Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Nando Muzi

Дамы, вопрошаю вас о помощи. Сам я не с вашего славного города. Подскажите, кто знает, есть ли в Хабаровске салоны, магазины и т.д. где продается обувь Nando Muzi? Хочу свозить свою девушку, купить ей сапоги ибо в нашем городе таких (интересует определенная модель) нет. 

Заранее спасибо
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

слава тебе, о, мужчина, который заботится о ножках своей женщины) 
      к сожалению, не могу помочь.
      Дикопольцева, 21 тел. 32-96-80
      Представитель в Хабаровске ул. Дикопольцева, д.21 (возле парка динамо) тел.: 32-96-80, В НК сити должны быть, больше не знаю.
      НК Плаза а не Сити

спасибо вам большое! сейчас попробую туда позвонить, спросить!
      магазин на Дикопольцева не работает больше с этим брендом, кто-нибудь еще знает бутики, торгующие Nando Muzi, кроме того, что в НК Плаза, с ними я итак на связи
      Спс
      [Q nick="Kitsune" date="27.01.2009 13:38:00"]Дикопольцева, 21 тел. 32-96-80[/Q]
      Если б не было телефона, я готов был поверить, что вы не заинтересованное лицо=) 
      [Q nick="Kamrad" date="01.02.2009 18:56:00"]магазин на Дикопольцева не работает больше с этим брендом, кто-нибудь еще знает бутики, торгующие Nando Muzi, кроме того, что в НК Плаза, с ними я итак на связи
      Спс[/Q] Не слишком ли вы подкованы для простого покупателя? Вы, простой покупатель, собирающийся купить пару сапог для жены, держите НА СВЯЗИ все магазины города? Гы)))

Ходят упорные слухи, что в текущем году китайцы прекратят выпуск итальянских сапог=)
      [/Q] Не слишком ли вы подкованы для простого покупателя? Вы, простой покупатель, собирающийся купить пару сапог для жены, держите НА СВЯЗИ все магазины города? Гы)))[/Q]
      не слишком ли вы подозрительны? как я должен был спросить, чтобы вы ничего плохого не подумали??? 
      вобщем, во-первых не для жены, а для девушки. во-вторых не все магазины города, а только те которые нашел через интернет, т.к. я сам с южно-сахалинска, но не смотря на это я не вижу проблемы держать с кем-то связь, в конце концов не в каменном веке живем
      Да я не подозрителен, просто факты перечислил, ничего не выдумал:) Кстати, а сапог подобного стиля и качества других брендофф девушка не знает? В деревне не до выбора)))
      понятно, очередной интернет трепач, проходи мимо
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!