Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Дух времени (Zeitgeist)

Просмотрел этот фильм и еще не давно  "Дух времени.Приложение". Очень сильно впечатлило, многое стало на свои места! Еще раз убидился что наши политики продажны, ленивы и совсем не патриотичны (как бы смешно это не звучало).Решил создать эту тему для того что бы народ больше знал о глобальной на.бки нашего народа, америкосами и европейцами (а точнее тамошними евреями).
      Большего всего взбесило, то что мы тупо работаем на них!!! Наши пенсии в их руках, а того мы и бедные!!! Эмоций много, всего писать не буду предлагаю зайти на пару сайтов, можно до просмотра фильма, можно после.
      http://malchish.org/index.php?p=195
      http://www.kpe.ru/press/mera/171/859/
      Думаю вас это впечатлит, уверен на 100%
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз. 

Неудачникам очень удобно верить в то, что во всем виноваты евреи. Как там? - если в кране нет воды - значит выпили жиды.

http://www.anti-zeitgeistmovie.info/  - вот здесь достаточно подробно расписано как авторы "Духа Времени" с помощью нехитрых махинаций вводят в заблуждение доверчивых выпускников ПТУ.
      [B]Backstreet[/B],  да бывал я на этом сайте, но там, кстати, обсуждали в основном религию и символику. Но что-то мало упоменули про финансовую сферу, войну  и т.д. А против евреев я ничего не имею...  И причем тут неудачники?!? Ты знаешь про мое социальное положение? Или ты тот самай миллионер??? 
      Некоторые предложения там идиотские (не ходи в банк, не покупай машины с большим объемом двигателя и т.д.), но многие вещи, если пораскинуть мозгами, впечатляют!
      больше всего про Центральный банка....
      [B]Snapik[/B], есть конкретные предложения по установлению справедливости в стране? 
      Честное слово - надоело сотрясание воздуха в данном направлении.  Вернитесь к истории нашей страны и приведите пример, когда что-то делалось так как надо (простите за "детский язык"). Менталитет не позволит изменить что-то. Ты же сам пойдешь, например, давать ту же взятку, потому что нет других вариантов решения вопроса. 
      и еще момент - автор, смотреть ссылки не буду. Просто вопрос - за счет чего формируются пенсии? Если человек не работал последние годы, за счет чего он получает пенсию? 
      А, кстати, про справедливость - читали как акция протеста по поводу пошлин прошла в Хабаровске? Забавно. что там про справедливость?
      [B]Лялька[/B], Есть. Конкретные предложения есть в концепции общественной безопасности, www.vodaspb.ru
      KPE,ru - это сайт движения "Курс правды и единения", раньше они были партией "концептуальная партия Единение". Не набрали голосов, и их ликвидировали как партию. Голоса у них срезали, причём иногда грязными способами.
      Приятно осознавать, что у некоторых мысли складываются как тетрис в голове, а недешевые западные поделки (контр-)пропагадистского толка удачно этому способствуют =)
      [Q nick="Snapik" date="12.01.2009 8:25:00"]Просмотрел этот фильм и еще не давно  "Дух времени.Приложение"[/Q]
      Фильм полный и тотальный бред. Анализ первой и второй частей показывает массовую фальсификацию. Третью часть полета фантазии авторов обсуждать уже смысла не было.

Вот еще ссылка по анализу первой части 
      [a href="http://www.katolik.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=924&postdays=0&postorder=asc&start=0"]http://www.katolik.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=924&postdays=0&postorder=asc&start=0[/a]

Интересно еще вот что. Я почитал обсуждение на наших, и англоязычных форумах. И там народ реагировал куда спокойней наших. Наши таки куда более доверчивые, принимают за чистую монету, проверять и анализировать не собираются. Зато принимают как руководство к действию очень активно.
      По поводу Концепции Общественной Безопасности. В Хабаровске подобралась некоторая группа активистов КОБ. Еженедельно проводятся семинары в Кооперативном Университете (сейчас перерыв на время сессии). Подробнее здесь: http://vkontakte.ru/club5051582
      Все никак не могу добраться до этого фильма, но по отзывам знакомых действительно бред)) А то, что мы финансируем Америку это итак понятно, достаточно почитать куда вкладываются деньги стабфонда и у кого Газпром и проч. берут кредиты под госгарантии. Что большинство населения зомбировано ящиком тоже не новость.... Но фильм все равно когда-нибудь посмотрю, хотя бы для того, чтобы выяснить причину таких бурных эмоций у видевших его)) 

2Лялька, у Вас всегда есть выбор давать взятку или не давать. Не правда, что его нет. А сотрясать воздух и правда надоело немного. Вот как раз такие акции, результат которых Вы находите забавным, и есть конкретные дела. Путь и совсем крошечные по сравнению с мировой революцией)), но дела...
      [B]Олег Р[/B],  да я больше не профильм говорил, еще раз повторюсь многое в фильме подается сомнению, а тот факт что Центральный банк РФ не подчиняеться РФ и все деньги Стаб Фонда хранятьяс в долларах и их же ценных бумаг удручает!!!! Да еще и золото валютный резерв тоже хранится не у нас!!! Если что случись к кому мы побижим за своими деньгами??? Нас тупо разводят на газ нефтьи и т.д. Ну конечно же коечто нам переподает!
      [B]Олег Р[/B],  Ты такие ссылки не давай католики это еще те биз..болы и убийцы не говря про их ориентацию в ватикане.... мне интересней почитать других. Религия это отдельная тема! тут уж много напутанно т.к. это книжка (библия) была давно написанна и многие факты тяжеловато подтвердить!
      Ты бы лучше скинул ссылку про опровержение того кто стоит у власти и про войны, еще про финансовую систему! Вот это интересно! Я не тупо верю во все то что говрят, после этого фильма я стал искать другие мнения! Нашел опровержения про религию, а про остальное, НЕТ! Если знаешь ссылку скинь почитать
      Backstreet: ты так старательно защищаешь евреев что в твоей национальности можно не сомневаться:)а как быть с недоверчивыми выпускниками академий которые смотрели этот фильм и многое считают правдой?по старому обычаю своего народа назовёшь их сумасшедшими и распнёшь?:)

Забавно. То есть по твоей логике - человек рьяно защищающий допустим животных - животное? Или допустим права инвалидов могут защищать только инвалиды? 
      Я не считаю сумасшедшими тех, кто верит подлогу и откровенной глупости, представленной в Духе Времени. Просто не хотелось корежить текст Цоя, вставляя вместо "сумасшедших" - "идиотов".
      ПТУшниками я называю людей не способных критически оценивать входящую информацию. ПТУшником вполне может быть и человек с докторской степенью.
      Впрочем заблуждаться - это право каждого человека. Как и мое право считать таких людей глупцами.
      [B]Snapik[/B], все, что имеет спрос - продается. 
      все, что провоцирует - имеет спрос.
      что нужно, чтобы спровоцировать? наступить на больную мозоль, а еще лучше потоптаться по ней некоторое время, но желательно с перерывами, чтоб было время прочувствовать, и пока еще не пришло понимание случившегося, наступить снова... 
      в мире, стране, на предприятии кризис - это лучшая провокация, позволяющая заработать денег
      [Q nick="Snapik" date="13.01.2009 10:32:00"][B]Олег Р[/B],  да я больше не профильм говорил, еще раз повторюсь многое в фильме подается сомнению, а тот факт что Центральный банк РФ не подчиняеться РФ и все деньги Стаб Фонда хранятьяс в долларах и их же ценных бумаг удручает!!!! [/Q]В первом сообщении вы пишите "после просмотра фильма... многое стало на свои места". Я же уточняю, что фильм состоит из фальсификаций, и картина мира, которую он формирует, является так же фальсифицированной.
      [Q nick="Snapik" date="13.01.2009 10:58:00"]Ты такие ссылки не давай католики это еще те биз..болы и убийцы не говря про их ориентацию в ватикане.... [/Q]
      Слухи о плохой репутации католиков сильно преувеличены. Интересно, что по той ссылке идет не обсуждении христианских вопросов - а уточнение фактов изложенных в фильме относительно других религий.

[Q nick="Snapik" date="13.01.2009 10:58:00"]Ты бы лучше скинул ссылку про опровержение того кто стоит у власти и про войны, еще про финансовую систему![/Q]Интересная у вас логика. Первый 2/3 фильма сплошная фальсфикация, но вас это не смущает, ведь в третьей части все истинная правда. 

Данный фильм может быть интересен только как образец зомбирующей пропаганды. Как источник информации, как картина представлений о мире, он совершенно не годится.
      [B]ImA[/B],   ты читала ссылки которые я давал изночально?? а сам фильм смотрела? Лично я не потратил ни рубля на это (не считая доступ к интернету ) и не собираюсь этого делать...
      [B]Олег Р[/B], Может я не ясно выразился... Сами фильмы содержат много всего политика, религия, финансы и т.д. После просмотра (увиденное и услышенное заинтересовала) полазил по инету и почитал критику http://www.anti-zeitgeistmovie.info/ где критиковались не все моменты фильма, а в основном религия. Но больше было тех кто говорил что, да это так или был нейтрален (может это и пропоганда какая-нибуть, мне всеравно, на митинги и т.д. я идти не буду и не собираюсь агетировать других). Но нашлись люди которые подробно описали тот же ЦБ (см. ссылки выше) если можеш найти обратное или доказать напиши, очень интересно прочитать.
      К твоему сведению католики угробили народу из-за своей "праведной веры" больше  чем Сталин, о чем даже Задорнов говорил на своих выступлениях по ТВ не говоря о других ученых. И что больше всего поражает, нагрешил покаялся папочки, он отпустил тебе грихи, потом дальше можно грешить, главное не забывать подаяния церкви подовать...чем больше грех, тем больше подгончик церкви (прям как у язычников) только переделали покрасивше ну и т.д. 
      Лучше вместо простой тупой голословной критики, что нить  скинул о чем я опять же говорил высше!!!!!!!
      [B]Snapik[/B], я, как и вы, не собираюсь тратить на это ни рубля и ни минуты своего рабочего времени,- хотя бы из соображения того, что мое время - деньги =)
      что же до вашего выпада, отвечу так - имела интерес смотреть подобные материалы, по-моему мнению,- разовая вещица ущемленных авторов... лично мне забавно, лично вам - досадно? =)
      [Q nick="Snapik" date="13.01.2009 15:41:00"] о чем даже Задорнов говорил на своих выступлениях по ТВ не говоря о других ученых. [/Q]

Гыы :)) Выражаясь словами вашего любимого ученого - НУ ТУПЫЕ!!! А если чуть серьезней, то Задорнов несет фигню похлеще Духа Времени. Богоизбранный народ говорите? Ну-ну. Американцы значит ТУПЫЕ, но в заднице почему-то мы, а не они.

[B]ImA[/B],  интересно какие ПоДоБнЫЕ материалы, ссылочку даш? или хотя бы название! Проанализровав Все ваши ответы делаю вывод. Выочень не образованны,Или ваше образование ограничивается только школьной програмой и причем в очень уском аспекте, Например вы голосовали за Рюрика предпологая, как я понял, что он НАЧАЛ вершить историю Руси, даже наш школьный учитель истории сказал что это брихня, Русь существовала еще до Этого Рюрика,  и правителей тож было немало, да и вообщевся история до Романовых в наших учебниках ГОН...мог дальше тыкать на пробелы в вашем оброзовании, но как то не хочеться... 
      [B]Backstreet[/B],  а ты что там жил? или ты по американским фильмам судишь об уровни их жизни? Задорнов  бывает впадает в крайность...но многие вещи он говорит интересны, особенносравнивая наши языки и смыслы слов...я так думаю вы не потяните своим умом такой анализ двух языковых культур
      А надо обязательно лично пробовать, чтобы судить? Неужели?? Вполне достаточно пользоваться информацией из достоверных источников. США входит в первую десятку стран по уровню жизни и относится к категории стран с высоким уровнем жизни. Россия находится где-то за первым полтинником, хотя справедливости ради мы считаемся страной со средним уровнем жизни. Есть немало дыр, где все еще хуже. Если же не трогать сухую статистику, у меня достаточно знакомых, живущих в Штатах, которые периодически делятся со мной историями о забугорной жизни в красках.
      Backstreet:по моей логике Человек должен защищать тех кого несправедливо обижают.
      давай конкретно.то что башни-близнецы взорвали америкосы чтобы был повод наложить лапу на иракскую нефть ты считаешь бредом?на самом деле башни взорвали арабские террористы?
      логика у многих какая-то туповатая.либо весь фильм бред либо весь правда.так что-ли?промежуточных вариантов быть не может?
      [Q nick="REBEL" date="14.01.2009 13:08:00"]логика у многих какая-то туповатая.либо весь фильм бред либо весь правда.так что-ли?промежуточных вариантов быть не может?[/Q]Ну этож  так просто.Под соусом частичной правды подавать на основное блюдо бред.

[B]Backstreet[/B], живут они так за счёт ограбления остального мира, прежде всего, России. Но у них самих очень большие проблемы, накопившиеся в экономике, за счёт нарушения законов эмиссии доллара. Долларов напечатано столько, что их масса превышает стоимость всего производимого и существующего в Америке более чем в 50 раз. Другими словами, на эти доллары можно 50 раз купить всю Америку.
      И живут они хорошо, потому что им пока позволяют так жить, чтобы они были ориентиром для остального мира. Там живёт 5 процентов мирового населения, но потребляют они 50 процентов всех ресурсов, добываемых человечеством. Вечно это продолжаться не может..
      Очень точно сказано. Манипуляция теми, кто не способен критически оценивать преподносимый им материал, ведется именно таким способом. Дали кусочек чего-то, что является аксиомой и не подлежит сомнению, а потом с той же интонацией понесли чушь. Ну вот примерно так:

В прошлом году одной из главных мировых новостей стало избрание нового президента Америки. Чернокожий представитель демократической партии Барак Обама победил сенатора-республиканца Мак Кейна. Однако западные СМИ почему-то предпочитали не называть полное имя нового президента США. Почему? Да потому что он Барак Хусейн. Вы можете сказать, что это просто совпадение, но не все так просто. Обратимся к известному предсказанию Нострадамуса, где он говорит: "Великий царь черной земли будет низвержен империей, чтобы возродиться в сердце империи и разрушить ее домом до основания." Изначально ученые думали, что знаменитый предсказатель просто ошибся и написал домом, вместо дома. Однако профессор Лиар из Парижской академии наук выяснил, что это далеко не ошибка. - Как известно тексты Настродамуса написаны на старофранцузском языке с вкраплениями латинских, итальянских, древнееврейских, арабских и древнегреческих слов. Так вот слово ДОМОМ  было написано на арабском - АЙШАГАБАТ. Переводчики стараются делать текст более гладким со стилистической точки зрения, поэтому они перевели АЙШАГАБАТ как ДОМ, хотя на самом деле АЙШАГАБАТ - это БАРАК!!! То есть на самом деле Нострадамус сказал ""Великий царь черной земли будет низвержен империей, чтобы возродиться в сердце империи и разрушить ее Бараком до основания.""
      [Q nick="Snapik" date="13.01.2009 23:12:00"][B]ImA[/B],  интересно какие ПоДоБнЫЕ материалы, ссылочку даш? или хотя бы название! Проанализровав Все ваши ответы делаю вывод. Выочень не образованны,Или ваше образование ограничивается только школьной програмой и причем в очень уском аспекте, ....

[B]Snapik[/B],  простите, но не стоит Вам судить об образовании ImA по паре коротких комментов, лучше вспомните про своё, а то к Вашему русскому никакого доверия при таком количестве ошибок. *Без обид*
      [B]Yin[/B],  Тут вы правы мой русский храмает... я ее судил не по паре коментариев, я просмотрел почти все ее коментарии которые она давала. И их не мало!!!
      [B]Backstreet[/B],  интересно, а где это ты на шел что он Хусейн (или это очередная шиза?)...про предсказание я слышал...посмотрим что будет...
      Backstreet, чесслово, это, пожалуй, единственная интересная вещь за последние... ужас - полтора года!!!! Не хотите создать темку про подобные интересные факты? Обожаю! Суть даже не в словах "предсказание Нострадамуса", мне просто нравится читать интересности, как связанные с историей, так и вообще, касательные жизни. В общем, практически упрашиваю - создайте, пожалуйста тему, с удовольствием почитаю.
      [B]Лялька[/B],  Хорошая идея... создать не броблема..как назвать ?!? делайте придложения
      [B]Snapik[/B], письками с вами мерится желания у меня нет...
      если вы полагаете, что кивок в сторону образования должен был как-то меня побудить к самоистезанию, спешу вас огорчить, этого судьбоносного момента так и не произошло =) то, что говорил ваш преподаватель - сугубо его точка зрения, впрочем, как и моя, и если вы не обладаете достаточной толерантностью, уважением чужого мнения, - это тоже ваша позиция, и ничуть не завидная... и навязывать его кому бы то ни было, занятие неблагодарное =)
      [B]Backstreet[/B], порадовали =)
      но не кажется ли вам, что такие предсказания - натянуты за уши? вот просто гипотетически, если предсказания делаются на века (ну да, соглашусь, что совпадения ничтожно малы, и вероятность того, что то событие, о котором говорится в сказании, может когда-либо иметь место), то рано или поздно это должно произойти, Нострадамус же не говорил в датах, как допустим Ванга... помните - "без прошлого нет будущего"? возможно это вовсе не предсказания, а анализ
      [Q nick="Snapik" date="14.01.2009 23:20:00"][B]Yin[/B],  Тут вы правы мой русский храмает... я ее судил не по паре коментариев, я просмотрел почти все ее коментарии которые она давала. И их не мало!!!
      [/Q]
      ух ты! у меня поклонник!
      [Q nick="Snapik" date="14.01.2009 23:20:00"] [B]Backstreet[/B],  интересно, а где это ты [b]на шел [/b]что он Хусейн (или это очередная шиза?)...про предсказание я слышал...посмотрим что будет...[/Q] погуглить не слабо?

[B]Backstreet[/B], Некоторые интересные факты о Бараке Обаме  и отрывки из его книги можно почитать в аналитической записке ВП СССР "О текущем моменте" №12 (84), 2008 г. http://www.vodaspb.ru/files/analitics/2008/20081227-tm-12-84.rar
      [B]ImA[/B],  И где же было ваше мнение??? Вы говорили, как и я в принципе, то что где-то читали или слышали, но дело все в том (вот для этого-то я и читал ваши комменты, что бы потом какой нить человек не говорил, что я сужу по паре коментариев) что вы ограничиваетесь лишь тем, что устоялось и растиражированно, как например школьная программа истории, ну и т.д. Вам просто лень принимать новые данные и информацию, а затем ее анализировать и делать выводы...вот поэтому я вам и предлогал что нить прислать почитать...может тогда бы вы подругому бы оценивали ситуацию!
      [B]Магазин кашерных продуктов[/B],  зачем искать то что уже найдено?? Один вопрос и экономии 10-30 минут. А человеку которому был задан вопрос, я думаю несоставило бы труда быстро скинуть ссылочку!
      [B]Доброжелательный субьект[/B],  что то про Обаму я там не увидел.... (, но есть и другое интересное
      [B]Snapik[/B], тогда вот, тут точно про Обаму http://www.vodaspb.ru/files/analitics/2008/20081127-tm-11-83.rar
      Прошу прощения за ошибку
      http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_analit08-15.html
      А тут остальная аналитика
      [B]Snapik[/B], мое мнение было в первом посте, перечитайте его пожалуйста... ссылок я вам дать не могу хотя бы по той причине, что я не складирую их у себя в блокнотике, и не ринулась в интернет искать аналоги данной чуши с маслом (ах, простите, опять на больную мозоль?), извините, что разочаровала, имею обыкновение использовать интренет для поиска действительно нужной информации, а такую - один раз прочитать, развести сопли по стенам - я и здесь прочесть могу... вы хотите названия... ммм, наверное уже и не вспомню... что-то там про религию было - совершенно невежественное повествование и грубонахальные коментарии, впрочем, вам бы понравилось и как-раз слог там использован подходящий для вашего восприятия
      Ребята, вы чего совсем??? Я на ходу придумал пример того как авторы Духа Времени манипулируют сознанием методом полуправды, а вы начали - мол, да, слышал такое, есть такая тема. брррр
      Специально для вас выделяю жирным шрифтом то, что правда в тексте. Все остальное - моя больная фантазия.

[b]В прошлом году одной из главных мировых новостей стало избрание нового президента Америки. Чернокожий представитель демократической партии Барак Обама победил сенатора-республиканца Мак Кейна.[/b] Однако западные СМИ почему-то предпочитали не называть полное имя нового президента США. Почему? Да потому что [b]он Барак Хусейн[/b]. Вы можете сказать, что это просто совпадение, но не все так просто. Обратимся к известному предсказанию Нострадамуса, где он говорит: "Великий царь черной земли будет низвержен империей, чтобы возродиться в сердце империи и разрушить ее домом до основания." Изначально ученые думали, что знаменитый предсказатель просто ошибся и написал домом, вместо дома. Однако профессор Лиар из Парижской академии наук выяснил, что это далеко не ошибка. — [b]Как известно тексты Настродамуса написаны на старофранцузском языке с вкраплениями латинских, итальянских, древнееврейских, арабских и древнегреческих слов[/b]. Так вот слово ДОМОМ было написано на арабском — АЙШАГАБАТ. [b]Переводчики стараются делать текст более гладким со стилистической точки зрения[/b], поэтому они перевели АЙШАГАБАТ как ДОМ, хотя на самом деле АЙШАГАБАТ — это БАРАК!!! То есть на самом деле Нострадамус сказал ""Великий царь черной земли будет низвержен империей, чтобы возродиться в сердце империи и разрушить ее Бараком до основания.""
      [B]Backstreet[/B], вот из-за таких болезненных фантазий, некоторые люди с неокрепшей психикой, готовы жёппу рвать, лишь бы открыть глаза на эту правду миру =)
      [B]ImA[/B], мне смешно как ты пытаешься мне нагрубить... но ты слабовата в этом, в прочем как и в астольном, а то что Backstreet написал, у него спросил ссылку на те данные которые он взял, и поверь сразу бы (по крайней мере я не стал бы этого делать) не стал всем говорить: "вот там такое написали"!!! Я опираюсь на конкретные факты, или на достоверные источники, коеми являются (чтоб вы потом не тупили, по этому перечисляю): авторитетные научные журнал, заявление в прямом эфире (видео, радио) компитентного лица, монускрипты и т.д.
      Вот [B]Доброжелательный субьект[/B], дал ссылку на материал, а там уже они показывают откуда они взяли такие данные!
      IMA, ладно... я умываю руки. хватит кормить троллей. думаю форумчанам уже достаточно наших слов, чтобы понять, что снапик тролль. Потому как в противном случае он просто слабоумный.
      [B]Backstreet[/B], Меня порожает, как вас где нить лохонеш начинаете всяку хрень нести, троли хуели... Идиоты, сцуко...недоноски тупые
      [B]Snapik[/B], отнюдь не пыталась грубить... просто поставить на место, но куда уж нам... ПТУшникам =)))))))
      [B]Snapik[/B], Ух ты, лохатель.нас, наш.А ты что и впрямь все Марьины ответы и темы прочитал? все 1817 с 2003 года? Пойти пройтись по твоим 37 умным массажам ( 37 за 3 года, меньше чем 1 в месяц, но надеюсь это кладезья мысли) Бугага
      [B]ImA[/B],  молодец что ты хоть это признала, да еще и с улыбкой на лице

[B]КЕЛДЫШ[/B],  за чем читать все!? Я прочитал не все за последние 6 месяцев, ибо ведеться статистика на этом сайте... если тебе критину это неведомо
      Давайте извращаться дальше, слово "АЙШАГАБАТ" похоже на название города Ашхабад....
      Товарищи, форум - это не место разборок друг с другом. Давайте без крепких выражений.
      И вообще, нужно проявлять уважение друг к другу. Вы ВСЕ правы, но каждый со своей ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
      [B]Доброжелательный субьект[/B],  согласен с вашим мнением, но до некоторых это недоходит...
      Вроде бы в 21 веке живем, а до сих пор попадаются наивные, верящие в наркотические "прорицания" Нострадамуса.

Под его бред при желании можно подвести практически все!
      [B]Доброжелательный субьект[/B], I - SHAG A BAT =)
      [B]Snapik[/B], Off, 
      я понял, более чем за полгода у тя мозгов не хватает найти темы участников.
      Похоже твоя бабушка тебе свой ник передала по наследству.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Да зря ты так..Ну ладно, коль ты тупень, я тебе поясню.
      Мне достаточно прочитать совсем немного чтобы понять как склонен человек думать! А если тебе для этого надо прочитать ВСЕ значит ты полный олень!
      [Q nick="Snapik" date="18.01.2009 18:51:00"] Мне достаточно прочитать совсем немного чтобы понять как склонен человек думать! [/Q]Узко мыслишь. Либо у тя явная завышенная самооценка. Учебник русского языка за 6 класс начни читать, тупик.

Snapik, хочу выразить солидарность твоим неблагодарным попыткам заставить людей задуматься. Но большинство людей, сознавая это,  или нет, хотят быть обманутыми. На то есть объективные и субъективные психологические причины.  
      На твоем месте я бы меньше обращал внимания на различные выпады в твою сторону, особенно тех людей, которым «…Вполне достаточно пользоваться информацией из достоверных источников…» и , что особенно интересно которые призывают «Вернитесь к истории нашей страны и приведите пример, когда что-то делалось так как надо…» .
      Справедливости ради скажу, что согласен со многими критическими замечаниями в адрес фильма. В особенности с тем, что касается откровенной фальсификации некоторых фактов , разоблачения религии и некоторыми приемами НЛП.  Но здесь важно другое, а именно: чтобы дезинформация была «съедена» её всегда лучше «приправить» некоторым количеством правды.  Вот именно та правда, которой приправляют откровенную фальсификацию  этого фильма , представляет большой интерес.  
      Многие  из этих фактов легко подтверждаются(любители «достоверных источников», проявите интерес ?). Например, информация о ФРС : http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральная_резервная_система_США, как самый яркий пример.  Правда интересно узнать о том, что мировая валюта печатается в частной лавочке?. 
      Но это, как один из самых ярких примеров, а можно найти и другие…Вопрос  только в том, хотите вы этого или нет, ведь «блаженен  неведающий»….
      Как всегда русский народ вместо того чтобы смотреть правде в лицо начинает кусаться между собой, на это и расчитывают люди которые всю жизнь за ваш счет и живут.....
      Ха! а мож с автором темы сейчас сидят кусаются какие нить типы из спец служб, чтобы тему заглумить, а остальные читая это перестают думать так как надо : ))))))
      [B]Andros[/B],  Они пока не общаются, а отрубают инэт... или это просто случайные совпадения ?!??!
      [B]URIY[/B],  Согласен с вашим мнением...мне просто интересно как такие люди, отстаивают свои мнения. И оказалось что, они не могу этого сделать убедительно, без ссылки на тех людей или источники которые более компетентны в этих вопросах. И начинают тыкать на мелочи, вроде моего правописания, да мне, стыдно что я не грамотей в написании нашего языка! Да еще и английский плохо знаю (((

[B]Snapik[/B], общаются-общаются. Американцы даже такой проект разработали, по воздействию на информационное пространство Рунета. http://www.contrtv.ru/common/2991/
      от молодца!!!!! мужики, давайте рвите друг друга!!! Забавное зрелище, особенно касаемо этого форума - сначала написать что-то, потом еще подкинуть мясца и кровушки, а потом написать: ага, чуваки, какие вы лохи, а я вас развел, гыыыы!!!

Кстати, как там правильно, пемьер-министр Израиля тоже Барак (Эсхуд). Барак переводится с иврита как "молния". Так про какого Барака там речь идет?

Тему создавать не буду, т.к. начнется очередной загаж (новое слово, заметьте!!!). Мне нравится почитать книги полудокументальные - в том смысле, что выложены художественным языком, например, Ломачинский. Хотя инетересно было бы пообщаться на тему истории в историях, выложенных вкратце (простите за товтологию) - дают стимул почитать более серьезную литературу на данную тему. Пример - "Пером и шпагой" Пикуля. 
      Так что... создадут тему, приду, почитаю, тоже что-то напишу, где-то поспорю, где-то скажу - офигеть и ринусь качать что-то: "О, Всемогущий интернет, повелитель сети, дай мне книжку сию прочесть, потому как безмерно любопытство снедает".

А вы пока грызитесь))
      Куда уж нам мужикам до вашей женской проницательности :-)
      Да Вы, Лялька эрудит:Ломачинский, Пикуль, иврит...
      Интересный набор получается :-) Вполне достаточно, чтоб критиковать...
      [B]Доброжелательный субьект[/B],  да кол в жопу этим Америкосам... долбить их надо везде, а в нете особенно!
      [B]Snapik[/B], Хватит вам употреблять эти выражения!
      Выглядит несерьёзно, поверьте на слово.
      Читайте больше концептуальной литературы, понимать больше будете
      интересная тема, выскажу свое мнение:
      Вера в подобные фильмы основана на психологии людей. 

Одни люди активно участвуют в общественной жизни, интересуются своей жизнью, жизнью своей семьи, дома, улицы, города, читают классику и современную литературу, интересуются культурой, имеют свои интересы и увлечения. Таким людям не надо объяснять что мусор на улице от того что мусорят, мало зарабатывают от того что мало делают, плохое здоровье от того что не следят за здоровьем, в магазинах продаются плохие продукты от того что люди их покупают, убыль населения от того что мало рожают и воспитывают, мало рожают и воспитывают потому что не хотят рожать и воспитывать(хочется машину, квартиру, отдых, еду...).... Весь жизненный опыт таких людей со временем укладывается по полочкам и составляет внутренний мир, где все связано. При просмотре такого фильма запоминается только безаппеляционный монотонный голос автора. Этот фильм - это даже не советский учебник в котором история излагалась согласно марксистской идеологии, здесь исторические процессы объясняются амбициями отдельных людей, и в качестве доказательства предлагаются отдельные вырванные из контекста событий факты. Лично я уже если захочу задуматься о доказательстве существования бога то вспомню Канта, Булгакова..., если нужно объяснить действия заложников и террористов, то вспомню  Юнга, Фрейда и Достоевского..., если меня заинтересуют основы экономики то буду читать Адама Смита  (богатство наций).... Есть нимало хороших книг и фильмов, которые все объясняют безо всякой истерии и с меньшим количеством противоречий.

Другие заполняют свой внутренний мир вечно пугающими новостями с центральных каналов, сериалами, ДОМом 2, пошлыми и бессмысленными фильмами сдобренными насилием, играми с самим собой (на компе), рекламой, и когда все это перестает укладываться в голове растворяют все в алкоголе. Жизнь таких людей проходит в неутолимой жажде материальных благ, в вечном страхе быть обманутым и в вечном желании отомстить кому-то. При просмотре такие люди не замечают противоречий, так как голова заполнена безсвязаными обрывками и весь фильм проходит на ура. После просмотра такого фильма в голове таких людей все складывается: становится понятным куда делись все материальные блага, становится понятным кто всех обманул, и тут же становится ясным кому надо мстить.
      [B]Проездом[/B],  не слабо...молодца не пожалел времени! особенно "люди получают мало от того что мало работают", да за такие слова тебе пол страны в морду плюнет не задумываясь! Да и все остальное как то не так! Особенно последний абзац!
      А действие террористов ни как не объяснить Фрейдом! они это делают не из-за сперматоксикоза! (это я примерно выразился)

Проездом, а может быть, основываясь на своем богатом опыте и эрудиции, расскажешь 
      ПОЧЕМУ до смены строя люди работали хорошо, а потом «вдруг» стали работать плохо и неэффективно?
      ПОЧЕМУ до смены строя люди следили за своим здоровьем, а после «вдруг» перестали?
      КАК следить за здоровьем хорошо, зарабатывая копейки?
      КАК покупать «хорошие» продукты, зарабатывая копейки?
      ПОЧЕМУ до смены строя люди хотели работать,  рожать, воспитывать в духе нравственности, а сейчас «вдруг» предпочли машину, квартиру, отдых?
      ЗАЧЕМ была уничтожена лучшая в мире система образования?
      А то ведь, у Достоевского и Булгакова как то про это не написано, или я что-то пропустил?
      Или объяснишь, почему трудам классиков, люди предпочитают ДОМ2 и MTV ? 
      Как так резко все поменялось и кому это выгодно?
      Серьёзно, очень хочется узнать твое мнение.
      Согласен с Проездом в целом (как же не согласиться?:)), но добавлю пару слов.
      Любое мировозрение не есть мироустройство. И придуманные людьми теории не соответствуют законам бытия. Никогда. Особенно это видно по прошествии какого-то времени. Фрейд устарел, это-факт. Коммунизьм тоже того. Сдулся.
      Но любая существующая система, как набор правил поведения, всегда испытывает нагрузки со стороны людей,  пробующих ее на зуб. Мотивации их могут быть разными - от чисто животных инстинктов до вполне сложных и условных.
      И еще: классы угнетенных и угнетающих тоже существовали во все времена и во всех сообществах и тут, пожалуй, ничего не поделаешь. 

[B]Grinski[/B], Прочитал все четыре страницы твоей темы - в целом, ты молодец: мертвый форум оживил немного, ссылки дал, защищался как мог. Жаль только, что браниться начал с парнем под ником Закоулки. Сам пробовал такие темы заводить на неспециализированных форумах и видел, как другие их заводят и ведут - такие люди, как Закоулки, всегда есть, и ты их не переубедишь, даже не старайся. 
      Думаю, ты еще пару раз попробуешь подобные темы заводить и потом бросишь. И вот, на мой взгляд, почему: даже, если бы все и еще 100 человек согласились с тем, что изложено в этом фильме (про Америку, про ЦБРФ, про доллары, про наши ресурсы и так далее) этим бы все и кочилось. Я читал КОБ, разговаривал с КПЕшниками, смотрел лекции Петрова и других деятелей этой партии, читал "Либерию" Д.Неведимова, Кара-Мурзу, Паршева когда-то давно и многое другое - все они убедительно пишут и рассказывают, что это нужно изменить так, а другое эдак. Никто из них не говорит, что нужно делать конкретному, отдельному человеку живущему в этой системе. К примеру, я работаю в банке и выдаю кредиты, а из КОБы я знаю, что ростовщический процент - сущее зло. Мне, получается, нужно саботировать работу? Но ты сам понимаешь, что там есть план, который нужно выполнять, в противном случае, сотрудник увольняется. Кому от этого полегчает, если этому человеку нечего будет есть? 
      Можно посоветовать вступать в партию КПЕ, но, знаешь, после выборов президента, да и не только, как -то не верится в партийную "борьбу "(до сих пор не могу понять, кто же его выбрал;). 
      Итак, остается открытым вопрос, а что же далать конкретному человеку в его ежедневной деятельности, чтобы простивостоять этому безобразию (кроме как не покупать "Кока-Колу"). 
      Знаешь, что самое очевидное и простое, подчеркну, на мой взгляд простое  и очевидное? - Выражать недовольство: как проба пера, пошлины на иномарки, цены на бензин, жкх ... дальше можно и до большего договориться, типа ДВР. Вот и получается грустное: у тебя есть правда, но куда тебе ее девать?Знаешь, получается, что для тебя красная тряпка - это мировое устройство, для твоего соседа - подорожавший "пушистик", для другого - пошлина на иномарки. В итогах - мы все на улице с транспарантами и лозунгами.
      [B]Проездом[/B], ну наконец-то разумный человек заглянул в тему :) приятно снова видеть :)

[B]URIY[/B], по поводу Вашего ответа Проездом: в духе данного форума оценивать дословно то, что написано, а не сам смысл того, что пытался сказать тот, кто ответил. Браво! могу порекомендовать задавать вопросы подобные: почему до смены на строй люди верили в Бога, а потом перестали? почему после смены строя продукты вдруг стали "плохими"? почему передачу "Малахов +" продолжают показывать, когда уже тошнит от нее, мало им ЗОЖа что ли? и т.п. и поискать данные ответы у Достоевского и проч. классиков. Пишу это не защиты для, а участие хочу принять. а у меня есть ответ на все Ваши вопросы (ну не могу я удержаться, в силу своей естественно-женской болтливости): время идет вперед, мы не стоим на месте, "двигаемся вперед", требования, которые предъявляются нам (тааак, внимание, есть возможность "зацепиться") гораздо выше, чем время "строя". А самое главное - нам дали выбор. Как в одном бабском фильме было сказано - правильный выбор ты делаешь тогда, когда у тебя нет выбора. В силу своего образования, образно говоря "уровня развития" каждый делает выбор. 
      и еще, спасибо за комплимент за проницательность) в наше время, когода уровень образовательности народа страдает, редко встретишь мужчину, который может делать комплимент не "у Вас такие глаза, шо прямо сил моих уж нет" :) на моей памяти "слащавых" комплиментов так мало, а память-то у меня на такие вещи хорошая:) Видно уровень образования не позволяет подумать и приложить усилия для такой банальной вещи. хорошая мысль - ввести предмет в школе для пацанов - учитесь грамотно делать комплименты женщинам. Ой, что-то увлеклась я...
      12, вы меня с кем-то перепутали. Тема не мною начата.

Сабж: Фильм "Цайтгайст" я не видел целиком. Начало только, да и то  уже об этом в газетах писалось, правда по-разному.
      Фильм хорош тем, что американы сами на себя льют грязь. А попробуй сказать что-нибудь против "системы Путина" в таком роде?
      Обломаешься.
      [B]Grinski[/B], ИМХО, каждый здравомыслящий человек знает "что такое хорошо, а что такое плохо", не в зависимости от воспитания, религии и общественной морали, это дано как инстинкт, если можно так сказать... любое общественное устройство - рассматриваются, и будут рассматриваться людьми как рамки допустимого, впрочем упомянутые вами законы бытия - тоже, если я правильно поняла, что вы имеете ввиду...
      вы говорите, что классы угнетенных были всегда, мне кажется вы сгущаете краски, - в природе так заведено, даже в генах есть доминантные и рецессивные, - такова природа вещей
      [B]Лялька[/B], вот почему, чуть что не по вам (не только вас имею ввиду), сразу пытаются сделать укор в сторону образования, вы считаете это самым действенным способом задеть человека? будьте хитрее, вы же девушка =)
      [Q nick="ImA" date="22.01.2009 14:22:00"][B]Grinski[/B], ИМХО, каждый здравомыслящий человек знает "что такое хорошо, а что такое плохо", не в зависимости от воспитания, религии и общественной морали, это дано как инстинкт, если можно так сказать... [/Q]
      Ошибаетесь. 
      Пример. На необитаемый остров высадили несколько подростков разного возраста. Они там переубивали друг друга. Реальный жестокий эксперимент.
      Так что зависимость есть.

Остальное, что вы сказали не противоречит сказанному мной.
      [b]ImA[/b], каждый здравомыслящий человек знает "что такое хорошо, а что такое плохо"... Но беда только в том, что для каждого это "хорошо" и "плохо" совсем разные. Все люди без исключения хотят хорошей жизни. Хорошей жизни хочет и рабочий-передовик производства, и самый последний воришка. Вот только представления об этой хорошей жизни у них разные, да и средства достижения тоже различаются.. Каждый тянется к хорошему, вот только понимаем мы все под "хорошим" разные вещи..

"Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше"
      "Но не факт, что тот, кто работает на себя богаче и успешнее, чем тот, кто работает на дядю".
      [B]Grinski[/B], Вы правы, Гринский, я не к Вам обращался а к автору этой темы, Снэпику. Спасибо.
      [B]Grinski[/B], Хотя знаете, и к Вам, пожалуй, мой ответ был направлен. 
      Вот Вы говорите: "попробуй сказать что-нибудь против "системы Путина". Обломаешься". А зачем, собственно, Вам лично против неё что-то говорить? Сказано, написано, снято уже предостаточно, людьми, по роду своей профессии, знающих гораздо больше нас с Вами. Или Вам хочется с ней, с системой, о личном, о наболевшем поговорить? 
      Иными словами, все уже сказано до нас и без нас - дальше-то что?
      [Q nick="Grinski" date="22.01.2009 15:09:00"]
      Ошибаетесь. 
      Пример. На необитаемый остров высадили несколько подростков разного возраста. Они там переубивали друг друга. Реальный жестокий эксперимент.
      Так что зависимость есть.
      [/Q]
      ну начнем с того, что это экстримальные условия, в которые они попали из тепленьких постелек. к тому же, что может быть сильнее инстинкта самосохранения? помните закон дарвина - выживает сильнейший - как раз для необитаемого острова. но мне кажется, что что-то тут не чисто, ну не может человек проснутся утром и захотеть убить человека, с которым добывал еду в таких условиях, обязательно должны быть веские причины,- а если есть причины, значит, не было другого выхода, значит, осознание "плохого" поступка имелось, значит человек понимал зачем и для чего он это делает - и никакая религия, никакое воспитание и уж тем более общественная мораль не убедят терпеть реальную боль, если от нее можно защитится. НО! он будет знать, что поступил плохо.
      у каждого человека в жизни есть поступки, за которые перед самим собой стыдно, потому что можно было бы поступить иначе...
      Я просто наслаждаюсь не лепетом, а разговором, которого давно на форуме не было :)

[B]ImA[/B], ну приехали...  разве я что-то такое сказала?)) может, это и действительно несколько язвительно звучало, но на самом деле, мужчины редко умеют красиво и правильно делать не банальный комплимент. Думаю, это отдельная тема) а в данном случае я просто не отказалась, что в глубине души я блондинка, что позволяет мне говорить глупости)
      [B]Trezv[/B], а вот тут в ход дела вплетается отношение к ситуации, личностная оценка, так сказать... если воришка может себе позволить украсть, он знает, что это плохо, но в данный момент он не видит иного пути, а может он привык его не видеть... если ворует большой дядя, имеющий стабильный доход, он тоже, как ни странно, знает, что это плохо...
      представления о хорошей жизни, у всех одинаковы, но вы правы, достижения целей разные, - тут уже "от каждого по возможностям"...
      никто вам не мешает понимать столько же, сколько понимает тот, на кого вы от непонимания работаете =) к тому же, еще не факт, что этот понимающий сможет понять то, над чем вы работаете =Р
      Лялька, я рад, что мой комплимент пришелся Вам по душе ?.
      По поводу моего ответа Проездом: в своем ответе он противопоставил грамотных и «образованных» людей (к коим он, судя по всему, причислил и себя), которые трезво оценивают ситуацию, знают причины всего происходящего бардака (плохо работаем, не хотим лечиться, не хотим рожать). Другим, которые предпочитают «кормиться» мусором из «зомби ящика», верят во все, что им преподносит «монотонный голос», во всякие россказни, а потом еще и обсуждают сие в форумах.  Они вечно брюзжат: типа «почему так плохо живем», «медицина ни к черту»….
      Для иллюстрации того, как «умные» люди могут ответить на «простые» вопросы,  он привел несколько «простых» вопросов с «простыми» ответами. Все просто. Теорема доказана. 
      Почти…только ответы как-то не убеждают…Логическая цепочка не полная: вымираем потому что «не хотят рожать и воспитывать», ну, родные продолжите, пожалуйста, а почему «вдруг» перехотели. Плохое здоровье, потому что не следят за ним… а почему «вдруг» перестали?
      Наверно, я  с двумя высшими образованиями все-таки не достаточно умен и «развит», чтобы понять это.  А вы, Лялька? Или по-Вашему все легко объясняется законом «смены общественных формаций», а может «магической рукой рынка»... или еще чем-то?
      И еще небольшой вопросик: а куда же «веред» мы двигаемся?
      12, действительно, что дальше? А, ничего. Назавтра взойдет солнце, потом сядет, а через миллион лет сожжет Землю. 
      Действительно, а смысл? 
      Собирать факты об ошибках, преступных недосмотрах или просто криминале, которые вводят в заблуждение или убивают двуногих букашек, зачем?
      Сувать в морды эти факты, продавать копии по всему миру, будоражить мозги?
      Только, я чего-то не припомню такого кино про нашу власть.
      Приедешь куда-нибудь на север, а там благодать по телику: Первый канал  и РТР и больше ничего. Крыша едет.
      Ima, Про дедовщину слыхали?
      Оно и есть. Выстраивание иерархии в замкнутых сообществах.
      [B]Grinski[/B], Зачем Вам именно кино про нашу власть, такое же, как это американское? - У них кино и телевизор первое из исскуств, у нас пока еще в массе и почитать не прочь. Я не настаиваю, но если правда интересуетесь вопросами "ошибок, преступных недосмотров и пр.", полистайте "Белую Книгу" Кара-Мурзы, или его "Манипуляцию сознанием" (ее я в виде обычной книги читал) и еще много чего с его сайта. Зайдите, наконец, на КПЕшные сайты. Там есть и кино;). Вообщем, фактов, предостаточно и, самое главное, они доступны, единственно, что по телевизору не показываются. Так что будоражьте мозги на здоровье, ведь понятно, что дальше этого все равно не пойдет. 
      Эх, Север-Север... а что там, и правда, больше заняься нечем? А рыбалка?
      Про Первый и РТР повеселили. Вы первый на мою память, у кого крыша встает на место от НТВ, ТНТ, СТС и пр.(только не говорите, что смотрите сугубо Культуру:).
      URIY, хотя вопросы адресованы не мне, я задам вам встречные вопросы.

КУДА подевались очереди в магазинах и пустые прилавки?
      ПОЧЕМУ информация об АПК "Курск" всегда в открытом доступе, тогда как о Чернобыльской АЭС  была закрыта? 
      ПОЧЕМУ можно без блата и фильтрации в КГБ выехать в какую угодно заграницу?
      ОТЧЕГО на выборах всегда был только один кандидат?
      КУДА подевались политзеки в психушках?
      [B]Grinski[/B], Хоть Вы и Юрию задали вопрос, позвольте я у Вас на это спрошу: ЗАЧЕМ  И ЧТО С ТОГО?
      . .. что вы знаете "правду" об АПЛ "Курск", хоть она и заключается в том, что Вас сказали о том, что она утонула?
      ... что прилавки завалены в большинстве своем импортной едой, которая быстро пропадет, как только у нас не будет достаточно зеленых бумажек и которая сделана не понятно из чего?
      ... какой такой великий толк от поездки за границу, больший, чем от поездки в санаторий?
      ... что у нас много кандидатов...
      [B]Grinski[/B], слышала, но ведь я говорила совершенно о другом =)
      12, рыбалка - это убийство рыб?

Ima, о чем же?
      [B]12[/B], [B]Grinski[/B], а что лучше - пустые прилавки или полные загранпродуктов с сомнительными ингридиентами?
      почему вам интересно знать правду "несчастных" случаях на Курске и в Чернобыле, когда жилые дома взрываются от бытового газа, чуть ли не каждый день рапортуют об убийствах, пожарах, браконьерстве, террорах и откровенно массовых помешательствах?
      [B]Grinski[/B], о том, что человек какой бы он ни был [b]всегда[/b] знает плохо он поступает или нет (ну, заисключением, пожалуй, блаженных)
      [Q nick="Grinski" date="22.01.2009 18:39:00"]12, рыбалка - это убийство рыб?

убийство?! Куда ж Вы хватили? У Вас рыбные консервы и прочие продукты в городе во дворе на дереве растут? Ну, если хотите, да, убийство рыб:))). 
      Вам только про рыбалку мой вопрос понравился?:)
      [B]ImA[/B], Лучше прилавки с отечественными продуктами, то есть ни то, ни другое, что Вы перечислили. А Ваше "или ... или" - лукавство, иными словами Вы спрашиваете: "что лучше - умереть или умереть?" Более того, от тех пустых прилавков с голоду никто не умер, да и были они не такое уж и продолжительное время. Но к сожаленю, мое, не знаю как Ваше, детство выпало частично на время этих пустых прилавков, чем и пользуются, как неоспоримым фактом, различные лукавые товарищи. 
      Про правду. Знаете, как-то любопытно, почему мы живем именно так, а не иначе. Что касается того, что Вы перечислили, вроде, я и не говорил, что мне нужно знать имено такую "правду". Может, я Ваш вопрос не допонял, уточните, если можно, откуда такие выводы?
      Ах да, забыл еще одно ПОЧЕМУ. Про автотаз и иномарки.
      Можете сами сформулировать и заодно ответить.
      <:)
      Ima, да бросьте вы эту французскую бредятину эпохи Просвещения.
      Сходите лучше в кино на триллер.
      [B]Grinski[/B], сейчас нет качественных триллеров... психологических... сейчас одни кишки да сопли - а не триллер...
      почему вы думаете, что это бредятина? потому что вы уже вышли из того возраста, когда верят в высокое с светлое? =)
      [B]12[/B], такие выводы - из ваших перепалок, и давала я такие варианты. основываясь именно на них... только вопрошания ваши с господином [B]Grinski[/B] так сказать подвела под одну черту... вместо того, чтобы искать первопричину и кичится друг на друга, гораздо интереснее сравнивать отношение к результатам нынешних правителей и их возможных будущих заслуг
      [b]Grinski[/b], есть такие фильмы. "ФСБ взрывает Россию", "Господин Президент", "Курск. Подводная лодка в мутной воде" и наверняка многое другое..
      [B]12[/B],  Я думаю что не зря начал ругаться, понимающий народ сразу видит что к чему, особенно сильно заметно как тут одна "хитрая" женщина тупит ! Ваша мысль интересна...с такой правдой далеко не уйдешь, особенно нам простым смертным, но если все будут знать правду, то (соглашусь от части с одной "хитрой" дамой) при принятий каких нибуть решений, может заговорит в них совесть, ведь они знают что такое хорошо и что плохо?!!? Если кто сомневается что есть такие люди, то мне кажется что есть, например генерал Лебедь. (за что он и поплатился) А против режима бороться нет смысла да и глупо!
      [B]URIY[/B], бесконечные вопросы с таким же количеством ответов. Встречный вопрос - Вы, человек с двумя высшими, знаете конкретный ответ хотя бы на один из Ваших вопросов? 
      Разные люди - разные ценности. Принимая какое-то решение, Вы исходите из условий и своих возможностей?
      И пойдем от обратного (только не подумайте, что хочу Вас как-то оскорбить, просто не понимаю смысла Ваших вопросов, это уже просто "вода"): Вы сейчас обсуждаете в форуме тему, значит вы "кормитесь" тем, что монотонный голос из "зомби ящика" вещает. Не складывается как-то.
      [Q nick="ImA" date="22.01.2009 18:42:00"][B]12[/B], [B]Grinski[/B], а что лучше - пустые прилавки или полные загранпродуктов с сомнительными ингридиентами?[/Q]
      Что лучше- одна гнилая советская капуста или капуста китайская, бельгийская, российская -на любой кошелек и разная по качеству?

[q]почему вам интересно знать правду "несчастных" случаях на Курске и в Чернобыле, когда жилые дома взрываются от бытового газа, чуть ли не каждый день рапортуют об убийствах, пожарах, браконьерстве, террорах и откровенно массовых помешательствах?[/q]
      А нам не интересно знать. Нам важно знать. Думаете, если бы об этих вещах не сообщили, их "как-бы не было"?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!