Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Аресты ТИГРовцев!

[b]Товарищество Инициативных Граждан России сообщает о задержании и административном аресте своих активистов: Андрея Дуденка в Хабаровске и Алексея Умеренко в Новосибирске.[/b]

[b]Статья нашлась[/b]

В полном соответствии с известной поговоркой российской милиции, правоохранительные органы начали преследование активистов движения ТИГР. Повод для изоляции от общества нарушителей государственного спокойствия был выбран абсолютно законный: просрочка оплаты штрафа. Вот только вынесенные приговоры вызывают массу вопросов.

Как уже сообщала пресс-служба ТИГРа Андрей Дуденок организатор протестной акции в Хабаровске с начала своего участия в организации акции подвергался давлению со стороны правоохранительных органов, с ним проводили многочисленные разъяснения, давили через родных, вынудили начальника фирмы в которой работа Андрей уволить его с работы. В день проведения предидущей акции 8 января, в Андрея задержали «для выяснения личности». Паспорт гражданина РФ у него был с собой, но это не помешало служителям закона продержать активиста 6 часов, хотя по закону на выяснение личности отводится 3 часа. Для прикрытия своих действий добропорядочные милиционеры написали, что они дважды (!) проводили процесс установки личности. О данном акте беззакония уже осуществлялись публикации в СМИ.

21 января Андрей отправился в отделение ГИБДД узнать банковские реквизиты для уплаты просроченного штрафа, квитанция на который была утеряна. Штраф грозил не маленький – 5000 рублей, за управление транспортным средством без государственных номерных знаков. Там его задержали и отвезли в спецприемник. Поскольку был уже конец дня и в суде заканчивался рабочий день, Андрея «оставили» за решеткой до следующего дня. На следующий день, пока товарищи задержанного писали жалобы и оплачивали злополучный штраф, задержанного отвезли в суд и вынесли приговор. Законность действия представителей властей не вызывает никаких претензий, вот только вводит в замешательство срок административного наказания – 11 суток. И согласно решению суда будет там находиться до 1 февраля 2009г. До 16:55. Почему не 1, не 5 и не 15 суток никто внятно не объяснил, но если учесть, что срок выходит аккурат после намеченной даты и времени акции протеста, то такая избирательность становится понятной..."

Одиночное действие милиции можно еще списать на непродуманное служебное рвение. 

Но когда на следующий день в Новосибирске «забирают» по такой же статье Алексея Умеренко ясно прослеживается закономерность. 

Алексей находился в своей машине, когда к ней подъехала машина ДПС с бортовым номером 019 (гос номер у1819 54 рус) из неё вышел бравый милиционер в жёлтой униформе, не представшись, потребовал предоставить документы На что законопослушный и не опытный в этих вопросах Алексей подал ему водительское удостоверение и ПТС. Милиционер забрал документы и потребовал проследовать за ним в вышеуказанную машину ДПС, сказав, что на него есть ориентиревка и они требуют следовать за ними в Центральное РОВД г.Новосибирска. При этом изъяли паспорт.

Обвинение предъявленнное Алексею идентичное. Неуплата штрафа зразмере 100(!!!) рублей. За этот тяжелый ущерб нанесенный экономике страны активист ТИГРа получил 10 суток административного ареста. Чтобы выйти на свободу аккуратно после окончания проведения акции протеста.

Также у дижения есть информации о незаконном аресте по столь женадуманному предлогу одного из активистов ТИГРа на Южном Сахалине. Информация уточняется.

Похоже, что сотрудникам милиции дан приказ «выковать из обычных законопослушных граждан нашей страны борцов с режимом». Кому это выгодно, вот в чем вопрос?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Komu eto vygodno i tak ponyaatno, kstaty precedenty po privlecheniyu lica k administrativnomu arestu za takuyu smehotvornuyu summu (100) uzhe byli ((( zakon. Dokopatsya mozhno i do stolba bylo by zhelanie
      [b]Всех  всё равно не пересажают ![/b] 
      Закрывая наших лидеров, власти показывают свою слабость и неумение признавать политические ошибки. 
      Ребята мы давно не в советском союзе ! Не надо бояться высказывать и отстаивать свою точку зрения !
      Акции администрация зарубает всеми правдами и неправдами, оргов сажают, если промолчим, подтвердим что мы стадо. Ребята, поддержите смельчаков, которые не боятся в одиночку идти против гос. машины! ТИГР в будущем планируют стать правозащитной организацией, чтобы любой из нас смог с их помощью защитить свои права. Я думаю всех уже задолбал беспредел чиновников и власти. Это аполитичное сообщество, вернее оно объединяет людей с самыми разными политическими пристрастиями и не агитирует ни за одну из существующих партий. Это просто люди, у которых есть своя гражданская позиция. Такие же как и вы. Давайте объединяться чтобы иметь возможность влиять на происходящее в стране. Нас много.
      [B]Bastet[/B], "Давайте объединяться чтобы иметь возможность влиять на происходящее в стране. Нас много."
      В России уже есть объеденяющий стержень, где всем найдется место. Это международное общественное правозащитное движение "Единство". Это движение за социальную справедливость. Им уже охвачена вся Россия и многие республики бывшего СССР и зарубежья. Если вы пойдете по ссылке http://www.interunity.org/kont/1.htm, то можете увидить список руководства. Практически во всех регионах есть его представители. Можете обращаться по указанным адресам, либо оставлять информацю на сайте. У данного движения большое будущее. С ним уже считается действующее правительство.
      А на счет того, что ГИБДД взвалило на себя полицейские функции, ярко выразилось в указанных вами событиях и в их совместных рейдах с налоговой инспекцией. Необходимо их отучать от этого. И это просто. Уже готовиться материал в котором указывается о необходимости проведения в рядах ГИБДД массовой проверки работников о соответствии их занимаемой должности, т.к. большенство этих работников сами не знают правил дорожного движеия и законодательства РФ. Последний яркий сучай это распоряжение зам. начальника УГИБДД края Остапенко А.И. от 27.10 08., которым он "джонглирует законодательством". Пркуратура отменила это распоряжение. Но дело не в этом, а в том что этот работник не грамотен в правовом аспекте, а то что он допускает такие "плюхи" не первый раз. Что интересно, в ГИБДД есть юридический отдел. Чем они там занимаются?
      [Q nick="председатель" date="25.01.2009 9:37:00"]  В России уже есть объеденяющий стержень, где всем найдется место. Это международное общественное правозащитное движение "Единство". [/Q]
      Зашла на сайт, свежей информации нет, движение казачества насколько я поняла  с националистическим уклоном. правозащитной информации не увидела. Но если они смогут помочь нашим политзаключенным, готовы к ним обратиться.
      А вообще, чем больше таких организаций, тем лучше. 
      ТИГР, кстати, более демократичное.

Печальные новости. Как я понял, в проведении митинга отказали. Есть только вариант, участвовать в совместном с КПРФ митинге, со своей символикой. Даже не знаю, что и делать. Именно идеи коммунизма довели страну к плачевному состоянию, именно эти идеи хорошо поработали в борьбе с инакомыслием, и разгоном митингов, и коммунисты так ничему и не научились. Как теперь выступать с ними совместно? Кто угодно другой, пошел бы наверняка, но теперь даже и не знаю как поступить...
      Олег Р, если успеем согласовать свою символику, то пойдем с желтыми ленточками, будем раздавать наши агитки... Пока нам по пути с коммунистами, надо использовать возможность. Знете, когда в лесу пожар, животные спасаются все вместе и зайцы и волки... 
      Кроме того, будем подавать уведомление на пикет на 01.02. Возможно перенесем дату акции на другой день, чтобы успеть подготовиться.
      Тяжко с деньгами, листовки, флаги  и проч. делать практически не на что... хабаровчане, большинство, о нас просто не знают. У кого есть желание могут принять участие в организации, помочь советом, взять на себя некоторые организационные моменты, приходите, ссылка в топике.
      [B]председатель[/B], Смешная ссылка. А его превосходительство ГЕНЕРАЛ Податев тот еще типок. И с ЧЕСТЬЮ о господина генерала все в порядке, милостыню просит и даже не стесняется. Тьфу блять.
      А объеденяющий стержень нужно господину генералу засунуть в одно место и провернуть пару раз. 
      И этот товарыщ сильно преувеличивает свои возможности, ноль без палочки.

[B]Bastet[/B], Читаете по макушкам, а скорее всего не читали. Буквально, в это воскресенье прошло объединенное собрание представителей Единства, Концепция безопасности и за  Трезвый образ жизни. Туда ни кто, ни кого не загоняет. Вы даже не удосужились прочитать правоустанавливающие документы, устав, цели и задачи. Зашли бы поссылкам;                                                              Группа «Единство достойных»: 

http://vkontakte.ru/club2538307

«Комитет по защите прав заключенных»: 

http://vkontakte.ru/club2618864

[B]LEX[/B], Привет иудейскому массаду. Сколько в тебе злости. Оно ведь тебе и вернется. "...засунуть в одно место и провернуть пару раз" - произойдет с тобой точно.
      Не смотря на отсутствие денег движение Единство развивается и это Подвиг, т.к. оно противостоит вашему  богатству нажитому вашими войнами,  ограбленниями целых  народов. Что вы вообще творите с Россией!!! Вы даже поставили своего президента Давида Ароновича Менделя, при обрезании дано имя Менахем. Обман во всем!!! То что вы творите, вам всеравно вернется, это подтверждает история.  Тополь и другие чуткие евреи (например, Ю. Нудельман - см. «Советскую Россию», 20.6.2002) подчеркивают, что

[!!!!!!] разрушительная и своекорыстная политика еврейских олигархов, унижающая русский народ, провоцирует враждебность русского народа к евреям.

[!!!] Эту очевидность отметил даже посол королевства Бельгии в РФ А. Мернье в заключительном отчете о своей работе, разосланном в сентябре 2004 г. перед отъездом из Москвы всем иностранным посольствам и сотрудникам дипкорпуса.
      В частности, именно евреи оказали яростное сопротивление преподаванию в школах «Основ православной культуры» и именно по инициативе евреев нам, державообразующему

[!!!] русскому народу, запрещено указывать в паспорте свою национальность.

Главный раввин РФ Шаевич в интервью «Лос-Анджелес таймс» подтвердил, что

[!!!] именно евреи настаивали на отмене графы национальность, а причину этого объяснил тем, что «евреи заняли высокие посты в администрации».

То есть, даже они сами сознают, какое представление об их национальности сложилось у неевреев, и потому стремятся скрыть свою национальную принадлежность - это тоже о многом говорит.

[b]председатель[/b]
      В отличие от "Единства" у ТИГРа есть какая-то история и вполне конкретная экономическая заинтересованность "снизу".
      А ваша партия сильно смахивает на карманную.
      Кстати, как руководство относится к пошлинам на иномарки?

[q]"Комитет по защите прав заключенных"[/q]

Кого спасли и от чего? Можно имена или количество человек?
      [B]председатель[/B], И тебе привет лошара. Все мое " богатство" заработанно моими руками и работаю я ради этого 12-14 часов в сутки. Сидеть в инете сутками и памфлетики строчить про жидов и других предателей родины намного проще. А потом такие лошары как ты,  денежки принесут за инет заплатят, поездочку в Москву заплатят и т.д.
      А презика вы сами выбирали, и не твои ли партай геноссе кричал что Пупкин писдатый чувак и с ним нам по пути.
      Ну вы и зомби безмозглые.
      Аааа.... как все запущено.

http://www.compromat.ru/main/mafia/primorieshodrazval1.htm

Еврейская мафия против хабаровской.

Тов. Председатель! А  Вы  посмотрите, что  написано  на  ТИГРЕ, в  теме:"Новые  требования", начиная  со  стр. 6. Предложите  это  "Единству" и  посмотрите, насколько  они  действительно  едины! Заодно  и  мы  все  здесь  посмотрим!
      [B]Олег Р[/B], Я согласист с Олегом.
      [B]Grinski[/B],Призраку, когда коснулось конкретного так ваши ребята с приморья ссыканули и не стали омоновскую тему теребить, хотя можно было путина поджать. Ссыкуны! Только можете базарить. Никого ненашлось, чтобы хотябы написать заявление. Ходите дальше со своими ленточками.
      [B]LEX[/B], Касательно евреев. Они издают такие вызывающие книги, как Кицур Шульхан Арух, какое впечатление должно сложиться у не-еврея при чтении этого? Призывы к лжесвидетельству в суде, к тому, чтобы своим бездействием попускать смерть не-еврея. Еврейкам запрещается вскармливать грудью младенцев-неевреев. А такие выражения как "гойское варево, гойский хлеб"? 
      Я не утверждаю, что вы "правоверный иудей", но обзывать тех, кто обращает внимание на не вполне корректные действия иудейской верхушки по отношению к другим народам - некрасиво.

А насчёт выборов - они не были честными.
      [B]Доброжелательный субьект[/B], А ты в курсе что этой вызывающей книге несколько тысяч лет. Ни на какие мысли это тебя не наводит.
      Посвежее книжек найти несудьба. И посмотри статистические данные, относительно вероисповедания населения проживающего в Израиле.
      А я и не говорил, что выборы были честными. Если бы по честному, процент у медвежонка был-бы немного меньше, но он всеравно бы взял больше 50%.
      [B]LEX[/B], 
      Предисловие главного раввина России Адольфа Шаевича.

"Еще совсем недавно, когда многие из нас ступили на путь возвращения к своим корням, стали интересоваться традицией, часто нам было неоткуда получить достоверные знания еврейских законов. И я не могу передать словами, как я рад, что у вас есть возможность прочесть настоящий, профессионально сделанный, профессионально оформленный, переплетенный и изданный перевод [b]одной из самых важных книг практического иудаизма[/b] — ?Кицур Шульхан Арух?. Эта книга может стать вашим проводником в еврейской жизни. Надеюсь, что это только ?первая ласточка?, и в дальнейшем на ваших книжных полках появятся и другие наши издания, столь же хорошо подготовленные и так же сильно вам необходимые.

Изучайте их, дорогие мои, пользуйтесь этой потрясающей возможностью, и Б-г вам поможет.

Главный раввин России Адольф Шаевич"
      http://www.istok.ru/jews-n-world/Kitsur/book.htm

Выделение жирным - моё.
      И причём тут Израиль? Я говорю о тех, кто занимает высокие посты в нашем государстве. Конечно, они имеют право думать так, как хотят, но при такой идеологии не должны занимать эти посты.
      [Q nick="председатель" date="27.01.2009 7:56:00"][B]Grinski[/B],Призраку, когда коснулось конкретного так ваши ребята с приморья ссыканули и не стали омоновскую тему теребить, хотя можно было путина поджать. Ссыкуны! Только можете базарить. Никого ненашлось, чтобы хотябы написать заявление. Ходите дальше со своими ленточками.[/Q]
      Откуда такая информация что не нашлось никого, чтобы написать заявление? Что за бред? И почему Вы так агрессивно настроены? В такой ситуации как сейчас нужно не грызться, а объединяться. Причем желательно на нейтральной площадке без радикальной идеологии. Такой площадкой и может стать ТИГР. Разделяться на "наших" и "ваших" не очень умно сейчас. На этом правители и выезжают: разделяй и властвуй. Прочитав Ваше сообщение складывается впечатление, что Вы даже рады, что ребятам из ТИГРа тяжело и не всегда получается осуществить задуманное. Помогите, поддержите, тогда и можно будет судить кто чего стоит. А просто заявлять что кто-то очень крут, извините, но это трёп.
      На счет акции - можно озвучить, где и когда она таки будет проходить? Были разные варианты, и чтобы не запутаться, уточните еще плиз.
      [B]Bastet[/B], Информация с первых рук.  Податев был во Владивостоке. Разговаривали с организаторами. Они побоялись писать заявление в Единство об омоновском беспределе. А для Вас лично. Пройдите по ссылкам которые я указал выше и хотябы прочитайте внимательно. На счет ребят. Если оплатить вовремя штраф, то никто никого не посадил бы. Или не допускать нарушений. А так, есть закон и он выполнен. Формально ребята не правы. Другое дело кто пишет законы и для кого. На счет объдинения, тоже писал. Видео Омоновский беспредел Владивосток http://vkontakte.ru/video-2538307_86436535

[Q nick="Олег Р" date="27.01.2009 23:17:00"]На счет акции - можно озвучить, где и когда она таки будет проходить? Были разные варианты, и чтобы не запутаться, уточните еще плиз.[/Q]
      31.01.09 г. будет пикет коммунистов. Мы договорились что тоже придем со своими агитками и лентами, если согласуют нашу символику. Завтра вывешу где и во сколько будет пикет, сегодня я до них не дозвонилась... Знаю что они организуют в пяти местах в городе.
      [Q nick="председатель" date="27.01.2009 23:37:00"][B]Bastet[/B], Информация с первых рук.  Податев был во Владивостоке. Разговаривали с организаторами. Они побоялись писать заявление в Единство об омоновском беспределе. А для Вас лично. Пройдите по ссылкам которые я указал выше и хотябы прочитайте внимательно. На счет ребят. Если оплатить вовремя штраф, то никто никого не посадил бы. Или не допускать нарушений. А так, есть закон и он выполнен. Формально ребята не правы. Другое дело кто пишет законы и для кого. На счет объдинения, тоже писал. [/Q]
      Что до оргов во Владе не знаю пока, спрошу. Знаю что заявления подавались в прокуратуру. А бояться подавать заявления в Единство как-то некорректно звучит... может смысла не увидели... не знаю.
      По ссылкам ходила, даже на форум заглянула. Отпугнули националистические выпады. Хоть я и не еврейка, но мне подобные взгляды не близки. 
      Про ребят, верно, виноваты сами, но сажать за штраф 100 рублей на 11 суток, по меньшей мере глупо, т.к. государство потратит на содержание такого "преступника" больше чем сумма штрафа. В КоАПе есть статья о незначительности правонарушния, о ней видимо судьи не слышали... 
      Андрей сидит 12 суток за штраф, который на момент судебного заседания был ОПЛАЧЕН. Непредвзятость и квалификация судьи под большим сомнением. 
      Вот, кстати, получила информацию с Сахалина... говорят общались с представителями Единства, когда народ на акциях загребли... ваши правозащитники попросили за защиту неплохую сумму в качестве спонсорской помощи, причем желательно налом...
      У Стругацких, слава богу недавно и фильм вышел по их произведению, была хорошая такая мысль про башни управления, о которых знали протестующие но никому не говорили правды, потому как потом сами же хотели их использовать....

Помнится Саакашвили когда то победил, а еще была оранжевая революция - сейчас Украинцы бедные за это с полна расплачиваются...

Объясните мне: 1. Почему валасть не должна себя защищать 2. Если вы придете к власти будете ли вы позволять вас критиковать направо и налево ежедневно, поощрая или не мешая данному процессу 3. А кроме протеста есть какое то здравое зерно в развитии страны? Что вы делаете сейчас для развития или улучшения ситуации в стране, с большим желанием?

И вообще. Хватит бороться, лучше и больше работайте...
      [Q nick="May" date="28.01.2009 1:17:00"]У Стругацких, слава богу недавно и фильм вышел по их произведению, была хорошая такая мысль про башни управления, о которых знали протестующие но никому не говорили правды, потому как потом сами же хотели их использовать....

Помнится Саакашвили когда то победил, а еще была оранжевая революция - сейчас Украинцы бедные за это с полна расплачиваются...

Объясните мне: 1. Почему валасть не должна себя защищать 2. Если вы придете к власти будете ли вы позволять вас критиковать направо и налево ежедневно, поощрая или не мешая данному процессу 3. А кроме протеста есть какое то здравое зерно в развитии страны? Что вы делаете сейчас для развития или улучшения ситуации в стране, с большим желанием?

И вообще. Хватит бороться, лучше и больше работайте...[/Q]
      Вот взгляд 85% россиян. Смею надеяться, что Вы искренне так рассуждаете, иначе даже время жаль тратить...
      Ну, по порядку. Стругацких, к своему стыду, не читала. Но про башни поняла. Я сама когда первый раз столкнулась с ТИГРом (имея уже некоторый опыт общения в инете на политические темы) отнеслась к ним с опаской. Более того, скажу честно, до сих пор не уверена, что цели организаторов движения абсолютно прозрачны (ни в чем нельзя быть уверенным на 100%). Однако вот тут какая штука... движением этим первоначальные организаторы уже не очень то управляют. ТИГР растет, и самоорганизация берет верх. Поскольку изначально сообщество организовалось стихийно и не ставило цели позиционировать себя как политическая партия, там присутствуют самые разные люди с подчас кардинально противоположными политическими взглядами. Нас объединяет одно - мы хотим создать механизм контроля над властью. А там уж какая партия или лидер возьмет больше голосов - время покажет. И мы хотим использовать башни управления (если я правильно поняла суть), только это не секрет. Мы хотим управлять государством посредством того же правительства, иметь возможность сменить правительство, если оно совершает действия, которые не нравятся гражданам России. 

У "бедных украинцев" появилась возможность смотреть новости с более менее правдивым изложением событий. Чего не скажешь о нас. и пожалуйста, давайте не будем про оранжевые революции... Вы еще про Сороса вспомните. у нас блин денег даже на пресловутые ленточки сейчас нет... какая бы госдеповская помощь пришла, что-ли)))

По Вашим вопросам:
      1. Не должна потому, что государство должно существовать не ради государства, а ради граждан. Если государство существует ради себя самого (власти), то его нужно переориентировать. Власть всегда будет делать попытки себя защитить, и вот как раз для этого нужны способы контроля над этой властью.
      2. Лично я буду)) Но во власть я не стремлюсь). Вы рассуждаете заранее видя в качестве единственно возможной альтернативы тоталитарное государство. Однако, этого можно избежать. Если в политике будет хорошо развита конкуренция, то критику власти волевым усилием запретить будет нельзя.
      3. Есть.  Я опять про механизм контроля над властью. Тут велосипед не изобретался, просто объединились под этой целью. Дебаты по остальным вопросам ведутся не шуточные))  и по экономическим и по политическим... Программы экономической нет на данный момент. Да это сейчас нам и не нужно. Мы не политическая партия. Мы просто добиваемся реализации наших прав. В частность СМИ без полит цензуры, право собираться мирно без ОМОНа и т.д. Есть 16 требований (не под всеми готова подписаться), но пока их поддерживает большинство, можете посмотреть на сайте. Далее планируем заняться правозащитной деятельностью. Пока тренируемся на своих же)).
      А вот говорить что мне делать, не нужно... я же вам не даю подобных рекомендаций. Работать некоторым приморчанам (да и возможно нам с вами) в самом ближайшем времени будет негде.
      [B]Доброжелательный субьект[/B], Адольф Шаевич что то там сказал, ну и что. Он что глас всех евреев мира, или пресс секретарь правительства Израиля. Я вообще первый раз узнал что такой человек существует, и говорить он может все что его душе угодно, также как ты и я. Дальше что, литературки посвежее не нашлось.
      Вот эта фраза твоя что значит-Конечно, они имеют право думать так, как хотят, но при такой идеологии не должны занимать эти посты.
      Большая часть тех кто занимает высокие посты и кого ты считаешь евреями, никогда в жизни не получат израильского гражданства т.к. Израиль непризнает их евреями по определенным 
      причинам. По тем же причина , если мне не изменяет память, лишили израильского гражданства и Березовского.

[Q nick="председатель" date="26.01.2009 8:06:00"][B]Bastet[/B], Читаете по макушкам, а скорее всего не читали. Буквально, в это воскресенье прошло объединенное собрание представителей Единства, Концепция безопасности и за  Трезвый образ жизни. Туда ни кто, ни кого не загоняет. Вы даже не удосужились прочитать правоустанавливающие документы, устав, цели и задачи. Зашли бы поссылкам;                                                              Группа «Единство достойных»: 

http://vkontakte.ru/club2538307

«Комитет по защите прав заключенных»: 

http://vkontakte.ru/club2618864[/Q]
      А права заключеного Ходора вы защищаете, его тоже темные силы гнетут.
      [B]Доброжелательный субьект[/B], 
      [B]председатель[/B], 
      Вы господа так радеете за страну, что аж страшно. Только постановка вопроса у вас неправильная. Вопрос не в том, Кто виноват? Вопрос должен быть, Что Я полезного сделал для своей страны?
      Я лично, непрочь почитать ваши заслуги перед государством, если можно по пунктам. А то , те казлы, эти казлы, все казлы, кроме нас белых и пушистых. А что вы , белые и пушыстые, для страны сделали хорошего, для меня загадка.

May, отличная позиция. Позиция бесправного быдла. Рабская позиция. Когда введут налог на воздух, глубоко вздохнете последний раз и молча продолжите повиноваться. У Оруэлла был такой персонаж. Конь Боец (Боксер). Каждый раз когда свиньи у власти сокращали паек и увеличивали рабочий день он говорил: "Буду трудиться еще упорней, товарищ Наполеон всегда прав".
      Если власть ведет антинародную политику, то это даже не право, а обязанность каждого гражданина бороться с такой властью. Впрочем я как один из работодателей, предоставивших рабочее место Путину и ко, готов не увольнять их немедленно если они откажутся от идиотских решений вроде поднятия пошлин.
      May, и еще. По поводу того, что работать нужно а не протестовать, я не хочу кормить чиновников, которые меня же и морщат. Я их содержу, все граждане России их содержат, и соответственно я требую чтобы они радели за мое благо. Неужели остальным нравится, что за их же деньги им делают плохо? Мазохисты что-ли? Представьте, что вы наняли на работу водителя, дали ему машину, оплатили бензин, а он ездит по своим делам, посылает вас подальше, а при вашей попытке забрать вашу же машину, вызывает "братков" и они вас избивают и угрожают убить (посадить в данном случае), если вы и дальше будете требовать назад свое имущество... нравится? 
      Приведу пару цитат Томаса Джефферсона на закуску)).
      [q]
      Забота о человеческой жизни и счастье, а не об их разрушении — это первая и единственная законная задача хорошего правительства. 
      [/q]
      [q]
      В большинстве своем люди более склонны страдать, чем бороться, дабы устранить причину страданий
      [/q]
      [q]
      Для общества бунт - вещь не менее полезная, чем гроза для природы... Это лекарство, необходимое для здоровья правительства.
      [/q]

[Q nick="Bastet" date="28.01.2009 2:34:00"]
      1. Не должна потому, что государство должно существовать не ради государства, а ради граждан.[/Q]
      Ваше сообщение я поддерживаю. Неплохо сказано. 

Что же выделенной цитаты. Удивительно, как сильно распространено разделение - государство, власть и народ. И большинство почему то связывает государство и власть это одно, а народ - другое. И народ должен что-то жертвовать, ради высших целей государства. Хотя в действительности, государство - это и есть народ, который нанял наемных рабочих, чтобы выполняли хозяйственные функции.
      Как и обещала рассказываю о пикете с коммунистами. Он состоится в субботу 31.01.09 г. в 13-00 в следующих районах города:
      1. Центральный рынок остановка трамвая.
      2. Южный микрорайон 1-е кольцо
      3. Около кинотеатра Гигант
      4. На остановке Трехгорная в Северном
      5. В районе Железнодорожного университета.
      Пикет против снижения уровня жизни и против повышения пошлин на иномарки, тарифов ЖКХ и проч.
      Где будут ТИГРы пока не знаю... возможно в каждом районе, возможно в одном месте пока решаем. Народа мало, если найдутся желающие участвовать в своем районе могу выдать информационные агитки ТИГРа для распространения)). Повешу сейчас это сообщение отдельной темой, все обсуждение пожалуйста туда, чтобы здесь не оффтопить. Все предложения и идеи - в личку, если не хотите огласки.
      [B]Bastet[/B], 
      [B]Backstreet[/B], 

1. В любой игре есть правила. Вообще вместе бороться против власти... это глупо. Из массы эмоций не вижу пока практического зерна. 
      Боролись бы за развитие Сельского хозяйства или за право самостоятельно строить дома.. или еще что-нибудь подобное. Конкретно бы поддержал. А вообще убрать нынешнюю власть и ждать когда придет краснобай и преступник что с автоматчиками потом никому и рта не позволит раскрыть... увольте
      2. Не эффективность экономики, бедность, болезни? Возможно в меня полетят камни, но чего достоин народ который не знает как сбежать с уроков, не учиться в универе и списывать со шпор ответы на экзаменах. Чего стоят люди что постоянно и повсеместно халявят на работе, выходя даже в рабочее время поболтать в форуме-чате? Какое будующее может быть у страны в которой около 60% населения курит, а что уже про пьет? 

Только и слышно о том как человек много работает и мало получает. Хотя по факту единицы работают действительно много, еще меньше при этом производят какой-либо реальный продукт (еду, товары). 

3. Не ждите сюрпризов. Если нет четкого понимания и запроса к власти, а есть лишь хулиганские намерения - я встану в ряды тех кто будет гнать Вас с улиц и площадей, потому как кроме голых фраз я здесь не услышал. Как Вы будете контролировать непонятно каких Ваших выдвиженцев, что они должны делать и как Вы их потом уберете... ... эти вопросы так и остаются за кадром
      May, у меня серьезные подозрения, что вы либо чиновник, либо что-то около того... Гнать с улиц вы не имеете никакого права. И уже на этом этапе видно как вы относитесь к правам других людей. Судить кого-то за курение и проч. очень легко, но не умно. 
      Рациональное зерно вы и не увидите, т.к. заранее настроены не видеть. Сельское хозяйство говорите? Ну так наши требования направлены в т.ч. и на то, чтобы с/х выжило... Все они прямо или косвенно на это влияют. Приведу один пример. Тарифы ЖКХ сейчас повышаются для юридических лиц на 50-60% (данные на глазок), как при этом будет чувствовать себя с/х? А вообще, каждый человек может бороться искренне только за СВОИ права. Иначе его намерения будут не совсем чисты... Поэтому, если работников с/х не устраивает ситуация, они могут заявить об этом сами. Также как и промышленники и проч. Только чтобы это не было воплем в пустыне мы и объединяемся под общими, важными для всех требованиями. 
      Например, вам независимый суд не нужен? Не дай Бог, случится такая ситуация, как например в Ярославле была. Там мэр задавил пешехода и его оправдали, т.к. пешеход был в стельку пьян. Все кажется правильно, да? Так преподнесли СМИ (к слову о цензуре). Только вот сарафанное радио то работает.. короче это мэр был пьян и несся с большой скоростью.. его откапали в больнице и сослали в Москву быстренько. А у того пешехода было много детей и жена. Каково им, как считаете?

Ваша критика не конструктивна, да и не может подобная позиция быть конструктивной вообще. 

Завтра (29.01.09 г.) в Индустриальном районном суде состоится заседание по жалобе Андрея, которую он подал на постановление об административном аресте на 11 суток. Время - 11 утра, если нас не обманули... Все кто хочет присутствовать, приезжайте. Чем больше нас будет, тем лучше. Скажу еще, что подобное рассмотрение жалобы Алексея из Новосибирска закончилось плачевно. Суд не отменил постановления...
      Есть вопросы - пишите в личку
      Bastet, Сообщи кто когда, по Сахалину. 
      А в основном ты такая наивная. Смотреть необходимо в корень. Основные враги России это иудеи захватившие власть. Которые грабят и уничтожают русских. Они везде захватили ключивые посты. Факты еврейского происхождения двух последних президентов Р.Ф. стали очевидны. Данный вывод можно сделать из речи Берла Лазара, главы Федерации Еврейских Общин России, который признал духовный аспект еврейского происхождения Путина и Медведева. Это для нас означает и физическое происхождение данных ?лидеров? государства Р.Ф., поскольку евреи (иудеи) никогда не станут принимать в своем доме по всем еврейским правилам не еврея (гоя) коим В.Путин, якобы, являлся на тот момент и является сейчас (если отбросить факт его физического еврейского происхождения). Тем более, что В.Путин на тот момент не представлял из себя государственного деятеля, а был мальчиком, который еще только ходил в школу.

По делам их узнаете… говорится в Евангелие. И действительно, любые утверждения о еврейском происхождении Путина-Медведева были бы неубедительны, если бы не имели под собой серьёзных оснований так утверждать. Но есть факты, против которых не возразишь, а именно укрепление евреев (иудеев) во всех управленческих структурах государственной власти Р.Ф. В.Путин не только сам активно потворствовал этому, но и еще назначал губернаторов проеврейской ориентации, которые на местах ему помогали. Плюс к этому принятие антирусских законов и борьба с т.н. экстремизмом, что является точной копией политических репрессий 20х-30х годов 20го века в СССР, когда 80% членов правительства были этническими евреями. Медведев пошел дальше и помимо прямого продолжения дел Путина заявил о своих намерениях сделать жизнь евреев в Р.Ф. еще более комфортной. Что звучит абсолютно цинично в условиях тотального вымирания русского и других коренных народов России. Но Медведев не является представителем ни одного коренного народа России, поэтому вымирание русских его не может тревожить по определению. А самих русских?

ФАШИСТА ПОЙМАЛИ!

Мальчик: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
      Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.	
      Мальчик: В тираж?
      Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
      Мальчик: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
      Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
      Мальчик: Внимание! Все свидетели: гражданин только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
      Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
      Первый пассажир: Ну как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под бейсболки торчит.
      Мальчик: Я еще и картавить умею!
      Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...
      Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
      Мальчик: Потому что учиться ему некогда было: ему надо было нас бить, Россию спасать!
      Милиционер: Что здесь происходит?
      Первый пассажир: Да вот, фашист мальчонку хотел зарезать!
      Дедушка: В чем дело?.. Пустите руки!.. Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
      Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
      Третий пассажир: Да, старость – не радость...
      Мальчик: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
      Четвертый пассажир: Какой миролюбивый мальчик. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
      Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
      Мальчик: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись «ФАШИСТ!». У меня и фломастер есть!
      Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
      Шестой пассажир: Фломастер, фломастер... Ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?
      Дедушка: Я... я...
      Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
      Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск...
      (Рассказ неизвестного автора, опубликованный в газете «Дуэль», 8 мая 2004 

А.Чубайс: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут».
      http://compromat.ru/main/chubajs/a.htm

Что за фашистское высказывание А. Чубайса? 
      Еврей, Чубайс, член Бельведерского клуба,  открыто заявил о проводимой в Росси политике геноцида русского народа.
      Почему еврей, фашист, А.Чубайс, до сих пор не арестован: за 15 лет еврейской «приватизации» уничтожено 15 миллионов из 30 миллионов человек, граждан России, приговоренных каким-то жидом к смерти.

В ноябре 1991 года Чубайс был назначен Председателем Государственного Комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом - министром России, 2 июня 1992.года Указом Президента России, Ельцина - заместителем председателя правительства России. За 1992 год ведомством Чубайса была разработана программа приватизации.

5 июня 1992 г. в закон «О приватизации государственных и муниципальных предприятий в РСФСР» внесены изменения, касающиеся, в частности, полномочий комитетов по управлению имуществом и фондов имущества»: http://www.panorama.ru/prav/gki.shtml

Приказом №141 по ГКИ А. ЕВРЕЙ, ЧУБАЙС, назначил ГРАЖДАНИНА США, Джонатана Хея, по данным ФСБ – кадрового СОТРУДНИКА ЦРУ, начальником отдела иностранной технической помощи и ЭКСПЕРТИЗЫ. 

По инициативе уже самого ЦРУшника, ХЕЯ, приказом от 5 октября 1992-го года, ЧУБАЙС создал в Госкомимуществе ЭКСПЕРТНУЮ КОМИССИЮ, которой было поручено в обязательном порядке рассматривать ВСЕ ПРОЕКТЫ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ (Т.Е. – Ельцина), ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
      (правительство:

Министр экономики – Ясин –                                       еврей
      Зам. Министра экономики – Уринсон –                      еврей
      Министр финансов – Пансков –                                   еврей
      Зам. Министра финансов – Вавилов –                         еврей
      Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка
      Министр иностранных дел – Козырев –                      еврей
      Министр энергетики – Шафранник –                          еврей
      Министр связи – Булгак –                                             еврей
      Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей
      Министр транспорта – Ефимов –                                 еврей
      Министр здравоохранения – Нечаев –                        еврей
      Министр по науке – Салтыков –                                  еврей
      Министр культуры – Сидоров –                                  еврей),

Подробнее см.: 
      Борис Миронов «Враг народа факты и документы»: http://www.russia-talk.org/cd-history/Mironov-Chubais.htm,

http://compromat.ru/main/chubajs/a.htm,
      http://compromat.ru/main/putin/kpimlist.htm,
      http://compromat.ru/main/putin/trest20isp.htm,
      http://compromat.ru/main/putin/chekist.htm,
      http://www.rusprav.org, 
      http://www.compromat.ru,        
      http://www.kvachkov.org/info/post_1176559415.html

Методы психологической обработки населения (25-й кадр, технологии внушения и др.): Татьяна Миронова, член Главного Совета Союза Русского Народа, доктор филологических наук.
      http://www.rusprav.org/audio/Mironova/NationalIdentity/RusLanguage.html
      http://www.rusprav.org/audio/Mironova/NationalIdentity/WorldOfBooks.html

СМИ России сейчас контролируются ЕВРЕЯМИ (вообще то, смех и позор – евреев в России всего 0.15% от общего населения). Евреи втихую уничтожают русское население и другие народы РФ по миллиону в год. Никакая достоверная информацию в эфир не пройдёт: для евреев - это смерть. Интернет есть у очень небольшого количества населения России. Знакомьте с этой и другими публикациями своих знакомых и близких, не пользующихся компьютером. 90% населения не знают правды – только поэтому евреи и их холуи всё ещё находятся на государственных должностях, а не на скамье подсудимых. 

[B]Bastet[/B], 
      1. я не первый год работаю руководителем в частных компаниях
      2. есть конкретные проблемы и методы их решения. 
      3. я считаю что 95% всех проблем можно решить в рамках имеющегося государства, его законодательства, контрольных служб, выборной системы и т. д. Играть по правилам тяжело но на то оно и юридическое, правовое и иное образование. 
      4. Ваш правовой нигелизм попахивает очередным народным бунтом - кровавым и беспощадным. Хватит уже сносить все до основанья а потом...
      5. Объясните кто и как должен строить экономику? Вначале свергли царя, потом поменяли советскую власть... что дальше? Опять все не те...

6. Личный вопрос. Вы сами в чем-либо профессионал?
      Израильская газета "Гаарец" (15.12.2005) приводит слова главного московского раввина Пинхаса Гольдшмидта: «Сегодня евреи обладают в России такой властью, деньгами и влиянием, как никогда раньше».

Газета "Еврейское слово" (2005, № 46) помещает выступление главного раввина РФ Берла Лазара на банкете ежегодного съезда ХАБАДа в Нью-Йорке: «Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и эффективная – это революция, которую сотворили посланники ХАБАДа. Невзирая на тяжелые условия, на зачастую враждебное отношение окружающих, шлухим [посланники ХАБАДа] своей безграничной самоотверженностью и преданностью учениям Ребе зажгли искорку еврейской жизни в тысячах сердец». То есть создание в РФ многотысячной общины служителей сатаны, распространившей свое влияние на властные структуры РФ, Лазар приравнивает по значению к предыдущим революциям в российской истории.

[B]председатель[/B], сегодня от силы 1% людей можно отнести к более-менее чистой линии родового развития. Евреи - скорее уже культурное или некое общее расплывчатое понятие, куда Вашими же усилиями закидываются люди себя к данной группе людей не относящие.

Заговоры, заговоры. Прямо какая то мания преследования. Были бы у власти в странах действительно все контролирующие мировые группировки - не было бы рецессии и не спаивали бы "будующих рабов", не вырождали бы страны... К сожалению миром правит глупость, жадность, амбиции и еще раз глупость....
      May: про глупость...вы очень самокритично и точно высказались:)
      Q nick="председатель" date="28.01.2009 23:00:00"]Данный вывод можно сделать из речи Берла Лазара, главы Федерации Еврейских Общин России, который признал духовный аспект еврейского происхождения Путина и Медведева. Это для нас означает и физическое происхождение данных ?лидеров? государства Р.Ф., поскольку евреи (иудеи) никогда не станут принимать в своем доме по всем еврейским правилам не еврея (гоя) коим В.Путин, якобы, являлся на тот момент и является сейчас (если отбросить факт его физического еврейского происхождения). Тем более, что В.Путин на тот момент не представлял из себя государственного деятеля, а был мальчиком, который еще только ходил в школу.[/Q]
      Пилят, 12 раз это прочитал и ничего не понял, моего высшего технического образования для этого не хватает. 
      Так Путя еврей или нет? Так на тот момент( непонятно правда какой) Он был гоем или был мальчиком?? А что такое "духовный аспект еврейского происхождения "??
      А физическое происхождение данных лидеров самое обычное, мама с папа зиги-зиги и через 9 месяцев лидер готов. Скачай порнушку, сними напряжение, заодно узнаешь как лидеров делают. 
       А проеврейской ориентации это как, гетеро или гомо.

[B]председатель[/B], Так как там с твоими заслугами перед Родиной, придумал что-нибудь.
      Задержан еще один организатор в Новосибирске! Пока обстоятельства выясняются. Мэра они выбирают скоро, вот он и расстарался... 
      2May, никакого правового нигелизма от меня вы не разу не услышали. Все в рамках закона. Конституцию прочитайте на досуге. На вопрос №6 ответ - да. Остальное позже прокомментирую. Иду на суд Андрея. Все кто хочет присоединяйтесь. Мое объявление об этом в теме благополучно замылили...
      [B]Bastet[/B], для решений по закону не нужны ни демонстрации ни акции ни масса людей в здании суда. 

Я вот не вижу тут практичных предложений. Спрашиваю - в ответ эмоции... Какой реакции можно еще от меня ожидать. Ну не 16 мне лет чтобы рубашку рвать и идти милиции морды бить. 

Обидеть или оскарбить не хотел
      May, а отмена заградительных пошлин для подержанных иномарок ввозимых на ДВ - чем вам не конкретное предложение? Вполне конкретное.
      Уличные акции - нормальный способ донести свое мнение до руководства страны в отсутствие каких-либо других возможностей. Обратной связи населением и властью нет.
      Нарушение закона санкционированное властями, ну например разгон любых акций участники которых ведут себя в рамках закона и подали уведомление о проведении акции, демонстрирует, что власть в принципе не желает вести со своим населением диалог. Власть, которая не хочет слышать население - по сути оккупанты. Что делать с оккупантами думаю все знают. Новые руководители государства должны помнить о том, что в случае антинародной политики их ждет такая же участь, что и их предшественников.
      Впрочем чтобы избежать участи быть свергнутыми, достаточно лишь вести себя так как должно. Народ возмутился по поводу пошлин. Власть изучила проблему и, о чудо, выяснила, что протупила. Отменила решение. А у нас просто один парень не любит признавать, что и он совершает ошибки.
      Вместо этого начинаются сказки про поддержку отечественного автопрома, обнуление тарифов на перевозку по ЖД, которое потом неожиданно превращается в снижение тарифов на 1-3 тысяч км (люди не в курсе, что до Владика 9 тысяч км по ЖД?) и прочие пляски.
      [B]May[/B], Почитай концепцию Золотого миллиарда. Концепция "золотого миллиарда", предполагающая искусственное выделение из человечества нового "избранного народа", является утопией. Эта утопия порождена в ответ на нынешний общий кризис индустриализма и индустриальной цивилизации. Философской основой этой утопии является пессимистический индивидуализм, разрыв общинных связей человеческой солидарности, отказ от этики религиозного братства и коллективного спасения. 
      Те, кто считает себя причисленными к "золотому миллиарду", все более и более ощущают себя в осажденной крепости, которой угрожают быстро размножающаяся орда голодных, возмущенных бедняков. Утопия "золотого миллиарда", нереализуемая в принципе, порождает, однако, растущую агрессивность - вначале в идеологии и культуре, затем в политической и военной сфере. Уже есть все признаки консолидации новой, глобальной фашистской идеологии, которая может побудить к самым разрушительным действиям. 
      Принять или не принять саму идею "золотого миллиарда" - дело морального и даже религиозного выбора, ибо эта идея является радикально антихристианской (как и антиисламской и тем более антибуддистской). На волне неолиберальной и евроцентристской идеологии в России некоторая часть интеллигенции, видимо, впала в соблазн этой утопии и является ее радикальным пропагандистом. Эта часть оказывает и большое влияние на политический режим. 
      Что касается России, то имеется множество признаков того, что та часть мировой элиты, которая определяет экономическую и военную политику и контролирует СМИ, ни в коем случае не включает народы России в число тех, кто имеет шанс попасть в спасательную шлюпку "золотого миллиарда". 

[B]LEX[/B], "А проеврейской ориентации это как, гетеро или гомо."- это недо....
      [B]May[/B], СОВРЕМЕННЫЙ ФАШИЗМ – ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ. Свидетельствуют сами евреи. 

Обращение еврея Гельфанда ко всем евреям: «Я, Иосиф Гельфанд вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеко не безразлично все то, что там сейчас происходит. 

…если все то БЕЗОБРАЗИЕ, которое творят в России мои СОПЛЕМЕННИКИ, не является самым настоящим ФАШИЗМОМ, то какого еще другого фашизма вам следует боятся? По-моему, даже ГИТЛЕР не смог бы натворить столько бед с русским народом, сколько уже натворили такие «плохиши», как ГАЙДАРЫ, АБРАМОВИЧИ, ЧУБАЙСЫ, ФРИДМАНЫ, ФЕЛЬДМАНЫ И ПРОЧИЕ обезумевшие от наворованных денег наши сородичи. 

Неужели у вас тоже нет разума или, хотя бы нашего врожденного еврейского инстинкта самосохранения? 

Жадность не доведет до добра… Я эту беду чую на расстоянии…» http://rusfond.by.ru/Fobia/Gelfand.htm 

Еврей Лев Гунин свидетельствует: "ИЗРАИЛЬСКИЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ТЕРРОРИЗМ" http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gunin_l_m/israterrru.shtml 
      Публикации Льва Гунина: http://www.balandin.net/Gunin/Gunin.htm 

Словарное определение фашизма: 

«ФАШИЗМ, а, м. Идеология воинствующего расизма и шовинизма, опирающиеся на неё политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны». 

Ходос от первого лица: "Евреи - главная нация, которую все остальные содержат". 
      "Если бы эти материалы печатались украинцем, немцем, русским или литовцем, наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии. Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита. Мое положение уникально. Я председатель еврейской религиозной общины". 

"В 2005-м году еврейский писатель Эдуард Давидович Ходос – бывший руководитель иудейской общины Харькова – сказал, выступая на международной конференции в Москве: 
      «К этой конференции я срочно написал книгу. Называется «Еврейский фашизм или Хабад – дорога в ад». Все мои предыдущие книги – «Еврейские синдромы», «Еврейские удары», «Еврейский Норд-Ост» и все прочие – они были написаны для того, чтобы вдолбить это словосочетание: «Еврейский фашизм». Я уже десять лет писал, что секта «Хабад» – еврейский фашизм. (…) 
      Я с любавеческим ребе, руководителем этой секты, встречался, проходил стажировку в Нью-Йорке в 1991 году, когда валили Советский Союз. (…) Теперь к Берл Лазару обращаются как к главному раввину России, а он здесь руководитель отделения секты Хабад. (…) 
      Да, есть такая фашистская идеология. Смысл очень простой. Есть два вида души, одна духовная, другая животная. Первая принадлежит евреям. Другая – всем прочим.(…) 
      Эта схема была разработана очень грамотно. Называют себя – солдаты любавического Ребе. У них военная терминология. Это очень серьёзная и законспирированная структура, организация. (…) 
      Идеология – разжигание межнациональной вражды. Низшие существа и высшие. Вторая часть – разжигание религиозной розни. (…) 
      Еврейский фашизм – всё тихонечко, конспиративно». 

Бывшие еврейские раввины откровенно изобличают идеологию иудаизма. Его человеконенавистническую суть, которой ныне обучают во всех синагогах и ешивах (еврейских школах) строящихся и возводимые ныне с подачи Путина на бюджетные государственные деньги по всей территории России. 

«Путин – наше всё». Это лозунг русский или еврейский? 

«Россия - страна возможностей». Лозунг русский или еврейский? 

http://www.dazzle.ru/antifascism/dvprpsr.shtml 

[B]Backstreet[/B], заградительные пошлины? Они имеют смысл. Есть уже и иностранные заводы в России производящие иномарки, да и кататься на б/у машинах как то не совсем здорово. 

Ну а если не по карману машину купить, то зачастую и обслуживать денег не хватает. А как результат увеличение аварийности на дорогах
      [B]председатель[/B], Золотой миллиард Мальтуса не такой уж и утопичный. Не стоит зацикливаться на числе в миллиард, но контроль демографических процессов необходим и это понимают как в странах с отрицательным приростом населения так и с лавинообразным приростом.

Мир давно уже подошел к грани развития, после которой человечество обязано контролировать большинство процессов, в том числе естественных.
      [B]председатель[/B], фашизм... в России есть прекрасный закон о разжигании национальной розни. Те кто публиковал на российский интернет высказывания этого странного человека могут всего лишь получить от административного до уголовного наказания.

Действуйте по закону. Я не буду поддерживать ни чистоту расс ни евреев ... это утопия. Мы приходим в этот мир не зная что творили наши бабушки и дедушки, кто и как кому выправлял документы, или они жили в одном месте и имеют вроде бы чистую кровь... Главное чтобы люди приносили и хотели приносить пользу обществу. А чистокровный убийца или нет, евроей он или таджик - я буду за одинаковое наказание именно убийцы...
      [B]LEX[/B], "так Путя еврей или нет??"

Какая разница, да хоть папуасом бы был. Ругают его не за кровь, а за дела. Ничего не сделал, чтобы не допустить строительства одного на всю страну хранилища ядерного оружия, да ещё и такого заметного, да ещё и могущего взорваться самопроизвольно. [b]Председатель[/b] давал ссылку на эти материалы с цитированием газетных статей по этой теме.

Я сейчас принимаю участие в составлении электронного каталога в одном из вузов, чтобы студенты могли легко находить нужную литературу. Это для государства.

А вот лично вы что делаете?
      May, дык давайте отменим пошлины для ДВ. Вначале построим заводы на ДВ и одновременно с их запуском вновь введем пошлины. Лишать населения региона права на доступные недорогие авто - это антинародная мера. Слабо правительству признать ошибку? Или проще ЗУБРом вбить в головы дальневосточников мысль о том, что доступные качественные машины им не положены?
      [B]May[/B], Сейчас в мире наработано огромное число технологий, которые позволят даже 10-15 миллиардам людей жить комфортно. Это и теплицы с уникальными теплосберегающими стенками из монокристаллов бора, пропускающими солнечный свет. В них можно выращивать хоть ананасы даже за Северным полярным кругом (круглый год - 4-5 урожаев только с одной теплицы. А если настроить их по всей территории мира.....). Это и дома со стенками с теплосберегающей вакуумной прослойкой, в которых почти не требуется отопление (представьте себе термос размером с дом). Двигатели, работающие с использованием магнитных полей, почти не нуждающиеся в углеводородном топливе. Холодный ядерный синтез позволяет превращать одни вещества в другие. К примеру, из 4 кубометров пустой горной породы можно получить алюминий. А новые космические технологии, когда на Земле станет мало места, позволят колонизировать другие планеты.
      Видите, всё не так плохо. Мы МОЖЕМ нормально, по человечески жить и без насильственного "сокращения" численности населения планеты.
      Но это зависит от нравственности управляющих нашими государствами....
      А пока у них такая нравственность, что они подавляют в общем-то справедливое возмущение граждан, арестовывают активистов общественных организаций.
      [B]Доброжелательный субьект[/B], 
      холодный синтез и др. - это же лохотрон для выбивания денег из добродушных граждан и гос - ва. 
      Все, что по настоящему полезно и может принести выгоду никакой  поддержки не требует, оно само быстро попадает на рынок
      Только вот создать в условиях конкуренции что-то хорошее сложно, проще обмануть доверчивых граждан
      [B]Bastet[/B], За что борьба идет?
      [B]Проездом[/B], нет, не лохотрон. Сейчас очень сильно влияние нефтяных магнатов. Появление других источников энергии сделает ненужной нефть, и лишит их рычагов давления на общество. Поэтому все купленные и финансируемые ими СМИ (в том числе и в интернете), а также "ученые" наперебой говорят, что холодный ядерный синтез и другие перечисленные технологии невозможны.
      [B]Доброжелательный субьект[/B], Купить все СМИ невозможно (денег не хватит), да и нефтяные магнаты - не самые влиятельные люди. Сейчас все богатые страны мира - обладатели технологий и  [a href="http://www.energyland.info/news-show-16547"]им позарез нужна энергия и они идут на все[/a]. Мои познания в физике говорят, что холодный синтез весьма сложная штука и пока что никаких причин надеяться на успех не существует. Мне по душе управляемый термоядерный синтез, хотя эта штука очень опасна.
      [B]Проездом[/B], я прочитал весьма инетресную статью. Не думаю, что это ложь.
      http://delotvoe.narod.ru/FreeEnergy/Filimonenko.htm
      [B]Доброжелательный субьект[/B], посмотрел, больше всего мне понравилось: "девушки, изнасилованные пришельцами с Ганимеда" :))

Там даже спорить не с чем: почти все правда, кроме некоторых мелких подробностей, о которых обычно идет спор в научных кругах
      Научные статьи нужно искать на сайтах: scirus.com, elibrary.ru,  springer.com,  в крайнем случае http://ru.wikipedia.org 
      но там все намного сложнее
      [B]Доброжелательный субьект[/B], Цитаты из текста выдергивать ненадо, тогда и вопросов возникать не будет. По мне Путин может быть и татаро-монголом, а тов. Председателя этот вопрос очень волнует.
      Я занимался разными вещами, какой период тебя интересует.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!