Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Мой Город стал хуже!

Раскрученный портал о всякой всячине в Хабаровске несколько лет назад был более демократичным и удобным для пользователей.  Сегодня нам предлагаются какие-то громоздкие голосования, без возможности высказать истинное мнение.   Посты из форумов [b]удаляются[/b].  Например, сегодня удалены две позавчерашних новости о конкурсе красоты в студии vb-studio.ru  Верхним зеленым меню пользоваться неудобно, особенно пунктом КАРТА САЙТА (убегает).  В разделе БИЗНЕС опубликован тупой перечень выставок.  Я бы и хотел сходить, на какую-нибудь, но куда идти?  Кто организатор выставок? Где адреса, телефоны?  На странице СОБЫТИЯ есть ссылка РАЗМЕСТИТЬ СОБЫТИЕ.  Наивно предполагаешь, что тебе дается возможность поделиться какой-то новостью с другими.  Но при клике по ссылке попадаешь на форму обратной связи с администрацией портала.  Короче, громоздко, неудобно и недемократично!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ага да и народу стало меньше... раньше как то больше было (я про чат)! Ну а так, сайт в целом нормальный
      [B]arkady347[/B], как платят, так и работают
      [B]ImA[/B], Во, блин!  А я хотел подать кандидатуру на вакансию дизайнера.  Сулили аж от 19000.
      [B]arkady347[/B], это если ВСЕ твои эскизы будут ими одобрены... и еще не факт
      Чат и форум не показатель для портала... Показатель сколько ссылок на него и как работает реклама! А все это работает на[b] 200%[/b]
      [B]prazdniki4212[/B], неужели, а почему у них в коллективе не здоровая атмосфера? если все так плохо, от чего ж они всячески ушемляют своих работников - от хорошей жизни что ли? или от жадности?
      [B]arkady347[/B], Да они тут как-то и будущим контент-менеджерам порядка 19 тысяч сулили.Только им почему-то именно женщины нужны были.
      [B]arkady347[/B], Да они тут как-то и будущим контент-менеджерам порядка 19 тысяч сулили.Только им почему-то именно женщины нужны были.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!