Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Автомобиль как средство… чего?

Предлагаю к осбсуждению....

Есть ряд разных совершенно типов людей и граждан что покупают машины или меняют их по разным причинам

[b]1. Усидчивый.[/b] Такие водители могут ездить еще на отечетсвенных авто, могут восстанавливать, гладить и лилеять старенькую японку, в общем менять масло, проверять колеса, знать половину устройства своей машины, называть ее ласково "Ласточкой", протирать тряпочкой и аккуратно передвигаться по городу, предварительно показав поворотник меняя ряд.

[b]2. Статусный[/b] Я сейчас не говорю о людях которым по статусу положена машина с мигалкой и соответствующего класса. Я говорю.. о девушках. Которым к норковой шубе, сумочки из крокодила и сотовому за сумму, которую она зарабатывает в течении трех месяцев должен прилагаться автомобиль. Внятных объяснений отчего девушке нужна не просто машина а такая чтоб уфф.... она никогда не скажет. В качестве водителя она в лучшем случае не купит права а выучится сама. Но маникюренная лапка, машущая для того чтобы ей поменяли колесико или посмотрели чего у нее такого  - более чем типичное зрелище. Практичность и целесообразность не в счет, к сожалению такие девушки больше волнуются о красоте машины чем о том как ее эксплуатировать и управлять. Как результат в дребезги разбитые новенькие машинки, купленные папкой, любовником или в кредит...

[b]3. Крутой водила.[/b] Самый опасный вид пользователя четырех колесного друга. Такой водила не обязательно водит крутую машину, но обязательно будет подрезать, обгонять, ехать по встречке, сигналить там где он обязан уступить дорогу, хамить и уезжать, оставляя после себя столкнувшиеся по его вине машины. Про сбитых пешеходов отдельная речь. Таких водил много среди перегнщиков. При этом наличие литья или спойлера будет куда важнее нормально замененного масла, воздушного фильтра... 

Конечно это лишь яркие представители более сложно устроенной категории людей, использующих авто. Кроме всего прочего хотел бы еще обсудить частоту смены авто. Почему часть людей меняют автомобили ежегодно? В чем прелесть убивания одного авто, впихивание его ничего не подозревающему покупателю а затем убивание следующего автомоблия?

Дешевле а может быть круче ежегодная замена автомобоиля, а может это какая-то болезнь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А если побольше конкретики? Начини с себя, автор! К какой категории водителей ты сам относишься? Как часто меняешь машины (если меняешь)? Какие модели предпочитаешь?
      Пы Сы: я езжу на трехколесном велисипеде и он мне очень нравится))))
      [B]May[/B], говори проще
      1. Лохи
      2. Телки и Мажоры 
      3. Реальные пацаны

к кому вы себя относите?