Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

подруга- копия я

не знаю, как относится к тому, что моя подруга напоминает мой клон...Цвет волос, макияж, прическа, элементы гардероба, аксессуары.... Не подумайте, у меня не паранойя...это замечают и наши знакомые,и ее подруги, они сами ей говорят как она стала очень на меня похожа...Как только я заговариваю о своих планах, чего бы мне, допустим, хотелось бы на день рождения от моего парня, так она перехватывает мои идеи и начинает говорить о том же самом,что она тоже хочет от своего. это повторяется уже несколько дней рождений подряд... сейчас я зареклась ей говорить  о том, что планирую.... Стараюсь не замечать такого поведения, но какая то нерва иногда берет..сейчас история повторяется,раньше было тоже самое, только с другой подругой, нас тогда вообще все путали....Или это со мной что-то не так?......Все таки хочется быть эксклюзивной...(
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ушас та какой!....
      скорей  всего  у  твоей  подруги  нету  старшей  сестры
      [B]nikoll[/B], она  младше тебя
      Говори ей, что планируешь поехать учиться в Австралию.
      она моего возраста и одна в семье.
      [B]nikoll[/B], а может быть ты - ванга? и умееш читать чужие мысли =)
      [B]nikoll[/B], скорей всего она видит в тебе лидера и хочет подрожать
      [B]nikoll[/B], относись к этому нормально непереживай
      Я думаю так : ежели б она у тебя трусики украла поносить или парня твоего втихушку уводила, тогда следовало волноваться и панику разводить, а вообще щитаю, радоваться надо о наличии  сестры-близнеца, хоть и неоднояйцевого. =)
      [B]nikoll[/B], быть эксклюзивной... деточка, если у нее получается во всем тебе подражать, то ты явно не делаешь и не представляешь из себя чего-то эксклюзивное, верно?
      с другой стороны, может, ты потенциальная новая коко. революцию в какой-нить сфере не планируешь?

P.S.: а где все те, кто ругался по поводу нелепых тем, поднимаемых на форуме? вот, новые люди, новые темы. только, видимо, содержанием уже смущать некого...
      nat
      тебя явно давненько не удовлетворяли...наверно сам(-а) такая же посредственность, как и подруга.  
      Такое часто бывает- в каждой компании девчонок есть явный лидер, которому все по-тихоньку начинают подражать, бывает, что неосознанно....так что ты молодец, Nicoll, живи и радуйся жизни, а о планах не распространяйся, все нормальные люди и так видят со стороны, кто круче из вас...
      [B]nikoll[/B], Ты эту тему с *Космо* содрала?(ну прям слово в слово).Зря, лучше бы там и тусовалась - аудитория побольше. Хотя тут ты АВТАР темы, а там всего лишь высказываешь мнение.
      А Нат права, ты такой же инкубатор как и твоя падруга, если она может тебя скопировать. У вас обоих, наверное, есть костюмчики *джюсик* и вы носите их со шпильками. А ещё вы обе блондинки.Оглянись,[B]nikoll[/B], может соседка по подъезду тоже тебя копирует.И на районе много похожих на тебя.И в городе. А в итоге вы все клоны образа распространяемого хламурными журналами.
      [B]психолог[/B], тю, зая, и шо вы так кипятитесь? старушка нат и не думала выпендриваться. ясное дело, что посредственность, иначе что б я тут делала-то? :)

кто круче из вас... мама-мия... nikoll, ты круче. ты однозначно круче. прости, что сразу не признала. это я тебя просто с подругой перепутала. теперь, надеюсь, психолог (психолог!!!) успокоится.
      [B]nat[/B], что тебе до этого психолога, Нат??? пусть беснуется, может у него здесь точка слива =)
      [B]ImA[/B], тиха! я ж тут иллюзию жизни, активной дискуссии создаю :) ну и мальчику приятно. наверное. где-нить :))

давайте строить конструктивный диалог :)
      [B]ImA[/B], 
      [B]nat[/B], девочки, как интересно, клонирование заинтересовало широкие массы =)
      [B]Электра[/B], 
      [B]nat[/B], давай клонирование поставим на поток - эксклюзивным людям не так обидно будет =)
      [B]Электра[/B], [B]ImA[/B], девочки, они же сестры! считай, близнецы. они нашли друг друга после скольки-то-летней разлуки. индийская мелодрама. давайте развивать историю :) и да порежет нас великий брахма-модер :)
      Тебе сколько лет, деточка? Вещаешь аки древнегреческая пифия... Во всяком случае снобизма у тебя столько, что внучка Вандербильда позавидует. Сама-то небось с большим носом и проблемной кожей. И мужика нет. Спорим? Иначе откуда бы столько злобы и высокомерия. Что же касается высказываний относительно Коко... Так ведь и вы, милая барышня вряд ли одеваетесь эксклюзивно. Не Коко вы. Опровергните меня.
      [B]Рыбачка Соня[/B], Не-по-нял. А Вы к кому обращаетесь?
      [B]nat[/B], все-таки как-то все мерзко тут стало, не находите?
      понятие личностного самовыражения приравнивается к эксклюзивнасте шмотак... кипятком ссуца после просмотра провокационного ролика и прочтения обычной ереси, мол агааааа - я же говорил/а все вокрук казлы безмозлые, один/одна я в плащ белый ряженый/ая... где же наш светлейший вуда? думается, он бы оказался тут весьма кстати
      [B]ImA[/B], таааак... ты его призвала :) оно вернулось :) я-то точно знаю, что это ты виновата :))
      смотри тему про пикап
      [B]nat[/B], видела, слушай, я по-ходу тоже становлюсь вангой! =) иначе не объяснить мою проницательнаст
      блин, паранойя сплошная у народа
      куда делись спокойномыслящие?!
      [B]Doc[/B], они прониклись духом времени... заразились =Р
      [B]ImA[/B], 
      [B]ImA[/B], я отвлеклась, а Вы тут уже мелодраму придумали, чудненько =))
      [Q nick="ImA" date="15.01.2009 18:53:00"][... где же наш светлейший вуда? думается, он бы оказался тут весьма кстати[/Q]
      вот в чем причина появления Великого и Ужасного!
      Маша, а ты случаем, не из их будешь?! =))
      [B]Электра[/B], спокойствие, только спокойствие... его явление народу было мимолетным, он уже ушел =)
      не повериш - сама поразилась своей интуиции =Р
      [B]ImA[/B], это о чем говорит?! Что Вуду где-то рядом! почитывает втихоря форум, а в нужный момент выходит в контакт с его обитателями!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!