Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Девочки миленькие на вас вся надежда

хочу себе чуни или Угу ну такие из замши либо из матерьяла как пуховик.. или как они называютьсяя не знаю...скоро приеду в город и не знаю где купить ..кто знает...где
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

блин, стара стала... первая буква показалась другой))))))))))) ну, думаю, нормально, хоть какая-то развлекуха на сайте, может кто из мужиков откликнется.
      Мадмазель, сегодня в хабаровске носятся валенки на каблуке с бортами по колено и внешней молнией, отороченные рыбьим мехом и крабьим панцырем и живо украшенные аксессуарами как-то цепи, подковы и двойные портреты дольче&габбана, вставленные в валенки способом разволокнения искусственно состаренной ткани.
      Угу, к сожалению, не попадались.
      Лялька: причина не в возрасте, фрейд по-другому это объясняет:))
      злые вы все! очень печально что же будет дальше?
      БУ-У-У-У!!
      Похоже, что ответа на ваш вопрос просто нету.
      [B]REBEL[/B], причина не во Фрейде, а во флуде, наполнившем интернет, великий и могучий)) с тем, что могло меня сподвигнуть думать и видеть везде только эти важные для женщины слова у меня все в порядке)
      Голубушка, Вы зайдите в магазины "Сафари-центр" и подобные им. Там можно найти туристическую обувь с изопреновым чулком, внешним видом как раз эти ваши "чуни" и напоминающие. Такая обувь выдерживает до -70 градусов, легка и практична.
      Судя по сегодняшней погоде... Даешь народу лыжи и палки! и вперед на трассу... забег на длинную дистанцию... Клево блин.. снегу поколено.. теперь на выходных можно в лес в снежки играт и на санках котаться....
      Кстати .. про обувь которая выдерживает до 70 гдарусов мороза... такую носят же только рыбаки.. они же чуть ли не живут на улице во время своих крестовый походов на реку. У нас в Хабаровске "Гопники" умудряются всю зиму в кросовках ходить - зато быстрее ходют.. чтоб не замерзнуть!!!
      beri  cheshki-ne progadaesh )
      Вроде видела то что ты ишещь в Доме быта, посмотри там повнимательнее. А правильно они называются Угги;)
      Ну я знаю что есь похожие на Угги сапоги))
      отличаются ценой(дешевле в два три раза) и тем что сзади нет нашивги UGG
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!