Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Какой политический строй в России?

Путин В.В. - "национальный фюрер" нарушил конституцию и права граждан РФ. Выборы сфальсифицированы благодаря Путину и олигархическому консорциуму ФСБ(КГБ)+чиновники заинтересованных в усилении своей власти. Тоталитарная секта "Единая Россия" является марионеткой этой фашистской хунты, исполняющей интересы олигархов. Госкорпорации ГАЗПРОМ, Роснефть и др. - финансовый источник этого бандитского клана, Информационная поддержка - ГОСТЕЛЕРАДИО. Силовую функцию давления на народ и оппозицию выполняют силовики из ФСБ и МВД. 
      8 лет авторитарного режима - полёт нормальный
      ПОКА НАРОД НЕ УЗНАЕТ ПРАВДУ!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Для Lex-сов, Факторингов и им подобным, http://ds.ru/ss1.htm
      Какая разница какой строй? Так и так дармоедов кормить.
      Только мне ваш настрой не нравится, как и ваши братки из Единства.
      Grinski,ВЫ вновь порите чушь-что значит "так и так...". Э,да что там говорить,подобные субъекты вечно изрыгают нечто,на духе:"в России никогда...","все они...".не мерьте всех по-себе,не конкретный Вы наш . Что до строя-питерская бригада не собирается допустить появления субъекта политического поля,способного к договорно-правовым отношениям.результат-отсутствие обратной связи. На выхлопе-система не устойчива. Авторитаризм,мягко(а порой,и жестко) эволюционирующий в тоталитаризм. Ждем. В Европе -протестные настроения приводят уже к забастовкам в ряде стран. А ведь уровень девальвации некоторых валют не достиг уровня,так легко взятого "деревянным".слишком много развелось grinski и подобных
      А что, Факторинг еще жив?лоботомия его не доканала?
      [B]председатель[/B], Ну кратко просмотрел, и что .....
      Я то причем, если хочешь мне что-то предъявить, всегда готов. А тупыми ссылками в меня кидаться ненадо.
      Я тебе задам в третий раз, тот же вопрос. 
      Ты лично, что сделал полезного для своей страны?
      Афтар, Ваша истерика означает оппозиционное несогласие?
      Может, предложите что-нить позитивное, и разъясните, как это будет работать?)) Что до прогнозофф некоторых господ, то все аналитики в последнее время...как в том анекдоте...идут ногавно....гу)))
      [B]Сморчелло Мастурбани[/B], Для позитива.
      "Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого Братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое Учение придет из России. Она первая очистится. Белое Братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Начнется это через 20 лет..." (Сказано Вангой в 1979 г.). 

"Учение Белого Братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия". 

"Россия - праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи" (Ванга 1996 г.)

"До этого три страны сблизятся – Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего".

"Нет силы, которая смогла бы остановить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет духовным лидером мира". 

"Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный". 

Все эти выдержки взяты мной из книги болгарки Жени Костадиновой, выпущенной в 1997 году на болгарском языке и переведенной затем на русский язык («Ванга». ООО «Изд. АСТ-ЛТД», 1998). 

[B]Сморчелло Мастурбани[/B], Еще для позитива.
      "Следите за Советским Союзом. Что случится с русскими, то ожидает весь мир. Происходящее в России - основа того, что произойдет с экономической свободой мира". (Деннион Бринкли, американец).

"Россия - провозвестник новой эры в человеческой истории" (Макс Хайдель, американец).

"Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни". (Джейн Диксон, американка, род. 1916 г.). 

"Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду" (Эдгар Кейси 1944 г., американец).

"Дальнейшее решение проблем общемировой эволюции будет начато в следующем веке Небесной иерархией с России и на территории России. Россия будущего выявит все добрые черты духовности. Идя своим путем, Россия просветит себя светом, который озарит весь мир" (Алиса Бейли 1947 г., американка). По Алисе Бейли, это будет вскоре после 2000 года.

"Могу сказать, что главными событиями XX века, предсказанными в откровении Иоана Богослова и определяющими судьбы мира, является то, что происходит и происходило на территории СССР и России" (Саулис Печулис, литовец). Газета "Труд" 13 января 2000 г.

Как видим, о решающей роли России в мире будущего говорят многие всемирно известные провидцы, являющиеся гражданами разных стран. Исходя из чего поговорка: «каждый кулик свое болото хвалит» сюда не подходит. 

Каменцинд, ну штош, фперед в девяностые!!!!
      "Закрывайте етажи, нынче будут грабежи."
      Только в России любые революции кончаются распадом и переходом в  более устойчивое состояние, где есть обратная связь с властью и горизонтальное взаимодействие.
      "ПОКА НАРОД НЕ УЗНАЕТ ПРАВДУ!"
      Хочу знать правду. В чем правда? Кто говорит правду? Куда позвонить чтобы узнать правду? Как отличить правду от политического поноса? А разве всё, что ты видишь вокруг себя не правда?
      Что до революций,grinski,вы так плаваете в море глупостей,рожденных обрывками фактов,бессистемно захламивших Вашу голову,что взывать к тому,чтобы Вы навели там порядок-все равно,что надеяться на успех в безнадежном деле одномоментного исчезновения ура-патриотов,так бережно выпестованных Пу в двухтысячные.эх,где же девяностые,вашу(не Вашу)мать
      Мантры о девяностых оставьте для пирушки в кругу любителей жвачки Шевченко-Леонтьева.вы более уверены в личной безопасности чем тогда?а может быть,если Вас оскорбит или изобьет мент-его коллеги вступятся за Вас?или если блатные прижмут Вас?или чиновник собьет Вашу девушку на тротуаре?или покупательная способность матерей-одиночек,жителей глубинки,пенсионеров увеличилась?стало меньше наркодельцов,крышуемых ГБ?(эх,девяностые,благословенное время травки,где ты,во время Герасима двухтысячных?).
      Grinski,Или Вы считаете,что те капли золотого дождя,просачивавшиеся к нам сквозь чиновно-бюрократический фильтр-заслуга Пу?хотя то,что это всего лишь капли-действительно результат его( и не только) деятельности.при той коньюнктуре,которая складывалась, подобные результаты мог бы обеспечить даже такой аналитик,как Вы.и,сдается мне-с тем же результатом.с момента отмены крепостного права прошло чуть более сорока лет,и дети крепостных добились учреждения Думы.а Вы,человек с каким-то образованием щемитесь. А тех,кто не желает мириться(нет,я не о себе)осмеиваете и охаиваете.далеко же Вы ушли от холопов
      [b]Papus[/b] и я про тоже.
      Вечно этим улучшателям, прогрессорам, радетелям за народное щастье не сидится. 
      Дерьмократии им захотелось, да? Так она и без нашего участия придет, приползет на брюхе.
      Может и личной безопасности не стало больше, зато денек стало больше. Меня Гунявая Кебня купила за нефтедоллары. И я буду верен ей до конца.
      Grinski,вот это речь не мальчика,но...чуть не написал:"мужа".тут и определение -то сразу не подберешь.скудный,безграмотный язык,отсутствие логической цепи в суждениях,какой тут "муж",к чертям.вы,кстати,на митинг путиноидов не проспите?или Ваше обожание носит исключительно камерный характер?  Был такой писатель-Мамин- Сибиряк. Вы -мамин?
      а я смотрю мое скромное творчество вас заводит (хотел сказать-бесит), я один пост, а вас на три аж развозит. общения не хватает? на революцинеров онанируете? голову лучше брейте и подмышки, а то скоро сибирь нюхнёте как писатель Мамин (он же Папин).
      Незнаю как вам, но Путин мне нравится...в любой работе есть свои не доработки (правда их недорабтки на нас сказываются). В истории Русси (России), почти всегда стояли у власти силовики...и как только появился какой нить Горбачев или Ельцин, то приходит пиз..ц
      Я на путинг не пойду точно, но про Акцию 31-го ишшо подумаю.
      [B]председатель[/B], ну кто же Вам мешает в воскресенье выйти с плакатом.Можете прильнуть хоть к комунякам, хоть к ТИГРам, хоть к проПу.В чём вопрос-то?Или опять про пророчества страдиваруса будем тереть
      [B]Papus[/B], Правда запрещена. Её необходимо искать и самому делать выводы. К ней необходимо стремиться. Даже если вам сказать правду, вы ее можете не воспринять, неноходимы условия. Запрещенные люди в России; Борис Миронов, Эдуард Ходос, Назаров, Квачков, Климов, Податев ....
      [B]председатель[/B], Увидел фамилию Податев....Других даже смотреть не хочу. Вопросов больше не имею!

Правда - это то, что я вижу возле и вокруг себя, это то, что сделал я сам для себя и, если мне не нравится эта "правда", виноват в этом только я. 
      Работать надо - и будет всем "счастье и правда"  )) 
      Увидел сегодня плакат предстоящих выборов в думку местную - оттуда ветер дует?
      [B]председатель[/B], Если правда запрещена, то как тебя еще не закрыли, ты же нам тут правду матку режешь. Значит ты говоришь неправду.
      А какие условия необходимы для восприятия правды ?
      А что это Пудель последний в списке, смотри партай геноссе может обидеться и отлучит тебя от источника правды.
      А на неудобные вопросы, я заметил, ты не отвечаешь. Очень удобная позиция.
      Так как там с защитой прав заключенного Ходорковского, которого гнетут темные силы в зоне.
      [B]LEX[/B], "Так как там с защитой прав заключенного Ходорковского, которого гнетут темные силы в зоне."- Евреи евреев морщат в назидание другим, чтобы  видели что будет с ними если ослушаютя.
      [B]Papus[/B], "Правда — это то, что я вижу возле и вокруг себя, это то, что сделал я сам для себя и, если мне не нравится эта "правда", виноват в этом только я. 
      Работать надо — и будет всем "счастье и правда" "
      А если человек вор - у него воровская правда?
      У вруна своя правда
      У христиан другая правда 
      У иудеев своя правда
      Правда независима от всего, это как теорема, ты или готов ее воспринять, либо нет.
      И работают выше указанные лица по разному. Больше  своровал -ему счастье и т.д.
      Papus,вы бы думали,прежде чем ерунду городить.запрещение чего-либо не означает с необходимостью отсутствие оного.запрещено выражаться нецензурной бранью в общественных местах,пропаганда фашизма и национализма а так же проституция и многое другое-всего этого в нашем славном городе-выше крыши.что до правды,что вокруг вас-во времена Священной Инквизиции люди,заявляющие,что Земля вертится вокруг Солнца в лучшем случае шельмовались как сумасшедшие. В худшем-оканчивали жизнь на аутодафе(костре)-как же-ведь ВИДНО ЖЕ-СОЛНЦЕ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ. Сдается мне,вы до сих пор придерживаетесь подобных взглядов,зоркий вы наш
      Lex,замечание по поводу"солнца",адресованные мною papus`у,к вам относятся в не меньшей степени,логичный вы наш. Это ж надо-садиться в лужу, и с удовольствием плескаться!вы,кстати,татуировку с ликом святого Пу на какой части вашего тела белого носите?на том,которым пытаетесь думать?обычные представители гомо сапиенс используют таковое для дефекации-ходят по-большому,одним словом.
      [Q nick="председатель" date="31.01.2009 7:22:00"][B]LEX[/B], "Так как там с защитой прав заключенного Ходорковского, которого гнетут темные силы в зоне."- Евреи евреев морщат в назидание другим, чтобы  видели что будет с ними если ослушаютя.[/Q]
      Еврей, русский, татарин, неважно, ключевое слово заключенный.  Если мне не изменяет память, комитет по защите прав заключеных.
      А остальную часть моего поста ты типа не увидел. Удобная позиция.
      [B]Каменцинд[/B], Я после 1.5л водки плохо соображаю.
      Не будешь ли ты любезен, прозорливый ты наш, процитировать мои слова в поддержку Пу. И знаешь ли, на моем белом теле нет ни однои татуировки. С домыслами я надеюсь закончили.
      Для своего семилетнего возраста, ты очень разговорчивый ребенок.
      Логика-это то, с чем  у господ правдолюбов ооочень большая проблема.

[Q nick="председатель" date="31.01.2009 7:40:00"][B]Papus[/B], "Правда — это то, что я вижу возле и вокруг себя, это то, что сделал я сам для себя и, если мне не нравится эта "правда", виноват в этом только я. 
      Работать надо — и будет всем "счастье и правда" "
      А если человек вор - у него воровская правда?
      У вруна своя правда
      У христиан другая правда 
      У иудеев своя правда
      Правда независима от всего, это как теорема, ты или готов ее воспринять, либо нет.
      И работают выше указанные лица по разному. Больше  своровал -ему счастье и т.д.[/Q]
      А можно поточнее, что за привычка кидаться общими , ничего не значащими фразами. Какая такая твоя правда??? Обозначь по пунктам.
      И за одно уточни, кем ты работаешь. И почему ты уверен , что твоя правдаю, истина в последней инстанции. А может ты ошибаешься. 
      Я неготов воспринять твою правду, докажи мне свою правду, и желательно своими словами. Научись говорить сам, а не чужими словами.
      [B]председатель[/B], "..А если человек вор — у него воровская правда?У вруна своя правдаУ христиан другая правда У иудеев своя правда" 
      Да, по-моему именно так и есть. И у меня своя и у вас своя. Мне не нужна ваша, вы не слышите мою. Вся политика это внушение либо оголтелое повторение  чужой "правды"  ...Не люблю политику с детства: пионеры/комсомол/партия - лишь бы не работать
      Каменцид, председатель...ну что же, умные вы наши)))))...
      заниматься интеллектуальным онанизмом вам еще не наскучило?
      пора бы уже избавиться от комплекса бриллианта в грязи, розы в говне или там как ни назови.......
      от вашего неудержимого поноса в сети лучше старикам, матерям одиночкам, молодым семьям не стало, да и никогда не станет.......
      так упражняйтесь в словоблудии пытаясь никого не оскорбить....
      P.S. тем временем Факторинг открыл в детском приюте детскую площадку, оказал поддержку при проведении соревнований среди детдомов Комсомольска-на-Амуре....сделал еще много чего о чем не орет на каждом углу.....

http://www.badnameofrussia.ru )
      [B]LEX[/B], Правда для LEX. Хабад – иудео-нацистская ультраортодоксальная секта, известная также как движение Хабад-Любавич.
      Секта возникла в XVIII веке на стыке границ трех славянских государств – России, Украины и Белоруссии – в местечке Любавичи (в то время территория Украины, а ныне Смоленская область России). Появление Хабада, по утверждению идеологов секты, было ответом на гонения со стороны Богдана Хмельницкого, сопровождавшиеся массовой гибелью евреев.
      Хабад-Любавич – единственное движение в иудаизме с обязательным вождем во главе – Любавичским Ребе. В течение 200 лет, или семи поколений, это звание передавалось по наследству.
      С момента своего возникновения секта выстраивалась по клановому принципу. Вхождение в клан чрезвычайно ограничено, а его члены отличаются агрессивным, граничащим с безумием, религиозным фанатизмом.
      Хабадские мужчины непременно бородаты, носят черные лапсердаки и черные шляпы. Женщины бреют головы наголо и прикрывают их париками.
      Непосвященные часто путают Хабад с хасидами вообще. На самом деле в хасидизме (ортодоксальном иудаизме) существует целый ряд влиятельных направлений: Карлинстоунские, Брацлавские, Сатмарские и другие хасиды, которые не имеют никакого отношения к Хабаду, в корне от него отличаются и, как правило, враждуют с ним. Тем не менее, Хабад-Любавич необоснованно, но преднамеренно отождествляет себя со всеми хасидами, хотя давно уже обособился как отдельное направление не только в хасидизме, но и в иудаизме в целом.
      В начале 1930-х годов Иосиф Сталин, в свое время обучавшийся в Тифлисской духовной семинарии и хорошо разбиравшийся в вопросах религии, выслал Хабад за пределы СССР как фашиствующую секту – притом, что традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории. Это произошло в период руководства движением Шестого Любавичского Ребе Йосефа Ицхака Шнеерсона.
      Вплоть до осени 1939 года Шестой Любавичский Ребе находился на территории Польши, откуда был тайно переправлен за океан после того, как члены хабадской общины США обратились с просьбой о помощи лично к госсекретарю Корделлу Хэллу. В результате договоренности между госдепартаментом США и главой германской военной разведки (абвера) адмиралом Канарисом Йосеф Ицхак Шнеерсон покинул Варшаву, беспрепятственно пересек территорию рейха и оказался в нейтральной Голландии, а затем в Соединенных Штатах. Операцией по вывозу Шестого Любавичского Ребе из оккупированной Польши руководил подполковник абвера, еврей по отцу Эрнст Блох.
      С 1940-х годов штаб-квартира движения Хабад-Любавич находится в Нью-Йорке, в Бруклине. С 1950 до 1994 года сектой руководил Седьмой, последний, Любавичский Ребе Менахем Мендел Шнеерсон – зять Йосефа Ицхака Шнеерсона, взявший его фамилию и продолживший династию Любавичских Ребе.
      ?В эти дни, когда ?все царства мира восстают друг на друга?, мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснется, избави Бог, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ…? Эти слова принадлежат Седьмому Любавичскому Ребе, которому члены секты поклоняются с неистовством обезумевших идолопоклонников и которого они после смерти провозгласили Мошиахом, т. е. Мессией.
      Седьмой Любавичский Ребе практиковал ритуал благословения долларом. Он ввел его в 1986 году – после Чернобыльской катастрофы, которую хабадники называют ?чернобыльским чудом?.
      За время правления Менахема Мендела Шнеерсона Хабад достиг небывалого политического и финансового могущества, а его основной целью была провозглашена ?всемирная экспансия?.
      В период горбачевской перестройки Хабад вошел в СССР, постепенно подмял под себя подавляющую часть еврейских религиозных и финансовых структур и закрепился в статусе основной силы в еврейском движении XX–XXI вв. Сейчас Хабад является головной ?крышевой? организацией, выстроившей разветвленную сеть бесчисленных еврейских образований и патронирующей их деятельность.
      Сегодня хабадские гнезда разбросаны по всей территории бывшего Союза.
      [B]LEX[/B], . Самые же крупные и стратегически значимые находятся в Украине и России. Но если в России хабадской «столицей» является, естественно, Москва, то в Украине столичным центром Хабада стал Днепропетровск – родной город Седьмого Любавичского Ребе Менахема Мендела Шнеерсона.
      В данное время движение Хабад-Любавич обладает беспрецедентным для немногочисленной ультраортодоксальной секты влиянием не только на микроклимат стран основного базирования, но и глобальную политико-экономическую ситуацию.
      Деятельность секты предельно законспирирована, в то же время фарисейски выставляется напоказ исключительное благочестие, религиозное смирение и терпимость.
      В отличие от других представителей ортодоксального иудаизма хабадники не просто не признают Иисуса Христа, но ненавидят его лютой ненавистью. Своим злейшим врагом Хабад считает Православие, соответственное отношение и к носителям этой религии.
      Хабадники активно противостоят процессу ассимиляции евреев и являются фанатичными борцами за чистоту крови. Основным принципом фашистской идеологии секты является следующий: «Евреи превыше всего, а Хабад – превыше евреев».
      Идеологическая концепция любавичского клана (концепция иудео-расизма) изложена в книге «Танья», написанной основоположником движения Хабад-Любавич раввином Шнеур-Залманом Шнеерсоном. Согласно хабадской канонике, разработанной Шнеур-Залманом, Бог создал мир исключительно для евреев; евреи имеют Божественную душу, гои (неевреи) обладают душой низшего порядка – животной душой; евреи – единственные, к кому можно применить понятие «человек», остальные народы мира сравниваются с рвотой и нечистотами. Книга «Танья» является главным предметом изучения в хабадских школах наравне с Торой и Талмудом.
      До сих пор Хабад, несмотря на достигнутое могущество и сверхвлияние, остается весьма немногочисленной сектой. Однако день ото дня число хабадников растет: если к началу 1990-х гг. в мире насчитывалось всего 20 тысяч представителей Хабад-Любавич, то к сегодняшнему дню эта цифра увеличилась в несколько раз.
      Члены секты Хабад являются приверженцами каббалы (мистического учения в иудаизме)  владеют ее тайнами на профессиональном уровне. В христианском же понимании каббала – есть не что иное как колдовство и бесовство.
      В декабре 2004 года Хабад объявил пришествие Антихриста.

СОВРЕМЕННЫЙ ФАШИЗМ – ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ. Свидетельствуют сами евреи. 

Словарное определение фашизма: 

«ФАШИЗМ, а, м. Идеология воинствующего расизма и шовинизма, опирающиеся на неё политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны». 

Ходос от первого лица: "Евреи - главная нация, которую все остальные содержат". 
      "Если бы эти материалы печатались украинцем, немцем, русским или литовцем, наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии. Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита. Мое положение уникально. Я председатель еврейской религиозной общины". 

"В 2005-м году еврейский писатель Эдуард Давидович Ходос – бывший руководитель иудейской общины Харькова – сказал, выступая на международной конференции в Москве: 
      «К этой конференции я срочно написал книгу. Называется «Еврейский фашизм или Хабад – дорога в ад». Все мои предыдущие книги – «Еврейские синдромы», «Еврейские удары», «Еврейский Норд-Ост» и все прочие – они были написаны для того, чтобы вдолбить это словосочетание: «Еврейский фашизм». Я уже десять лет писал, что секта «Хабад» – еврейский фашизм. (…) 
      Я с любавеческим ребе, руководителем этой секты, встречался, проходил стажировку в Нью-Йорке в 1991 году, когда валили Советский Союз. (…) Теперь к Берл Лазару обращаются как к главному раввину России, а он здесь руководитель отделения секты Хабад. (…) 
      Да, есть такая фашистская идеология. Смысл очень простой. Есть два вида души, одна духовная, другая животная. Первая принадлежит евреям. Другая – всем прочим.(…) 
      Эта схема была разработана очень грамотно. Называют себя – солдаты любавического Ребе. У них военная терминология. Это очень серьёзная и законспирированная структура, организация. (…) 
      Идеология – разжигание межнациональной вражды. Низшие существа и высшие. Вторая часть – разжигание религиозной розни. (…) 
      Еврейский фашизм – всё тихонечко, конспиративно». 

Еврейские организации России издают и распространяют литературу экстремистского содержания 
      … книгу под названием "Кицур Шулхан Арух", которая по своей сути действительно есть не что иное, как пособие, учебник, обучающий евреев шовинизму, ненависти к любой другой нации. Эту книгу распространяют среди еврейских детей, заранее воспитывая из них лиц, ненавидящих наше государство и наш народ, готовых и к захвату и к уничтожению государства... На наши деньги строятся еврейские детсады и школы, где еврейских детей открыто учат нас презирать и ненавидеть. Идет идеологическая обработка целого поколения". 
      http://lindex.nigilist.ru/Lindex2/Shire01/Est01/2690.htm 

Раввин Эдуард Давидович Ходос 
      "Еврейский фашизм, или Хабад - дорога в ад" (см. ФЕОР) 
      Полный текст книги: http://russian.kiev.ua/books/hodos/habad/habad.shtml 

Раввин Ходос 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/hodos.htm 

Эдуард Ходос «Еврейский синдром – 1» 
      http://www.libereya.ru/biblus/hodos1.html 

Эдуард Ходос «Еврейский синдром-2» 
      http://www.libereya.ru/biblus/hodos2.html 

Эдуард Ходос "Еврейский синдром-3" 
      http://www.knor.ru/cgi-bin/base.pl?a=1501033 

Эдуард Ходос «Пришествие Иуды» 

"...Можете представить, как загорятся их глаза при виде своего ставленника в шаге от верховной власти? Протяни руку - и мир на коленях. Приход Машиаха обеспечен... 
      При таком раскладе меня не удивит повторение Гором трагической судьбы Кеннеди. И тогда уже ничто не помешает приходу к власти черной силы Хабада и их Сорок Четвертого Президента. Никто не сможет гарантировать, что в эйфории ожидания своего Хабадского Мессии в их воспаленном коллективном разуме не возникнет дикое желание приблизить этот сладостный для них миг, нажав ядерную кнопку Всеобщего Апокалипсиса... 
      Невероятно, но факт: даже в страшном сне мы не можем представить себе верховную власть в руках ультраортодоксов ислама - ваххабитов, но при этом спокойно наблюдаем, как иудейские ультраортодоксы Хабада все туже затягивают петлю на шее Мира." 

http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/jsindrom20.htm 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/jsindrom-21.htm 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/jsindrom-22.htm 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/jsindrom-23.htm 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/jsindrom-24.htm 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/jsindrom-25.htm 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/jsindrom-26.htm 

Эдуард Ходос «История повторяется» 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/istor.htm 

Эдуард Ходос «Топор над Православием или кто убил о. Меня» 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/topor.htm 

Эдуард Ходос «МОЯ БОРЬБА» (сокращенный вариант) 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/mb.htm 

Эдуард Ходос "КАК Я ПОПАЛ В ИСТОРИЮ" 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/istor.htm 

Эдуард Ходос «Я обвиняю» 
      http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/jsindrom-07.htm 

Другие книги этого автора: 

Эдуард Ходос "Еврейский удар или Пипец подкрался незаметно. Монолог с петлей на шее" 
      http://www.knor.ru/cgi-bin/base.pl?a=1501018 

Эдуард Ходос "Еврейский удар. Еврейская рулетка" 
      http://www.knor.ru/cgi-bin/base.pl?a=1501015 

Эдуард Ходос "Еврейский "Норд-Ост" или Портрет Зверя в полный рост" 
      http://www.knor.ru/cgi-bin/base.pl?a=1501034 

Раввин Авром Шмулевич «Гиперсионизм - фашизм третьего тысячелетия» 
      http://www.dazzle.ru/antifascism/rasgftt.shtml 

"Разоблачения Неофита" (бывший раввин отрёкшийся от иудаизма и перешедший в православие рассказывает, стараясь открыть то, что по-прежнему остаётся скрытым, в том числе и от большинства современных иудеев, я сознательно не говорю евреев, а именно иудеев, потому что и сами иудеи по настоящее время считают таковыми только тех, кто исповедует иудаизм). 
      http://polyakov-by.narod.ru/liter/Neofit.htm 
      Книга монаха Неофита (бывший раввин рассказывает) 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Neofit.htm 

Бывший раввин Яков Брафман «Книга кагала» 
      http://www.rus-sky.org/history/library/brafman.htm 

Об убийстве порвавшего с иудаизмом и принявшем православие Симеоне Кизельштейне http://www.russia-talk.com/rf/kizel.htm Его показания о сатанинской сущности талмудического иудаизма. 

Исраэль Шамир "ЕВРЕЙСКАЯ КСЕНОФОБИЯ" 
      http://www.voskres.ru/taina/idischi_printed.htm 

(Толковый словарь Ожегова. Ксенофобия - 1. Болезненный навязчивый страх перед незнакомыми лицами. 2. Ненависть, нетерпимость к чему-н. чужому, незнакомому, иностранному) 
      Еврейские галахические источники об отношении к неевреям 

Профессор-Протоиерей Т.И.Буткевич. 

"О смысле и значении кровавых жертвоприношений в дохристианском мире и о так называемых “ритуальных убийствах”" 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/index.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p1.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p2.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p3.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p4.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p5.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p6.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p7.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p8.htm 
      http://www.holytrue.ru/Blood/Butkevich/p9.htm 

http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-5-0-00000010-000-0-0-1149333829 

"...слова Иеремии, пророчествовавшего о жидах: "Даже на полах одежды твоей находится кровь людей бедных, невинных" (Иер. 2, 34), и еще лучше Иезекииля: "Вы едите с кровью... и проливаете кровь" (Иез. 33, 25). Вследствие этих-то бесчисленных убийств Израиль был изгнан из разных государств, в частности из Испании, оправдывая тем другое пророчество Иезекииля: "Кровь позовет тебя на суд" (Иез. 30, 6)". 

Кирилл Гиляров "ТАЙНА ТАНЬИ" (книга, главным образом, предназначается для еврейского читателя): 
      http://www.rus-sky.org/history/library/gilyarov.htm 

Книга достаточно хорошо объясняет чему учат в Москве в синагоге на Большой Бронной улице, где при непосредственном участии в этом члена администрации президента Суркова и главы иудо-нацистской экстремистской секты «Хабад Любавич» Берл Лазара была разыграна известная провокация с Копцевым. 

Подробности: http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-2-0-00000058-000-0-0

МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ 

Настоящее имя ?МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА? - МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, ПО ПАСПОРТУ – РУССКИЙ – ЕВРЕЙ: 
      http://www.compromat.ru/main/medvedev/decl.htm, 
      http://www.compromat.ru/main/medvedev/antisem.htm, 

РОДИТЕЛИ: 

- ОТЕЦ, ?АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ МЕДВЕДЕВ?. Настоящее его имя - МЕНДЕЛЬ ААРОН АБРАМОВИЧ. По паспорту русский - еврей. 
      С какой целью были сфальсифицированы данные в графах: имя, фамилия, отчество и национальность? 

Интересно, КАК ЗОВУТ сотрудника МВД, выдавшего ЕВРЕЮ, МЕНДЕЛЮ ААРОНУ АБРАМОВИЧУ, паспорт с РУССКОЙ фамилией, именем и, самое невероятное, - с РУССКИМ ОТЧЕСТВОМ - АФАНАСЬЕВИЧ, зачислив и отца ААРОНА МЕНДЕЛЯ, АБРАМА МЕНДЕЛЯ, ЕВРЕЯ в РУССКИЕ? Кто снабжает евреев паспортами с подложными данными? Кто помогает евреям обманывать русское население? Кто ведёт подрывную деятельность против России? 

ЕВРЕИ, чубайсы, березовские, фридманы, вексельберги, абрамовичи, НИКОГДА НЕ СМОГЛИ БЫ ТАК СВОБОДНО ДЕЙСТВОВАТЬ, если бы на них не работали ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ: РУССКИЕ судьи, русские следователи, русские прокуроры, русские эксперты, СТАВШИЕ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ПО СРАВНЕНИЮ С ХИЩЕНИЯМИ ЕВРЕЕВ ЗАРПЛАТУ, ЕВРЕЙСКИМИ ХОЛУЯМИ, ПРЕДАТЕЛЯМИ. А, с предателями во все времена, во всех странах поступали одинаково… 

- МАТЬ, ?ЮЛИЯ ВЕНИАМИНОВНА? - ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА, по паспорту - еврейка. 

КАК У ДВУХ ЕВРЕЕВ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ РУССКИЙ РЕБЕНОК? 

Журналисты Израиля совершенно открыто пишут о еврействе ?Дмитрия Медведева?. Во многих израильских блогах отмечается также, что СУПРУГА ?Медведева?, СВЕТЛАНА, в девичестве носила ЕВРЕЙСКУЮ фамилию ЛИННИК. 

ЕВРЕЙ, МЕНДЕЛЬ, во всех российских СМИ, которые втихую прибрали к рукам евреи, представляется как РУССКИЙ МЕДВЕДЕВ. Это очередная хамская, наглая попытка евреев обмануть русское население, зачем? 

Но Избирком прекрасно знает, что НИКАКОГО РУССКОГО, МЕДВЕДЕВА В ПРИРОДЕ И В ОКРУЖАЮЩЕЙ НАС СРЕДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а есть ЕВРЕЙ – МЕНДЕЛЬ. Почему еврей, Мендель, зарегистрирован Центральной избирательной комиссией РФ как русский, под фамилией Медведев? Почему ЦИК зарегистрировал КАНДИДАТОМ в ПРЕЗИДЕНТЫ РФ человека с подложными данными в паспорте? 

А, происходит это потому, что ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ЦИК назначен СВОЙ ЧЕЛОВЕК, ВЛАДИМИР ЧУРОВ, который проработал четыре года ПОД РУКОВОДСТВОМ В. ПУТИНА, находившегося с 1990 по 1996 год, сначала в должности советника, а затем первого заместителя мэра Санкт – Петербурга, А. Собчака, и возглавлявшего Комитет по внешним связям (КВС). 

Используя своё служебное положение, гражданин В. Путин принимал непосредственное участие: 
      - в мошеннических операциях по продаже российских судов по заниженным ценам, кораблей военно-морской базы через порт Ломоносов, подводных лодок за границу через Ленинградское Адмиралтейское объединение, 
      - в организации контрабанды природных ресурсов из России и ввоз в нашу страну импортных товаров. 
      Учреждались фирмы, через которые ?прокручивались?, а затем присваивались бюджетные деньги. Например, через корпорацию ?ХХ трест? были переведены бюджетные средства в Испанию. В Испании, в городе Торвиехо, была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Путиным виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.). 
      Будучи вице-мэром Санкт-Петербурга, Путин, отвечал за лицензирование ряда казино, получая за каждую лицензию от 100 до 300 тыс. долларов США. Кроме того, он является учредителем всех элитных клубов города и т.д.: ttp://www.compromat.ru/main/putin/kpimlist.htm, 
      http://www.compromat.ru/main/medvedev/antisem.htm 

НИКТО НЕ МЕШАЛ ЕВРЕЮ, МЕНДЕЛЮ БАЛАТИРОВАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПОД СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ФАМИЛИЕЙ - МЕНДЕЛЬ С УКАЗАНИЕМ НАСТОЯЩЕЙ, ЕВРЕЙСКОЙ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ. 

В прошлом году в Москву приезжала Кондолиза Райс. И цель этого визита была одна - обсуждение кандидатуры преемника. Госсекретарь США и евреи остановились на Менделе. 

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА О ВЫБРЕ ПЕРВОГО ЛИЦА РОССИИ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ: 
      - ЕВРЕИ, ЕВРЕЙСКАЯ МАРИОНЕТКА – ПУТИН, МОШЕННИЧЕСКИМ ПУТЕМ ПРОЛЕЗШИЙ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ, УТАИВ ОТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ СВОЮ КРИМИНАЛЬНУЮ «ТРУДОВУЮ» БИОГРАФИЮ и 
      - НЕГРИТЯНКА ИЗ АМЕРИКИ? 

Р.S. 
      И ЕЩЁ НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. В начале марта 2007-го Д. МЕНДЕЛЬ отвечал на вопросы пользователей Интернета в режиме on-line: «Вы не планируете ВВЕСТИ В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ КУРС АЛБАНСКОГО ЯЗЫКА?» (язык интернет-сообщества.- The New Times),- спросил его «Лорд Медвед». Первый вице-премьер ответил, что «ПОТРЕБНОСТИ ИЗУЧЕНИЯ АЛБАНСКОГО ЯЗЫКА НЕВОЗМОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ». 

Тем самым ОБНАГЛЕВШИЙ ЕВРЕЙЧИК, МЕНДЕЛЬ, решил самолично определить МЕСТО РУССКОГО НАРОДА В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ - НА УРОВНЕ АЛБАНИИ. 

ПОЧЕМУ ЕВРЕИ, СОСТАВЛЯЮЩИЕ 0.15 % НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ, НАЗНАЧАЮТ ДЛЯ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА? РОТ НАДО МЕНЬШЕ РАЗИВАТЬ – ПРОВЕРЯТЬ, КТО ПРЯЧЕТСЯ ПОД РУССКИМИ ИМЕНАМИ! НЕ СМОТРИ НА ПАСПОРТ - СТАРАЙСЯ ВЫЯСНИТЬ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ. 

http://whiteworld.ru/cgi/forum/read.pl?forum=disput02 
      http://www.anticompromat.ru/medvedevd/index.html 
      http://vladimir.forum24.ru/?20 
      http://www.ariru.info/doc/?id=3014 
      http://www.compromat.ru/main/putin/lihtenshtain.htm 
      http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=398799 
      http://scandaly.ru/news/news5576.html 
      http://www.compromat.ru/main/medvedev/antisem.htm 
      http://www.kavkazcenter.com/russ/conten ... 4996.shtml 
      http://rusprav.org/biblio.htm 

СМИ России сейчас контролируются ЕВРЕЯМИ (вообще то, смех и позор – евреев в России всего 0.15% от общего населения). Евреи ВТИХУЮ уничтожают, изводят русское население и другие народы РФ по миллиону в год. Никакая достоверная информацию в эфир не пройдёт: для евреев - это смерть. Интернет есть у очень небольшого количества населения России. Знакомьте с этой и другими публикациями своих знакомых и близких, не пользующихся компьютером. 90% населения не знают правды – только поэтому евреи и их холуи всё ещё находятся на государственных должностях, а не на скамье подсудимых. 
      .

[B]председатель[/B], Очень увлекательно. На неудобные вопросы по прежнему н отвечаешь.
      Последнее время все больше эмоциональных тем и комментариев, лишенных фактических данных:

А я Вам ребята скажу по поводу диктата. 
      1. Власть обязана себя охранять, особенно от пустобрехов и бездельников. 
      2. Я хочу технократию на основе новейших научных достижений, позволяющих вырваться из 20 века технологий - но подобную идею пока не предлагает никто, ибо интереснее просто завладеть властью и нажиться нежели реально пытаться шагнуть вперед....
      3. Мне будет обидно если безграмотные и вопящие люди будут решать за меня в каком государстве мне жить. Конечно хочу и лучше власть и более хорошие социальные условия жизни и заботу о росте населения, да ведь только Тигровцы и т. д. больше говорят чего не хотят, нежели что предлагают, а я, братцы, не хочу ломать еще сносно работающий механизм в замен непонятно на что....

И наконец. Весь этот гомон от Тигровцев и иных странных субъектов одно из двух
      1. Или это попытка дешево развалить страну через очередные революции роз и оранжевые революции
      2. Попытка взять власть в свои руки.

[b]Можете меня смело записывать в антиТигровцы. Если попросят - выйду и буду пинками выкидывать запутавшихся или проплаченных активистов. Это моя социальная позиция [/b] Ни вариант Грузии ни вариант Украины, где есть знакомые, находящиеся в шоке от того что происходит в стране, меня не устраивает.
      Не лень же столько слов писать и ссылок давать.

А как попросишь уточнить что конктертно хотят сделать Тигровцы - упорное молчание.... 

Это просто бред какой то
      PS: не запретить, бороться и уничтожить, а сделать. Так как делать всегда раз в 100 сложнее чем сидеть на печи и критиковать
      [B]May[/B], Ай молодца! Борец ты наш!
      [B]May[/B], на левом центре уже играют коммунисты, вы рискуете оказаться в положении сданного бабушкой тигроактивиста. =)
      [B]Grinski[/B], вообще не коньюнктурен в данном вопросе. Власть должна передаваться законным путем. Любое необдуманное политическое решение может стоить откинутой назад экономики лет на 10-20. 
      Дайте время и все будет хорошо. Помогать нужно в рамках имеющейся системы. Я не вижу попутно существующей системы управления что смогла бы полноценно контролировать, исполнять и законодательно изменять существующие порядки. 

И опять же легитмность уже избранных президента и парламента, законов, принятых легитимной властью - куда их, на помойку из-за 0,001% недовольных? БРЕД
      А может быть, дело не в альтернативности системе, а паралельности ей. Все процессы в государстве развиваются с разной скоростью и с разным вектором.
      Например, есть какие-нибудь старообрядцы в районе Постышево, у них большие семьи. Ведь они как-то отключают ту часть мозга, которая отвечает за просмотр Дом-2 и не передавливает сексуальные инстинкты в их communities.
      В масштабе страны 0,001% мелочь, а масштабах ДВ ого-го.

[B]May[/B], Для May,LEX и Фомы Неверующего. Иудеи явные и тайные. Фото факты. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=35408064
      Есть немцы\\ был немецкий фашизм – нацизм\\ идеология – национал-социализм\\ адепты – «наци»\\ молодежная военизированная организация – «Гитлерюгенд»\\ приветствие: «Зиг Хайль!»\\ лютая ненависть к другим народам – недочеловеки\\ захват чужих земель – Европа, СССР\\ геноцид коренного населения открытый – Восточная Европа, СССР\\ мистика\\Тысячелетний Рейх\\способ достижения – Мировая война, тотальное уничтожение\\ 

Есть евреи\\ есть еврейский фашизм(иудофашизм) – сионизм\\ идеология – иудейский талмудизм\\ адепты – жиды\\ молодежная военизированная организация – «Бейтар»\\ приветствие: «Тель Хай!»\\ лютая ненависть к другим народам – скоты\\ захват чужих земель – по всему миру\\ геноцид коренного населения открытый (Библию пока не рассматриваем) –большевизм в России, арабы, скрытый – по всему миру\\Каббала\\Царство Мошиаха\\ способ достижения – Мировая война, тотальное уничтожение \\ 

Какое поразительное сходство, вы не находите? Учитывая, что иудейский талмудизм на тысячелетия старше национал-социализма, делаем вывод, что второй это грубый слепок с первого, да и Гитлер этого не скрывал. 
      Есть только один положительный момент – не все немцы были «наци»( нацистами) и не все евреи – «жиды» (сионисты)" 

http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-8-0-00000008-000-0-0-1147006945 

Вот она идудонацистская идеология, о существовании которой надо знать каждому непосредственно с детства, чтобы знать от чего именно надо защищать свой народ и кто именно рядом с нами и с какой идеологией обосновался: 

– ?Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины? (Тосефта-дополнение к талмуду Кетубот, 3 б). ?Ради [умерших] слуг и служанок... не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину]: "Да возместит тебе Бог твой убыток", совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осел? (Иоре де’а 377-1). 

– ?Запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить... Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?? (Иоре де’а 158-1). 

– ?Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им?. ?По отношению к акуму не существует обмана? (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага). 

Являются ли такие заявления Талмуда относительно которых Председатель Исполнительного Комитета КЕРООР (Зиновий Коган) говорит, что ?Талмуд – непревзойденный памятник еврейского гения?, а данная подборка его поведенческой морали, "Кицур Шульхан Арух" http://www.istok.ru/jews-n-world/Kitsur – ?ХРЕСТОМАТИЯ ЕВРЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ... Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Вс-вышнего. И маленькие школьники должны неустанно по этой книге учиться и запоминать ее наизусть… они станут освежать свою душу изучением этой книги, ибо это есть чистейшее наслаждение и точно определенный закон, против которого спорить немыслимо?. 

Приведём ещё несколько выдержек из, по словам Когана, ?Талмуда – непревзойденного памятника еврейского гения?, ?хрестоматии еврейской цивилизации НАШЕГО ВРЕМЕНИ … и маленькие школьники должны неустанно по этой книге учиться и запоминать ее наизусть…?. Что же они должны запомнить: 
      "И сказал мне Господь, говоря... В сей день я стану вселять ужас пред тобой и страх пред тобой во все народы под небом, что услышат о тебе, и будут дрожать, и будут в страхе пред тобой... И Господь повелел мне в то время учить вас законам и предписаниям, чтобы могли вы исполнять их в стране, куда вы пойдете, чтобы владеть ею... И потому что любил Он твоих отцов, потому избрал Он их семя после них... чтобы изгнать народы пред тобой, которые больше и сильнее тебя, чтобы вошёл ты, чтобы отдать тебе их земли в наследие... И когда Господь, Бог твой предаст их тебе, ты побьешь их и полностью их уничтожишь; и не заключишь с ними договора, не окажешь им милости; не заключишь браков с ними... и разрушишь их алтари, и разобьешь их кумиров... Ибо ты святой народ под Господом, Богом твоим; и Господь, Бог твой избрал тебя быть особым народом под Ним, над всеми народами, что на лице земли... И ты пожрешь все народы, которых Господь, Бог твой предаст тебе: глаз твой не будет иметь к ним жалости... Но Господь, Бог твой предаст их тебе, и истребит их мощным разрушением, пока не будут они истреблены... И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной. не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их... Всякое место, куда ступит нога твоя, будет твоим... даже до самых дальних морей будут твои берега... А из городов сих народов, которые Господь, Бог твой даст тебе в наследие, не оставь в живых ничего, что дышит... И будешь давать взаймы многим народам, но сам брать взаймы не будешь... Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим..." (Мы уже знакомы с этим текстом по включённой в Библию этой части Талмуда - Второзаконию). 

"Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов (христиан)... убивать всех таких - доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть." (Хошен га-мишпат 425-5). 

Пример такого убийства, когда порвавший с иудаизмом и свидетельствующий о его человеконенавистнической сути, принявший православие христианин Семён Аронович Кизельштейн был ритуально убит именно так, как это сказано выше, можете увидеть здесь: http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-5-0-00000012-000-0-0 

А вот свидетельство сделанное Семёном Ароновичем: 

СВИДЕТЕЛЬСТВО 

?Я, Кизельштейн Семен Аронович, по вероисповеданию православный христианин, по роду своему – чистокровный еврей. Крещение принял сознательно и считаю Православную веру единственной истинной и спасительной. Исповедую, что талмудический иудаизм – вера, которой придерживались мои предки – является учением антихристовым, богоубийственным, человеконенавистническим, противоречит Священному Писанию Ветхого и Нового Заветов. 
      Как гражданин России искренне считаю, что синагоги и еврейские школы наносят вред духовному состоянию моего государства, являются рассадниками антихристианства и нацизма в самом мерзком, религиозном его проявлении. 
      По убеждению добровольно и сознательно присоединяю свой голос к "Письму 5000". Участвовал также в молитвенном стоянии перед генпрокуратурой РФ при подаче этого письма Назаровым. Подписал и новое письмо на эту тему?. 

Что же свидетельствуют о себе те, кто по-прежнему следует человеконенавистническому учению о котором говорил Семён Аронович? 

Вот что говорят о себе современные последователи тал мудизма: 
      "Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю" (Баба Коми 37в) http://peisichi.borda.ru/index.pl?1-1-0-00000021-000-0-0-1140907773 
      ?Лучший из гоев [нееврев]— достоин смерти? (Абода зара, 26, в Тосафот). 
      И т.д., и т.п. 

Так чему обучают и к чему готовят в России повсеместно во всё более плодящихся синагогах, школах и прочих еврейских центрах-ешивах в наши дни, при том, что число русских школ, не в пример еврейским, постоянно сокращается? 

КЕРООР, как ФЕОР ("Федерация еврейских общин России") (известна также как оккультная хасидская секта "Хабад") представляет в России своих единомышленников в сионистском государстве Израиле и США. Ну так на израильском сайте даны следующие выдержки из племенного еврейского закона: 

"…если народ отказывается принять на себя соблюдение законов Ноаха и отвергает мир, предложенный сынами Израиля, Тора требует физического уничтожение всех его представителей мужского пола… 
      Каждому городу в отдельности предлагается признать основные принципы Торы, взяв на себя обязательство следовать законам Ноаха и приняв юрисдикции еврейского суда… 
      Далее народ делает свой выбор: если он принимает мировоззрение Торы и соглашается не воевать против народа Израиля, мирное сосуществование — достижимо… 
      Если же большинство в народе принимает решение выйти на войну и защищать свои устои и ценности, если оно не хочет жить по законам Ноаха, на мирное сосуществование, особенно — на длительную перспективу, надежды нет…" 
      [http://www.evrey.com] 

Является ли с точки зрения института ?Нравственности? такое заявление нравственным и оправданным или оно безнравственно? Хотелось бы узнать их мнение об этом. 

При том, что представители талмудизма делают достаточно откровенные заявления и по поводу православия: 

?Есть такой известный лидер российского еврейства – раввин Штейнзвальц. Он руководитель Института изучения иудаизма в [РФ]. 
      У него на сайте вывешена статья, которая называется “Иудаизм и христианство”, и в ней написано, что еврей, который принимает христианство, хуже любого подлеца и любого преступника, хуже Гитлера и гитлеровцев, и, что к нему надо относиться соответствующим образом?. 
      http://www.rusprav.org/2006/new/16.htm 

Раввин Адин Штейнзвальц: ?Существует преступление, которому нет равных – совершивших его называют "мешумадим", "уничтоженные". Это те, кто изменил вере отцов. Гораздо лучше быть законченным негодяем, последним подлецом, чем креститься. Я говорю... о его социальном статусе в еврейской среде. Вероотступник стоит на самой нижней ступеньке, он – предатель. Не просто дезертир, а настоящий перебежчик, переметнувшийся в лагерь злейших врагов своего народа. Мне неизвестно, что ныне думают в России об армии генерала Власова. Но сражаться в рядах власовцев означало служить Гитлеру. Еврей, принимающий крещение, совершает еще более страшное преступление... для нас, евреев, примирение с христианством – не схоластический богословский вопрос. Это обнаженная рана...? ( http://shtejnzalc-a.megalib.ru/megadata/shtein/15.html ). 

Отвечает рав Элиягу Эссас: http://www.evrey.com/essas.htm http://www.evrey.com/essas.htm 
      "Предметы идолопоклонства (авода зара, то есть — служение чему-то другому, кроме Всевышнего (кого они считают таковым? Смотри здесь http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q1410.htm ) в доме держать нельзя. Более того, их следует уничтожить, например — сжечь. К предметам такого рода относятся иконы, кресты (крестики), религиозные (относящиеся к рукотворным религиям) книги — такие, как, например, так называемый ?Новый Завет?. 

Не являются ли безнравственными такие высказывания со стороны раввинов? И не рассматривается ли это как иудонацизм? Еврейский нацизм, если хотите по-русски. Ведь оба раввина евреи. 

Или вот, к примеру, выписка из Устава одной погромно-террористической сионистской организации имеющей свои тренировочные лагеря в том числе и под Санкт-Петербургом и в Подмосковье. http://rusich.by.ru/mrak/bejtar.htm 

"Устав "Бейтара" (текст взят с официального сайта этой погромно-терористической организации, имеющей в настоящее время филиалы по всему СНГ, о чём также указывается на официальном сайте этой организации http://www.beitar.org.ua ): 
      ?Отношения организации к государству проживания и другим организациям: безусловное исполнение законов данного государства, исключая антисионистские, антиеврейские и противоречащие принципам Союза корректное отношения к правительству государства, оппозиции, политическим партиям и общественным организациям, кроме антисионистских и антиеврейских"?. 
      Необходимо обратить пристальное внимание на последние слова: ?безусловное исполнение законов данного государства, исключая антисионистские, антиеврейские и противоречащие принципам Союза?. Что это как не открытое заявление о непризнании законодательства государства проживания? То есть действие законодательства РФ на сионистскую организацию, по их собственному же заявлению не распространяется. Этакое военизированное государство в государстве?. 

Подробнее: http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-8-0-00000008-000-0-0-1144764873 

Итак налицо ярко выраженное противопоставление законов талмуда и шульхан аруха законодательству РФ, то есть племенные законы по мнению исповедующих их евреев должны по их мнению стоять выше законов страны проживания. Не нонсенс ли это? 

Что-то я не слышал, чтобы этой организацией всерьёз занимались какие-нибудь российское правоохранительные органы. Между тем количество нераскрытых преступлений выполненных достаточно профессионально, постоянно увеличивается, после чего тут же поднимается гевалт по поводу ?русского фашизма?. Вот один из последних примеров: "К Кулагину мы никаких претензий предъявить не можем, у нас совершенно другое представление об образе убийцы: это был подготовленный профессионал, полностью рассчитавший все свои действия. И то, что он мгновенно и беспрепятственно вместе с сообщниками скрылся из метро, и характер удара в область сердца, и то, что ширина и глубина раны свидетельствуют, что использовался обоюдоострый боевой нож, - все это заставляет нас настаивать, что было совершено специально подготовленное убийство". 
      http://www.newsru.com/russia/28apr2006/tzaturian.html 

Не случайно ведь в заявлении в Генпрокуратуру РФ озвучено следующее: ?Настоятельно просим расследовать возможную причастность сионистского "Бейтара" к провокационной имитации подобных "преступлений русских нацистов". Просим проанализировать сайт этой организации в СНГ и другие материалы, выявить ее филиалы и активистов в РФ и произвести проверку их деятельности соответственно Закону "О противодействии экстремистской деятельности" (президент всемирной организации "Бейтар" А. Гайдамак стал недавно и главой КЕРООР). (В этом контексте нас интересуют также результаты расследования целого ряда предыдущих происшествий, имевших законодательные последствия: начиная с заминированного плаката "Смерть жидам!" и погрома перед Госдумой накануне принятия ею закона об экстремизме в 2002 году, где действия закулисных инициаторов были очевидны многим – проверялась ли в этих случаях "бейтаровская" или подобная провокационная версия?)? 
      http://www.russia-talk.com/rf/wbsi-news-5.htm 

Вот ещё информация к размышлению – одно из достаточно откровенных заявлений сделанных на иудонацистском сайте "Информационно-аналитического центра СОВА" http://xeno.sova-center.ru/29481C8 , где достаточно ясно написано: "Этот обзор посвящен основным проявлениям радикального этнонационализма в России и противодействию ему". 
      Чему таким образом посвящены обзоры центра? Проявлениям русского ЭТНОНАЦИОНАЛИЗМА (как есть к примеру еврейский этнос и соответственно еврейская нация, что в сочетании соответственно даёт еврейский этнонационализм), но вот, как видим еврейский этнонационализм не приемлет нахождения рядом с собой другого этнонационализма – русского и даже, не скрывая этого, говорит о том, и все свои силы направляет на открытое уничтожение целого РУССКОГО ЭТНОСА и противодействие его развитию на его собственной земле?. 

Таким образом, как мы видим, целью жидов прямо ставится полное уничтожение на корню всего русского этноса с его православием и в целом русской культурой. 

Нравственно это? 

А потом кто-то говорит об антисемитизме. 

По этому поводу есть хорошая книга Эриха Глагау ?Разоблачение мошенничества с понятием ?антисемитизм? http://pycckuu-gyx.narod.ru/glagau.htm , где рассказывается о подлинных причинах мировой борьбы с еврейским нацизмом. 

К чему всё это сказано? К тому, о чём, как уже говорилось, очень точно и очень лаконично сказал хороший человек и замечательный русский историк П. Н. Будзилович: ?Дело в том, что, с моей точки зрения, перед Россией (как и перед всем миром) ЖИЗНЕННЫЙ вопрос один, еврейский. Не решив его положительно, заниматься ничем другим не имеет смысла. Любая деятельность будет похожа на строительство планов на далёкое будущее человеком больным раком в последней стадии. Все эти партии, коих кажется под 300? - в пользу бедных, на радость талмудеям, точь-в-точь по Протоколам (или по дедушке Крылову — лебедь, рак и щука). ЖБСИ единственное движение, которое бьёт талмудеев "под дых" — по их идеологии?. 

Не решив этот – главный вопрос, смешно заниматься чем-нибудь остальным. 

Насколько верно это было сказано, что ?любая деятельность будет похожа на строительство планов на далёкое будущее человеком больным раком в последней стадии?. Или на ваш взгляд российский организм не является в связи с вышеописанным больным? И известно даже конкретное название этой болезни – иудонацизм. Примеров достаточно было? Или ещё привести? 

"Народ и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ". ("Исаия", 60:12). 

А это прямо из гостевой передачи ?Два против одного?: 

28-02-2006 17:58 пишет Андрей: "ваше время прошло. Начинается НАШЕ ВРЕМЯ." 
      28-02-2006 18:06 пишет Авессалом Цукерман: "А вашего времени не было никогда, и не будет" 
      01-03-2006 02:47 пишет Авессалом Цукерман - SPB!!!! : "а ну пшел, скот, на исправление!!!!" 

И в дополнение, чтоб понятней было. 

"Главный раввин России считает, что приход Мессии близок" 
      http://www.aen.ru/ru/story.php?id=articleoftheday&article=811
      Вам подсказать кто такой жидовский "мессия", мы - православные христиане, называем его Антихристом. 

Сергей Нилус "Близ грядущий антихрист и царство диавола на земле" 

http://www.holytrue.ru/Zion/Nilus/index.htm 

Так какой вопрос в жизни надо решать прежде? 

Какие планы на будущее, если им, может быть, не суждено сбыться при таком развитии событий. Знакомьте с таким положением дел всех кого можете. Чем больше людей будет знать об этом, чем больше людей будут понимать, что именно является первопричиной происходящих в России событий, тем больше у нас возможностей позволить всем необходимым нам изменениям произойти. Тогда люди сами захотят этого и уговаривать их не надо будет. То, чего здесь все так ждут, тогда уже не сможет не произойти. 

У нас есть архив всех материалов форума: 
      http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-0-0-00000007-000-0-0-1147005792 

Есть адрес самого форума. Рассылайте знакомым эти материалы и те материалы, что найдёте по ссылкам, сообщайте об адресе форума своим знакомым http://www.2vs1.borda.ru 

Делайте это, ибо многие люди, чья бдительность усыплена средствами массовой информации, по-прежнему думают, что кто-то, заводя эти беседы, пытается их стравить с еврейским народом, совершенно не задумываясь о том, что в действительности никакой речи ни о каком стравливании здесь не идёт, говорящий пытается вывести голову того, к кому обращены слова от опускающегося на эту голову топора. В то время как человек с усыплённой бдительностью, не понимая сути происходящих событий, всё ещё глупо хихикает и отпускает шутки. 

Замечательный русский историк П. Н. Будзилович сказал очень точно: «Дело в том, что, с моей точки зрения, перед Россией (как и перед всем миром) ЖИЗНЕННЫЙ вопрос один, еврейский. Не решив его положительно, заниматься ничем другим не имеет смысла. Любая деятельность будет похожа на строительство планов на далёкое будущее человеком больным раком в последней стадии. Все эти партии, коих кажется под 300? - в пользу бедных, на радость талмудеям, точь-в-точь по Протоколам (или по дедушке Крылову — лебедь, рак и щука). ЖБСИ единственное движение, которое бьёт талмудеев "под дых" — по их идеологии». http://www.russia-talk.com/rf/ring.htm 

"Если гои все еще не понимают, чего им следует ожидать, то можно заключить: 
      Только самые глупые телята 
      сами выбирают себе мясника!" 

Эрих Глагау http://pycckuu-gyx.narod.ru/glagau.htm

Еврей это национальность, жидами же мы называем здесь тех, кто, помимо еврейской национальности, имеет в сознании ещё тот довесок, который вложили в него в виде человеконенавистнической морали талмуда и шульхан аруха, призывающих такого зомбированного с малолетства жида ненавидеть окружающих его представителей других народов, обманывать и обворовывать их, почитая это критерием особой жидовской доблести. Именно это являлось в течение тысячелетий причиной того, что они были постоянно изгоняемы совершенно разными народами с самых различных территорий и областей Земли. Их ненависть по отношению к другим народам была постоянной причиной их собственной гонимости. Именно это изобличил в своём свидетельстве Семён Аронович Кизельштейн. Светлая Память Ему! Как подлинно мужественному человеку, вставшему выше жидовского племенного закона и откинувшего его прочь, как выкидывают грязь и любой другой мусор. Кто-то может спросить, а стоило ли оно того? Я думаю, если бы он считал это чем-то бесполезным для себя и для других, он бы не совершил того действия, которое он совершил. Я думаю, он верил, что его отрицание иудаизма заставит задуматься и других евреев. Именно поэтому он и написал своё свидетельство. Будучи подлинным православным христианином живущим без страха иудейска! Как и завещал когда-то Господь своим ученикам. Он был подлинным православным христианином и человеком, он был и остался им. 

Фотография Семёна Ароновича Кизельштейна 
      http://historiograph.narod.ru/Pict/Pict1.html 

«Письмо 500» 
      ОБРАЩЕНИЕ 
      к Генеральному прокурору РФ В. В. Устинову 
      в связи усилившимся применением к русским патриотам 
      ст. 282 УК РФ о "разжигании национальной розни" по отношению к евреям http://www.russia-talk.com/rf/Nazarov-obr.htm 

«Письмо 5.000» 
      ОБРАЩЕНИЕ 
      к Генеральному прокурору РФ В. В. Устинову 
      в связи с усилившимся применением к русским патриотам 
      ст. 282 УК РФ о «возбуждении национальной розни» по отношению к евреям http://www.russia-talk.com/rf/obrashchenie.htm 

«Письмо 15.000: благодарим раввина Когана за признания 
      и требуем возбудить уголовное дело» http://www.russia-talk.com/rf/obr-17-7-5.htm 

Жить без страха иудейска! 
      О причинах, целях и первых результатах «Письма 500–5000–15000» 
      http://www.russia-talk.com/rf/wbsi.htm 
      Русское православное патриотическое движение «Жить без страха иудейска!» (таковым было новозаветное обращение Иисуса Христа у своим ученикам, см. Новый Завет) 

Обращение к Генеральному прокурору РФ Устинову В. В. (в копии к Секретарю Общественной палаты 
      Е.П.Велихову) в связи с публикацией Гельманом "списка неофашистов". 
      Кто разжигает в России межнациональную рознь? 

http://www.rossija.info/view/15139 

Новое заявление русских православных патриотов в Генпрокуратуру РФ 
      http://www.russia-talk.com/rf/wbsi-news-5.htm 
      Лишить американского раввина-русофоба российского гражданства, а его религию статуса "традиционной" ! 
      Заявление в связи с усилением антирусской кампании еврейских организаций 

Акция против иудейского нацизма и еврейского экстремизма. Обращение в Генпрокуратуру РФ 

Акция, направленная против еврейского экстремизма http://www.russia-talk.com/rf/form-wbsi.htm Присоединяйся, если ещё не присоединился. "Письмо 500-5000-15000" в Генпрокуратуру РФ. 

ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКОМУ НАРОДУ 

«Русь Православная» http://www.rusprav.org 
      ”Дух проницает всё и глубины Божии” (1Кор.2:10). 
      “В усердии не ослабевайте; духом пламенейте...” (Рим. 12:11). 

http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-16-0-00000001-000-0-0 

РУССКИЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! 

http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-18-0-00000003-000-0-0-1146757838 

ВОЗРОЖДЕНИЕ СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА КАК СОПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ. 

http://www.rusnar.ru http://www.souzrn.ru/zhbsi/zhbsi.htm 

РУССКИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ 

http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-1-0-00000002-000-0-0-1146914685 
      http://www.2vs1.borda.ru/index.pl?1-1-0-00000001-000-0-0-1145172962 

Хорошо помнить о том, что на настоящий момент движение ЖБСИ («Жить без страха иудейска» к этому, как вы помните, Сам Христос побудил Своих учеников - Ин. 20: 19-20) единственное движение, которое бьёт талмудеев "под дых" -- прямо и непосредственно по их иудонацистской идеологии. 

В число руководителей входят: 
      Душенов Константин Юрьевич (СПб.) Газета «Русь Православная» http://www.rusprav.org 
      Клыков Вячеслав Михайлович (Москва) «Союз Русского Народа» (СРН) http://www.rusnar.ru 
      Миронова Татьяна Леонидовна (Москва) «Национально-Державная партия России» (НДПР) http://www.ndpr.ru 
      Назаров Михаил Викторович (Москва) автор «Письма 500» http://www.russia-talk.com/rf/wbsi.htm 
      http://www.russia-talk.com/rf/obrashchenie.htm 

Обращение «500-5000-15000» http://www.russia-talk.com/rf/form-wbsi.htm 

Краткая справка о движении «Жить без страха иудейска!» 
      http://www.russia-talk.com/rf/nazar-dvi.htm 
      http://www.russia-talk.com/rf/ring.htm

Муйня. Иди википедию читай, аффтар.
      Ландау, Плисецкая, Высоцкий,Эйзенштейн, Розенбаум.
      модератор, хде ты?
      зови санитаров....

[B]фак...[/B], тут уже санитарам поздно, уже  инъекция ядика нужна
      [Q nick="фак..." date="04.02.2009 11:31:00"]модератор, хде ты?
      зови санитаров....[/Q]
      Да, слишком много свободы слова стало тут.
      May, власть несомненно должна передаваться законным путем. Но есть и исключения. Например если госвласть мутировала в диктатуру то сменить ее можно только посредством революции. 
      Работать, работать и работать - разумный лозунг. Но он не отменяет необходимости следить за действия избранной власти и если та работает на свои личные интересы, а не интересы граждан страны, то нужно одергивать такую власть, а в крайнем случае давать пинка под зад.
      Потому что даже если каждый житель страны будет работать 48 часов в сутки, а у руля останутся неэффективные управленцы, то толку от такой работы не будет.
      Господа, позвольте мне, как единственной даме в этой теме, сказать своё мнение... Прочитала внимательно всё, написанное здесь, особенно впечатлило про евреев (я вообще паникёрша), волосы дыбом и всё такое - вспомнился Код да Винчи, люди (граждане, комрады, господа - кому как больше нравится), расскажите про Приорат Сиона, масонов, про католиков-педофилов, кто что знает, тут есть место и этой теме, раз уж вы о евреях и фашистах заговорили. 
      Не понимаю я (дура, может быть, просто), можно ли судить по отдельным представителям народа - фанатикам и психически больным людям, о целом народе. И почему вдруг Путин стал еврейским агентом, тоже не поняла. Всё, что показывают по телеку, оказывается пропагандой существующей власти, а кто нам докажет, что то, что крутят в интернете, чистая правда, а не попытки манипуляции нами тех, кто недоволен тем, что власть не у него, а у кого то другого... Власть - любимейшая мужская игрушка, убивают ради неё, клевещут, ябедничают, выдают чушь за чистую монету. А те, кто с пеной у рта рассказывает о еврейском фашизме и фанатиках, производят впечатление людей не менее психически ненормальных, чем те, о ком они говорят.
      Объективно говоря, конечно, революция - это что-то типа "весь мир до основанья мы разрушим", или что-то в этом роде, неразумно, в общем, разрушить-то гораздо проще, чем исправить или подремонтировать, но, с другой стороны, как интересно: подпольные явки, конспиративные квартиры, движение сопротивления, филеры, агенты внутренней разведки, есть место для подвига, да и жизнь не пройдёт в скуке от работы до дома и обратно. 
      В общем, тема интересная у вас тут :)
      21 век на дворе. И все еще вопросы национальсности, рассы...

Самое забавное, что большинство людей не анализируют успех отдельных личностей или социальных групп, а думают как этих успешных покарать...

Человеческое извращение, стирающее лучших из истории и оставляющих потомкам в виде властителей обделенных, злобных, нищих и неудачливых .

Как на охоте - убивают не ослабленное животное, достаточное для еды, а самое красивое и заметное, в угоду комплексу неполноценности и недооцененности
      Люди, зачем занимаццо политикой? Политика - это бизнес для избранных, пусть они ею и занимаюццо:) Верблюда вы пинком не сдвинете, а революция откинет ВСЕХ в каменный век... Так занимайтесь же своим Делом, в Данных Условиях, или просто смените страну. Благо сделать это сейчас - как 2 пальца обо**ать...) И не судите, как грицца...тем более истерично...нервы, они как пиво не продаюццо...
      Какая революция?
      Современные скинхэдовские банды дальше банального рэкета не идут, вся писанина здесь это так - попытка оправдать себя в своих глазах

сплошной СЕкс
      Ба,что за перлы,как о себе заявляет пассивное меньшинство -а их-голосовавших за ЕдРо- меньшинство(65%"за"и КАКИХ процентов!из-под палки.при70%явке и 107млн(возьмите их за 100% )посчитайте,провокаторы !революция,господа-резкое изменение порядка-КАЧЕСТВЕННЫЙ скачок. Лишенный какой-либо позитивной либо негативной коннотации. Никто же из Вас,прогибающиеся вы наши,не будет отрицать,так называемые,культурные,технические,научные и иные РЕВОЛЮЦИИ?Будут ли они сопровождаться БОЙНЕЙ-ИНОЙ вопрос. Не подменяйте понятия,демагоги!  Клоун Маструбани, политика-ведение домашнего хозяйства. Если ваш дом-хлев,то это Ваш дом.в нем бизнесом и занимайтесь.  May,будьте аккуратнее-"большинство людей" -это кто?это большинство Ваших знакомых?или Вы так самоуверенно заявляете обо всех?помните,что отношение,выражаемое в терминах суждения,в Подавляющем Большинстве Случаев не совпадает со своей грамматической формой. Не зачет Вам. Проездом-  революция НЕ ТОЖДЕСТВЕННА скинам и рекету,езжайте дальше
      ИМХО, вопрос про революцию не самый интересный. В случае отсутствия (или даже отрицательного) экономического роста, ожидаемого в этом году, интереснее было бы узнать насколько хватит путинско-кудринской кубышки в размере 400 млрд баков. В условиях, когда челночный бизнес перекрыт и автоимпорт обложен пошлинами, а нефть дёшева,  никакой политики по поиску внутренних резервов не просматривается.
      Где же у нас в мире идут постоянные революции - кажется в Сомали, в других странах африки. Народ там нищенствует, власть у того, у кого больше оружия и решимости его применять. Современная европа - разве там идут революции? Суды, протесты, профсоюзы - да....

Если сегодня одни люди, даже с чистыми мыслями, захватят власть насильственно, поправ закон, удержаться они смогут только на силе оружия, так как их власть незаконна и любая другая группа людей, не обязательно с чистыми мыслями,  может в любой момент оспорить их право лидерства...

Это путь в никуда. Только закон удержит страну от разделения на стотни осколков, только легетимное правительство и его избрание позволят людям производить продукцию и услуги, а не убивать своих соседей....
      May,так в европах,как вы сами изволили заметить,люди имеют возможность донести до властей свои чаяния на Демонстрациях ,митингах,путем организации профсоюзов. А в нашем случае-это носит характер профанации. Или вы не слышали о независимых профсоюзах и о давлении на них со стороны администраций предприятий, при попустительстве прокуратуры?о согласованиях на проведение митингов и шествий,в которых властями предлагается их проведение на пустырях? Еще раз прошу вас избегать демагогии-революция не тождественна крови! Стыдитесь,провокативный вы наш.grinski,рад ,что вы не оставляете попыток  задумываться,а не просто нести чепуху.что до экономических реалий и прогнозов-аналитических статей в нете достаточно.как достаточно и путинской лапши про "американские пузыри"
      May,что касается"законых методов"-закон и СПРАВЕДЛИВОСТЬ- не одно и то же!тот,кто проследит историю закона,с неизбежностью упрется в социально-обусловленные причины.по-сути-случай и ИНТЕРЕСЫ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛИЦ/ГРУПП.  Ничего общего с необходимостью. Укоренение в сознании того или иного закона-дело ПРИВЫЧКИ. Не более того. Закон-есть право сильного,возведенное в принцип(маркс?). В Германии были законы,согласно которым Евреев надлежало уничтожить.Вы-демагог,причем -с довольно слабым гносеологическим инструментарием. В открытой полемике Ваша позиция -проигрышна,как в силу ее,так и Вашей слабости. Вы бы помогли нашему автопрому,поехали бы в Тольятти-крутить гайки вашими натренированными на клаве пальцами-тем и помогли бы своему патрону поднять нас "с колен". Или в конторе больше платят?
      ИГ, "американские пузыри" проявились во многих странах, с разным строем и разным доходом, следите за новостями, так что РФ не исключение, а правило.

Революции, чаще всего, готовят утописты, осуществляют фанатики, а их плодами пользуются негодяи. О. Бисмарк
      А вот какой строй у нас все думают что демократия а если задуматься то демократией то ни какой и не пахнет. Демократия с латинского переводится как власть народа а мы простые граждане разве можем что либо менять в этой вонючей стране мы можем ходить тупо на выборы и выбирать придурков которые ничего не делают, выборы президента что это такое а вот что, путин у нас на долго как в царские времена до самой смерти а потом сын или приемник как медведев.А выборы это всего лишь формальность, соблюдение конституции, там во власти уже и до выборов все решено. Поэтому у нас Монархия в стране. иИ если кто то заблуждается в этот то он самый настоящий глупец и типичный российский идиот которых у нас в стране большинство.
      [B]Стрелок[/B], Согласен с тобой. Пусть уже закрепят в Конституции, что у нас рабовладельческии строй и уже обоснованно будут производить геноцид русских.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!