -это ответ на какой из моих вопросов? Если есть проблемы с пониманием заданных мною вопросов, спроси, я тебе научно популярно объясню. Надеюсь понятно излагаю.
      Цитирую LEX (13.01.2009 8:10:00)
      uncle, Пурим в этом году 10 марта, можешь оспорить. И пурим один раз в году. 
      И что у нас вместо спида, насморк наверное. Если не секрет, где чип в паспорте? 
      Плохое у меня предчуствие, ща начнут заваливать меня сцылками. Плохое у меня предчуствие, ща начнут заваливать меня сцылками. [b]Убедительная просьба, господа товарищи, краткость сестра таланта. По сцылкам не хожу, скопированные тексты читать лень, поэтому коротко и своими словами.[/b] 
      Заранее, большое человеческое спасибо.

Что то я не заметил тут конкретного обращения к кому либо (не считая тех двух тупых вопросов автору, кое что и чушь,а коечто правда, надо не так отвечать на это. Его мож задели эти факты, надо просто дать ему сведения об обратном если он сооброжает то истину для СЕБЯ найдет) особенно после "господа товарищи" — пологаю такими словами обращаются в уважительной форме ко множественному числу людей и не обязательно к тем кто обсуждал эту тему на форуме до этих слов. 
      И каких еще вопросов?? ты их тут конкретные и ПО СУТИ  не задавл.. мудила, ты видать перепутал что то!!! Просто тебе стало обидно что ткнули тебе на твою, ТУПУЮ ошибку, и ничего не смог сказать.. что следует опять же, что ты мудак. 
      АААА теперь я понял по чему тебе не интересно про ЦБ, ХАЙФА…. еще бы интересно!!!, вас там арабы еще не достали?
      [B]LEX[/B], Да не парься, этот дядя, видать сцылку не за этот  год выудил из нэта.
      И по аналогии Новый Год & Старый Новый Год (ортодоксальный) думает, что может быть и  два Пурима - Старый и Новый.

[B]Snapik[/B], А что там по ссылке для Имы? Принципиально не хожу по ним после словленного вирусняка. Но предполагаю, что грубости ты обучался там
      И шо это за мода у некоторых грубить оппонентам.Корректней будьте  товарищ!
      Кст, со Старым Новым Годом вас, товарищи!
      [B]Snapik[/B], Глупышка, научись правильно формулировать свои вопросы и мысли. Сам задаешь вопрос и сам на него отвечаешь.
      Я задал автору темы 2 тупых вопроса и попросил автора и  на них кратко ответить , а всех остальных поросил быть краткими, твоя моя понимай.. ЦБ РФ- ответ на какой из 2х тупых вопросов.
      Глупышка, я уже не в том возрасте, чтобы обижаться на замечания всяких чудаков.
      И

Ну вот, как серьёзная тема, сразу ругань и взаимные оскорбления. Товарищи, давайте обойдёмся без этого
      А Россию действительно планируют расчленить. Гарвардский проект, план А. Даллеса, бывшего директора ЦРУ. Но лить слёзы не надо, а надо работать, чтобы этому помешать.
      [B]LEX[/B],  я рад что вы признали тупость своих же вопросов!
      [B]Доброжелательный субьект[/B],  а многие не будут работать, так как не знают что надо делать!
      [B]Магазин кашерных продуктов[/B],  можешь зайти туда, вирусников нет... по крайней мере не больше чем тут
      Какая тема, такие и вопросы.
      [B]LEX[/B], тема нормальная, только не нужно ехидничать. Некоторые факты которые приведены им, на самом деле имеют место. Да же про микрочипы в паспорте...хотели да видать по нашей лене, не делают... Про ельцина Мое мнение ерунда, а вот про луну я не раз слышал, что там америкосов не было, а от сюда вообще ни кого там не было кроме роботов
      [B]Snapik[/B], оскорбления? =) какой вспыльчивый мальчик =)
      еще раз убедилась, что нельзя неуравновешенных в интернет пускать... моё красноречие не приносит вам удовлетворения, я вижу =) уже книжками меня готовы закидать... если вы их сами прочли, тогда увольте, эта литература низкосортная, не для моего утонченного восприятия =) 
      раз уж вы уверены, что ваш кругозор многораз ширше моего, рекомендую почитать афоризмы - это из школьной программы, ну, или хотя бы заглянуть в словарь что это слово значит... ох и конешно, магическое слово - не обижайтесь, пожалуйста, это не ваше упущение, а ваших преподавателей, которые историю знают, к сожалению много больше, чем литературу
      [B]Snapik[/B],  .Ты сам подтверждаешь мои слова. Из всегонаписанного автором темы, может быть, 2-3 пункта имеют место быть, все остальное глупость. 

[B]ImA[/B],  ха ха ха "моего утонченного восприятия" м да...юмор у вас  есть!!! Начиталась афоризмов, и считаешь себя утонченной? пипец...ПТУ
      [B]LEX[/B],  Да я стобой согласен!!! Просто не надо так подъябывать автора темы... он просто находится под впечатлением! Мое мнение надо не глумиться, а дать ему другие источники информации, чтобы он сравнивал...если таковые есть, а если нет просто промолчать
      [B]Snapik[/B], ну что тут скажеш... ограниченность да и только
      [B]LEX[/B], А сколько христианских детишек вы забъете на свою пасху????  http://www.holytrue.ru/Blood/tema5.htm
      [B]председатель[/B], 
      Абыдэлся да......
      Набери гавна в рот и плюнь мне в лицо.
      [B]председатель[/B],  жесть... такое есть у многих народов
      Ну что, ребята? Нагавкались? Значит выполнили КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ (ИУДЕЯ) В СССР (Тель-Авив - 1985 - Москва).
      "Неважно, что вы говорите, важно как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. КРУТИТЕ ИМ МОЗГИ, ВЗВИНЧИВАЙТЕ НЕРВЫ. Подавляйте волю тех, кто вам возражает".
      "ВООБЩЕ-ТО, ВСЕ ГОИ - АНТИСЕМИТЫ, НО КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРИКЛЕИТЕ ЯРЛЫК ОДНОМУ - он становится беззащитен, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими  руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву".
      Пошукайте в Интернете. Много нового узнаете.
      А лучше поюзайте мой сайт http://www.arii9.narod.ru  Авторы и названия материалов указаны.
      [B]uncle[/B], И что, кто-то покупает. Научи председателя бизнес вести.
      [Q nick="LEX" date="03.02.2009 4:30:00"][B]uncle[/B], И что, кто-то покупает. Научи председателя бизнес вести.[/Q]

Из 10 покупают 7. Но, примерно. Специально не считал. Бизнесом я не занимаюсь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!