Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Война автомобиль!

Муж отвел меня на водительские курсы. Полгода назад я сдала на права. Сначала контралировался каждый км, который я проехала, куда зачем и т.п. Машина у нас одна пока. Ездить со мной ему видите ли страшно, а одной опасно, хоть разорвись, блин. Зато когда едем на природу, все хорошо и чудесно, у него кураж, а я его вези(пьяному не страшно). Пока то проблемы по этому поводу не возникает, так как я сначала была в положении, сейчас кормящая мама. Зато в остальное время муж крчит, что я у него машину отмела! Вот так и воюем за руль. Сначала отвел меня на курсы, теперь мучается. Не знаю как найти золотую середину!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вам может помочь только ваш семейный совет, на котором вы обсудите режимы пользования машиной. Составите основные маршруты, время, приоритеты. Тогда и сможете решить - кто кого возит, и когда. 

Второй вариант - машина для каждого, снимет конкуренцию в корне. 

Но мне наиболее симпатичен третий вариант - купить каждому по велосипеду. Это неожиданно удобное транспортное средство. На расстоянии до 10 км, на мой взгляд вообще чрезвычайно удобное. Для меня это основное средство передвижения, по делам почти всегда на нем езжу. Минусы есть, но их гораздо меньше, чем плюсов.
      Так чо муш "КРЧИТ"? Ты блондинко? Столстайжопай и силиконавыми цысько?=) 
      [Q nick="Олег Р" date="26.01.2009 2:13:00"]Вам может помочь только ваш семейный совет, на котором вы обсудите режимы пользования машиной. Составите основные маршруты, время, приоритеты. Тогда и сможете решить - кто кого возит, и когда.[/Q]
      Муш на нёй издит, а посли ана на ньйом! И арут жутка!=)

а меня не пускает. Наверное, боится, что объявление: "Езжай дворами - она выехала!!!" могут услышать не все((((( 
      Хачу каток - он медленный и его все бояццааааааа!!!!! Тюнингованный - диски 18 дюймов, цвета закат, только зеленый, откидывающийся верх...
      [B]Олег Р[/B], поддерживаю, это самый рациональный вариант
      [Q nick="Лялька" date="27.01.2009 1:02:00"]а меня не пускает. Наверное, боится, что объявление: "Езжай дворами - она выехала!!!" могут услышать не все((((( 
      Хачу каток - он медленный и его все бояццааааааа!!!!! Тюнингованный - диски 18 дюймов, цвета закат, только зеленый, откидывающийся верх...[/Q]
      Блондинко множаццо как ёжыки, срань гос Подня!=)

[B]Олег Р[/B], +1
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!