Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Эгоизм размером со страну, или — прощай революция

[b]Давайте я дам пару осколков из которых может что и выйдет путное[/b]

1. Один знакомый ни имя не должности которого я по понятным для него причинам не назову. Сообщил. Через пару-тройку поколений процесс генетической деградации в России станет необратимым. В некоторых западных странах есть подобная уже аномалия и они дружно вымирают... 
      2. Бельгия запрещает курение в городах - сносятся оставшиеся табачные киоски// Россия - официально 40млн курильщиков
      3. Официально звучат 5% условно здоровых детей. А знакомые педиатры говорят что уже давно не видели ни одного абсолютно здорового ребенка
      4. Кто то еще рассказывает про детей индиго... а ведь не случайно было создано 11 летнее образование и муссируется упрощение образовательного процесса и удлиннение срока обучения. Нынешние дети не способны усваивать информацию, которую могли усваивать наши бабушки и дедушки...
      5.  По поводу закрытия Дом-2 постоянно поступают письма от возмущенных граждан. Говорят всего их было порядка 1 млн, включая сотню писем отправленных благодаря флеш мобу в интернете инициатором которого являлся я. Дом-2 продолжается...
      "завтра тебе приведут девочку" -цитата из проекта с девизом "построй свою любовь"..

Теряем культуру, ценности, память о прошлом, здоровье.... неужели для властителей личная выгода оказалась важнее целого народа..

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

...
      Вот неполный перечень причин, по которым я хочу свалить из этого государства...
      Да,что и говорить.. Геноцид против нашего населения идет полным ходом.. Истребляют его преимущественно генным оружием: алкоголем, табаком и др наркотиками. Именно против всего этого мы и пытаемся противостоять как партизаны в своей собственной стране: http://vkontakte.ru/club1151930

[B]May[/B],  да пипец....
      Вот по поводу здоровья детей…лично мое мнение. 
      Это как ГОСТ со временем он устаревает и нужно делать или проектировать новый, так же со здоровьем…может Некоторые эти отклонения нормальны. 
      Да и прививки тоже подозрительны, мне бабушка говорила (она медсестрой в больнице работала) что врачи своим детям их не ставят, они просто делаю записи в их картах! А вот с врачей сверху по чему-то требуют, что бы они ставили прививки всем подряд!.

May,
      1." процесс генетической деградации в России" - деградацией русских или населения России? Ухудшения чего? По сравнению с чем? Не понятно. 2. Курить плохо. А разве не все об этом знают? 3. Абсолютно здоровые люди - космонавты, и то условно. 4. "Нынешние дети не способны усваивать информацию, которую могли усваивать наши бабушки и дедушки…"  :-))))Я иногда проверяю уроки у дочери - очень трудные задания. 5. Дом не смотрим, писем не пишем, гнева не выражаем. Кто ж его смотрит? Кто пишет? 
      "[b]Теряем[/b] культуру, ценности, память о прошлом, здоровье.."  Ты про кого? 

[B]Papus[/B],  Ето  он про сибя  пишет))))
      [B]Vinny[/B], Это в чем-то проблема уже даже не государства а капиталистического строя, всего мира. Когда деньги важнее людей ... получаем нации пьющие кока колу вместо молока, курящие и пьющие вместо развития тела и духа...

Прописные скучные истины? Нет - это уже вопрос выживания всего мира
      [B]Trezv[/B], Выход возможен, но это будет евгеника в своих крайних и не популярных формах:
      1. Часть здоровых людей должна получать деньги только за рождение и воспитание детей (по аналогии матки у муровьев)
      2. Дискриминация курящего и пьющего населения, по аналогии Европейских стран или еще более резко
      [B]Snapik[/B], проблема не в нормах, проблема в том что население действительно деградирует. У алкоголиков дети начинают дышать не после шлепка по попе, а после поднесенной ватки со спиртом к носу....  вот где попа
      [B]May[/B], ты  епанись а))) в кап странах молоко тоже продается и идет соц  реклама некурения))  А деньги они всегда были главнее людей, ты   ж  плять  историю то изучал ааа....
      Я тут  кин просмотрела документаьный.  Шесть градусов   которые могут  изменить мир. Короче мы все умрем  и без курева))))
      афтар вскрыл не все причины наступающего апокалипсиса: как может быть забыто ожирение (давайте запрещать людям пухлым жрать, также как запрещаем курить); психиатрия (на этом форуме полно жертв психических заболеваний); интернет (виртуальность скоро заменит нам все, что у нас есть в реале - оле "матрица").....

а на счет "тупых" детей, которым уже и 11 лет мало на получение среднего образования. так какими темпами идет у нас наука??? Афтар, ты в школе учил основы функционирования сотовой связи и два языка????? А дети сейчас учат.....а "недалекие были всегда", посмотри на грамотность одного из форумчан, "наследивших" в твоей теме - ему никакие ГОСТы не помогут.....
      Я не пью водку и не курю. 
      Больше всего боюсь автомобилей,
      самый опасный по статистике вид транспорта. 
      Поэтому, по возможности, хожу пешком или езжу на велосипеде. 
      Сплю только в хорошо проветриваемых помещениях и ежедневно пью свежевыжатый сок.
      Два раза в неделю я хожу в тренажерный зал и один раз - в бассейн.
      Я не смотрю Дом-2, потому что в это время я не могу не спать.
      У меня хорошая эрекция и спермограмма. 
      Одна проблема, я-гей. ))))))
      Не до фанатизма. Худые люди - это признак богатства. Человек имеет средства следить за своим здоровьем.

А вообще легче ничего не менять. Многие бы и не работали если бы могли
      [B]May[/B],  неее... этоуже мне кажется через чур.. а ты медик?
      [Q nick="фак" date="18.01.2009 18:35:00"] Афтар, ты в школе учил основы функционирования сотовой связи и... [/Q]What for   ???

"The only true villain in my story: the oversized human brain"- Kurt Vonnegut.

[Это камень в мой огород...куда без этого, когда некоторым нечему прицепится начинают мусолить грамотность. А это, кстати, еще не повод говорить, что человек глупый и т.д. и т.п. Мне просто никогда не хотелось заниматься изучением грамматики меня от этого тошнило в школе. А то что они учат в школе про стотовые, ну и что?! они это будут понимать на уровне школы! тоесть ни как...
      :-D Grinski, спасибо!добил цитатой
      [B]May[/B], Вуд, ну что опять-то началось... ну неужели человек сам не в состоянии решить что ему делать, а что нет, неужели на это нужен пинок власти? дом 2, сигареты, курево - ты и я - мы сами для себя выбираем быть или не быть, и никакая власть не будет силком пихать тебе в рот всяку бяку - вот скажи, что я не права... якобы зомбирование умов посредством сми - этот разговор мы уже обсуждали, по второму кругу?
      как только упадет рейтинг от просмотра, упадет спрос на рекламу во время ее показа/просмотра, она закроется сама собой... а пока она существует, капают деньги владельцам ЧАСТНОГО, кстати телеканала, так что государству по боку на подобные им, будь то дом2, модный приговор, малаховы или поле чудес... а и еще, существует целый канал, посвященный преступности, это тебя не заботит?
      [Q nick="Kitsune" date="19.01.2009 10:16:00"]:-D Grinski, спасибо!добил цитатой[/Q]
      Пожалуста.:)
      Но согласитесь, я трачу в месяц "на здоровье" не больше 300 рублей. 100 на бассейн и 200 на зал. Соки тоже выходят в рубликов 500, не больше. И вообще я начал заниматься очень поздно - после 25 лет. Я - типичный приторможенный  ботан. Я хочу жить долго, не знаю счастливо ли...
      К тому же, если я не занимаюсь, (а работа у меня сидячая) я впадаю в ломку от отсутствия эндорфинов, гормонов счастья.
      Так то. =)

Не в месяц- в неделю, канешна. Но не регулярно=)
      пардон за шкурническое отступление, Grinski, где ты набрел на бассейн и спортзал по 100 руб/раз?!?
      Бассейн ст.Ленина (открытый) и спортзал на жд больнице, кажись абонемент во Flex тоже не слишком дорогой. 
      Еще началась акция 100 руб/раз в Worldclass. Очевидно из-за кризиса.
      [B]ImA[/B], Просто люди во многом как детки, хавают то что дают...из-за отстуствия понимания происходящего. Поэтому нужно боротся стакими проявлениями, и постоянно объяснять что это на самом деле портит их сознание, здоровье и т.д.
      [B]Snapik[/B], и это говорит мне тот, кто схавал "Дух времени"?
      даже разговаривать с тобой не хочу
      У меня тяжело больна дочь. Недавно разговаривала с одной дамой - заслуженным врачом - на тему, отчего возникают у молодежи подобные заболевания. Она сказала, что продукты, лекарства и проч. все - вредные подделки...  Молоко - и то объявили молочным напитком. Что там мешают и откуда оно - не известно. По-любому, проблема ЕСТЬ!   И властям на это, очевидно, чихать. Деньги в личном кармане превыше здоровья нации...

Когда вижу, как люди покупают колу, швепсы, искусственные "соки", пропитанные консервантами продукты, так и хочется выступить с речью о вреде!)...  Сейчас сыпят вредную химию везде. Даже в конфеты. Недавно нашла за шкафом, пролжавшие 2 года шоколадные конфеты... целые! Даж плесень не тронула! 

[B]ImA[/B], М да... да мне на тебя... с высокой колокольни, сразу видно что я тебя задел, и ткнул туда куда надо...да не в этом дело! Ты лучше не обижайся а будь рассудительней. Да и еще, я не схавал "Дух времени". Читай форум внимательней.
      [B]Честная[/B],  Насчет молока ты права, у меня знакомый занимается поставкой сухового молока в наш край, и говорит, (это грубо привожу пример) из 1000 кг молочной продукции потребляемый народом, 334 кг натур молоко , а остальное сухое. Короче молоком мы обеспечиваемся на 1\3 от потребления, и у нас в магазине НЕТ 100% натур молочного продукта.
      [B]ImA[/B],А ты как думаешь это опять народ ересь несет.. или у по твоему у нас все нормально!?!
      [B]Честная[/B], очевидно, всем чихать, до тех пор пока конкретно их это не тронуло... мой брат глотает газировку литрами, и это при больной печени... прощай эволюция
      [B]May[/B], 
      1. [b]Оптимисты[/b] утверждают, что идет эволюционный процесс, благодаря (не смейтесь) мобильникам! При наборе текстовых сообщений  развивается моторика, что ведет к развитию определенных долей головного мозга, еще больший эффект получается при осуществлении подобных действий левой рукой (у левшей-правой), таким образом идет развитие другой части головного мозга, отвечающей за эти функции. 
      2. Ну да, запрети в России курение - будут курить всякую фигню и умирать больше. Вам мало надписей на сигаретах о вреде курения, раке и прочих болезнях?  В данном случае государство, уж простите, не может ничего сделать. Каждый травит себя чем может!
      3. Больные родители - больные дети
      4. Дом2 раздражает тех, кто его смотрит! Можно просто переключить канал или выкинуть нафиг телевизор, раз он так раздражает =))
      а Ваши письма об отмене Дома-2 добавляют ему рейтинг
      [B]Электра[/B], фраза "БОЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ - БОЛЬНЫЕ ДЕТИ" очень сомнительна.  Я бы сказала, не верная. У здоровых родителей сейчас часто рождаются больные дети.
      "сидела" на молоке, и потому, когда переехала сюда, очень долго привыкала к здешнему. 
      по поводу того кто что смотрит и куда катится: пока ребенок маленький, ему родители "диктуют" чем заниматься, куда себя направить, потому все, он принимает решение сам. На одном форуме очень живо идет обсуждение школьных программ, их сложности и вообще обучения, а так же кто чем грузит ребенка (секции, кружки и т.п. развивающие как физически, так и умственно). и вот назрел вопрос - нагружают, стараются дать образование, а потом куда это пропадает, что дите просто сидит и смотрит тот же Дом-2 (образно говоря, ну, понимаете, про что я)? Получается, тут уже влияет и окружение. Что делать? Подбирать друзей, одноклассников и т.д.? Нереально. Так как быть? 

[B]Электра[/B], :)
      1) ответ на 1 реплику: эволюция возможна на основании определенного отбора. Были опыты с отрубанием пальчиков у мышей на протяжении множества поколений. Как оказалось это не вызвало исчезновения пальцев у мышей с поколениями. 

Боюсь сотовые не изменят эволюцию в положительную сторону

2) все говорят об уникальных путях развития и под разными знаменами попадают в одни и те же ситуации. Европа идет к полному отказу от курения в городах. Курить что-нибудь другое - у них вроде не курят. Отчего будут курить другое у нас?
      4) я писал на сайт президенту. и предлагал делать то же остальным. Если президенту все равно до возмущения обычных людей - это один вопрос. Но рейтинг программе через письмо на сайт президента - я не совсем понимаю как это
      [B]Честная[/B], наследственность в любом случае играет главную роль в плане здоровья.

[B]May[/B], 2) в России был отпыт запрета алкоголя, напомнить чем закончилось дело?! 
      4) обсуждения передачи в народных массах создают ей рейтинг скандального шоу
      [b]Электра[/b], мало того в России был [b]двойной опыт[/b] запреты алкоголя. И этот опыт показал, что сухой закон - естественной нормальное состояние общества.
      Первый сухой закон был принят еще в далеком 1914 году, а большевики, пришедшие к власти в 1917 продлили его. "Временно приостановил" его Троцкий (Бронштейн) сразу после смерти Ленина. Я думаю, здесь не стоит объяснять кто такой и на кого работал Троцкий. Зато о последствиях того сухого закона осталось множество свидетельств и научных работ (в том числе "Опыт принудительной трезвости" Бехтерева). Они то и свидетельствуют о том, что запрет продажи алкоголя способствовал увеличению рождаемости, уменьшению смертности и общего улучшения здоровья россиян. Велико и социальное значение того запрета. 
      Второй опыт пришелся на конец 80-х. И как ни странно он совпал со всплеском рождаемости.
      Кстати сейчас наше правительство гордится повышением уровня рождаемости. Мол нацпроекты заработали... И никому не в домек, что это отголосок того демографического взрыва конца 80-х. Ведь люди, рожденные в то время сейчас как раз достигли детородного возраста. Вот они и рожают... Так что и это заслуга, приписываемая Путину с Медведевым принадлежит сухому закону конца советской эпохи
      [B]Электра[/B], наследственность, конечно, влияет на здоровье детей, но не в такой мере, как питание, экология и вредные привычки, в том числе родительские... Любая здоровая наследственость, под действием вредных примесей в молочных смесях - ничего не значит...
      народ откройте славяно арийские веды там ва найдете ответы на все вопросы удачи вам